Скрин-арт Viam Supervadet Vadens

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

%20%20_zpsrgdpxyp5.jpg


В этой теме будут храниться попытки осилить нелегкий путь артмейкера. Задача осложняется отсутствием у автора, то бишь меня, художественных талантов, поэтому живописи здесь не будет. Если я что-то дорисовываю, то мышкой и совсем чуток, предпочитаю спасаться приемом коллажирования и основные надежды возлагаю на идею.

 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Sirena, спасибо за визит
happy.gif
Sirena сказал(а):
такое чувство будто она сейчас заплачет
Ахах, точно, только она не плачет - не умеет ) А вот впечатать в стенку может, несмотря на хрупкие габариты
biggrin.gif


Neka-mew, здравствуй, солнышко мое ясное! Рада, что в гости пришла )
Neka-mew сказал(а):
Хотя в целом в работах мало нарисованного
Да я бы с удовольствием, но мышка меня плохо слушается, а планшета я, увы, не имею. Поэтому лучше воздержусь от прорисовок, чтобы не испортить кашу дегтем )
Neka-mew сказал(а):
Отдельно отмечу работу "Под небом апреля". Очень понравилось!
Дык дольше всех делалась, рада, что она производит хорошее впечатление, моя старалась )
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Я тоже люблю, но сама так не одеваюсь, правда, иногда бываю чересчур злой. Во мне сидит латентный холерик ))
Да ты слушай, мы с тобою похожи
biggrin.gif
я вот тоже иногда бываю злая. Я тоже холерик.
smile.gif
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Вот, сто раз собиралась тебе сказать, что мне нравятся твои работы, наконец собралась) конечно, небо апреля - лучшее из выложенного) и последняя осень хороша, коричневая гамма идет Сэм не меньше, чем голубая) вообще Сэм красотка, как ее не оформи, да) мне жаль, что ты так и не вернула нам свой сериал - твой слог редкостно хорош, и сюжет был на высоте (насколько можно судить по тому, что мне удалось прочесть)) в общем, я здесь, я поглядываю и получаю удовольствие) спасибо тебе за него)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
SIMS6776,
Я жутко смешанный тип: невероятный флегматик во мне дерется с неожиданными приступами злобы холерика, после выплеска эмоций просыпается меланхолик и очень расстраивается всему случившемуся. Ну а когда я довольна жизнью, оптимистичный сангвиник начинает танцевать джагу-джагу и толкает меня на невероятные поступки
biggrin.gif

Lunan, да, небо апреля - это по-моему неделя убита, с перерывами, конечно. ) Рада, что она нравится )
Да, Сэм красотка, я в последний свой заскок в игру поменяла прическу на более длинную и убедилась, что красоту ничем не испортить )
Прошлый сериал на форум точно не вернется, но я приготовила небольшой сюрпрайз в лице небольшой мелодрамы без всяких фантастишных примесей - буду доказывать, что умею хоть что-то заканчивать
biggrin.gif

Спасибо, что забежала!
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Вот это я понимаю, мастерство!
Правда я видал разные работы, симарт, но там все как то резко..
Ваши работы привлекают нежными цветами, аккуратной и доработанной полной картины, отлично переданы цвета и вы не за пол часа явно делаете)
Делайте ещё портреты, у вас талант)
Придумайте что то новое и вы покорите всех)))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Despair, где вы нашли мой арт? Он так давно уехал чуть ли не на третью страницу, что я почти о нем забыла ) Шутка, конечно, надо пополнить.
Ну вот, вогнали в краску. После таких слов появляется вдохновение и стимул, хочется творить, спасибо большое!
s12.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Делала я сюжет с Адамом и Евой на фоне райских кущ, поняла, что не мое. Я ж любитель ангста и сюрреализма. В итоге мои Адам и Ева стали персонажами некоего постапокалиптического сюжета: впрочем, пусть каждый придумает свою историю.
Фон опять честно стырен из интернета, оттуда же надерган клипарт (змея, яблоко, дерево).


Падение Эдема
*кликабельно*

 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Касабланка,
sm001.gif
необычная работа! Зеленый цвет в тему, да и сама композиция мне нравится. Скрытый смысл поняли,наверное, все) Чего еще сказать..ну квевый арт) Причем, без кучи обработки и наложения всяких текстур,выглядит эпично, да и змейка отменная.

biggrin.gif
сначала потерянный рай, теперь эдем
smile.gif
я все вижу
rolleyes.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Касабланка, Урра-аа-а! Новая работа, а то я уже соскучилась)
Ну, впечатляет. Мне нравится сочетание такого зеленого фона с цветом кожи и волос моделей (Боже, что я сказала?!) Идея из 5 на 10, реально
cool.gif
Действительно, будь они на фоне садов эдема - было бы не так классно, как здесь. Мне вот волосы понравились, мне и до таких далеко, так что не наговаривай на себя) Нравятся тени и свет на них, после обработки модели стали, эх, как правильно сказать?, ну мягче, что ли. И змей хорошо вписался)
Мне очень понравилось, и это, не пропадай
biggrin.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Doctor, спасибо! )
Doctor сказал(а):
да и змейка отменная.
Змейка - клипарт, я ее не рисовала. Только расчленила кое-где и подстроила завиток как мне надо. Сейчас добавлю эту информацию в "о работе", чтобы народ не путать.
Doctor сказал(а):
сначала потерянный рай, теперь эдем
Первоначально называлось "Падение Рая". Муж спросил, кто такая Рая. Заменила на Эдем. Подруга сказала, не Эдем, а Адам (видимо, забыла, как назывался райский сад). В итоге вышел потерянный рай. Но это не совсем то, что я хотела, поэтому вернула несчастный Эдем )

Аки98, пока писала отзыв, ты пришла )
Аки98 сказал(а):
Мне нравится сочетание такого зеленого фона с цветом кожи и волос моделей
Да, в этот раз мой фаворит - зеленый ))
Аки98 сказал(а):
Действительно, будь они на фоне садов эдема - было бы не так классно, как здесь
Ой не говори, я вовремя одумалась )
Аки98 сказал(а):
Тут бооольшой перебор, но тени делались последними и мне стало скучно их вырисовывать.
Аки98 сказал(а):
после обработки модели стали, эх, как правильно сказать?, ну мягче, что ли
Это мой главный недостаток - вечно картинка плывет, после того как я в ней похозяйничаю. Был бы планшет - дело поправимое. Но мышь и маленькое разрешение скринов все дело усложняют.
dry.gif

Аки98 сказал(а):
и это, не пропадай
Все зависит от вдохновения. На очереди - подретушировать старые арт работы. Потому как вижу, что уже могу исправить. И дальше ждите больше сюрреализма )
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Ах эта зелёная цветовая гамма...как она мне близка...очень красиво получилось. Необыкновенное сочетание фона и симов. Мне очень нравится змея, которая окутала волосы девушки. Качественная работа и исполнение на высоте!
smile.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Касабланка, я не очень люблю зелёный цвет, но твоя работа мне очень понравилась) задумка и исполнение на высоте) а яблоко, которое в руках у девушки - это тоже клипарт?
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Nayat, SIMS6776, спасибо за комментарии )
Nayat сказал(а):
Необыкновенное сочетание фона и симов
Вот самый сложный для меня момент: я сначала делаю скрин, потом придумываю сюжет. Так и тут: скрин сделан более двух месяцев назад, а я только вчера наконец подобрала симам фон и продумала идею. Проще, когда заранее знаешь, чего хочешь.
Nayat сказал(а):
Мне очень нравится змея
Мне тоже ) Я ее сегодня с утра еще немного расчленила и вытянула изгиб, чтобы она как бы "обняла" локон справа.
SIMS6776 сказал(а):
а яблоко, которое в руках у девушки - это тоже клипарт?
Да, к сожалению, моя мышь плохо меня слушается, поэтому я не рискую что-то делать с нуля.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Касабланка, так вот кто еще загружает изображения на радикал хд
мне очень нравится - так атмосферно)) идея шикарная)) парочка очень милая хд
Касабланка сказал(а):
ой, я тоже наскринила исхов с этой позой - вот теперь думаю, делать ли арт хд уж больно часто ее используют))
и да, ты потрясающе дорисовала рефлексы - за это я готова тебя расцеловать
biggrin.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Clair, привет, спасибо, что заглядываешь
s12.gif

Clair сказал(а):
так вот кто еще загружает изображения на радикал
Не, я только исходники и Биги, все, на что можно по ссылке клацнуться. Они в ссылках очень редко пропадают, а сама картинка-миниатюра не радикала, иначе уже бы половина улетела ) Просто на радикале нет ограничений на вместимость, а на остальных есть и не хочется всем подряд забивать.
Clair сказал(а):
ой, я тоже наскринила исхов с этой позой
у меня эта поза везде, даже на обложке будущего сериала. Даша создала шедевр )
Clair сказал(а):
дорисовала рефлексы
Шо такое рефлексы?
blink.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Касабланка,
Обложка для режиссерского дневника
Ух, а Сэм идут и длинные волосы) Мне очень нравится, какой становится кожа после твоей обработки (хотя я это, кажется, уже говорила). Красиво получается.
И шарики с замками прикольные, типо такие хрустальные шары с видами? Я что-то не в теме))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Аки98, спасибо, что заглядываешь!
Аки98 сказал(а):
Ух, а Сэм идут и длинные волосы)
Это только эта прическа ей идет, а так все остальные смотрятся не фонтан )
Аки98 сказал(а):
И шарики с замками прикольные, типо такие хрустальные шары с видами?
Это вроде как миры, рождаемые нашей фантазией )
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Касабланка, а я вот только недавно узнала, что ты сериал открыла( совсем я из ритма выпала..
Касабланка сказал(а):
Обложка для режиссерского дневника
действительно, Сэм очень идет эта прическа)) мне понравилась идея с замками в пузырьках, как - будто это разные измерения) мне кажется, или у Сэм пирсинг? хд
в общем обложка получилась отличная))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Clair, Василиса пришоль!
happy.gif

Clair сказал(а):
а я вот только недавно узнала, что ты сериал открыла( совсем я из ритма выпала..
Ничего страшного, ведь я его действительно совсем недавно открыла
biggrin.gif

Clair сказал(а):
мне понравилась идея с замками в пузырьках, как - будто это разные измерения)
Только шарики кособокие получились
dry.gif
Надо будет на досуге исправить.
Clair сказал(а):
мне кажется, или у Сэм пирсинг?
Ага, на носу. А еще гантель в пупке. На исходнике ее видно, как сквозь кофту торчит, пришлось замазывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх