Скрин-арт Viam Supervadet Vadens

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

%20%20_zpsrgdpxyp5.jpg


В этой теме будут храниться попытки осилить нелегкий путь артмейкера. Задача осложняется отсутствием у автора, то бишь меня, художественных талантов, поэтому живописи здесь не будет. Если я что-то дорисовываю, то мышкой и совсем чуток, предпочитаю спасаться приемом коллажирования и основные надежды возлагаю на идею.

 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пуша-мягкая, Ginara, спасибо большое!
Пуша-мягкая сказал(а):
Щас она им нашпеняет,
Щас она их нашинкует в капусту, заквасим и сделаем запасы на зиму :)
Ginara сказал(а):
Клева очерчены края)
Меня радует, что этим можно закрыть огрехи вырезки. Если только рука с мышкой нормально отрисует :)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Касабланка, какая крутая девушка! но мне больше всего понравился левый монстр, он просто очаровашка
biggrin.gif
тесак здорово вписался) оч нравится аутфит девушки - стильно и сексуально, люблю такое))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Сэм здесь очень боевая, интересная работа, поза придает ей решительности, а уж оружие
biggrin.gif
Интересная композиция, здорово вписались и монстры и оружие, девушка им всем наподдаст запросто
cool.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Clair, Лисег, спасибо большое!
Clair сказал(а):
оч нравится аутфит
Ты продолжаешь пополнять мой словарный запас - пошла гуглить
smile.gif

Пока Сэм - единственная симка, которую я себе позволяю нарядить в нестандартные шмотки.
Лисег сказал(а):
поза придает ей решительности, а уж оружие
Поза выбиралась мучительно долго и в момент выбора вылетела игра (довыбиралась). Рада, что в целом все получилось более менее гармонично. И спасибо Адреналину за секиру - у оружия почти главная роль в сюжете :)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пришла с одной из своих любимых парочек, Майком от J-jul и Розали (Юкио) от меня. Попался мне на глаза взрывоопасный фон в инете, а так как я - любитель боевиков, мимо пройти не смогла. А тут еще и Ginara выпустила потрясающий сет поз, от которого в мыслях сразу мульон идей возник. Короче, вот результат.

Вместе до конца
*кликабельно*

051b39e1f6be.jpg
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Вместе до конца
То-то я смотрю, ава изменилась) Очень здоровский арт. Вообще люблю такую тематику войны, разрушения, супер-героев, оружия и т.д. И люблю вдвойне, если выполнено качественно и стильно. Единственное, что меня смутило, это улыбка девушки
shy.gif
Она же плачет вроде... Так должно быть?)
Хочу отметить, что блики света на теле и одежде прорисованы офигенно
surprised.gif
Так аккуратненько ухухух! я так обращаю внимание потому, наверное, что сама так не умею
biggrin.gif
*ушла рассматривать падающий на мою одежду свет*
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Касабланка, И ты себя называешь уродователем чего-то там?..
biggrin.gif

Вместе до конца
Все ожидала полную версию аватарки) Получилось классно, особенно поразили раны, натурально так, эта краснота воспаленная, кровушка... (Правда у парня на руке надо было струйки понатуральнее сделать)), понравилась одежда девушки, и отсутствие оной на парне) Очень классно и атмосферно
cool.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Маня), Aki, спасибо, солнцы, что заглянули :)

Маня),
Маня) сказал(а):
То-то я смотрю, ава изменилась
Я ее год не меняла, а тут к весенним мероприятиям поменяла - и понеслось ) Мечтаю сделать свою, особенную, из игры.
Я тоже люблю экшн под зажигательную музычку
happy.gif

Маня) сказал(а):
Единственное, что меня смутило, это улыбка девушки shy Она же плачет вроде... Так должно быть?)
К этому кадру у меня есть отрывок текстовый, с ним все понятней становится, но я его не стала выкладывать, потому что... потому что )) Но в двух словах: эта парочка выполнила свое задание, но попала в засаду,девушку вообще подстрелили. И парень, прижав ее к себе, говорит, что, мол, когда выберемся, она обязательно должна будет сходить с ним на свидание, что он ее никуда не отпустит, что они всегда-всегда будут вместе и все такое. И вот сквозь слезы она улыбается, хотя знает, что выжить не удастся.
М-дас, как-то криворуко я объяснила, но ладно уж.
Маня) сказал(а):
*ушла рассматривать падающий на мою одежду свет*
Я сама частенько в фильмах ставлю паузу, если вижу отсветы. Недавно в Сплетнице поймала клевый кадр.

Aki,
Aki сказал(а):
И ты себя называешь уродователем чего-то там?..
Я стараюсь не делать того, чего не умею, но ты не видела эти мои попытки спрятаны за семью замками в столе )))
Aki сказал(а):
Получилось классно, особенно поразили раны, натурально так, эта краснота воспаленная, кровушка...
Я рисовала первый раз, не обошлось без двух кистей - устала уже придумывать очередную "пробоину". Особенно на пузе Майка. Взял кисть да и разукрасил ))
Aki сказал(а):
Правда у парня на руке надо было струйки понатуральнее сделать
Помчалась переделывать, сейчас и сама вижу, что криво-косо, спасиб за замечание, это такой пинок поднять пятую точку и доделать
happy.gif


Так, я изменила немного картинку - поправила руку парня и убрала порез на лбу (он смотрелся ужасно). Надеюсь, уже лучше
biggrin.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Касабланка, какая исиория *.* мне самой грустно стало... теперь понимаю задумку.
Да, на руке кровь лучше стала выглядеть) естественней, что-ли... молодец)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Касабланка сказал(а):
Вместе до конца
Очень эмоциональная работа. Причем даже не знаешь плакать или все же поверить, что все будет хорошо?
А я сразу поняла, почему девушка улыбается - мне кажется они в безысходной такой ситуации и он прикрывает ее собой и они знают, что остались всего секунды, но думают о хорошем и вспоминают, как им было вдвоем хорошо и мечтают о будущем .... чтобы умереть счастливыми
cry.gif
s40.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Касабланка сказал(а):
Вместе до конца
ооооооооооо, круто!!!!! Как они здорово смотрятся! У парня такой вид, что он будет защищать девушку до самого конца)))
Касабланка сказал(а):
И вот сквозь слезы она улыбается, хотя знает, что выжить не удастся.
я так и подумала, зря отрывок не приложила
shy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Касабланка сказал(а):
Вместе до конца
Красивая работа получилась. Кровь смотрится очень реалистичной. Нравятся эмоции персонажей. Единственное я бы немного добавила дыма на самый передний план, но меня можно не слушать. Все равно работа смотрится отличной и эмоциональной.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Касабланка,
какой у вас замечательный арт!
Все работы несут в себе такой мощный смысл. Каждый арт наделен своими неповторимыми эмоциями.
Последняя работа особенно понравилась! Такая чувственная, сильная, аж мурашки забегали по спине!
Желаю процветания Арту и дальнейших успехов в творчестве!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Маня),
Маня) сказал(а):
Да, на руке кровь лучше стала выглядеть) естественней
Ой, ну хорошо, я потихонечку пытаюсь освоить рисование без кистей, мышка уже лучше слушается :)

Severinka, Ириш пиришоль! Спасиб за отзыв, после твоих слов мне тоже грустно стало и расхотелось быть кровожадной :((
Severinka сказал(а):
Причем даже не знаешь плакать или все же поверить, что все будет хорошо?
Я - злой автор, не любящий писать хэппиэнды. По секрету: вон тот вертолетик-негодяй - это отнюдь не помощь. "Нет повести печальнее на свете..." ))
Severinka сказал(а):
и он прикрывает ее собой
Да, он повернул ее спиной к вертолету, чтобы она не видела всего. Ты так четко все поняла, прямо ваще
s12.gif


J-jul, солнце, мать и отец моих героев пиришел ))
J-jul сказал(а):
Как они здорово смотрятся!
Когда Майк скидывает футболку, у меня рука сама к кнопке "С" тянется - он просто идеален! :)

Sh@dow, пасибо, Оль, что заглянула, люблю твои комменты
wink.gif

Sh@dow сказал(а):
Единственное я бы немного добавила дыма на самый передний план
Я его честно планировала, и даже пепел планировала, а потом поняла, что руки еще не особо умелые и могу все испортить. )

Mirind@, спасибо за комментарий, я рада, что работы пришлись по душе
happy.gif

Mirind@ сказал(а):
Желаю процветания Арту и дальнейших успехов в творчестве!
Спасибо большое, моя приятно
shy.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Касабланка, Вот пришел в гости полюбоваться твоим творчеством.

Последняя осень - Такая симка милая, необычный персонаж со своим стилем. Татуировка ей по стилю ее идет.
Страж ночных морей - Здорово ночной туман маяк и луна...
Когда сердца бьются с песней в унисон - Романтика ух
Под небом апреля - Дождик какой у тебя получился мне нравится здорово. Неведимки тоже здорово там единственное убрать от тела девушки куски и хорошая картина с неведимками. По крайне мере мне нравится))) Работа тоже понравилась. Выражение симки даже видно как радуется дождю и чувствует как по её коже ветерок проходит)))
Одинокий дом - Да уж в такой страшновато немного идти. Для праздника Хэллоуина вообще дом классный)))
Падение Эдема - Классно в таком зеленом все. Здорово.

Буду к тебе заглядывать как время будет :)
bag.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
AG-Inspired, спасибо большое за внимание к моим работам, здорово увидеть, что ты прошелся по моему еще не большому арту и оценил с самых азов, так сказать
biggrin.gif

AG-Inspired сказал(а):
Такая симка милая, необычный персонаж со своим стилем
Моя любимая симочка, хотя, не любимых в игре не держу :)
AG-Inspired сказал(а):
и чувствует как по её коже ветерок проходит
У меня работа совпала с нужным настроением, поэтому я просто не могла ее испортить слишком сильно )) И вообще самые удачные работы выходят, когда есть настрой и сюжет в голове, по крайней мере у меня так. Самые мои удачные работы рождаются из текста :)
AG-Inspired сказал(а):
Буду к тебе заглядывать как время будет :)
А ко мне часто заглядывать не получится - я обновляюсь редко. Спасибо, что зашел, всегда приятно видеть в гостях новые лица
shy.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Вместе до конца
вот кому надо было идти в Шард, ты бы там всех обошла)) Очень нравятся цвета, я не особо люблю желтый, но такой оттенок, более оранжевый, смотрится шикарно. И парочка заслуживает отдельного комплимента - зацепило то, как парень смотрит на свою любимую, видно, что он действительно решился идти до конца)
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Касабланка сказал(а):
Моя любимая симочка, хотя, не любимых в игре не держу :)
Да у нас у всех есть свои любимые симы, которых мы обожаем и любим
smile.gif
У меня таких не мало уже.

Вместе до конца - Блин пропустил эту работу
smile.gif
Какие они воинственные. Блин какой у нее стиль классные. Волосы такие прямые круто смотрится для воинственной)))
Я сейчас немного познаю фотошоп
smile.gif
Но думаю если часто заниматься то будет всё лучше и лучше получаться. Здорово когда есть с кого, чего брать вдохновление на работу. В мое случае меня вдохновляет смотреть разные арты и брать вдохновления, а так вообще многое что может дать вдохновление на работу в фотошопе.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Clair, привееет, Сахарок
biggrin.gif

Clair сказал(а):
вот кому надо было идти в Шард
Я смотрю, там опять открыли группу. Чет они никак не определяться, какими им быть )
Clair сказал(а):
И парочка заслуживает отдельного комплимента
Ты же знаешь, как мне нравится экшн. Только если писать, то стопудов в 18+, в рамках не удержусь ))

AG-Inspired, к любимцам быстро привязываешься, а в век замечательных креаторов найти нужного сима вообще не проблема :)
AG-Inspired сказал(а):
Волосы такие прямые круто смотрится для воинственной
Да, ей эта прическа больше всего идет. По идее нужно было их немного размести, типа ветер/взрывы, но я не умею еще и не стала экспериментировать.
AG-Inspired сказал(а):
Но думаю если часто заниматься то будет всё лучше и лучше получаться.
Конечно, мои первые арты двухлетней давности - ужас-ужас, а сейчас даже на картинку похоже
biggrin.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Касабланка сказал(а):
По идее нужно было их немного размести, типа ветер/взрывы, но я не умею еще и не стала экспериментировать.
Чтобы научится придётся пробовать. Я вот тоже многое не умею, но иногда начинаю пробовать, если точно не получается))) То возвращаюсь к изначальному варианту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх