Скрин-арт Viam Supervadet Vadens

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

%20%20_zpsrgdpxyp5.jpg


В этой теме будут храниться попытки осилить нелегкий путь артмейкера. Задача осложняется отсутствием у автора, то бишь меня, художественных талантов, поэтому живописи здесь не будет. Если я что-то дорисовываю, то мышкой и совсем чуток, предпочитаю спасаться приемом коллажирования и основные надежды возлагаю на идею.

 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Касабланка сказал(а):
Постер невероятно хорош, мистический, загадочный. И пара необыкновенная ))
Крылья великолепные, отлично прорисованы, правда я бы можут самую малость чуток повернула..
rolleyes.gif

К сожалени, до этого анимэ тоже руки не дошли., вот глядя на арт даже захотелось посмотреь...
smile.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
VitaV, спасибо большое за отзыв! Если не пугают объемы (50 серий), то да, можно и посмотреть, для меня это теперь классика
smile.gif

Крылья прилепились в последний момент для заполнения пустоты фона, особо над ними не колдовала, не прорисовывала, только игра с коррекцией чего-то там, рада, что получилось неплохо. Изогнуть да, можно было бы, а то я их только сплющила и на этом остановилась :)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Демон внутри меня
Какая работааа! Бланш, очень красиво... Ну что я могу сказать еще на русском языке, чтобы не было банально, не знаю, но мне очень нравится задумка работы. Горящие крылья, словно что-то внутри оборвалось. Кто-то обидел и человек прячется в панцирь, стараясь подавить все доброе внутри себя, чтобы не было больно снова. Смысл глубокий, обработка классная, ты растешь, умница!
Касабланка сказал(а):
Очень нравятся оттенки в работе, аниме я не смотрела, но картинка очень понравилась! Так держать!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пуша, Wolfguk, спасибо большое за отзывы, рада, что работы произвели приятное впечатления, моя старалсо
shy.gif

Пуша сказал(а):
Очень нравятся оттенки в работе
Я фанат приглушенных оттенков, прям частенько бью себя по рукам, чтобы ползунок насыщенности не трогали
biggrin.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Привет тебе!
s12.gif
Последняя работа получилась будто настоящий постер, отличная приглушенная цветовая гамма и общая композиция - так таинственно и опасно заманчиво для человека, не знающего сюжета представленного аниме
biggrin.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Лисег, спасибо тебе большое! Для меня любой фильм/аниме/сериал опасно заманчив, если там хоть немного пахнет любоффью
biggrin.gif
Я тут баловалась немножко, кароч. Работа вышла простенькая, но я ничего сложного и не задумывала. Просто хотелось поработать с кожей и понять, куда класть тени, куда свет, а куда поры (поры на этом разрешении почти не заметны, обидно, а бига нет, так как на него я по бестолковости пересохранила этот формат). В общем, случился бенефис: первая портретная работа (и первое фото моей новой симочки Шинейд).

Blue Butterfly

Bluebutterfly_zpscf0c093b.jpg

 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Касабланка, Blue Butterfly - скопила-таки умения для бабочко-артовой работы
biggrin.gif
Люблю подобные работы, с первого взгляда кажется, что она простая, но на самом деле... Нравятся оттенки и общая атмосфера, умница)))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
everynight, Aki, спасибо большое за теплый прием моей мисс-бабочки
biggrin.gif

Aki сказал(а):
скопила-таки умения для бабочко-артовой работы
Не, это так, баловство, насмотрелась я на твою красотулю-Аки в бабочках и быстренько налепила своих )) А бабочковая арт-работа еще впереди, пока она только в фантазиях и на скачанной из интернета картинке-вдохновлении :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Касабланка, Blue Butterfly - красиво получилось. Оттенок цветовой нравится, как подчеркнута бабочка и глаза. И симочка интересная, она очень подходит для такой загадочной работы.
Кстати, напомнила мне обложку к фильму "Молчание ягнят", ты не им, часом, вдохновлялась?
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka, Пасибо большое!
Кстати, напомнила мне обложку к фильму "Молчание ягнят", ты не им, часом, вдохновлялась?
В интернете столько артов с девушками и бабочками, прям глаза разбегаются, чем бы вдохновиться
biggrin.gif
В последний момент вспомнила про "Молчание ягнят" и заклеила рот модели бабочкой чиобы меньше болтала. С одной стороны, смотрится интересно, с другой - плохо видно мои тене-световые труды.
А вообще мое вдохновление - сине-бирюзовые бабочки морфо, обожаю их :)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Касабланка сказал(а):
Этот арт, как по мне, получился таким загадочным, и даже немного мрачным. Это даже похоже на обложку, как упомянули выше. Ну, а исполнение как всегда на высоте!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Касабланка сказал(а):
Если не пугают объемы (50 серий), то да, можно и посмотреть, для меня это теперь классика
Объемы не пугают, спасибо, надо будет собраться по совету )
smile.gif

Касабланка сказал(а):
Очень красивая работа и цветовые решения.
smile.gif

Касабланка сказал(а):
В последний момент вспомнила про "Молчание ягнят"
Вот тоже сразу вспомнилось глядя на работу )
smile.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Касабланка сказал(а):
Как я пропустила красоту такую? Позор мне))
Симочка очень красивая, и взгляд такой чуть пугающий даже. Предупреждающий, что ли) Красивая холодная гамма. Замечательно вышло, в общем, радуй нас и дальше
happy.gif
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Касабланка сказал(а):
Я обычно молчаливый зритель, тут не смогла пройти мимо) Картинка мне напомнила постер моего любимого фильма "Молчание ягнят". Очень на мой взгляд мистическая у тебя работа
shy.gif
лично для меня)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
DolsDesp, alina_v, VitaV, Banshee, Эвелин, спасибо вам большое за комментарии!
Рада, что напомнила вам о фильме "Молчание ягнят" - я люблю Томаса Харриса, автора экранизированного бесцеллера, а сами фильмы не смотрела еще
shy.gif
но все впереди. Правда, легендарную обложку все же знаю, она очень вдохновляет. В процессе обработки я планировала обозвать работу "Поцелуй бабочки", но итоговые мрачноватые холодные тона не располагали к поцелуйчикам :)
Спасибо, что оценили портрет!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ууу, Бланш, увидела эту работу в группе вконтакте, еще там впечатлилась ее особенностью, вышло очень интересно и запоминающееся))) Нравится выбранная гамма, и вообще синие-голубые бабочки вместе с голубоглазой девушкой выглядят очень целостно и круто
s12.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Лисег, спасибо большое за комментарий, синие тона - мои самые-самые
biggrin.gif
Вдохновилась я тут своим любимым фильмом "День, когда Земля остановилась" (люблю и старую версию, и новую: в старой поднимаются политические проблемы, в новой - экологические). Как гринписовца меня очень тревожат современные события, люди по натуре очень жестоки и злы, неумолимо уничтожая не только планету, но и друг друга. Какое будущее нас ждет с такими тенденциями? И наступит ли оно когда-нибудь? Все чаще ловлю себя на мысли, что в будущем я бы жить не хотела, по крайней мере, в таком, которое вытекает из настоящего. Не вижу в нем ничего заманчивого. Депрессоид

Будущего нет
*кликабельно*

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх