TS3 Vita in Imaginarium

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Pf5dsuZ.png

EdQYkRE.png
Kk4zcsn.png
Rb8zbT4.png
P0weDSU.png
FB7DjDA.png
YEz4YjI.png
dXvfFyK.png
32GasbF.png
2u1qWfC.png
YCc04nY.png


4.jpg


Добро пожаловать в мой Творческий мир. На его страницах мои симы будут рассказывать о себе или об отдельных событиях своей жизни. Я не мастер повествования, поэтому, как смогу расскажу и покажу переживания, эмоции и еще много чего интересного из их жизни. Рада видеть любого читателя, любое проявление Вашего внимания будет мне приятно.

Спойлер

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
SiMartins, здравствуйте.
Рада интересу к моему творческому миру.
Да, Хинни была не пай - девочкой и успела много чего натворить до встречи с Домиником. Девчонки очень дружны, но разные, поэтому от части это были радостные моменты в их жизни.
В голове интрига и даже страх: что теперь произойдет с Хинни? "Здравствуй, Смертная" — фразочка еще та...
фразочка пугает, а что будет дальше мы уже узнаем в следующей записке ;)
Спасибо за визит и комментарий :цветочек:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
MashynyaMZ, привет!))
aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif

Поздравляю с новой запиской! Очень интересно было узнать о прошлом Хинни... Понравилась их с подружками жизнь, это напомнило мне сериал "Секс в большом городе"))) Хинни, конечно, отжигала не по-детски... неудивительно, что она так и не смогла найти своё счастье, ведь подобным поведением мужчин не удержишь... я так думаю)) Сама создала себе репутацию девушки легкого поведения... у кого возникнет мысль, что она желает большой любви, замужества, детей? Ни у кого! Вот попадающиеся ей мужчины и не думали ни о чем серьезном, а просто пользовались ею. Не так нужно подавать себя.... жаль, что и подружки вели такой же образ жизни, потому и подсказать было некому. Если только Реи... но и она почему-то молчала! Неудивительно, что Хинни прибегла к магии для достижения своей цели, но условие, при котором зелье утратит свою силу, вполне может быть выполнено! Доминик имеет все шансы встретить девушку, предназначенную ему судьбой, и тогда... снова разочарование для Хинни. Хотелось бы, чтобы этой девушкой оказалась сама Хинни, но вряд ли)) Боюсь, что ей снова выпадет участь страдать, но... она знала, на что шла!)) И очень интересно, кто же с ней там в баре поздоровался-то... "Смертная"... уже не та ли это особа, которая спасла ей жизнь... И, если она, то с чем пожаловала...
e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif

Спасибо за новую записку.
2d4227a7dd9f10a4dbf7ecaed4606124.gif
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Oriolle, приветик:привет:
Да, Хинни много чего натворила. Реи может молчала потому, что подружки то не детки и сами должны прийти к нужному решению и выбору :девочкада:Карли же одумалась, замуж впоследствии вышла, а вот Хинни была в вечном поиске. И вместо того чтобы что-то кому-то доказывать, могла бы угомониться и жить счастливо, но нет. И это её выбор :извини:Их гулящие судьбы похожи с Домиником, но так поступать всё же не стоило.
Неудивительно, что Хинни прибегла к магии для достижения своей цели, но условие, при котором зелье утратит свою силу, вполне может быть выполнено
конечно может быть выполнено, но когда она давала деток да и вообще когда думала о его создании, последствия её мало волновали. Да и волновать стали только после слов ведьмы. И ты права - не она его судьба:секрет:
Смертная"... уже не та ли это особа, которая спасла ей жизнь... И, если она, то с чем пожаловала...
e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif
в точку. Она обещала однажды прийти вот и пришла, а зачем, узнаем в следующей записке.
Спасибо за визит и чудесный комментарий:ромашкикраснеет:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем приветик и обнимашки!
Поздравить хочу с наступающим новым годом всех и предоставить вашему вниманию небольшой бонус, в связи с обновлением шапочки :Ny_Shy:
Хотелось давно сменить шапочку, но вот идей не было :извини:Но тут недавно меня осенило и я придумала, что можно сотворить. Простенько, но со вкусом (надеюсь) А выложить в бонусе я хочу кадры с шапки. Я много кадров сделала и долго отбирала среди них. Некоторые решила показать Вам.

1-1.jpg


Из далека все такие непонятные. Вблизи получше, но не всегда.

1-2.jpg


1-3.jpg


Нравится поза Хинни. Именно с этой позы и пошла вся остальная идея. Стилетто в руке у неё еле видно.

1-4.jpg


Ещё хочу познакомить Вас заранее с Новеллой Мирер, будущей героиней ТМ и женой Эмери Питт. Раньше вы увидите её в игровом мире. Она там ещё подростком будет. Когда она повзрослела у меня появились идеи для их истории с Эмери :бровки: А ещё огромное спасибо за неё Hezel :розочка:

1-5.jpg


1-6.jpg


С Элли и Вильфредо я всё расстаться не могу :рукалицо:Люблю их, хоть уже у них сын вырос, его своя история ждёт, но они всё с нами.

1-7.jpg


1-9.jpg


1-10.jpg


Еще покажу Сэма и Теодору. Сэм уже мелькал в мире, Теодора может мелькнёт. Для них я историю не придумала :незнаю: но они продолжатели фамилии Сексривер.

1-11.jpg


1-12.jpg


1-13.jpg


Итог шапочки, которая висит ко второй части, выглядит так:

2.jpg


Спасибо за внимание. Всем отличных праздников :дедмороз:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
MashynyaMZ, спасибо за бонус!
f3ae96502171a28f3b42ad36998f0ace.gif

Всегда приятно лишний раз взглянуть на героев)) Я понимаю, что этот бонус был сделан в связи с обновлением шапки, но раз уж это произошло накануне Нового года, то прикольно было бы выложить дополнительно пару скринов в новогодней обстановке... для настроения, так сказать))
@MashynyaMZ сказал(а):
Спасибо за внимание. Всем отличных праздников
Спасибо! И тебе тоже удачно повеселиться! :Ny_Biggrin:

Желаю в новогодний праздник
Побольше преданных друзей,
И добрых дел немало разных,
И много творческих идей!
С наступающим)))
07ef7a28f805cb842b19fc413a5341d4.gif
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Oriolle, приветик.
Каюсь :фейспалм: Хотела что-то новогоднее, игра сопротивляться начала. Поэтому просто выложила последние скрины со снежком. Это конечно не оправдание, но обещаю исправится в следующий раз :oops:
Спасибо за поздравление :розочка:Тебе желаю так же хорошо отпраздновать и вообще отлично провести весь год :елочка:Этого желаю и всем остальным ;):хоровод:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Вот снова я пришла тут проздравляться,
Ведь стало стыдно мне, что бонус "суховат",
Спешу поздравить всех я с Рождеством Христовым,
Пусть новый бонус порадует всех Вас!


- Ребята, давайте быстрее! Мы так опоздаем и вообще праздник пропустим! - Вильфредо уже битый час пытался вытащить из комнаты Велл и Эмери. Но в саму комнату зайти не решался.
Сегодня Рождество и семья Питт сняла домик для празднования праздника в узком кругу. Только вот молодые то долго спали, то долго просыпались, а теперь дамы еще и долго одевались. Вильфредо больше всех переживал и собирался, а вот Эмери совсем не торопился и все еще валялся в кровати, пока Новелла, отпущенная из объятий, искала, что одеть уже битых полчаса.
Элли наверху тоже собиралась. Только уже часа два. Вильфредо вообще не понимал, зачем так мучится, если они едут не на бал, а в маленький домик на окраине?
- Так. Я готова, загружай эти пакеты в машину, а я пошла за уши, этих двоих вытаскивать!
- Никого, мама, тащить не надо. Мы готовы давно, просто Вас ждали - Эмери мило улыбнулся и поцеловал Элли, которая лишь чуть надула губки. Но как только увидела Вэлл, широко заулыбалась.
- Мы едим на одной машине, поэтому я её у тебя украду, и она поедет со мной сзади - Элли взяла Вэлл под руку и быстро пошла к выходу. Вторая не успела даже ничего сказать. Почти у дверей она повернулась и показала сыну язык. От этого жеста Эмери лишь рассмеялся и покачал головой.
Дорога до домика заняла два часа. В машине кто досыпал, а кто болтал всю дорогу сзади. По приезду, парни занялись теплом дома, а девушки ушли готовить.
Хоть дом и был маловат, но он был очень уютным. Пока всё было приготовлено и готово, настал вечер. Девушки делали последние приготовления.​

Спойлер

Вильф занялся камином. Хотя "камин" это громко сказано - небольшая печка и то больше для красоты, чем тепла. А Эмери таскал дрова.​

1-15.jpg


После всех приготовлений выдалась минутка отдыха. Пары разошлись "по углам". Пока родителей не было в комнате, Эмери завалился вместе с Вэлл на диван, чем её удивил и смутил. Но выпрашенный поцелуй получил.​

1-16.jpg


А вот в комнате Элли смущала Вильфредо. Выйдя с ванной комнаты она напала на него с поцелуями и просила не нервничать, ведь они всё успели вовремя. Хотя Вильф не сильно и сопротивлялся.​

1-17.jpg


- Мам, Пап, мы на улице чуть посидим! Не теряйте нас и видите себя хорошо - уже смеясь добавил Эмери последние слова.
- Да идите уже - Вильфредо выходил с комнаты и нёс плед.
- Ха. Ха. Шутник - Элли шла следом за мужем и несла помытую чашку мандарин - Долго только не пропадайте, а то замерзните, лечи вас потом.
- Не боись, мы с чаем - уже закрывая дверь, проговорил Эмери.
На улице было морозно, но крылечко было почти со всех сторон закрыто домом, поэтому на нем не так чувствовался холод и, в общем, было уютно. Ребята пили горячий чай, смеялись и просидели так, пока в окошко не постучала Элли и не позвала в дом на ужин.​

1-18.jpg


Стол был накрыт. За весь день все проголодались и с радость уплетали все блюда. За столом были слышны поздравления и звон бокалов. А после застолья все сидели у печи, много болтали и ели мандаринки.​

1-19.jpg


Эмери -
Рождество Христово наступает,
А я вам сегодня пожелаю,
Чтобы счастливы, здоровы были,
Чтоб печали к вам дорогу позабыли,

Чтоб хорошим был весь этот год,
И приятных дел - невпроворот!
В общем, будет жизнь красивой,
Пусть всё сбудется. Счастливо!

Элли -
Наступая, Рождество
Дарит миру волшебство,
Светом жизнь наполнив вмиг,
Чтобы грусти голос стих.

Пусть твоя душа поёт,
Отстранившись от забот,
Пусть бескрайняя любовь
В ней теперь всегда живёт!

Новелла -
Рождество заходит в двери,
За порогом 2016-й год.
Пусть же он пройдет без потери!
Только радость пусть Вам принесет!

Я желаю Вам - счастья, улыбок
И успехов - в делах и в труде!
Исполнения желаний и без златых рыбок!
С Рождеством Вас в прекрасной зиме!

Вильфредо -
Рождества прекрасный образ
Отражается в душе,
Будничные все вопросы
Где-то далеко уже.

В праздник я тебе желаю
С теплотой на сердце жить,
Своё сердце открывая,
Теплоту другим дарить!

1-20.jpg


В Рождество желаю вам добра,
Его так часто в жизни не хватает,
Чтобы сегодня было лучше, чем вчера,
Пускай удача каждый день встречает!
Еще здоровья - как же без него?
Чтоб не болели все ваши родные!
И на душе было спокойно и легко,
Пусть будет так всегда отныне!
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
MashynyaMZ, вот этот бонус уже совсем другое дело!! :хлопает: Этот прям весь такой новогодний... аж снова праздника захотелось, но завтра уже всё, конец выходных и "прощай, веселый праздник Новый Год!"...:девочкада:
Очень понравился домик, такой уютный и новогодний! Там ведь даже обои, и те новогодние!)) Очень теплую атмосферу ты создала! Обстановка, одежда, декор, и всякие мелочи сделали своё дело - праздник был прочувствован! И стихи замечательные! Мне понравились все поздравления! Спасибо за такой приятный рождественский бонус))
6d5e69fef7d28d961a3bafe78db948f9.gif
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Oriolle, фух,гора с плеч:Ny_Biggrin: я после нового года строила планы по этому бонусу, точнее после твоего комментария :p и было как то стыдно, что я не отсняла всё празднично :фейспалм:
Вот и решила - надо исправлять, как удалось время нашла нужные вещи, загрузила и сняла. Было приятно даже его делать ^_^ спасибо за такой пиночек :хихикаю:
А ещё я записку написала за пару часов, такого еще не было :розочка: осталось только отснять :Ny_Wink:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спойлер

Прошла минута? А может меньше? Или больше? Да вообще, какая разница!
Мурашки на спине Хинни прошли, но повернуться она так и не решалась.
Стоять так? Может просто уйти? «От прошлого не уйти» - так бы сейчас сказала Кайла. Зачем я только о ней вспомнила? Ладно, посмотрим в лицо своей судьбе.
Хинни повернулась. У занавески стояла девушка. Она была очень даже привлекательна и внимательно смотрела на Хинни. Всем своим видом она показывала, что тут нет никого лучше неё, и ей ничего не грозит.​

69-6.jpg


Хинни это не понравилось. Резким рывком она, схватив по пути эту девушку, влетела за занавеску.
- Кто ты? Что тебе нужно? – Хинни была зла, она чувствовала, как внутри неё просыпается страх и это злило её еще больше.
- Я? Неужели ты не помнишь ту, что спасла тебя от неминуемой гибели? – голос девушки звучал успокаивающе. От него веяло нежностью. Маска безразличности на её лице и то, казалась Хинни какой - то милой.​

70-6.jpg


Сама же вампирша не знала, как реагировать…внутри бушевало беспокойство. Хинни опустила незнакомку на пол и внимательно смотрела на неё, она не могла оторвать взгляд.​

71-6.jpg


- Помню.… Но что тебе нужно от меня?
- Ещё тогда я говорила, что вернусь, когда мне понадобится твоя помощь. Такой момент настал – она широко улыбнулась и слегка коснулась Хинни. От этого прикосновения по телу пробежала сладость, пошло расслабление и Хинни почти была готова упасть в объятия этой незнакомки и выполнить все её желания, пойти за ней и служить ей. Она подалась вперёд, она уже чувствовала запах той незнакомки, он был так сладок. Тут Хинни оттолкнули и она начала отходить от этого влечения. Она уже понимала, что девушка не просто сим, но понять кто она, так и не смогла. Она смотрела на незнакомку и пыталась прочитать её мысли, желания, чтобы хоть что-то начать понимать.
- Да не смотри ты так на меня! – девушка хоть и улыбалась, но за этой улыбкой чувствовалось раздражение в голосе – Я суккуб. Это я говорю, чтобы ты быстрее в себя пришла и перестала так на меня смотреть и пытаться просканировать своими вампирскими штучками – улыбка сошла с её лица – Знаю, что ты таких не встречала существ. Да и мало нас. Я умею управлять людьми через любовь ну или неотъемлемую её часть. Мои прикосновения дарят ласку, а слова успокоение. Но только тогда, когда я этого хочу. Поэтому я могу любого заставить делать то, что мне нужно.
Хинни стояла, молча, и слушала. Она и вправду не встречала таких существ. Теперь она примерно поняла, как эта «суккуб» смогла остановить такого сильного вампира и спасти ей жизнь. Она была ей благодарна, но смена интонаций в голосе этой незнакомки пугала Хинни и этот страх она старалась спрятать, как можно лучше.
- Спасибо, тогда я не успела этого сказать
- Ты мне нужна была, вот я и спасла тебя. И не скрою, я рада, что ты выжила. Значит, ты сможешь мне помочь.
- Не буду я ничего делать для тебя – Хинни недоумевала, как эта девушка была в себе так самоуверенна и думала, что ей всё можно.
- Пошли, присядем и поговорим – Девушка схватила Хинни за руку и повела в одну из комнат бара. Там она толкнула её на диван и сама села рядом.
- Я не буду рассказывать предъисторий и долго тебя отвлекать и сразу скажу, что мне нужно – она замолкла на секунду, а Хинни просто смирилась и, усевшись по – удобнее, приготовилась слушать – Мне нужно, чтобы ты принесла мне кровь Эмери.
- Что? – если сказать, что Хинни была ошарашена, это значит, ничего не сказать – ты в своём уме?
- Да не кипишуй ты так! Мне нужна не вся его кровь или жертвоприношение. Мне нужно не очень и много. Небольшой флакон. И сделать нужно это до очередного его дня рождения.
Хинни задумалась. Ей стало интересно для чего это всё. Ещё она подумала, что если узнает «зачем», то потом сможет понять «как победить» этого суккуба, если такое понадобится.
- Хорошо. Я поняла. Но я хочу знать, зачем тебе это нужно и мне нужны гарантии, что с Эмери и всеми остальными членами семьи ничего не случится.
Она видела, как незнакомка удивилась тому, что Хинни чем - то интересуется. Хоть и с неким недоверием, но она начала говорить.​

72-6.jpg


- Ладно. Слушай. Раз так тебе интересно. Я суккуб очень давно. Я сильна, вечно молода, но цена этому – вечная похоть. От секса я заряжаюсь и поддерживаю себя. И чем чаще я им занимаюсь, тем лучше себя чувствую – Она замолчала и скривилась. Видно не так всё было на деле. Хинни ехидно улыбнулась – Только вот я не хочу больше быть суккубом! За тысячи лет мне это всё опротивело. Я хочу обычную жизнь, семью или стать другим видом сверхъсима. Для этого есть заклинание. За последние сто лет я спасла несколько несчастных от неминуемой гибели. Кто, в конце концов, выжил и должен мне, обязаны принести некие ингредиенты для этого зелья. На тебя выпала доля принести ингредиент под названием «кровь дитя чистой любви смешанных симов» Вот и вся история.
- Точно? Неужели тебе не нравится быть такой сильной? Подумаешь, похотливая дама.
- Это ты так думаешь своими недалёкими мозгами, что всё так просто – Девушка злилась – Я бы посмотрела на тебя, если бы эта похоть пожирала тебя изнутри тысячи лет. Я понимаю обычную потребность, но ежеминутное желание. В общем, твоё дело нехитрое – принеси, что нужно и я оставлю тебя в покое – на последних словах тон голоса стал сладким и манил.
- И никогда больше не потревожишь? А если я ничего не принесу, а соберу компанию друзей и прикончу тебя? – Хинни была дерзка и резка, она злобно улыбалась, смотря на незнакомку.
В ту же секунду Хинни была прижата к стене, её держали за горло, а девушка наклонилась к ней поближе.​

73-6.jpg


Глаза сверкнули голубым цветом и из горла Хинни вышел дым того же цвета, который сладостно потягивала суккуб. Так прошло пару минут, Хинни расслабило, захотелось любви и ласки. Тут резко её ударило о стену, и рука на горле сжалась.
- Теперь послушай меня внимательно. Я не в игрушки с тобой играю. Ты приведёшь друзей. Ха! Вильфредо? Тогда точно кто-то из членов семьи пострадает, так же как и ты. Навредить вы мне не сможете, но разозлите и тогда я всю кровь заберу, про запас. А ещё я могу Доминика соблазнить – после этих слов суккуб чуть ли не облизнулась от удовольствия – или просто рассказать ему о том, что ты с ним сотворила. Тогда я получу всё, а ты останешься в проигрыше. Но я пока не хочу этого делать, поэтому и говорю тебе, что нужно сделать. И мне лучше не перечить.​

74-6.jpg


Незнакомка ослабила хватку и отпустила Хинни. Та в свою очередь пыталась отдышаться. Что же за привычка вечно меня душить? Она злобно посмотрела в сторону девушки. Та стояла в расслабленно позе и мило улыбалась. Эти различные формы улыбки бесили Хинни.
- Хорошо. Я принесу, что ты просишь. И надеюсь, что больше тебя никогда не увижу.
- Ну, этого обещать не могу, но могу сказать, что после действия заклинания я тебя и помнить не буду, может и ты меня. Но прошу, не тяни и сделай то, что я прощу в ближайшее время.
- Ок – Хинни развернулась и пошла к выходу.
- Как только ты соберешь, то, что мне нужно, я сама тебя найду.
- Я не тупая, так и поняла – не поворачиваясь, сказала Хинни – тебе же это нужно, не мне.
- Хинни – в голосе девушки послышались нотки беспокойства – зря ты тогда создала это зелье и опоила Доминика. Ты лишила его свободы, а за это идёт расплата. И именно расплата.​

75-6.jpg


Хинни повернулась и внимательно посмотрела на суккуба. Она и вправду, сказала это, переживая за неё. Но Хинни не подала виду, что это её взволновало, и укоризненно посмотрев на незнакомку, сказала:
- Не твоё дело, что было и будет со мной. Принесу кровь и прощай.​

76-6.jpg


После этих слов Хинни вышла с комнаты и отправилась домой. Она знала, что кровь сможет достать быстро. И тогда эта незнакомка исчезнет, и она сможет жить спокойно дальше.



Спасибо Simoleo за симку Алана Старк в роли Суккубочки.
Благодарю Фиалин за позы сделанные по заказу, специально для этой записки.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
MashynyaMZ, привет!!:девочкасбабочкой:
Прости, что так долго шла(( У всех нормальных людей сессия уже закончилась, а у меня только началась, времени совсем нет...:печаль:
Поздравляю с новой главой!! Мое предположение оправдалось - нежданной гостьей оказалась та, которая спасла Хинни в свое время)) Какая, однако, у этой дамы интересная "сверхъестественность"! Вполне понятно ее желание стать нормальной или хотя бы другой)) Я бы не ее месте тоже, наверное, обзавелась бы должниками... очень удобно - раздала задания и сиди, жди выполнения)):девочкасмеется: Я вот не очень-то поняла реакцию Хинни. С чего вдруг у нее такая агрессия возникла... Она заранее была предупреждена о том, что будет должна этой даме, вот час и настал. Чего теперь характер-то показывать? Да еще и угрозами кидаться... как будто эта мадам ей что-то плохое сделала. Добыть кровь для Хинни не проблема, только вот я не поняла - а почему не проблема-то? Это не какая-нибудь капля, а целый флакон! Я, конечно, размышляю с точки зрения обыкновенного человека, поэтому мне в полной мере, наверное, не понять, как там в "твоем мире сверхъестественного" такие дела делаются... может, у них просьба отлить флакон-другой крови считается вполне нормальной))) :D В любом случае, новая знакомая Хинни не вызывает у меня пока никаких отрицательных эмоций. Может, после того, как эта суккуб снимет с себя заклятье, она устремится развеять чары, наложенные на Доминика, а?))) Она ведь что-то так переживает за Хинни! Тоже, казалось бы, почему?....:Hmm:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Oriolle, приветик, рада видеть :машу:
Прости, что так долго шла(( У всех нормальных людей сессия уже закончилась, а у меня только началась, времени совсем нет..
ничего. Главное дошла, а глава выложенна и ждёт :хихикаю: удачи на сессии.
С чего вдруг у нее такая агрессия возникла...
она считает себя сильной, главной во всём. Она решила для себя, что никогда ею больше никто не будет пользоваться, как раньше. Она будет сама решать, что и как делать, и никто ей не указ... а тут заявляется дамочка да ещё и с указаниями :девочканегодует:Конечно она ей благодарна, но не прочь и характер показать. А ещё Хинни если чего - то и боится она не может показать это просто так. Она скроет это за чем - то иным. В данном случае это злость :девочкаулыбается:
только вот я не поняла - а почему не проблема-то?
Хинни живёт в одном доме с ним, ей доверяют. И никто не подумает, что она к примеру, сможет загипнотизировать парня и взять что ей нужно и скрыть следы зельем или заклинанием, ведь у неё в друзьях главная ведьма города. Да и никто и не подумает, что такое вообще возможно и кому - то нужно. Для меня именно взятие крови виделось самым лёгким в главе. Покормит потом Эмери чем-то вкусным и он и не заметит нехватки крови в размере флакончика :лол2:
В любом случае, новая знакомая Хинни не вызывает у меня пока никаких отрицательных эмоций
ну так и должно быть. Плохого она ничего не делает. Только чуть Хинни по стенам по прижимала и всё, но то в отмеску :хихикаю: А угрожать каждый может, а притворятся они в жизнь или нет неизвестно :незнаю:
Она ведь что-то так переживает за Хинни! Тоже, казалось бы, почему?....
может это проявление оставшейся человечности, м? только вот если снимется заклятье с Доминика вся семья узнает о деянии Хинни и думаю никто ей за это благодарен не будет :Hmm:А расплата её уже по-любому настигнет, давая ему зелье она с самого начала шла на это.
Спасибо, что заглянула и порадовала таким вкусным комментарием :кексик: Всегда жду в гости :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спойлер

В доме было тихо и пусто. Даже живность спала и не лазила без надобности по дому. Но три девушки спустились вниз со второго этажа и проскользнули на кухню. Одна из них, та, что со светлыми волосами, встала у запасного входа и смотрела на улицу. Девушка с длинными темными волосами вытаскивала что-то из холодильника и подавала девушке с короткими чёрными волосами. Они почти не говорили, обращались друг к другу жестами, и было видно, что торопились. Странно было то, что все они были босиком и в нижнем белье.
- Так, возьми это и вот это. Думаю, хватит – не отрывая взгляда от внутренностей холодильника, сказала девушка с длинными волосами – Ой, прости, может тебе помочь? – девушка отвела взгляд от холодильника и увидела, что девушка с короткими чёрными волосами еле удерживает всё то, что ей было всучено в руки.
- Ессли можно – она была рада отдать половину в руки той, что обратилась к ней.
- Теперь всё. Пошлите, а то вдруг парни решат раньше вернуться.
Сказав это, девушка с длинными тёмными волосами, быстро пошла в стороны лестницы. Остальные последовали за ней. Они вошли в одну из комнат, закрыли дверь и разложили всё, что притащили с кухни в комнате. Каждая из них уселась поудобнее на пол, и начался вечер лишь для них.
- Знаете так рада, что мы собрались – Элли налила в бокалы вина и раздала Тео с Вел, – Это наш, хотя нет твой Тео, девичник, но только после свадьбы – девушка улыбнулась и поправила свои тёмные длинные волосы.
- А почем Хинни нет? – Вел села около кровати, и спрятала за ухо пару прядей коротких чёрных волос.
- Она сказала, что не может. Она очень хотела, но у неё не вышло – Тео погрустнела и заправила свои светлые волосы на одну сторону.​

21-2016.jpg


- Раз так сказала, значит, есть причины. Не нужно грустить, Тео – Вел чуть отпила вина, а потом поставила его на пол.
- Да, конечно, но мы редко сейчас видимся все. Я даже когда готовлю завтрак, вы всё равно умудряетесь убежать на работу голодными, и есть там всякий фаст – фуд – Тео чуть надула губки и обиженно посмотрела на присутствующих.
- Ой, да какой там фаст-фуд. Если б я такое ела, я бы не выглядела так отлично – Элли с гордостью посмотрела на девушек – А Хинни и Дом уехали отношения налаживать, только никому не говорите. Особенно мужьям, парням. Мне Вильф сказал, так сказать, по секрету – девушка стала серьёзной и приложила к губам палец в знак молчания.
- А у них, что что-то не так?
- Не знаю толком, Вел. Они много работают, да и мы тоже. Видимся редко и не замечаем, как у близких нам людей что-то случается. Вильфредо сказал, они в последнее время совсем стали редко видится, вот и решили выходные провести вместе, далеко от всех.​

22-2016.jpg


После этого девушки замолчали на пару секунд, а потом начали пить вино, обсуждать прошедшую свадьбу Тео и Сэма. Обсуждали гостей и наряды. Говорили про любовь.
- Знаете, что я вам скажу – Элли распласталась на полу и, прищурившись, смотрела на присутствующих дам – Вот вы молоды, красивы, а я лучше вас выгляжу и одеваюсь. Ну что это за ночные бабушкины наряды. Ей богу.
От этих слов Тео чуть не подавилась вином и рассмеялась, а вот Вел стала серьёзной.​

23-2016.jpg


- Не, вы не обижайтесь. Ну, правда. Одна ходит в майке, что осталась от далекой двоюродной сестры, у которой видно и груди то не было. А вторая носит балахон до пят. У тебя, что ноги кривые? Оделись так, будто вам лет больше чем мне – Элли лежала на полу и сладко улыбалась. Тео и Вел смотрела на неё уже улыбаясь и ждали, что она скажет дальше.​

24-2016.jpg


- Мужчин нужно всегда интересовать. Хотя, говорить мне сейчас сложно – одна жена младшего брата, а вторая почти жена сына! – на этих словах Вел смутилась, а Элли рассмеялась – Но все мы девушки и понимаем друг друга. Поэтому я, как старшая, купила вам подарочки. Хоть в ночное время, но будите выглядеть лучше, чем сейчас и меня вспоминать.
После этих слов Элли встала и вышла и комнаты. Через пару минут принесла две небольшие коробочки и вручила чуть ошарашенным девчонкам. Они поблагодарили её и продолжили болтать на свои темы.
Выпив уже полторы бутылки вина, Элли и Вел вышли выступать с тостами.​

25-2016.jpg


Они перебивали друг друга и желали много чего Теодоре. Каждая пыталась превзойти другую, но пожелания были душевными и с большой любовью. Тео сидела на столике и смеялась тому, как девушки выглядели в тот момент, а еще и от того, что они желали. Потом девушки снова сели на пол и болтали дальше.​

26-2016.jpg


- Теодорочка, а дай померить туфельки со свадьбы? – почти мурлыкая попросила Элли.
- Бери, они у шкафа стоят.
- Спасибочки - Элли мигом встала с пола и убежала к шкафу – Я носик припудрю и примерю – уже из ванной говорила она – а вы пока мои подарочки примерьте.
Теодора открыла коробку и широко улыбаясь, переодела свой ночной наряд. Вел сидела на полу и пока не открывала коробку. Она теребила в руках стакан и смотрела в пол.
Тео села рядом с ней.
- Милая, что с тобой? Вроде всё весело, а ты нос повесила – Тео задела Вел за локоть и с грустью посмотрела на неё.
- Ничего. Просто Элли так сказала «почти жена», а я тут подумала, а вдруг он на такое не решится? Вдруг другую найдёт? – Вел вопросительно посмотрела на Тео.
- Фи, не переживай. Сэм тоже долго тянул, но от любви никуда не деться. Он же тебя любит. Любит? – Тео серьёзно посмотрела на Вел.
- Любит – с лёгкой уверенностью ответила девушка.
- Раз ты в это уверена, то и случится это. У него сложный характер и вы такие разные. Но он не бросает тебя. С первых дней ходит за тобой, предложил переехать, с семьёй сумашедшей познакомил – Тео широко улыбнулась, как и Новелла ей в ответ – значит, любит, а свадьба и всё такое ещё придёт к нему, со временем. Вы еще совсем молоды.
- А вот и я! – с этими словами из ванной вылетела Элли на каблуках. Она шагала модельной походкой и вставала в разные позы.​

27-2016.jpg


Девушки сначала удивились, но потом с улыбкой смотрела на всё это действо.​

28-2016.jpg


- Как ты на них свадьбу вытерпела? – Элли плюхнулась рядом с Тео – я тут пару минут покривлялась и устала. Забирай и мне больше не давай – Она стянула туфли и вручила их хозяйке – Ой, не заметила сразу. Ты переоделась. Нравится? Видишь, как лучше стала выглядеть?
- Нравится, нравится. Спасибо – Говорила Тео, пытаясь засунуть туфли под кровать.
- Так. И я не поняла. А ты Вел? Даже коробочку не открыла?
- Я...
- Нет. Иди и одевай. Не обижай меня. Пожаалуйста – Элли состроила просительные глазки.
- Хорошо. – Вел, встала и, отойдя в сторонку, переодела майку. Она была простой, но со вкусом и это понравилось, Вел – Спасибо. Она и, правда лучше и красивее старой.
- Вот видишь. Я плохого не посоветую – Элли со знанием дела прищурила глаза – а теперь ставим фотоаппарат на полку и делаем фото. Надо же запечатлеть момент для потомков. Да. Да. Вот так. Мы молодцы – девушки встали в позу на секунду - А теперь я хочу нормальной еды и предлагаю сходить на кухню – девушки кивнули в знак согласия. И вся компашка отправилась вновь на кухню.​

30-2016.jpg


Спускаясь вниз девушки, заметили, что уже светало. Они не знали, вернулись ли парни, но с кухни пахло приятно.
- Что это за запах? Так вкуснооо…а кто готовит? Я же тут? – Теодора недовольно скривила губки.
- Сейчас узнаем.
С этими словами все три девушки зашли на кухню. Они замерли у входа в удивлении.​

31-2016.jpg


Конечно, не каждый день можно увидеть такую картину: Сэм, Вильфредо и Эмери стояли у стола с цветами, они были в фартуках, на столе стоял завтрак, а на тумбе лаймовый пирог. Они сами удивились, видно девушек они ждали позже.​

32-2016.jpg


Но отойдя от шока они направились поздравлять свои пары, которые стояли и не могли выйти из ступора. После вручения цветов, девушки ушли переодеваться. Всё - таки стоять полуголыми перед мужчинами было неуместно. Парни тоже сняли фартуки и приняли свой повседневный вид. После этого вся компашка болтала и завтракала за столом. Хоть все и хотели спать, но завтрак прошёл бодро и в чудесной семейной атмосфере. А после мыть посуды, все решили разойтись по уголкам кухни.​

33-2016.jpg


Сэм решил поцеловать Теодору. Она шла к столу и не ожидала этого. Но было приятно. Их любовь искренна и, думаю, будет вечной​

34-2016.jpg


Элли и Вильфредо обнимались у раковины. Их любовь крепка и долга.​

35-2016.jpg


А вот влюбленная парочка Эмери и Новелла неожиданна. Они совсем разные, но любят искренне. Поэтому Вел и воспринимает разные выходки Эмери нормально​

36-2016.jpg


Хоть сегодня и не 8 марта, но Наш день – каждый, а не только один красный день календаря, Поздравляю Вас ещё раз!

37-2016.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, привет! :)
Принимай нового читателя!
Начитавшись твоих стихов самой захотелось заняться стихоплетсвом! :смех: Конечно, писать так сложнее, наверняка времени много занимает, так что снимаю шляпу, автор!
Слог у тебя такой а-ля Шекспир, придает драматизма ситуации.
Вообще, началось все довольно эпично и первые записи больше напоминали династийные отчеты - ты рассказала историю семьи, родителей/прародителей главных героев. Очень трогательный скрин получился, где собралась семья и папа-призрак прилетел.
Понравился "отчет" Доминика о проделанной работе - и девчонок насоблазнял, и подругу брата проверил на прочность, и даже с ж+ж умудрился попробовать))
А потом встретил Хинни и пропал. Конечно, я заметила намеки на то, что любовь была не чистой, но подумала, что это вампирское притяжение, об зелье даже и не догадывалась. Интрига-интрига, встретит ли Дом Ту Самую, от которой зелье потеряет силу? Скорее всего да. И бедняжка Хинни... Как бы там ни было, ей стоит пытаться сделать все, что в её силах, чтобы сохранить семью. В том числе, достать кровь для похотливой и очень симпатичной суккубки.
История Элли и Виля такая романтичная :namek: Воспитал для себя девочку :лол3: Но зато решительно решил проблему с возрастом. Жаль, что Элли стала сомневаться в правильности решения. Надеюсь, у них все наладится. Даже не знаю, стоит ли слушать женщину, если она просит оставить её одну... :стучитпальцами: Наверное, нет :HaCha:
Жду продолжения!

И тут призналась я во всех сомненьях,
О том, что скоро буду я рожать,
А ты лишь нежно приобняв за плечи
Сказал, что нам давно пора уж в ЗАГС бежать!
Какая прелесть! :вручаюсердце:
Но Майкл любит к нам ходить поесть
Мужики такие мужики :хихикаю:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Satyavati, привет :машу: Очень рада видеть :цветочек:
Принимай нового читателя!
очень этому рада :вручаюсердце:
Начитавшись твоих стихов самой захотелось заняться стихоплетсвом! :смех: Конечно, писать так сложнее, наверняка времени много занимает, так что снимаю шляпу, автор!
ну, я не скажу, что пишу идеально. Я стараюсь выложить в стихотворной форме мысли и эмоции, как получается видно тут. Но стараюсь, на данный момент я лучше всего довольна записью из жизни Хинни. Но рада, что смогла вдохновить :хихикаю: Пишется долго, первая запись и последующие полностью в стихотворной форме заняли пару месяцев, я их много раз перечитывала и была чем то недовольна :писатель:
Скорее всего да
скоро всё узнаем :пишу:
И бедняжка Хинни...
беднядка...ммм может. Но она знала последствия и могла понять,что всё не вечно. Может ей нужно было чуть подождать и любовь бы пришла к ней сам, а не зельевареньем?
История Элли и Виля такая романтичная
сама их люблю :стесняшка:
Воспитал для себя девочку :лол3: Но зато решительно решил проблему с возрастом
любви все возрасты покорны :лол2: А с решением возраста это да, хорошо мама у него была вегетарианкой-вампиром и помогла ему не стать монстром, а быть вечно 45 (или чуть больше ) летним вампиром.
это точно! Но не все это понимают :извини:Вот и Вильф один из таких.
Спасибо за визит и такой приятный комментарий :шарик: Буду рада видеть вновь, а записочка уже скоро будет :бровки:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спойлер

Почти два месяца пришлось Хинни искать способ достать кровь Эмери. Она не ожидала, что он носит амулет от любого проявления магии, в том числе гипноза вампиров. Поэтому Хинни пришлось прибегнуть к старым знакомствам и заставить вместе с Эмери сдать кровь и всем его одноклассникам.
Но вот цель достигнута, и девушка ждала, пока Суккубка с ней свяжется. Та в свою очередь не заставила себя долго ждать и уже вечером позвонила. На следующей день Хинни встретилась с ней и передала фиал с кровью.
- Спасибо – Суккубка сладко улыбнулась – Теперь можешь забыть обо мне. Больше я тебя не потревожу.
- Надеюсь – Хинни смотрела прямо в глаза девушки и почему то той не верила – Когда ритуал? После, какого дня мне успокоиться и забыть о тебе.
- Скоро. Ещё пару дней ты помучаешься в ожидании моего исчезновения – Суккубка в ехидной ухмылке скривила губы – Прощай – Она развернулась и пошла прочь.
Хинни смотрела ей в след и понимала, что просто так она не могла оставить Суккуба в покое. Вдруг она вернётся? Вдруг решит, что ей мало того, что она потребовала от девушки? Вдруг ритуал пройдёт не так, как было задумано? Хотя, как задумано не знает никто. Поэтому было решено следить за Суккубом и при первой возможности уничтожить…
Хинни попросила Кайлу следить за проявлениями магии в городе. В ночь полнолуния такая активность усилилась и Хинни пришлось искать по всему городу то проявление, что ей было нужно. Пол вечера девушка искала, что нужно и наконец - то наткнулась на Суккубку в отдаленном парке. На улице начался дождь, но он не помешал девушке соорудить что – то наподобие алтаря, вокруг расставить свечи, которые намокали и не тухли. С наступлением полуночи она начала раскладывать ингредиенты и шептала, какие - то заклинания. Хинни спряталась в ближайших кустах и наблюдала за происходящим.​

77-7.jpg


Суккуб клала по очереди разные предметы на алтарь. Хинни смогла распознать чьё – то сердце, мешочек с травами и цветок, который очень странно выглядел и наводил страх. Последним она положила фиал с кровью и чётко произнесла непонятные для Хинни слова. Свечи возвысили пламя, но через секунду уже снова горели обычным пламенем.​

78-7.jpg


После этого девушка начала подниматься над землёй. Вокруг неё всё будто замерло. По очереди от каждого ингредиента начала течь энергия, она струилась и аккуратно обволакивала девушку. Суккуб расслабилась и расправила в стороны руки. Она была готова принять эту энергию и чувствовала себя в безопасности. Энергия продолжала сочиться, но соединившись в одно целое и став единым потоком, она вдруг схватила Суккуба за горло и резко дёрнула к земле. Девушка не успела ничего понять и не успела даже вскрикнуть. Произошёл небольшой световой взрыв и все ингредиенты исчезли с алтаря.​

80-7.jpg


Хинни сидела в кустах, замерев. Она была ослеплена и оглушена эмоционально на некоторое время взрывом. Она чувствовала, что в парке есть ещё кто-то живой, но энергия, исходящая от этого сима, показалась ей странной.
Хинни встала и присматривалась к тому мету, где стоит алтарь. Солнце уже начало вставать и девушка понимала, что времени у неё мало – ещё совсем чуть - чуть и она может сгореть.​

81-7.jpg


Она видела, что на земле лежат вещи или сама Суккубка. От этой вспышки света она не могла до сих пор совладать с чувствами и сверхъспособностями. Поэтому и не могла понять, что там происходит за алтарём. Всё, что она чувствовала чётко - там есть кто - то живой. Хинни пришла сюда с одной целью и не собиралась отступать. Поэтому, достав кинжал, Хинни уверенным шагом направилась в сторону алтаря.​

82-7.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, ну заинтриговала! :)
Жди теперь, когда ты соизволишь выложить продолжение! :злой: Ата-та, автор! :смех:
Хинни находчивая - это же надо додуматься до сдачи крови! Хотя вампиры должны про это все знать...
Довольно кровожадные намерения - уничтожить Суккубку, но и это правильно - не позволять же использовать себя постоянно.
И мы опять возвращаемся к тому, что жутко интересно, что будет дальше:бровки:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Satyavati, приветик. Рада видеть :шарик:
Жди теперь, когда ты соизволишь выложить продолжение! :злой: Ата-та, автор! :смех:
чую Ата-та ещё долго придётся получать :D записка то скоро, но пока не про Хинни :бровки::p Вернёмся к событиям чуть ранее :хихикаю:
Хинни находчивая - это же надо додуматься до сдачи крови! Хотя вампиры должны про это все знать...
пришлось изловчится - не ожидала, что Эмери под защитой. А так и претензий нет и одноклассники заодно проверились, а то вдруг какой паразит в крови завёлся, а они и не знают :хихикаю:
но и это правильно - не позволять же использовать себя постоянно
Чем мучиться - лучше грех на душу взять. Вот такое решение Хинни :извини:
И мы опять возвращаемся к тому, что жутко интересно, что будет дальше
Ой а, что там будет то, будет :злобный: удивлю и заинтригую :доволен:
Спасибо за визит и комментарий :розочка:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спойлер

Было начало четвёртого утра. Полная луна царила на небе. Через неприкрытую шторами часть окна, её свет проникал в комнату.
Элли проснулась от беспокойства, а может и от шума дождя за окном. Она уже давно плохо спит. Пару месяцев? Или больше? После того разговора с Вильфредо... Она много раз думала позвонить ему, вернуть обратно, но почему - то этого не делала. Он слал ей подарки, смс, а она лишь посылала в ответ короткое «Спасибо».
Девушка села на кровати и обняла колени, она смотрела на то, как лучи света луны светят на зеркало. От того, что за окном был дождь, этот свет играл и переливался. Внутри неё всё бушевало, опять некие противоречия, опять желание звонить и не звонить, опять переживания «А вдруг уже поздно что- то изменить?» Она сидела так около часа. Уже начался рассвет, и луна оставляла свои права. Вдруг Элли тяжело задышала, всё обуревавшее её беспокойство слилось в одну некую волну и старалось вырваться наружу. Прошло пару минут, и это волнение отпустило, и одновременно прояснился и разум. Девушка посмотрела по сторонам, оглядела фотографии на стенах, цветы на комоде. Сдвинула брови, к груди подкатили слёзы и некий рык.
- Вот дура! – Сказала Элли сама себе и, не изменив выражение лица, она встала с кровати и стала раскидывать вещи по комнате, намереваясь что – то найти. Через пару часов сборов и ругательств по поводу «нечего надеть», она всё же собралась и поехала в город.​
***
Дни у Вильфредо тянулись очень долго. Прошло столько времени, он до сих пор не смог помириться с женой. Хотя зачем мириться – они же не ссорились. Просто Элли так решила, просто он согласился. Зачем? Не знает и он сам. Он думал это продлиться максимум пару дней, но точно не месяцев. Он думал, они успеют соскучиться, отдохнуть друг от друга, понять многое. Он понял - что зря согласился на эту авантюру.
На работе Вильфредо успел поездить по всем командировкам, много раз подменял коллег. Но он устал от всего этого и такая ситуация начинала его раздражать. Хинни, обещавшая звонить или в гости прийти, молчала. Хорошо, что с Эмери он виделся часто. В перерывах командировок и смен, Вильфредо ходил в кафе с сыном или они вместе играли в футбол, так же он обучал сына водить. Эмери это занятие очень нравилось. Их общение и времяпрепровождение не поменялось. Он не спрашивал, почему отец не приходит домой, но во взгляде была видна грусть. Хоть он и школьник, было видно, что он понимает, что папа с мамой в некой ссоре, которая обоим не приносит радости. Но лезть в отношения родителей он не собирался – они сами должны всё осознать. И он верил, что это время всё же настанет, ведь их любовь настоящая.
Этот день не отличался от других. Подменив на ночь коллегу, Вильфредо рано утром пришёл домой. Точнее на плавучий дом семьи, где он обитал всё это время. Полистав каналы телевизора, он уснул. Проснулся, когда за окном смеркалось. Перекусив плодами кровавого плода, он решил принять ванну. Через некоторое время, он почувствовал, что к причалу кто-то приближается. Он не хотел себя обманывать надеждами, но по чувствам это была Элли. Выбравшись из ванны, он спешно оделся и спустился вниз. Уже там он увидел её.​

83-8.jpg


Элли стояла за дверьми. Она хотела войти в дом, но сомневалась, и испугалась от неожиданности, когда за дверью появился Вильфредо. Он же в свою очередь стоял и любовался ею. Она надела самое лучшее своё платье, аромат её цветочных духов просачивался сквозь дверь и полностью его окутывал. Она была обворожительна. Даже у вампиров могут быть мурашки от удовольствия, от удовольствия видеть и чувствовать свою вторую половинку.
Простояв так секунд тридцать и поняв, что Элли то за дверью и её нужно впустить, он открыл дверь. Она чуть улыбнулась, проходя мимо него. Но пройдя чуть дальше по коридорчику, остановилась и встала погрустнев. Было видно, что она подбирала слова, чтобы начать разговор.​

84-8.jpg


- Привет, проходи – смог вымолвить Вильфредо, чтобы прервать молчание.
- Да, хорошо – всё, что смогла сказать Элли, проходя в комнату не поднимая глаз.
Пройдя в комнату, их молчание продлилось. Казалось, что так может продолжаться вечно.
- Элли, милая… – хотел начать разговор Вильф, чуть касаясь руки жены.​

85-8.jpg


- Стой – перебила его Элли – Прости, но говорить должна начать я – Элли сделала глубокий вдох – я не понимаю, почему вообще тогда решила начать этот разговор и зачем тебя прогнала – Она подняла глаза и посмотрела на мужа, чтобы отследить реакцию. Вильфредо стоял напротив и внимательно слушал – Я много раз хотела тебе позвонить, написать и лично поблагодарить за подарки, но что-то мешало мне это сделать. Я жила, как в тумане и не могла освободиться. Но сегодня утром этот туман ушёл, пелена сошла и я понимаю, что была круглой дурой, наговорив тебе тогда столько глупостей – Во взгляде мужа она заметила удивление – Я хочу сказать, что я люблю тебя, люблю тебя очень давно и это никогда не измениться. Я хочу постоянно находиться рядом с тобой, любить тебя и быть счастливой. И если вдруг, но думаю это никогда не повториться, я начну нести снова эту ересь – стукни меня или запри где - нибудь, пока мозги на место не встанут, но будь всегда рядом со мной! – Элли, с «глазками кота» из мультика «Шрек», посмотрела на мужа и ждала ответной реакции. Он же просто притянул её к себе и, прошептав «Дурочка, ты моя», поцеловал.​

86-8.jpg


Этот поцелуй был таким сладким и страстным. Он длился пару минут и уже желание начало их обуревать. Всё же прервавшись, но, не отпуская из объятий жену, Вильфредо решил тоже высказаться.
- Как же я соскучился! – Элли в его объятиях смущённо улыбалась – Я долго ждал, пока ты образумишься. И понял, что тогда не надо было уходить. Может я в чём - то виноват, что дал тебе повод…
- Нет, милый, нет – Элли волнительно смотрела на мужа.
- Может. Но нас двое. Это наши отношения. Мы давно должны были поговорить о том, что тебя мучает: о сомнениях, о том, что было бы, если бы не я со своей любовью. Тогда, может, и не было бы разлуки. Но, что было, то было. Нам этого не изменить. Надеюсь, как и ты, что такого не повториться. Мы оба из этого сделали выводы. Мы осознали искренность наших чувств. Я очень тебя люблю и не хочу потерять! Никогда – После этих слов, он крепко обнял жену и поцеловал в шею. Вильфредо почувствовал, как Элли выгнула спину и прижималась к мужу всё крепче, теребя его волосы на голове. Вильфредо отпрянул от шеи и посмотрел в уже горящие желанием глаза жены. Элли хитро улыбалась.
- Нуууу, раз мы всё осознали и друг друга поняли, то пора сделать ещё кое - что – придумать тебе наказание и поставить в угол, на будущее – Смеясь, он подхватил жену на руки и понёс наверх, в спальню. Элли смеялась вместе с ним, всё крепче прижимаясь к мужу.​
***
Прошло пару часов, а может и больше. На небе появились звёзды, а убывающая луна светила так же ярко, как и вчера. Вильфредо и Элли ниспали. Они были на балконе плавучего дома. Наслаждались компанией друг друга, рассказывали, что было, пока они были в этой непонятной для них обоих разлуке.​

87-8.jpg


Свет свеч из фонарей мягко светил и от них веяло теплом. Чайник с чаем был горячим, чуть отпив из кружки, Элли легла рядом с мужем на плед. Вильф лежал расслабленный и довольный. Он смотрела на небо, смотрел на множество звёзд и улыбался. Элли тоже улыбалась, но лишь от того, что просто лежит рядом с мужем и смотрит на его улыбающееся лицо. Сейчас они просто были вместе, просто молчали. Каждый думал о чем - то своём, но главное, что они были вместе.
Перед рассветом Вильфредо заново согрел чайник и принес его на балкон, так же он захватил еще один плед для жены. Под утро всегда становится прохладнее и он боялся, что она заболеет. Налив чай он сел к бортику балкона, Элли встала со своего места и села рядом с мужем, укрывшись при этом еще и пледом.
- Так теплее – Как бы оправдываясь, сказала она.
- Но и от меня толку мало.
- Ой, ну мог и промолчать по этому поводу. Ты меня не телом греешь, а любовью – После этих слов она еще больше прижалась к мужу.​

88-8.jpg


Кружка Элли осталась на старом месте, и вставать за ней никто и не хотел. Теперь чай они пили с одной кружки. Но и этого им хватило.
- Эмери говорил, что вы в футбол играли.
- Да, много раз. Наше общение не изменилось. Он грустил всё это время, было заметно, но молчал – Вильфредо задумчиво посмотрел куда - то вдаль.
- Теперь всё наладиться. Он нас поймет, он хороший мальчик – Элли на секунду закрыла глаза. Спасть она не хотела. Просто хотелось полежать так с мужем. Только сон решил за нее, и она заснула. Вильфредо осторожно допил остывший чай и продолжал сидеть неподвижно, чтобы Элли не проснулась.
Через полчаса уже совсем рассвело. Воздух начал прогреваться, хоть на улице было пасмурно. Стал слышен городской шум, но Элли он не мешал. Вильфредо чувствовал, что в доме есть ещё кто- то. Он улыбнулся этому наблюдению и продолжал сидеть неподвижно.
Вдруг на кухне что – то упало, Элли вздрогнула и проснулась. Она не могла понять, где она, но почувствовав на плечах нежные руки мужа, улыбнулась.
- Что это за шум? Или мне приснилось?
- Не приснилось.
- И ты так спокойно об этом говоришь? А вдруг там воры! – Элли стала прислушиваться.
- Ну, ты скажешь. Я же вампир и чувствую, кто, что и где – чуть обиженно сказал Вильфредо – Пойдём я тебе покажу этого «воришку».
Они встали с пледа. Вильфредо взял чайник и кружки и пошёл первым вниз. Элли шла аккуратно за ним. Уже на лестнице она увидела, как на стол накрывает Эмери. На её лице появилась улыбка.
- Ты меня напугал. Я думала это воры.
- Ой, мам, пап. Вы уже проснулись? Не хотел будить. Думал, сюрприз будет – Он подбежал к Элли и чмокнул её в щеку.
- От твоего грохота полгорода проснулось – Подколол сына Вильфредо – А мы ещё не спали.
- Да? – Эмери задумался – Тогда простите, что прервал – он улыбнулся.
- Эмери! – возмутилась Элли.
- Да, ладно мам. Что естественно, то не безобразно – От этих слов Эмери рассмеялся во весь голос, Вильфредо еле сдерживал смех, а Элли думала, что покраснела до кончиков пальцев на ногах.
- И не стыдно?
- Не – а. Ладно, мама. Не думай об этом, я же пошутил. Точно не мне по этому поводу разглагольствоваться.
- И правильно – Подтвердила Элли – Мы на балконе чай пили, потом я задремала. И вообще чего ты молчишь? – она укоризненно посмотрела на мужа.
- А я - то чего? Он уже большой. Да и ничего такого особенного не сказал. И вообще пошутил – Он подмигнул сыну.
- С кем я живу – Элли развела руками и закатила глаза.
- Давайте есть. Я салат сделал. И раз сегодня выходной, то можем его вместе провести, тут на лодке, порыбачить и поплавать.
- Я только За! Отменила всё на выходные. Только пойду, душ быстро приму и купальник переодену.
- Я тоже согласен. Но хотелось бы умыться для начала умыться.​
***
- А как ты вообще понял, что мы тут? – Спросила Элли, спускаясь вниз уже в купальнике.
- Я видел, как ты вчера сутра впопыхах куда - то отправилась. Вся такая задумчивая и счастливая. Вот и решил, что вы надумали, помирились или договориться, не суть. Только вчера не стал приходить, решил сегодня.​

89-8.jpg


- Золото, а не ребенок. Только бы еще учился получше и думал о темах, перед тем, как шутить с родителями.
- А учеба то чего? Я хорошо учусь – Эмери спасительно смотрела на отца.
- Нормально учишься, нормально. Пошлите уже купаться. Посуду потом помоем.
Вся семья отправилась на улицу, где солнечные лучи, всё больше пробивались через облака. Их совместный день прошёл отлично. И каждый из них уже и не помнил, что так долго они были раздельно. Каждый наслаждался наступившими выходными.​
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, ах какая записка классная!
На меня вылли ведерко розового сиропчика, а я и рада!
Супер, что они помирились! Хорошая же семья такая, ан нет, кому-то стукнуло в голову пожить отдельно. Но чего уж там! Главное, что осознала и вернулась. И поняла:
стукни меня или запри где - нибудь, пока мозги на место не встанут
:смех:
Платье у Элли :обожекакоймужчина:
Он же в свою очередь стоял и любовался ею
И я, и я!
с «глазками кота» из мультика «Шрек»
Ути-пути! Я тоже эти глазки люблю :девочкакот:
Безумно романтичная запись!
И Эмери порадовал - такой взрослый и понятливый мальчик. Теперь у него будет меньше поводов грустить. :девочкаипупсик:
 
Верх