TS3 Vita in Imaginarium

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Pf5dsuZ.png

EdQYkRE.png
Kk4zcsn.png
Rb8zbT4.png
P0weDSU.png
FB7DjDA.png
YEz4YjI.png
dXvfFyK.png
32GasbF.png
2u1qWfC.png
YCc04nY.png


4.jpg


Добро пожаловать в мой Творческий мир. На его страницах мои симы будут рассказывать о себе или об отдельных событиях своей жизни. Я не мастер повествования, поэтому, как смогу расскажу и покажу переживания, эмоции и еще много чего интересного из их жизни. Рада видеть любого читателя, любое проявление Вашего внимания будет мне приятно.

Спойлер

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Satyavati, спасибо за оценку записки :шарик:
Всё шло к применению, семья и правда хорошая, поэтому разлучить их надолго нельзя. Да и разлука эта всего лишь последствие от других событий, а теперь все наладилось. И главное, что если вдруг повторится, лучше вдвоем запираться :хихикаю:
Старались, подбирали варианты, чтобы подчеркнуть всю красоту :namek:
Много романтики и семейной идилии - такой записка и задумывалась. Спасибо за визит и чудесный комментарий :цветочек:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
MashynyaMZ, такая удивительная и лирическая записка! :любовь:
Чудесные скрины и повествование замечательное - слов нет, как хорошо! Прочитала два раза, наслаждаясь и разглядывая с удовольствием снимки.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
MashynyaMZ, после прочтения игрового мира целенаправленно пришла я сюда). Очень понравилась Хинни, как персонаж, вроде бы и жестокая такая вампирша, со свойственными ей выкрутасами, а вроде бы и любящая женщина, наглым образом поступившая с пареньком) Она его приворожила что ли? Интересно будет наблюдать за развитием событий. Хотелось бы знать про совместную историю Хинни и суккубши, она, судя по записям, есть. Я вся во внимании)). Так же любопытно узнать про отношения супруга Эльки и Хинни. Оба вампира, как никак. В общем, жду развития событий с нетерпением!)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
полистала твой мир - стильные скрины, опять-таки - ностальгия по тройке... хочу спросить - твои чудные скрины - некоторые с позами, да? а некоторые - игровые? ведь так?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Hollys, Melissa-simka спасибо Вам за визит и комментарий :розочка:
после прочтения игрового мира целенаправленно пришла я сюда)
Рада видеть и здесь :) Ты первая, наверное, кто отписался по симпатии к Хинни. Она такая, своенравная и ранимая. И да, она устала, что ей не везет в любви и приворожила Доминика.
Почему Доминик? Он ей нравился, но как - то в баре не ответил на её знаки внимания и ушёл с другой девушкой. Хинни это запомнила и таким способом отомстила, и одновременно себе сделала приятное. Ведь Доминик ей очень нравился.
Она знала, что у зелья есть последствия, но целенаправленно его использовала, чтобы быть любимой. Отношения Хинни и сукубки: это описано в записке про жизнь Хинни, записка пятая. Суккубка спасла жизнь Хинни когда то и обещала вернуться.
- Я даю тебе второй шанс, смертная! Однажды ты расплатишься за своё спасение, а сейчас просто постарайся выжить!
Это и есть все их отношения :извини:
Отношения Хинни и Вильфредо, об этом рассказал сам Вильф в третьей записке.
Миранда нашла Хинни умирающей на улице, после высасывающего укуса вампира. Она могла умереть, а могла стать такой же, как многие. Миранда выбрала второй вариант и забрала юную девушку к себе, где в подвале выхаживала её и готовила к превращению. После трех месяцев упорства и труда, а так же желания, она стала вампиром, который полноценно может себя контролировать и жить среди обычных симов. Вильфредо на то время было семь лет. За всё остальное время пребывания Хинни у них в доме, они очень сдружились.
Миранда - мама Вильфредо. Он считает Хинни очень близким другом, а иногда чуть ли не родной тётей, ведь они много времени жили в одном доме. Вильфредо же стал вампиром примерно лет через 40 после Хинни или чуть меньше, и лишь ради любви, ради того, чтобы сохранить свою внешность и иметь супер силу, ведь его избранницей стала совсем юная Элли и разница в их возрасте больше 20 лет.
Это всё про их отношения, ну, а что их ждет дальше в жизни - увидим ^_^
полистала твой мир - стильные скрины, опять-таки - ностальгия по тройке... хочу спросить - твои чудные скрины - некоторые с позами, да? а некоторые - игровые? ведь так?
спасибо за комплименты в адрес скринов, мне очень приятно :oops: Да, я и в позы симов ставлю и игровую анимацию использую. Ведь и в игре есть много интересного, чего зря пропадать :D разработчики ведь старались.
Спасибо за внимание и буду рада видеть вновь :шарик:
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спойлер


Сказать, что Хинни была удивлена - это значит, вообще ничего не сказать. Хинни была в шоке от увиденного. Там, где была Суккубка, где проходил весь этот непонятный ритуал, сидела белокурая девочка лет двух.
Вампирша замерла на месте, отведя кинжал за спину, вне поля зрения девочки. Она смотрела на неё и не знала, что ей делать дальше.
Убить суккуба было бы легко,
Но тут ребёнок и очень тяжело
Принять решение верное сейчас,
Рука дрожит и дергается глаз.
Детей я недолюбливаю, но
Грех на душу взять мне не дано.​

91-9.jpg


Девочка, до этого разглядывающая землю и свои ножки, подняла глаза и посмотрела на Хинни. В этих глазах она узнала Суккубку, но и увидела непонимание: непонимание того, кто она, где она и кто такая эта тётя, что смотрит на неё.
Стоять так дальше, и смотреть на девочку, было уже неуместно. Ещё чуть - чуть и эта мелкая поднимет ор на всю округу и привлечет не нужное внимание.
Сбежать ... оставить … пусть погибнет?!
Она никто мне…
Судьбы нам с ней не разделить.
Беспомощна, мала, такое чудо!
Бросить её мне будет худо.
Пусть лучше будет под боком у меня
Куда пристроить её решу попозже я.
Вместе с этими мыслями Хинни широко улыбнулась и подошла к девочке, присела на корточки перед ней. Та в свою очередь следила за действиями взрослой и протянула к ней ручки при приближении. Хинни взяла девочку на руки и прижала к себе. Она крепко прижалась к вампирше и уснула. Хинни, не долго думая, на скорости вампира, отправилась к дому знакомой ведьмы.
Уже на пороге дома Кайлы, Хинни заметила, что её кожа дымиться. Солнце было уже высоко и не щадило вампиров. Шумно стуча в дверь, вампирша озиралась по сторонам. Девочка на её руках крепко спала, не смотря на шум.
Сонная хозяйка открыла дверь с неохотой. Отрешенно посмотрела на Хинни, но увидев у неё на руках девочку, удивленно округлила глаза и пропустила нежданных гостей в дом. Уже в доме она знаками указала вампирше уложить девочку в комнате и скрылась в ванной. Хинни прошла в комнату и уложила ребёнка в ещё теплую постель. Она постояла еще минуту над ней и пыталась понять: зачем она её сюда притащила и что делать дальше.
Выйдя из комнаты, Хинни прошла в гостиную. Кайла сидела на диване и смотрела телевизор. Вампирша устроилась на полу возле кресла и смотрела отрешенно на стены напротив.
- Так и будешь молчать? – спросила сурово ведьма, не отводя взгляда от телевизора.​

93-9.jpg


- Я… - попыталась что-то сказать вампирша.
- Сума сошла! Чей это ребенок? Ты опять во что-то вляпалась? – взволнованно спросила Кайла, уже смотря на Хинни.
- Это та Суккубка – почти шёпотом сказала вампирша.
- Что? – ведьма вновь удивлённо округлила глаза и смотрела сквозь телевизор, задумавшись о чём - то своём. Пока она так сидела, Хинни попыталась объяснить ей, что произошло и, как они оказались у неё дома.​

94-9.jpg


- Сума сошла – она твой враг,
А вдруг она «волчица в овечьей шкуре»
Вдруг помнит всё и отомстить решит?
- Ты не неси горячку, Кайла!
Я жизнь сегодня ей спасла
И этим расплатилась с ней сполна!
Хинни встала с пола и села рядом с ведьмой. Пару минут они, молча, смотрели телевизор, думая при этом каждая о своём.
- Я понимаю, что может, поступаю опрометчиво – начала разговор Хинни – Но я не могла бросить ребенка в парке! Да, я не любитель детей, но и не монстр до такой степени. Домой её я привести не могла и не могу. Может, я взрослею и стала сентиментальной, но я хочу, чтобы эта девочканедосуккуб жила. Она хотела нормальной жизни – я воспитаю её обычной, с обычными радостями и горестями жизни. Может это снимет с меня эту вину за приворот. А может в дальнейшем, и удочерю вместе с Домиником. – Кайла снова удивлённо посмотрела на Хинни – Ну, может и размечталась. Но может так и будет. Но мне нужна твоя помощь. У меня есть некие сбережения, я куплю домик на окраине, где мало симов ходит, и там её поселю. Мы с тобой будем по очереди за ней смотреть. С документами на неё я договорюсь.​

95-9.jpg


- Эх. Надеюсь, нам это не аукнется. Но скоро девочка вырастет и начнет понимать многое. Как ты сможешь объяснить ей её затворничество?
- Тогда и решу.
Хинни услышала шорох в комнате. Она встала с дивана и прошла в комнату. Девочка спала беспокойно и вошкалась во сне. Хинни подошла к ней, погладила по голове, разложила волосы по подушке и, увидев, что девочка успокоилась, вышла из комнаты.
Кайла стояла и смотрела в окно. Вампирша подошла к ней и обняла.
- Спасибо тебе большое за помощь. Только на тебя я могу положиться – Хинни искренне улыбалась и благодарила ведьму. Кайла просто стояла и улыбалась в ответ – Я разберусь с бумагами и вернусь за девочкой в ближайшее время – Хинни направилась к входной двери.​

96-9.jpg


- Стой – опомнилась ведьма – А как мне её называть?
- Алана – после минуты раздумий сказала вампирша и вышла за дверь.​
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
MashynyaMZ, какая же Хинни все-таки душка! :rolleyes:. Замечательная женщина, в который раз уже это доказано.
Даже если и пытается спихнуть свою доброту на искупление вины перед Домиником, все равно я ей не верю :D.
Добрая записка, показывающая истинный характер Хинни. Надеюсь, с Аланой все будет в порядке и она не вырастет в то, что была изначально.
Кстати, она после ритуала переродилась в обычного человека, или же до сих пор осталась суккубом? Если так, то им с Хинни весело в дальнейшем будет, чувствую :D.
Все еще в предвкушении главы с Домиником и Хинни ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Hollys, привет. Рада видеть :розочка:
какая же Хинни все-таки душка! :rolleyes:. Замечательная женщина, в который раз уже это доказано.
сама смотрю на неё иногда и прям налюбоваться не могу. Соеденено в ней и милость и коварство.
Даже если и пытается спихнуть свою доброту на искупление вины перед Домиником, все равно я ей не верю
может и правильно. Ведь она даже не перед ним хочет извиниться за приворот, а с себя снять это проклятье или расплату, как ей все говорят. Она как ни как девушка и всё же боится этого, хоть и не показывает :обморок:
Кстати, она после ритуала переродилась в обычного человека, или же до сих пор осталась суккубом?
да, она обычный сим. Но она же будет расти, а у детей есть разные стадии взросления - что ей помешает превратиться в сверха? ;)
Все еще в предвкушении главы с Домиником и Хинни
вот тут ничего не обещаю ^_^
Спасибо аз визит и комментарий :шарик:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, какая чудесная глава!:namek:
Признаюсь, я думала, что может быть дальше, но не могла и предположить, что суккубка превратиться в ребенка. В этом вся ты - такая семейная и добрая! Я когда писала династию, у нас была муля жениться на "соседях" по форуму. Так вот тебе я бы не раздумывая отдала своих подопечных. Они были бы накормлены, приодеты, воскрешены, женаты и при детках))
Получается, суккубка "отработала" свои грехи и пошла на нулевой цикл. А Хинни! Не бросила её одну в лесу на съедение волкам, забрала с собой и теперь будет воспитывать! Ну разве это не чудесно?! Я горжусь ею. Какую бы она ошибку не совершила в прошлом, настоящее поведение все искупает. И это очень удобно - рожать не надо :лол3:
П.С. У Кайлы классные украшения с подсолнухами. :teehee:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Satyavati , приветик :машу:
но не могла и предположить, что суккубка превратиться в ребенка
на это я и надеялась :лол2: рада, что хоть чем то смогла удивить
. В этом вся ты - такая семейная и добрая!
:стесняшка:
Так вот тебе я бы не раздумывая отдала своих подопечных. Они были бы накормлены, приодеты, воскрешены, женаты и при детках))
:хихикаю: это да. Всегда тянет всех отлично пристроить и жизнь им уладить. Надеюсь в дальнейшем тебя не разочарую ;)
Получается, суккубка "отработала" свои грехи и пошла на нулевой цикл.
Не совсем так. Она должна была стать обычным симом, но с неизменным возрастом. Произошел сбой в ритуале, поэтому она стала ребенком. А может и начальница узнала про то, что её подчиненная сукуббка решила оставить работу и наказала её таким образом :ехидный:
Сама ей горжусь. Она старается, как может. Получится это у неё или нет, увидим дальше :девочкада:
П.С. У Кайлы классные украшения с подсолнухами.
Самой очень они нравятся.
Спасибо за визит и чудесный комментарий :розочка:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спойлер

<Из заметок Доминика, писавшиеся в одинокие командировочные ночи.>
Чем я могу быть недоволен?
Ведь жизнь моя полна чудес,
Жена – вампир, я на работе воин,
Агент всемирный,
Фильм в мире даже такой есть.
Семья дружна и чтит устои,
Они нам предками даны,
Они ведь верили и знали,
Что им мы будем преданны.​
Красив, умён, любовью окружен,
И сам люблю, но чую пустоту,
Что в сердце кроется моём,
И кровоточит день за днём.
Я верю, что женился неспроста,
А по любви, ведь от неё сума сходя,
Я был готов весь мир перевернуть,
Отречься, сменить по жизни путь.
Но год за годом, такой любви испив,
Я к ней привык,
И не приятен, стал мне её лик,
Работа нас с женой поистезала,
А заодно и друг от друга отвязала…

Я не знаю, как Хинни чувствует. Я много раз хотел спросить её о наших отношениях. Но каждый раз, видя её, я хотел к ней прикоснуться, быть рядом, говорить с ней, смотреть на неё. Только вот эта страсть была только в её присутствии. Без неё лишь пустота вокруг и внутри.
Последние полгода, а может и больше, мы стали видеться раз или два в неделю. Иногда мельком, иногда сказав друг другу пару слов, иногда закрывшись в комнате на пару минут. Бывало, что мы выезжали куда – то вдвоём, проводили отлично время. Но потом всё начиналось заново и дальше снова пустота.
Чтобы хоть как то отвлечься от мыслей я ездил по всевозможным командировкам. У Хинни возник какой - то проект на работе и ей нужно было бывать там чаще. Поэтому наши встречи свелись к разу в две недели и комнатному переполоху на полчаса. А дальше? Аналогично – пустота…
Я думал, что у неё кто- то появился. Что она меня разлюбила, но потом понимал, что это бред. Просто наши отношения изжили себя, но признаваться в этом никто не хотел, ни себе самому, ни партнёру.
Но однажды всё изменилось. В тот день я вернулся из очередного задания. А Хинни наоборот уехала в командировку на пару недель. Увидеться мы не успели. Но может это и к лучшему…?!
Я выспался в самолёте и решил отправиться на прогулку. Пробежав по округе пару кругов, я решил зайти в комиссионный магазин и купить подарок Хинни. Купить что- то редкое, но нужное и незабываемое. Думал, что начав конфетно – букетный период, мы снова обретем ту любовь, что была у нас раньше. Но оказалось, что тянула меня в этот магазин судьба.
Я обошёл пару прилавков, так ничего и не выбрав. Решил обратиться к продавцу, может он что посоветует. Но тут я увидел вошедшую в лавку девушку, точнее фею. Её желтые крылья мило порхали, создавая дуновение ветра, её зелёные глаза околдовывали и манили. Она стояла напротив меня, я не мог отвезти взгляда, я понимал, что она просила меня отойти, чтобы ей пройти дальше, но это она сказала минут пять назад. А теперь просто стоит и смотрит на меня, как и я на неё.


98-10.jpg


И тут я понял. Я понял, что как только она появилась на пороге этой лавки, пустота ушла. Я почувствовал то, что никогда не чувствовал. Моё сердце учащенно билось, мысли путались и я впервые робел, но я понимал – это любовь. То чувство, то настоящее чувство, а не иллюзия, в которой я жил столько лет. Теперь моя жизнь снова наполнена смыслом, этот смысл зовут Крессида, и я начинаю жить заново!​

***
На улице была ночь. Было тепло и тихо. Хотя иногда были слышны звуки музыки, приносимые ветром с противоположного берега, ведь там гуляли выпускники школы. Доминик стоял на балконе дома Крессиды. Он нервничал и, закрыв глаза, старался себя успокоить, облокотившись на перила. Хозяйка дома тихо влетела на балкон и прислонилась к спине любимого мужчины.​

99-10.jpg


Она чувствовала и понимала его. Около трех недель они увлечены друг другом. Но утром позвонила Хинни и сказала, что завтра вернётся с задания. Доминик понимал, что им предстоит долгий и серьёзный разговор. Он первый раз в жизни не знал, как сказать, что всё кончено, что любви нет, что нужно развестись. Ведь они столько лет были вместе, может и для галочки, но они всё же любили друг друга. Любили ли? А сейчас он ещё и изменник. Нужно пока это скрывать. Ведь признаться и ранить жену еще больше он не хочет.
- Пойдём в дом, ведь так стоять бесполезно. Да и прохладно – Крессида прижалась к спине Доминика.
- Сейчас. Мне нужно еще пару минут.​

100-10.jpg


- Хорошо – Девушка пошла в дом. На пороге балконной двери она обернулась и сказала – Только не забывай, что скоро вернуться Терренс и Новелла с выпускного. И тебе нужно будет уходить, а мне всегда так не хватает того времени, что мы проводим вместе.
Доминик глубоко вздохнул и направился за Крессидой в дом. В её комнате еще час они провели вместе. Потом позвонил Терренс и сказал, что скоро вернётся домой. Доминик засобирался домой, а Крессида начала грустить.
- Я так не люблю, когда ты уходишь – с тоской в голосе сказала девушка.
- Я знаю. Я сам этого не люблю. – Доминик обнял любимую со спины и поцеловал её в висок. От её волос так приятно пахло цветами, так же как и от всего её тела.​

101-10.jpg


– Ты же знаешь, что скоро всё наладится, и мы будем всегда вместе. Главное пережить серьёзный разговор с Хинни и сохранить пока нашу тайну. – Доминик развернул к себе фею и нежно поцеловал, будто это был их последний поцелуй.
- Обещай, что мы скоро увидимся – Крессида сдвинула брови как бы злясь.
- Конечно – Доминик улыбнулся и заспешил домой.​

***
Всего год назад Эмери закончил школу. Но он решил посвятить свою жизнь образованию, поэтому учился учить детей и подрабатывал в своей родной школе. Сегодня был тяжелый день, ведь сегодня выпуской и с самого вчерашнего вечера все бегают, нервничают, да и поспать он толком не успел.
Уже светало. Дети разошлись, разъехались, а кто-то ушёл сам по себе гулять. Эмери заехал домой переодеться и отправился на пробежку. Ему не спалось, да и ранее утро было таким тихим и тёплым.
Пробежав уже пару километров, он остановился посмотреть время и заметил недалеко яркое розовое пятно. Подойдя чуть ближе, он увидел девушку в розовом платье, облокотившуюся на близстоящий забор и смотрящую на свои туфли. Он ненароком тоже на них посмотрел и увидел, что на одной из них сломан каблук.
Эмери решил помочь девушке. Направившись в её сторону, он стал понимать, что это новенькая, которая пришла незадолго до его выпуска из школы, но успевшая завоевать его внимание к себе. Она была обычной, не пафосной и не старалась ему угодить ради его внимания, да и она была симпотичной. Девушка была младше его года на полтора, они не успели толком пообщаться, но он был хорошо знаком с её тётей, Крессидой.
- Простите, Вам помочь? – Эмери вложил в голос и в свою улыбку всё свою дружелюбие.
Девушка вздрогнула и подняла на парня свои глаза. Она не ожидала кого - то встретить в такое время и чуть испугалась.
- Нет, спасибо – Она потёрла щиколотку – Мне тут не далеко, сама дойду. – И похромала, облокотившись на забор, в сторону дома.
- Да мне не трудно, я помогу – Эмери подошел ближе и старался подхватить девушку.
- Не нужно! Я же сказала, что сама дойду – Новелла была возмущена, восхищена, но скрывала свою некую радость от встречи под неприступностью.
- Ага. Интересно как? У тебя уже нога опухает. Подвернула что ли? – Эмери пристально смотрел на её ножки.
- Мы уже на «Ты»!? – возмутилась девушка. - Да, каблуком попала в яму, на дороге. Но всё же, мне не нужна помощь.
- Так. Спорить перестань, я помогу тебе. Я Эмери, если не ошибаюсь, ты Новелла. Вот и будем знакомы – Он широко улыбнулся девушке – А теперь я возьму тебя на руки и донесу. Тут один дом остался. А то нога больше опухнет и некрасиво будет на экзамены так ходить – После этих слов он попытался взять Новеллу на руки.
- Не надо меня трогать. Я сама! – Девушка сопротивлялась и отстранялась.
- Не хочешь по – хорошему, – Эмери был очень близко от её лица, она удивилась, но смотрела, молча на него, вдыхая запах его парфюма и пота – будет, по-моему – сказав эти слова, Эмери резко закинул Велл на плечо и отправился в сторону её дома.​

102-10.jpg


Девушка не успела опомниться, как уже была внесена за калитку своего дома. Тут она начала сопротивляться и пытаться выбраться.
- Отпусти! – Она повысила голос, но Эмери лишь улыбался.
- Сейчас занесу тебя в дом и отпущу. Я же предупреждал, что будет по-моему – Он прижал девушку еще крепче.
На шум во дворе вышла Крессида. Она недавно проводила Доминика и отправила спать Терренса. Картина, которую она увидела, её удивила, но заставила улыбнуться.​

103-10.jpg


- Здравствуй, Крессида – Эмери широко улыбнулся, проходя мимо неё в дом. – Я тут Новеллу встретил. Она ногу подвернула.
Эмери прошел в дом и облокотил девушку на лестницу. Новелла сразу сняла туфли, поправила платье и вскочила на здоровую ногу. Крессида старалась её поддержать сзади и успокоить одновременно.
- Да кто тебе разрешал меня трогать и тащить домой? – Она был разъярена, а Эмери смутился.​

104-10.jpg


– Я бы сама дошла. Ты думаешь, что девушек вот так вот можно брать и тащить? Нельзя против воли что-то делать с человеком! – Казалось, будто из глаз Велл сейчас полетят искры. Крессида сзади виновато смотрела на Эмери.​

105-10.jpg


- Эээ, извини, извините, я пойду – Эмери быстро направился к двери и так же быстро скрылся за ней.
- Ну и что за муха тебя укусила? – фея приобняла Велл за плечи.
- Я никогда не думала, что наше знакомство пройдет так. Но нельзя же так обращаться с девушками, ведь так? – Велл будто говорила это сама себе и будто спрашивала кого – то, одновременно.
- Он же просто тебе помог – Крессида старалась успокоить девушку.
- Помог… Он просто, как мешок закинул меня на плечо и притащил домой – Новелла села на лестницу и еле сдерживала слёзы. И было видно, что она еще и злиться. Она думала, что может, ей нужно было согласиться сразу на помощь, не ломаться. Но она хотела показать ему, что она не такая как все, что у неё есть своё мнение, что раз он красивый и популярный парень, то она не будет кидаться ему на шею. Он так мило проявил характер, так близко был от неё, а этот запах, этот момент так и врезался в её память.
- Я уверена, что он по - другому хотел, но не вышло. Не переживай – фея села рядом на лестницу, обняла девушку и облокотила на себя.
- Но он мне нравится…а я теперь для него истеричка – Новелла произнесла эти слова еле слышно и прижалась крепче к тетё, всхлипывая у её плеча.​
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спойлер

Много раз Хинни крутила в голове моменты того вечера и не могла понять, как она могла так глубоко ошибаться.​

***
Она вернулась с командировки утром. Доминик сказал, что им нужно поговорить. По его тону Хинни поняла, что разговор будет серьёзным. Встретившись днём дома, они поболтали о командировке, о том, что было, пока она отсутствовала в городе. Хинни чувствовала, что от Доминика веет холодом, нет той былой страсти в глазах, что всегда присутствовала при их встречах. Они замолчали на некоторое время, и тут раздался телефонный звонок. Звонили с работы Доминика, его срочно вызывали на базу для отправки на задание. Слегка обняв жену и поцеловав её в щёку, Доминик уехал на работу.
Хинни еще некоторое время сидела в комнате. Она не знала, как реагировать на такое поведение со стороны мужа. Ведь раньше они бы этот час не болтали, а провели в пастели. Из раздумий девушку вывел телефонный звонок. Звонила Кайла. Нужно было ехать к Алане. Она соскучилась по «маме» и капризничала. Подумать над ситуацией, было решено потом.
Хинни провела у Аланы до самого вечера. Договорившись с ведьмой, что сегодня она с девочкой, а Хинни придёт на её место завтра, отдохнувшая и выспавшаяся, вампирша поехала домой.
Увидев яркую вывеску бара, девушка решила заскочить в него на пару минут. Выпить чего-нибудь расслабляющего, а потом ехать домой спать.
Внутри почти никого не было. Вампирша села у бара и заказала коктейль. Выпив его за пару минут, она поняла, что нагнетающие мысли, после разговора с мужем, возвращаются и заказала ещё один. Потом ещё один и ещё один.
Допивая последний коктейль, вампирша заметила, что рядом с ней кто-то сидит и смотрит, не отводя взгляда. Она была уже готова излить всю свою ярость на этого сима, но повернувшись, увидела Зэкери. Он сидел и улыбался ей, попивая пиво.
Он сказал, что не стал беспокоить Хинни, она так задумчиво выглядела, и ждал, пока она сама его заметит. Потом он спросил, как дела и как прошла командировка. За всеми этими разговорами прошло около часа и еще пара-тройка коктейлей.​

***
Почему они оказались у его дома, Хинни помнит смутно. Зэкери сказал, что у него для неё есть важная информация, но она у него дома. Наверное, поэтому сейчас она стояла чуть прижатая к двери у дома Зэкери. Голова начала проясняться и вампирша вникала в слова парня.​

107-11.jpg


Зэкери говорил много. Говорил, как она прекрасна, как он давно влюблён в неё. Что ему очень трудно было всё это время, ведь она замужем за его братом, хоть и не родным, но всё же, что она самая прекрасная, что в узких кругах ходят слухи, об их разводе, что у Доминика кто-то есть и это их шанс быть вместе. Стоп! Развод…кто-то есть!? Хинни хотела остановить поток этих изречений, но чуть приоткрыв рот, тут же была перебита новыми тирадами о её личности, красоте и так далее.​

108-11.jpg


Она стояла и осознавала, что сейчас в ней бушует множество эмоций. Она хочет узнать о Доминике, но в тоже время ей нравятся эти признания, это дыхание рядом, лёгкое прикосновение. Она понимает, что это всё от чистого сердца, без зелий, без приворотов! Её просто любят. Любят такой, какая она есть.
Зэкери замолчал и смотрел на задумавшуюся вампиршу. Он потянулся к ручке двери, опалив своим дыханием шею Хинни, и тут она не выдержала. Она обняла его и поцеловала. Поцеловала так, как целуют того единственного, кто нужен, со всей страстью и нежностью. Зэкери ответил ей тем же. В дом они уже вошли, не отпуская друг друга.​

109-11.jpg


Вещи были скинуты на пороге. Поцелуи продолжались бесконечно. Уже в комнате, падая на кровать, Зэкери посмотрел на Хинни и спросил, точно ли она готова на это. Хинни только улыбнулась и, обняв парня за шею, притянула его к себе.​

110-11.jpg


Страстно его поцеловав, она остановилась на секунду, провела рукой по его щеке, смотря на губы, облизнулась и сказала, что благодарна ему за эти признания. После этого они больше не проронили ни слова. Восходящее солнце озарило запотевшее окно в доме Зэкери. В самом доме стояла тишина.​

111-11.jpg


Хинни проснулась от шума на кухне. Она оглядела комнату и пришла в себя. Голова совсем не болела, но начала мучить совесть.
Что я скажу мужу? Хотя какая разница, ведь по слухам мы и так разводимся. Ох, надо уточнить этот момент. А может это мой второй, или какой там по счёту, шанс на счастье? Может это всё к лучшему?
Вампирша встала и тихо прошла в ванну. Там она привела себя в порядок и вышла на кухню. Она думала, что сказать Зэкери, как дать понять, что ей было хорошо с ним, но ей нужно уладить дела с мужем.
А Алана? Как же она? Она тоже теперь часть меня. Может, если всё получится, то Зэкери согласиться её удочерить? А если нет? Тогда можно отдать её кому-нибудь на удочерение…нет, я уже не смогу.
Хинни стояла у стены и собиралась с мыслями. Напротив, спиной к ней, стоял Зэкери, он налил кофе и стоял, смотря в окно.
- Привет – всё, что смогла выдавить из себя Хинни.
- Ты можешь ничего не говорить – тон парня насторожил вампиршу – Запомни раз и навсегда: того, что было вчера, не было. Ни слов, ни действий. Пусть это будет для тебя приятным воспоминанием и всё. – Хинни начала от этих слов пятиться назад к стене, Зэкери стоял всё так же спиной.​

112-11.jpg


– Если кому проболтаешься - тебе никто не поверит. Я никому не скажу. Не хочу для тебя больше проблем. Ведь я часть семьи и если что, то ты будешь изменницей, а я твоим оружием. Ведь ты никто! – После этих слов Хинни обомлела. А Зэкери продолжал – Я влюбился в тебя давно. Это было правдой. Ты была для меня особенной, но ты выбрала Доминика. Я никогда ни понимал: почему он выбрал тебя. Ведь он мог бросить тебя, как всех других и тогда у нас был бы шанс, но нет! И только недавно я прогуливался и оказался под окнами одной местной ведьмы и услышал интересный разговор: оказывается - это было зелье, приворот. – Зэкери повернулся и злобно смотрел на Хинни, та в свою очередь молчала, опустив глаза. – Тогда я понял, какая ты эгоистичная тварь! – Хинни подняла глаза и хотела возразить – Молчи! Я даже слушать тебя не хочу! – Зэкери подошел ближе к Хинни – Как ты могла так поступить? Поступить так со свободой сима? Ты всегда была такой особенной! Я так любил тебя… - Он убрал прядь волос за ухо Хинни, отошёл от неё и снова встал спиной – Уходи. Я не хочу тебя видеть и иметь с тобой какие либо дела. Пусть вчерашний день будет просто сном. Я постараюсь забыть и тебя и твои поступки. Пусть Доминик сам с тобой разбирается. Как раз у него на горизонте появилась настоящая любовь, а ты скоро останешься ни с чем,…а ведь всё могло быть иначе!? Уходи.
Зэкери облокотился на стол и опустил голову. Его последние слова были полны отчаяния и ненависти, ненависти к той которую он и правда очень любил, а теперь вычеркнет из своей жизни навсегда. Хинни стояла, как вкопанная. Она не могла ни пошевелиться, ни сказать хоть что-то. Она не могла до сих пор осознать, что ею снова воспользовались. Она снова ненужная вещь. Но он любил её! Любил по - настоящему. Не успел сказать этого, но любил. А она не знала.
Придя в себя, она вышла из дома. Облокотившись на стену возле него, Хинни разревелась навзрыд. Она сама испортила свою жизнь тем, что не подождала некоторое время. В порыве чувств, она создала это зелье. Она опоила им не любимого сима, а всего лишь сима, отвергнувшего её внимание и в которого, как ей казалось, она была влюблена. Она сама была виновата в том, что происходило в её жизни и в том, что всё же она несчастна.​

113-11.jpg


Но выход должен быть? Ведь без этого никак. Встав с порога, она направилась к дому ведьмы, чтобы хоть как то успокоить ту боль, что ей сегодня причинили. И осознать то, что ей теперь с этим жить. Но может шанс ещё есть!?
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
MashynyaMZ, какие насыщенные записи однако! Столько всего происходит, так что без комментария никак не обойтись :D.
Шокировал меня Дом, конечно... Любовь любовью, а женой так поступать как-то нечестно (пусть она тебя и приворожила :p). Хотя его новая пассия выглядит мило, но, так как я все же на стороне Хинни, скажу, что это недопустимо! Хотя, если судить по словам Хинни в последней записи, не так уж сильно она его и любит (возможно ей просто хотелось быть любимой кем-то симпатичным?). Грустно все, конечно, любила я эту пару.
Зэкери, хех, тоже хорош. Можно сказать, просто воспользовался, нашептал что-то про мужа и все, принял подарок. Ну не любил он ее, как мне кажется. Нельзя так поступать с человеком, к которому были сильные чувства, хоть и давно.
Однако, Хинни показала себя очень... наивной. Не ожидала от нее такой легкой влюбчивости и слепой веры.
Записи очень хорошими получились! Требую еще :D
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Hollys, приветик :машу:Да, много событий, а то ли еще будет :бровки:
Любовь любовью, а женой так поступать как-то нечестно (пусть она тебя и приворожила :p
От этого и самому Дому не по себе. Он понимает, что так нельзя, но и его жизнь была погублена, ведь мнимая любовь ни к чему так и не привела.
возможно ей просто хотелось быть любимой кем-то симпатичным?
Она впервые получила отказ от парня, да еще и из знатной семьи и симпотичного. Решив устроить наконец то свою жизнь и проучить его, вот это и сделала.
Зэкери, хех, тоже хорош
Он любил её, потом она стала навящевой идеей. А подслушав разговор, он решил ей отомстить и удовлетворить своё самолюбие. Да, поступать так нельзя. Но у каждого есть оправдание для своих поступков.
Однако, Хинни показала себя очень... наивной. Не ожидала от нее такой легкой влюбчивости и слепой веры
Мы часто бываем ослеплены чем-то. На Хинни много что свалилось за короткое время, вот она и поверила в любовь. Сейчас ей еще тяжелее осознавать, что ей вновь воспользовались, Доминик отошёл от зелья, а она когда то сама себе испортила жизнь...:прости:
Записи очень хорошими получились! Требую еще
Спасибо за оценку записей :стесняшка:Спасибо, что не прошла мимо. И порадую тебя - в следующей записке будет много Доминика и Хинни. Постараюсь не затягивать :розочка:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, привет :девочкапривет:
Скоро отпуск, поэтому надеюсь, наконец, смогу прийти и нормально прокомментировать. Просто хотела сказать, как же я злюсь сейчас на Зэкери, а ведь таким приличным парнем казался. Любит он Хинни, как же :сковородка: Видит же какая драма у неё в семейной жизни предвидится, так надо хватать свою любимую и везти куда подальше, любить её и утешать, а он :девочканегодует: Бедная Хинни настолько доверчивой оказалась и со всех сторон обожглась. Сама конечно виновата, но всё равно её очень жалко. И ведь ситуация настолько непростая, столько нервов ей ещё предстоит потратить на разговор с Домиником. Надеюсь, она хотя бы сможет найти утешение в малютке Алане. Ну и этот "влюблённый" одумается и поймёт, что поступил неправильно.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
страсти накаляются... и скрины очень хорошие в последней записке. крупные планы нравятся.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.107
MashynyaMZ, привет!
Вот так события! Я конечно предчувствовала, что Доминику и Хинни не быть вместе, но до последнего надеялась, что обойдется. А тут ее бросили аж дважды! Но если с Домиником-то все понятно, то вот для Зэкери оправдания нет! Не ожидала от него такого. Бедная Хинни :( Надеюсь, что у нее хватит сил пережить все эти события. Может малышка Алана отвлечет ее от проблем?
Жду продолжения)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Приветик Вам всем, спасибо, что заглянул и и отписались :розочка:
Просто хотела сказать, как же я злюсь сейчас на Зэкери, а ведь таким приличным парнем казался.
А они всегда только кажутся такими :хихикаю: Он решил для себя, после подслушанного разговора, что исполнит свою навящивую идею, когда наступит подходящий момент. Вот и наступил такой момент.
Бедная Хинни настолько доверчивой оказалась и со всех сторон обожглась.
Хинни у меня великомученица :извини: ой, сколько её ещё ожидает :ехидный:
столько нервов ей ещё предстоит потратить на разговор с Домиником
Это точно. Разговора никак не избежать.
Надеюсь, она хотя бы сможет найти утешение в малютке Алан
Детки всегда приносят нам радость. Хоть Хинни их и не долюбливает по характеру, Алану она смогла полюбить всей душой.
Ну и этот "влюблённый" одумается и поймёт, что поступил неправильно.
Узнаем это уже в следующей записке.

страсти накаляются... и скрины очень хорошие в последней записке. крупные планы нравятся.
Спасибо на добром слове. Скрины вообще моя больная тема, поэтому твои слова очень греют душу :румянец: а страсти накаляются и будут продолжаться.

Доминику и Хинни не быть вместе, но до последнего надеялась, что обойдется.
^любовь притянутая за уши^ и так слишком долго прожила. Сейчас главное постараться разойтись мирно.
Но если с Домиником-то все понятно, то вот для Зэкери оправдания нет
Зато он себя уже оправдал перед собой же и живёт спокойно :непонял: Любовь зла ...или сами симы?!
Надеюсь, что у нее хватит сил пережить все эти события
Как бы она не страдала, она сильная. Она переживёт это и даже сможет оправдать свои поступки, исходящие из предшествующих событий.
Постараюсь не затягивать с продолжением :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спойлер

Хинни чувствовала себя плохо. Её мучили смены настроения, отвращение к еде, быстрая утомляемость. Было много причин таких отклонения, но Кайла посоветовала купить тест на беременность. Хинни была уверенна, что это лишнее, но купила, чтобы потом надсмехаться над огромной ошибкой такой сильной ведьмы, как её подруга.
Тихо стекая по стене, Хинни опустилась на пол.​

115-12.jpg


Её удивление и скопившийся комок в горле не давали осознать то, что ведьма была права. Вампирша сидела на полу с тестом в руках, он показывал беременность и был уже не первым, кто выдал такой результат. Как такое случилось? Я буду мамой!? Этого не может быть…это мне не нужно?
Девушка кое - как встала с пола и прибрала за собой весь беспорядок. Она не хотела, чтобы кто- то узнал эту новость. Ведь отцом ребёнка был не Доминик. А может сделать так, чтобы это был его ребенок? Гены одни, никто и не узнает,… Но как это сделать? Доминик уже пару месяцев меня избегает и пропадает то на работе, то в командировке, то…с другой женщиной, если верить слухам. Хинни посмотрела на себя в зеркало и схватилась за голову.​

116-12.jpg


- Что мне делать? - Рыдая, спросила девушка сама у себя.​

***
- Ты уверенна? – Кайла стояла у стола и не смотрела на подругу. Хинни сидела на диване и не испытывала никаких эмоций.​

117-12.jpg


В этом маленьком домике, купленном для скрывания Аланы, Хинни чувствовала себя лучше всего. Тут ей казалось, что есть счастье, любовь и нет всего того, что ей пришлось пережить за всю жизнь. А главное тут живёт девочка, которая любит её искренне и без всяких условий, условностей, зелий и всего остального.
Хинни лишь кивнула головой в ответ и встала, пройдя на кухню. Кайла проследовала за ней.
- О, Господи! А кто отец? Неужели Зэк? О, Господи! – ведьма причитала, не умолкая и взмахивая руками – Как теперь быть?​

118-12.jpg


За всё это время Кайла выручала много раз вампиршу, помогала ей. Но ведьмы не живут так долго, как вампиры, даже на зельях и Кайла успела состариться. Она подготавливала новую ведьму для города и хотела спокойно уйти на покой и дожить свои денёчки. Новость о беременности вампирши её очень взбудоражила. Она и так не знала, как рассказать о Хинни ученице, чтобы передать все её секреты и отдать на попечение. А тут такое!
Хинни сидела, молча, и так и не проронила ни слова. Кайла много думала и облокотилась на стол в задумчивой позе, чтобы собраться с мыслями и сказать, что решила.​

119-12.jpg


- Слушай. У нас много чего было. Мы друг друга поддерживали и вносили надежду даже в безвыходные ситуации. Но я уже стара, и мне тяжело всё это воспринимать, и переносить. Есть одно простое решение: разводись с мужем! – Хинни удивлённо посмотрела на ведьму – Это самое простое решение. И вообще в этом нет никакой огромной проблемы и, решается всё просто. Да и сама проблема не так уж и критична. И уж слишком много внимания мы уделяем ей. Ты не гордись и всё будет просто. У него кто-то есть, но ты должна была быть к этому готова с самого сотворения зелья. А Зэкери тоже сим и если он и правда тебя любил, то чувства есть и сейчас и думаю ему можно сказать о ребёнке.
- Ни за что! Он меня унизил! Он мной воспользовался! Да пусть он сквозь землю провалится! – Хинни практически прорычала эти слова.
- Милая, успокойся. А вдруг он понял свои ошибки или поймёт, как узнает о своём новом статусе? Просто сходи к нему и поговори. Может всё будет нормально, и ты будешь счастлива, у тебя будет полноценная семья. – Кайла вопросительно и с надеждой смотрела на вампиршу.
- Хорошо, я схожу,… попробую,… наверное. Я подумаю над этим. – Хинни успокоилась и задумалась над чем - то своим.
- Вот и хорошо – ведьма широко улыбнулась – Я верю, что всё должно быть отлично. И с Домиником разведись, не нужно мучить себя и его дальше. Пусть счастье настигнет Вас обоих, по отдельности – С этими словами Кайла встала из - за стола и пошла на крыльцо, позвать Алану. Хинни еще пару минут сидела в раздумьях, потом встала и начала накрывать на стол.
Вечером, после ухода Кайлы и укладыванием малышки спать, Хинни эмоционально страдала. Она не знала, что будет лучше. Что будет лучше для светлого будущего. А будет ли оно таковым? Алана спала, а Хинни тихо вышла из комнаты и села у двери, сдавленно рыдая в коридоре.​

120-12.jpg


***
Хинни долго думала над словами Кайлы. Но она никак не могла заставить себя пойти к Зэкери. Это будто переступить через себя и пойти наперекор принципам. Он поступил ужасно с ней, а она снова пойдёт к нему? Да это немыслимо. Но отчасти она сама виновата в сложившеёся ситуации, хотя это не оправдание для него. Да и может всё же ведьма права и у неё есть шанс на счастье.
Собрав всю волю в кулак и, стараясь, оградится от эмоций, Хинни поехала к Зэкери. Она всё ещё злилась, она его ненавидела, но решила попытать судьбу. Подойдя к крыльцу, она почувствовала, что он дома. Вампирша медленно подошла к двери и позвонила. За дверью слышался шорох, а потом шаги в сторону входной двери.
Открыв дверь, Зэк был удивлён. Хинни стояла и слегка улыбалась. Было видно, что он думал, что сделать или сказать, ведь эта встреча через порог чуть затянулась.
- Привет. Заходи – У него был дружелюбный голос, он прошёл чуть вперёд, чтобы пропустить гостью – Неожиданно тебя видеть.
- Привет. Проходила мимо, решила навестить – Соврала Хинни, да и, обернувшийся на эти слова Зэкери понял, что она обманывает.
Хинни заметила, что был готов кофе. Да и завтрак почти был накрыт на стол. Странно для холостого парня, живущего одного. Но отбросив все эти замечания, Хинни решила начать разговор.
- Я хотела с тобой поговорить – Зэк удивлённо посмотрел на вампиршу.
- Я думал, мы уже всё решили, и говорить тут не о чём.
- Может и так, но обстоятельства изменились – Хинни облокотилась о стену, так как чувствовала, что эмоции начинают её одолевать – Я не хотела тебя беспокоить, поверь. Как и видеть.​

121-12.jpg


- Я испытываю те же желания – Зэк внимательно смотрел на Хинни. От этих слов вампирше стало не по себе, ведь она надеялась на лучший исход, а пока чувствовался лишь накал отношений и неприязнь.
- Хорошо. Я поняла, что мы испытываем и чего желаем. Но, как я уже говорила, обстоятельства изменились. Поэтому мне и пришлось переступить через себя – на последних словах девушка сделала акцент - и прийти к тебе. В последнюю нашу встречу кое - что произошло и, от этого появились последствия. И я решила, что лучше скажу тебе сама. Я…
- Зэкачка, а где у тебя паста зубная? Не могу найти – с этими словами из - за угла комнаты выплыла девушка в прозрачной ночнушке.
Хинни замерла на полуслове. Она не верила своим глазам. Хорошего исхода уже не будет! Зачем я только припёрлась сюда! И самое обидное было то, что эта девушка была той прилипалой, которая когда то клеилась в баре к Вильфредо и была им вежливо отвергнута.
- Ой, а я и не знала, что у нас гости – Девица усмехнулась и встала в позу, которая отлично подчёркивает её прелести.
- Это неожиданный визит. Так, что ты хотела сказать? – Зэкери обратился к Хинни, которая стояла в некотором шоке и молчала.
- Кто это? – всё что смогла произнести вампирша, хотя она хотела не это спросить, да и вообще ей было всё равно. Хотя кого она обманывает.
- Это моя девушка, мы теперь живем вдвоём. Но ты что-то хотела сказать мне. И моя личная жизнь должна тебя мало волновать. – Парень старался на последних словах сделать глубокий акцент, но и не скрывал интереса к визиту Хинни.​

122-12.jpg


- Ой, простите, за мою бестактность – язвительно ответила вампирша – Да и мне уже пора. Думаю, то, что я хотела сообщить, уже не имеет значения. Прощайте – с этими словами Хинни, в прямом смысле слова, вылетела из дома Зэкери. Она ругала себя и всю эту затею с визитом всеми плохими словами, что знала. Проклинала тот день, что свёл их с Зэкери. И подсознательно не могла понять, почему она не почувствовала, что он не один дома.​

***
После той встречи с Хинни, Доминик в некотором роде прятался от разговора. Он уехал в командировку, пробыл там долго, а вернувшись из неё, неделю жил в отеле и проводил время с Крессидой. Но от себя самого и будущего с любимой не убежать, поэтому он наконец – то решился на разговор с женой.
Доминик позвонил Хинни под вечер и сказал, что возвращается домой. Он пригласил её в парк. Хинни согласилась и понимала, что раз на неё навалилось столько всего за раз, значит, встреча в парке не сулит ничего хорошего.
Вампираша пришла чуть позже назначенного времени. Она стояла поодаль и наблюдала, как беззаботно сидит Доминик на скамье и смотрит на костёр.​

123-12.jpg


Она не заметила в нём ни капельки волнения и разочарования в происходящем в их жизни. Это всё ужасно её разозлило, и в ней будто взорвалась эмоциональная бомба. Подпитанная этой бурей, она резко вышла из укрытия и решительно направилась к мужу.
- Как ты мог? Как ты посмел обманывать меня? – Хинни набросилась на Дома – Ты мне ещё и изменяешь? В тебе хоть капля благоразумия и совести есть? Как тебе вообще такое в голову пришло? Неужели я ничего не значу для тебя? Изменник!​

124-12.jpg


Доминик был в шоке от обвинений жены. Его мучила совесть, но вот только после этих угроз она замолчала, успокоилась, и на её место, выступил здравый смысл и злость.
- Это ты мне смеешь столько выговаривать?! – Доминик негодовал – Может я и виноват, я не отрицаю. А сама - то хороша! Кто ты такая? Ты лишила меня стольких лет жизни! Решила, что можешь распоряжаться судьбами других. Я мог бы жить в своё удовольствие, а может уже жениться по любви! Ты лишила меня моей же жизни!​

125-12.jpg


Оба замолчали. Оба думали о сказанном друг другу. Хинни понимала свою вину, но отступать не собиралась. Доминик был зол на слова жены, но в их отношениях были и минуты истинных чувств, как ему казалось. Может, это тоже было под влиянием зелья, но ему было, что вспомнить хорошего. Поэтому его и мучила совесть, поэтому он и хотел разойтись мирно.
- Хинни – Доминик подошел к жене – Мы оба в чём - то виноваты – Хинни опустила голову и чувствовала, что вот - вот заплачет. – Но нам нужно смотреть вперёд и идти дальше. Каждый своей дорогой, дорогой счастья. – Дом хотел приобнять жену, чтобы успокоить.​

126-12.jpg


Хинни отпрянула от него. Ей были не приятны его прикосновения, после того, как она вспоминала, что он ими трогал другую.
- Не нужно меня трогать. Отойди.​

127-12.jpg


- Хорошо. Но я прошу тебя, успокоится и прийти в себя. Мы с тобой уже не пара. – Хинни недовольно посмотрела на Доминика – У каждого своя дорога. У нас один выход из ситуации – развод.
Доминик замолчал и смотрел на реакцию вампирши. Хинни стояла задумавшись. Она и сама всё это понимала, где-то глубоко. Но она не хотела оставаться одна, одна с ребёнком, даже с двумя и быть вечно недовольной своей жизнью. Ведь всё против неё, сама жизнь против неё…
Хинни стала ходить по парку. Она старалась привести мысли в порядок и найти уже выход из ситуации. Доминик стоял на месте и покорно ждал. Вдруг Хинни увидела, что в кустах что-то блестит. Присмотревшись, она поняла, что это кинжал. Откуда он тут? Может это знак? Вот же оно решение! Меня будут все жалеть и ни капли упрёка.
- Нет, дорогой мой, есть ещё один выход из ситуации – Глаза Хинни вспыхнули красным – Но, думаю, он тебе не понравится – На скорости вампира Хинни схватила кинжал и летела в сторону Доминика.
- Стооооой! – всё, что успел сказать Доминик. После этих слов Хинни осознала на секунду, что творит, но было уже поздно.​

128-12.jpg


Через пару минут Хинни пришла в себя. Она сидела возле остывающего тела Доминика. С окровавленным клинком и серьёзным видом. Она поняла, что совершила и, что пути обратно нет.
- Прости меня. Может я и не права в чём то, но ничего уже не изменить. Прощай. Спасибо, за любовь…твою.​

129-12.jpg


После этих слов Хинни встала. Она дошла берега океана и забросила подальше кинжал, надеясь, что он больше никогда не попадётся никому на глаза, главное ей самой. В это время возле тела в парке появилось непонятное облако. Оно нависло над телом. Потом усмехнулось и произнесло:
- Всё так и должно быть. Эмоциональные симы всегда творят то, что мне на руку.
После этих слов облако исчезло. Хинни, как ни в чем, ни бывало, отправилась к Алане. Она устала и хотела спать.​

***
Крессида ждала Доминика дома. Она знала, что он должен поговорить с женой. Ей не спалось, она бродила по комнате и держалась, чтобы не схватить лежащий на кровати телефон и не позвонить любимому. Так прошло много часов. Девушка понимала, что разговор затянулся, и решила, направится к месту встречи Хинни и Дома.
На улице светало. В парке было тихо. Это смутило девушку, ведь если они там, то должны быть слышны голоса, а если их там нет, то где же тогда Доминик?
Крадучись она направлялась к парку и не чувствовала присутствия симов там. Вдруг она увидела тело на земле. Вспорхнув, она быстрее молнии подлетела к телу. Она не верила своим глазам. Это лежал он, он, её Доминик! Упав на колени, фея пыталась поймать хоть малейшую ниточку жизни в теле любимого. Она собрала все свои сила и с помощью пыльцы старалась помочь ему.​

130-12.jpg


Вот только уже было поздно. Доминик погиб и уже ничего не могло бы ему помочь. Фея была бессильна. Истратив столько сил, Крессида упала в обморок от бессилия и потери любимого человека.​

131-12.jpg


Пролежав так пару минут, она очнулась. Аккуратно села возле лавочки и замерла на пару часов. Она не испытывала никаких эмоций, даже слёз не было. Она просто чувствовала, что её сердце болит, а может просто болит то место, где раньше было сердце. Ведь они многого не успели. Не успели быть рядом, не успели любить. Ведь у них больше не будет будущего. А Сида не видит жизни без него. Ведь трудно жить с пустым пространством в груди, когда любовь убита.​

132-12.jpg


Собравшись с мыслями и силами, Крессида позвонила в полицию. Она встала со своего места и тут слёзы нахлынули на неё. Она стояла и плакала, плакала, пока не услышала звук сирены, да и после услышанного, она не могла остановиться. Она никогда в жизни не забудет Доминика, ведь у них были настоящие чувства, те чувства после смерти которых, всё становится безразличным.​

133-12.jpg

 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Какая же неожиданная новость о беременности Хини. Вроде бы событие обычно радостное, но в данном случае способно довести до отчаяния. Но я рада, что ребёнок точно не от Доминика, всё же мне бы очень хотелось, чтобы у него с Крессидой всё получилось, ведь между ними такие нежные чувства. Но думаю, не будь я сильно привязана к Крессиде, то возможно полностью встала бы на сторону Хинни, я очень прониклась к ней. Она права, всё сейчас против неё.
И как хорошо, что у Хинни есть Кайла, которой можно довериться и в трудную минуту получить поддержку и правильный совет. Кайла очень мудрая женщина, только жаль, что она не может предвидеть будущее.
Я даже не расстроилось из-за того, что Зэкэри оказался таким болваном и не выслушал то, что хотела сообщить ему Хинни. Возможно, ей даже стоило врезать ему пару раз перед уходом, надеюсь, ей ещё представится такая возможность :сковородка:
А этот поворот событий в конце :плакплак: Как же так... От того, что Хинни сделала с Домиником я была в полнейшем шоке, я не ожидала от неё такого, хотя конечно она была в отчаянии и не видела в том момент иного выхода. Я не верю, что она могла совершить такое сама, ей как-будто кто-то управлял :плачу: И как же теперь они будут жить... и она и Крессида. И Доминик ведь не был плохим человеком. Интересно, что же это было за облако, может ещё есть шанс всё исправить.
Глава получилась безумно грустная и наполненная совершенно неожиданными событиями. Скриншоты к главе потрясающие. Так хорошо показаны эмоции Хинни в непростой ситуации.
И мне так удивительно, насколько по-разному мы сокращаем имена Новеллы и Крессиды. Я про себя называю их Нова и Кресси, а у тебя они Велл и Сида :хихикаю:
 
Верх