TS3 Vita in Imaginarium

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Pf5dsuZ.png

EdQYkRE.png
Kk4zcsn.png
Rb8zbT4.png
P0weDSU.png
FB7DjDA.png
YEz4YjI.png
dXvfFyK.png
32GasbF.png
2u1qWfC.png
YCc04nY.png


4.jpg


Добро пожаловать в мой Творческий мир. На его страницах мои симы будут рассказывать о себе или об отдельных событиях своей жизни. Я не мастер повествования, поэтому, как смогу расскажу и покажу переживания, эмоции и еще много чего интересного из их жизни. Рада видеть любого читателя, любое проявление Вашего внимания будет мне приятно.

Спойлер

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Hezel, как приятно читать реакцию на главу, которая трудно писалась:вручаюсердце: и долго.
Она права, всё сейчас против неё.
Иногда события складываются слишком против человека, что бы не делалось. А может и кто-то эти события подстраивает ;)
между ними такие нежные чувства
Это да. Настоящая любовь и взаимопонимание :ангел: и я очень переживала, когда главу писала, а то так обошлась с феечкой :oops:
Хинни есть Кайла,
Можно сказать, что повезло ей только с другом, точнее подругой, которой можно всё всё сказать да ещё и по шее получить, где нужно.
Возможно, ей даже стоило врезать ему пару раз перед уходо
Могу сказать точно : она этого очень хотела :D
этот поворот событий в конце
Она упряма, она понимает, что нужно отпустить Доминика, но не может. Ведь всё сложилось не как хотела она. Плюс Алана, горькие чувства от ночи с Зэкери и его поведения, беременность. Всё это изматывало её и привело к тому, что случилось. Все мы под эмоциями можем натворить многое. А судьба так сложилась или довёл её кто-то до этого, мы еще узнаем.
как же теперь они будут жить... и она и Крессида. И Доминик ведь не был плохим человеком.
Как они будут жить узнаем в дальнейшем. Но с Домиником огорчу :фейспалм: тут всё И шансов нет :депрессия:
Глава получилась безумно грустная и наполненная совершенно неожиданными событиями. Скриншоты к главе потрясающие. Так хорошо показаны эмоции Хинни в непростой ситуаци
Спасибо,что отписалась и восприняла главу и героев так, как мне их хотелось показать :розочка: со скриншотами, честно, чуть схалтурила, но вышло всё же хорошо :Rolleyes2:
событиями. Скриншоты к главе потрясающие. Так
Старалась :спасибо:
мне так удивительно, насколько по-разному мы сокращаем имена Новеллы и Крессиды. Я про себя называю их Нова и Кресси, а у тебя они Велл и Сида
Не знаю от чего так :лол2: мне такие сокращения приглянулись, теперь так и зову :румянец:
Спасибо за визит и чудесный комментарий :ромашкикраснеет:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Hezel, как приятно читать реакцию на главу, которая трудно писалась и долго.
Видно, как ты старалась, глава очень насыщенная и интересная. И мне очень хочется продолжения :смех:
Это да. Настоящая любовь и взаимопонимание и я очень переживала, когда главу писала, а то так обошлась с феечкой
А у меня весь день эта ситуация из головы не выходила, грустно до невозможности :crybaby: Надеюсь, Крессида это переживёт и Велл её утешит :плакплак: И Доминик мне нравился.
со скриншотами, честно, чуть схалтурила, но вышло всё же хорошо
Это как можно схалтурить, чтобы вышло всё так хорошо? :D Скриншоты отличные и прекрасно передают эмоции.
Спасибо,что отписалась и восприняла главу и героев так, как мне их хотелось показать
А тебе спасибо за такой тёплый и эмоциональный мир, в котором каждый сим раскрывается и становится любимым :вручаюсердце:
И ты только скажи, кто все эти события подстроил, уж я ему :сковородка: Ещё со главы с ритуалом этот таинственный гад мне покоя не даёт.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Видно, как ты старалась, глава очень насыщенная и интересная. И мне очень хочется продолжения
:oops: спасибо. Всё будет. Отснято давно, осталось мысли привести в порядок и излить Word.
А у меня весь день эта ситуация из головы не выходила, грустно до невозможности :crybaby: Надеюсь, Крессида это переживёт и Велл её утешит :плакплак: И Доминик мне нравился.
ты сильно не грусти :( а то мне стыдно станет, что довела до такой грусти. Всё будет, со временем, наладится жизнь. А Доминик...я тоже его любила, но без жертв никуда, как оказалось.
Скриншоты отличные и прекрасно передают эмоции.
Эмоции то да, но крови можно было добавить на скрины с Домиником. Но я со всех сторон подходила к этому вопросу, скриншотов то таких много, откладывала это дело. Потом плюнула и решила, что рана же с той стороны, её не видно на сриншотах и можно на счет крови сильно не заморачиваться:свищу:
А тебе спасибо за такой тёплый и эмоциональный мир, в котором каждый сим раскрывается и становится любимым
:обнимашки::розочка:для этого он и создавался.
И ты только скажи, кто все эти события подстроил, уж я ему
я ему за тебя отомщу :лол2: придумаю кару пострадальнее.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
EdQYkRE.png
Kk4zcsn.png


Спойлер

Тоска, печаль и страх…
И не одной слезинки на моих глазах.
Вокруг все говорят о том,
Что выплакала всё до похорон,
Что мою скорбь все видят на лицо
Эх, знали бы, как ошибаются во всём.
Нет, мне конечно тяжело
Я понимаю, что совершила зло,
Но изменить не в силах я итог
Поэтому скорблю,…но очень глубоко.

Мне все соболезновали, утешали, поддерживали. Всё, как я и предполагала. Я не предвидела только того, что над Его могилой будет убиваться Крессида. Значит это она его настоящая любовь. Не ожидала,…хотя какая сейчас разница.
Элли и Вел старались успокоить её, вразумить, ведь жена же я, а её реакция для многих непонятна. Значит, они тоже знали про неё или догадались...? Неважно.
Сама Элли выглядела ужасно, ведь Доминик был её дядей.
Как странно думать о нём в прошедшем времени... Привыкну.
И почему я стою вдалеке от могилы и не решаюсь подойти? Может я боюсь, что он сейчас вылезет оттуда и скажет всем правду? Или меня с собой заберёт? А может этого всего лишь сон? Я не знаю.

Хинни стояла поодаль от всех, думая о своем. На похоронах были лишь близкие. Всё прошло быстро и кладбище опустело. Она дождалась этого момента и подошла к могиле, аккуратно положила цветы, тихо прошептала «Прощай» и направилась к машине, где её ожидал Вильфредо, чтобы отвести домой.​

134-13.jpg


Он смотрел на неё украдкой. Не знал, лучше поговорить или хранить молчание. Всё же первый вариант ему показался правильным.
- Может, поговорим? – сказал Вильф, не отрывая взгляда от дороги.
Хинни посмотрела на него. Пожала плечами, будто говоря «Ну, давай» и опять молча, уставилась смотреть на свои руки. Она не знала, что сказать ему. Но понимала, что ей надо уйти из семьи, ведь скоро будет видно, что она в положении.
- И чего опять молчишь? – теперь он посмотрел на Хинни – Я понимаю твою боль. Надеюсь полиция найдет того кто это сделал. А ты держись,…семья всегда будем рядом.
- Я уеду завтра – выдавила из себя Хинни.
-Что? – Вильф в недоумении посмотрел на подругу – Зачем? Ведь мы семья. Мы поможем друг другу пережить это.
- Мне будет нелегко жить со всеми вами. Воспоминания будут давить.
- Живи в доме на острове, чтобы можно было видеться иногда, знать, как ты.
- Ты же понимаешь, что я всё же не такой и член семьи.
- Ты ошибаешься – хотел возразить Вильфредо.
- Нет, послушай. Детей у нас не было. Да, и как оказалось, у него появилась любовница. Я не хочу это переживать заново. Поэтому я решила уехать. С тобой мы будем созваниваться. Может, со временем, я вернусь. – Хинни улыбнулась и посмотрела на друга. Он улыбнулся ей в ответ.
- Хорошо. Это твоё решение и я надеюсь, ты скоро передумаешь и вернёшься обратно. А теперь нужно сказать об этом всем – сказав это, Вильфредо повернул к дому и начал парковаться.​
***
Дома все расстроились. Долго уговаривали девушку остаться, но она была непреклонна. Все смирились с этим решением, но надеялись, что Хинни скоро передумает и вернётся домой. А пока договорились держать телефонную связь.
Конечно, вампирша никуда не уехала. Она жила пару месяцев в тайном доме с Аланой. Оказалось, что беременность у вампиров протекает быстрее и тяжелее. На четвёртом месяце Хинни стало очень плохо. Она хотела, есть, но не могла, её выворачивало. Её стало тянуть к Алане, как к пище. Девочка стала опасаться своей мамы. Вампирша боялась, что не сдержится, и поэтому было решено, что она переедет к Кайле и два месяца до родов проведёт у неё.​

135-13.jpg


Но ей становилось только хуже. Вампиршу тянуло и к остальным симам. Жажда мучила её. Пришлось переехать к подруге и ученице Кайлы раньше, чтобы вдруг ничего плохого не случилось. Сама ведьма поила Хинни разными травами, чтобы хоть как то помочь ей, смягчить боль и снизить жажду. Ведь вампирша страдала видениями, болями, как в голове, так и во всём теле.
Через полтора месяца мучений, пришло время родов. Хинни «разрывалась» изнутри. Боль её изнуряла. Не известно, мог бы обычный сим такое пережить. Вампирша старалась, как могла, но боль усиливалась. Было решено вызвать роды искусcтвенно.
Кайла всё подготовила в своей спальне. Она помогла переодеться девушке и уложила на кровать. Хинни старалась сдерживать боль, никаких трав она не пила, чтобы роды пришли сами собой. Но от этого боль становилась всё сильнее и нестерпимее.​

136-13.jpg


Так прошел час. Кайла сидела рядом и разговаривала с вампиршей, иногда что-то шептала. Вдруг боль резко усилилась и пробежала по всему телу. Хинни попыталась встать, но ведьма не давала ей этого сделать и укладывала её обратно.
- Я не могу! Дай мне встать! – со злостью говорила вампирша – Вырежи уже это из меня!​

137-13.jpg


- Успокойся. Скоро всё кончится. Я всё же дам тебе выпить настой. Тебе станет легче. А то так на тебя страшно смотреть – с этими словами ведьма вышла из комнаты.
Она вернулась минут через десять со стаканом в руках и переодевшись. Помогла Хинни выпить настой и села рядом с кроватью, в этот раз молча.
Прошло минут пять и вампирше стало намного легче. Она лежала умиротворённая на кровати, чувствуя, как боль прошла и ей, наконец то за столько месяцев, стало хорошо.
- Боль отступила.​

138-13.jpg


- Это только на пару часов – ответила ведьма – я дала большую концентрацию, потому что не могу видеть, как ты мучаешься. И это не должно повлиять на срок родов. Всё будет и скоро.
- Знаешь, я тут подумала – начала Хинни – если всё кончится плохо…
- Не говори глупостей – сказала ведьма, но так и не взглянула на вампиршу – скоро ты родишь. Увидишь своего ребенка и забудешь о той боли, что у тебя была. Ты будешь, рада только этому маленькому симу, а всё остальное будет неважно.
- Да, наверное – задумавшись, сказала Хинни – Но может быть всё, поэтому выслушай меня – она приподнялась на локти и посмотрела на Кайлу, та подняла взгляд и кивнула – Если я не выживу, я хочу чтобы ты отдала детей Вильфредо. Ни говори, что это мои дети. И ни в коем случае не говори кто отец моего будущего ребёнка. Он никогда не должен узнать кто его отец, а его отец никогда не должен знать, что у него есть ребенок – вампирша глубоко вздохнула и продолжила – Предложи Вильфу их взять под опеку. Элли наврятли уже согласиться рожать, а вот взять детей, думаю, они смогут. Скажи, что они хорошие, что остались без родни и им нужна помощь. Это будет аргумент для них обоих. Ты меня поняла? – Хинни снова посмотрела на ведьму и та кивнула в знак согласия – Ещё. Скажи Алане, что я её очень люблю. Пусть она помнит меня, но никогда и ни кому не говорит, как звали её маму. Никогда. Предупреди её. Она умная девочка, она поймёт. Пусть она знает, что это её брат или сестра и этого достаточно.
- Но она же вырастет и будет задавать вопросы – хотела возразить Кайла.
- Может быть. Но может смирится и забудет. Она хорошо понимала, что мы не просто так жили отдаленно от всех и думаю, поэтому она будет хранить тайну – После этих слов Хинни зажмурилась и застонала – Боль вернулась.
Кайла быстро начала готовиться. Принесла воду и полотенца. Положила Хинни ближе к краю кровати. Вскоре отошли воды и начались схватки. Казалось, вампирша забыла про боль и хотела уже быстрее вытолкнуть из себя всё, что там есть. Так прошло минут двадцать. На свет появился мальчик. Кайла держала на руках плачущего ребёнка, а Хинни почувствовала облегчение.​

140-13.jpg


Ведьма дала малыша маме. Вампирша нежно смотрела на него, поцеловала в лоб. Мальчик перестал плакать и внимательно смотрел на женщину, что его держала.
- Здравствуй, Говард, я твоя мама – улыбаясь, сказала Хинни малышу.
Кайла, смотрящая на всё это со стороны, решила прибрать в комнате и оставить ненадолго мать и сына. Она собрала полотенца и понесла в ванну. Через пару минут она услышала, плачь Говарда,… Хинни покинула этот мир навсегда.​
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Я не думала, что так всё будет. Надеялась, что несмотря на произошедшее, всё образуется и у Хинни наконец наступит светлая полоса в жизни. Что как сказала Кайла, она увидит своего малыша, забудет о плохом и посвятит ему всё своё внимание и заботу. А теперь я понимаю, что моим надеждам уже точно не суждено сбыться и от этого становится очень грустно :плачу: Но зато я уверена, что Элли и Вильфредо хорошо позаботятся о малыше Говарде и об Алане и им ничто не будет угрожать.
 

ramtillda

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
10
огого, блин неожиданно ( на последних словах аж мурашки по коже побежали
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
огого, блин неожиданно ( на последних словах аж мурашки по коже побежали
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Я рада, что вызвала чувство неожиданности :) Меня, как автора, это радует. А то я думала, что всё или многое в моём мире предсказуемо.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Hezel, это ж надо было проглядеть комментарий :фейспалм: прости мою невнимательность :oops:
всё образуется и у Хинни наконец наступит светлая полоса в жизни
как говорилось, что "за всё нужно платить" - это её плата, а может и расплата :извини:
Что как сказала Кайла, она увидит своего малыша, забудет о плохом и посвятит ему всё своё внимание и заботу.
так бы и было...в другой жизни или в параллельной вселенной :стесняшка:
от этого становится очень грустно
не грусти, может что-то и делается к лучшему, хоть и грустному продолжению жизни.
Но зато я уверена, что Элли и Вильфредо хорошо позаботятся о малыше Говарде и об Алане и им ничто не будет угрожать.
то, что им угрожать ничего не будет, это я утверждать не могу, а то, что они хорошо будут заботиться о детках - ты права и скоро мы об этом узнаем.
Прости меня ещё раз, что сразу не увидела и не ответила :девочкаволнуется::oops: и спасибо за комментарий :шарик:
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Доброго времени суток!

Очень понравилось начало в прозе, хотела было посоветовать немного разбавить обычным текстом, как увидела что вы уже это сделали, получается отменно). Рассказ мне тоже очень понравился, заинтересовал с самого начала, ток не понятно, почему про первые поколения написано так поверхностно, для ознакомления с династией? Или не планировалось делать длинный рассказ? Эгоистичное поведение вампирши, опоившей зельем своего возлюбленного сомнения девушки замужней на вампире, о том, как он решился отказаться от человеческой жизни, рази любви, все это так романтично. Чтиво очень приятное, завораживающее, невозможно оторваться.

- Да знаю я. Просто надо ли это Элли? Я выжидаю, одумается сама придёт – Вильфредо просто не знал, как поступить. Его и тянуло позвонить жене и отталкивало одновременно – она же просила дать время. Потому он и метался и не знал, как толком на это всё реагировать.

- Так можно вечность ждать и дождаться чего - нибудь не очень хорошего – на последних словах вампирша сделала акцент – Ты можешь и дальше просто ждать, но отправить пару смс или цветы, же жене можно? От этого никому из вас не будет хуже.

- Хорошо. Думаю, ты права и от высиданий в баре ничего хорошего нет - он снова улыбнулся – пойду домой, готовить план возвращения семьи. Кстати, я на хаусботе обитаю.

- Ну, вот и замечательно. Теперь буду знать, если в гости соберусь – Хинни засмеялась.

- Спасибо, что пришла сегодня сюда. И что мы поговорили. Ты звони, теперь я буду отвечать на звонки – Вильфредо обнял Хинни, развернулся и отправился к выходу из бара.

Хинни посмотрела ему вслед. Улыбнулась сама себе и собиралась присесть к бару…

Текст написан дважды [URL='https://thesims.cc/posts/4798151%5b/URL']https://thesims.cc/posts/4798151[/URL]

Ох, бедняжка Хинни, как печальна ее наивность, хо всеже то что она делает с Домиником не правильно, но мне ли ее судить(

ААлана? Как же она? Она тоже теперь часть меня. Может, если всё получится, то Зэкери согласиться её удочерить? А если нет? Тогда можно отдать её кому-нибудь на удочерение…нет, я уже не смогу.

Шустренькая однако, может он просто воспользовался Хинни, вообще чего она ожидала столько лет пользоваться Домиником? Хотя многие забывают почему тот или иной человек с ними, перестают опаивать и опля, отрезвление и т.д. Но здесь по всей видимости иначе, он наконец встретил ту единственную, я за него рада, а вот Хинни не помешала бы карма)

Чтояскажетмужу?

Ну тут либо "я скажу", либо "она скажет", нужно определиться)


Ох, прошу прощения, вот и карма. Как бы не было жаль вампиршу, но она заслужила, но кто мы, если не делаем ошибок. Могу пожелать лишь ей двойного срока все обдумать, чем тот, что провел с ней Доминик, и желаю ей удачи. (Лишение воли для меня хуже греха нет).

Тихо стекая по стене, Хинни опустилась на пол.

Неет, так не честно, Зэкери будет папочкой?
clip_image001.gif


А может сделать так, чтобы это был его ребенок? Гены одни, никто и не узнает,…

О Соимобоги, я даже не хочу говорить какого низкого о ней мнения, а так прониклась симпатие, Хинни, ты убиваешь мои чувства к себе!!!

Хинни покинула этот мир навсегда.

Нет, ну как же так, Хинни так много сделала, так много напортачила, столько жизней покалечила и покинула этот мир? Мне действительно жаль ее, хотя и зла на нее. Искренне желаю удачи Говарду, надеюсь он не станет повторять ошибок родителей[/URL]
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
wartryd , здравствуйте, рада видеть нового читателя, которого увлекла история моих симов :вручаюсердце:
Очень понравилось начало в прозе, хотела было посоветовать немного разбавить обычным текстом, как увидела что вы уже это сделали, получается отменно)
подумала, что в прозе мне удаётся не на отлично, поэтому решила сменить на смешанный текст.
почему про первые поколения написано так поверхностно, для ознакомления с династией? Или не планировалось делать длинный рассказ?
вся история начала писаться только с появлением Элли. В голове то с самого начала всё сформировалось, но на момент написания многие уже умерли, скринов дополнительных не сделать. Поэтому важная суть начала династии, её основоположники были описаны так "поверхностно"
Чтиво очень приятное, завораживающее, невозможно оторваться.
спасибо огромное на добром слове :румянец:
Текст написан дважды
спасибо, что указали на это. Давно не перечитывала своих работ. Будет время подправлю всё :улыбаюсь:
всеже то что она делает с Домиником не правильно,
конечно не правильно. Лишение свободы выбора самое ужасное.
Хотя многие забывают почему тот или иной человек с ними, перестают опаивать и опля, отрезвление и т.д. Но здесь по всей видимости иначе, он наконец встретил ту единственную, я за него рада, а вот Хинни не помешала бы карма)
тут было зелье такое - раз выпил и любишь, может и сопротивляешься где-то внутри, но сделать с собой ничего не можешь, пока не встретишь вторую половинку и действие зелья не пройдёт.
Ну тут либо "я скажу", либо "она скажет", нужно определиться)
снова опечаталась :фейспалм: исправлю - там "скажу".
Хинни, ты убиваешь мои чувства к себе!!!
:oops::извини:все делают ошибки. Бывают и ошибочные мысли.
Нет, ну как же так, Хинни так много сделала, так много напортачила, столько жизней покалечила и покинула этот мир? Мне действительно жаль ее, хотя и зла на нее.
для неё на данный момент было самым ужасным покинуть этот мир, ведь сын не узнает матери...никогда. Вот карма, вот расплата за всё. Лишить Хинни жизни рядом с сыном и попытки жить иначе.
Искренне желаю удачи Говарду, надеюсь он не станет повторять ошибок родителей
про него мы будем узнавать и дальше в записках. У каждого своя роль. Он не виноват в ошибках родителей и не зная родных их, будет счастлив с другими.
Спасибо за визит и особенно комментарий. Буду рада видеть снова :шарик: Постараюсь быстрее написать продолжение :oops:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, ну блиин, закрутила сюжет)
У меня аж глаза на лоб полезли, когда Хинни... Хотя, обо всем по порядку.
Рада, что Дом нашел свою любовь. Пусть и недолго, но она была, и была настоящей. Жаль Кресс, она была хорошей девочкой. как подумаю, что второй раз она может так не полюбить, прям сердце сжимается.:плакплак:
Любовь остывает, есть такое дело, и правильнее расстаться и не мучить друг друга, но это было бы слишком просто, правда? Захар дал жару: опоил, уболтал, а потом концы в воду. Хорош любовничек. :бита: Если бы Хинни не была такой упертой, могла бы и сказать, что беременна. Подумаешь, какая-то грудастая по дому в ночнушке расхаживает. У неё аргумент - живот!:смех:
Последние месяцы перед смертью у Хин были очень несчастными. Получается, ребенок стал причиной смерти Дома. Племянник убил дядю. Конечно, убила его Хинни, но гормоны её подтолкнули. Не сходила бы налево, не убила бы. Хотя даже не так: не сходил бы Дом налево, не помер бы)
Маленький Говард) Что теперь будет с Аланой и ним? Ведь Кайла состарилась... Семья воспитает?
Понравилась история Эмери и Велл. Хорошо смотрятся. Расскажи про них еще, а? :любовь:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Satyavati, ой кто к нам заглянул ^_^ рады видеть :розочка:
Рада, что Дом нашел свою любовь. Пусть и недолго, но она была, и была настоящей. Жаль Кресс, она была хорошей девочкой. как подумаю, что второй раз она может так не полюбить, прям сердце сжимается
У Дома шансов нет, у Сиды ещё будут, но не такие, как первая и сильныя любовь :румянец:
Если бы Хинни не была такой упертой, могла бы и сказать, что беременна. Подумаешь, какая-то грудастая по дому в ночнушке расхаживает. У неё аргумент - живот!
:лол2:может и аргумент. Но она решила пусть подавится "этой грудастой", а о ребенке не узнает :бровки:
Получается, ребенок стал причиной смерти Дома. Племянник убил дядю. Конечно, убила его Хинни, но гормоны её подтолкнули. Не сходила бы налево, не убила бы. Хотя даже не так: не сходил бы Дом налево, не помер бы)
как же замечательно, что ты меня поняла, что так растолковала все мои мысли :попрыгунчик:Всему виной гормоны, гормоны беременности и упоротости Хинни, её гордости. А точнее можно сказать, что чреда событий привела к такому концу.
Маленький Говард) Что теперь будет с Аланой и ним? Ведь Кайла состарилась... Семья воспитает?
их будет воспитывать Элли и Вильф.
Расскажи про них еще, а?
будет и про них :Rolleyes2: просто так их оставить я не могу.
Спасибо тебе огроменное :роза: Прям вот так :кланяется:Что ты не забываешь нас и возвращаешься с комментариями. Продолжение пишется и всё будет в скором времени :шарик:
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
для неё на данный момент было самым ужасным покинуть этот мир, ведь сын не узнает матери...никогда. Вот карма, вот расплата за всё. Лишить Хинни жизни рядом с сыном и попытки жить иначе.
Я считаю смерть освобождением, поэтому наказание скорее перешло к сыну, что очень прискорбно, ведь вы правы, малыш ни в чем не виноват. От глупости родителей никто не застрахован, но как положено в нашем мире, дети редко не повторяют ошибок своих родителей, а у малыша "не хорошие человеки" оба родителя, так что Говард крепись:болею:
Буду рада видеть снова Постараюсь быстрее написать продолжение
Увидите, ни куда от меня не денетесь:вилы:
А вот главу писать не спешите, быстрая писанина ничему еще не помогла:)
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Машенька! Ты извини меня, невнимательную улитку, я даже не сложила 2+2, когда ты подала заявку на повышение УЗ. Но я доползла до твоего мира, я увидела...

2840cdb09b35.jpg

Машунь, от всей души поздравляю тебя с двойной победой в Мире месяца! :вручаюсердце::хоровод: Ты это заслужила! И в будущем Vita in Imaginarium обязательно будет ждать ещё много-много побед, уж в этом, думаю, никто не сомневается. Я знаю, что вести творческий мир очень сложно, но у тебя выходит замечательно, ведь ты любишь своих героев, заботишься о них и придумываешь наполненную интересностями и неожиданными поворотами жизнь, симы в твоих руках оживают и становятся ещё более родными и любимыми. Спасибо тебе за это :роза: И пусть последние события заставили сильно переживать за Хинии, но ты подарила ей своё внимание и любовь и дала возможность читателям полюбить её тоже, а это главное.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Hezel, Светик, спасибо огромное за поздравление :oops::ромашкикраснеет:
Да, я верю, что будут и еще победы, хотя считаю это не главное, а главное есть те, кому нравится моё творчество и кто будет возвращаться в мои темы, чтобы следить за моими любимыми симами и погружаться в их жизнь, сопереживая вместе со мной ^_^
с телефона не могу писать ответы, то выбрасывает, то пишет одним текстом :фейспалм: намучилась вчера. Так что прости, что сразу не ответила.
И спасибо за такой большой букетик :любовь: теперь буду долго им любоваться.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MashynyaMZ, Очень увлекательная история, хотела написать общие впечатления, но что-то меня дернуло еще раз перечитать последнюю запись, не ожидала, что она вновь меня так захватит, что только она и останется в голове, поэтому напишу о ней. Если честно, я не ожидала, что Хинни умрет, у нее и так все было не радужно, и чувствовалось, что ее слова о том, чтобы отдать детей, были вызваны не раздирающей ее болью, а тем, что она сама у же смерилась с тем, что ее может ждать подобный конец, будто она чувствует внутри себя, что это ее последний день. Но я, как читатель, почему-то все равно была уверена, что все образуется, что она родит ребенка, и у нее появятся новые силы жить дальше и радоваться новому дню, оставив позади все плохое, что случилось, поэтому для меня было большой неожиданностью, что все закончится столь трагично. Очень интересно описано состояние Хинни во время беременности и родов, чувствуется в этом какое-то отчаяние последнего дня, искренне жаль, что ее больше не будет, но без этого впечатления были бы не столь яркие.
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
MikkiMur, привет. Очень рада новому читателю :машу:
Рада, что последняя записка так зацепила. Я уже давно решила для себя, что история Хинни должна закончится как-то так, эффектно, заметно. Думаю так и вышло :лол2:
и чувствовалось, что ее слова о том, чтобы отдать детей, были вызваны не раздирающей ее болью, а тем, что она сама у же смерилась с тем, что ее может ждать подобный конец, будто она чувствует внутри себя, что это ее последний день
хорошо, когда читатель понимает то, что автор хочет передать. Хинни решила для себя, что ей лучше умереть, чем жить дальше. Может даже она и не чувствовала этого, но хотела. Она решила, что лучше умереть, чем жить дальше в этом мире, где она сделала столько плохого и где симы делали ей очень больно.
искренне жаль, что ее больше не будет, но без этого впечатления были бы не столь яркие.
чем то приходится жертвовать...пришлось пожертвовать Хинни, чтобы пережить её ощущения, её мысли, поступки, полюбить её и одновременно ненавидеть.
Спасибо большое за комментарий :шарик: Будем рады, если будешь заглядывать.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем огроменный приветик :девочкамашет:
Вот так вот нежданно и негаданно, а моему миру уже два годика :конфетти:За это время мы успели не много, но ничего, мы же ещё малыши :хихикаю:
История продолжается и будет продолжаться, ведь я этого безумно хочу и оба мои мира очень любимы.
Сегодня я хотела обновить шапочку, кое что отредактировать, но симс дал отснять только половину и я "тихо" психонула. Всё это будет, но просто не сегодня уже.

Хочу сказать всем спасибо за Ваше внимание и комментарии. Мне очень приятно и мы всегда рады Вас видеть.
Сегодня я порадую нас новой запиской. Со смертью Хинни прошла некая первая часть мира, всей истории семьи, некое начало. Сейчас начинается вторая часть, в которой уже всё распределено в моей голове и я уже знаю чем она закончится. Надеюсь Вас не разочарую.
Спасибо ещё раз, что остаетесь с нами :шарик:


Спойлер

- Привет - произнёс Вильфредо, когда услышал окончание гудков в трубке.
- Привет - ответила Элли.
- Знаешь, я тут подумал: может, я освобожусь, сегодня пораньше, и мы сходим куда-нибудь поужинать? – Вильфредо замолчал и ждал ответа жены. Он понимал, что они давно никуда не ходили и его приглашение можно понять двояко, но ему было всё равно. Ведь им давно нужно было развеяться и поговорить.
- Конечно. Давай в том новом ресторане? Позвони, как освободишься. – Элли положила трубку и улыбнулась сама себе. Она всё отлично понимала.
Вечером в ресторане было малолюдно, и чета Питт смогла занять уютный столик с мягкими диванами. За столом они разговаривали на обычные темы, говорили о прошедшем дне и обсуждали меню. Когда официант принял заказ и отошёл от них, за столом воцарилась тишина. Через пару минут он вернулся и принёс напитки. Отпив пару глотков, Вильфредо решил начать разговор.
- Милая, ты же понимаешь, что я не просто так позвал тебя сегодня провести вечер вместе вне дома?​

142-14.jpg


- Конечно – Элли широко улыбнулась – Не первый год замужем.
- Ах, так. – Тут и Вильфредо не сдержал улыбки – Я понимаю, что после утраты Доминика всем было тяжело. Но мы его помним, а это главное.
- Да, главное. Да и уже почти год прошёл с того дня. Жаль, что виновного так и не нашли. Это не справедливо! –Элли чуть повысила голос – Но хорошо, что время помогло прийти в себя, даже Сида стала выходить из дома. – Элли задумалась на секунду – Не замечала их отношений и их всепоглощающую любовь. А Хинни? Есть вести от неё?
- Я тоже не замечал.…Да, Хинни присылала письма, но в последнем письме она прощалась и сказала, что больше не будет писать, начнёт новую жизнь.
- Плохо, что так вышло. Но я надеюсь, она будет счастлива, и мы однажды встретимся – Элли вновь задумалась. Через минуту она посмотрела на мужа и, будто прочитав мысли друг друга, они почти в один голос заговорили:
- Я хочу поговорить о детях.
- Я хочу поговорить о переезде.
Оба замолчали в ту же секунду, а потом только и смогли вымолвить вместе «Что?!». На их лицах был шок и недоумение.​

143-14.jpg


- О каких детях? – Элли начала первой, она была очень встревожена. – Я чего - то не знаю?
- Так. Спокойно. – Вильфредо старался успокоить жену и себя – Я начну первым, а потом жду ответа от тебя. – Он посмотрел на жену, а она кивнула в ответ. – Я понимаю, что мы не молоды, а сын у нас уже взрослый. Когда будут внуки – не знаю, да и ты сама его знаешь – Элли лишь понимающе закатила глаза – А мне бы так хотелось ещё детей. Если хочешь, мы сделаем своих,…но я всё понимаю, твоя работа, разные обстоятельства – Вильфредо сделал глоток сока и продолжил – Недавно ко мне обратились некие знакомые. У одного очень хорошего человека осталось двое детей. Девочка постарше, года четыре может больше, а мальчику вот-вот будет полгода. Они хотят, чтобы эти дети попали в хорошие руки и были воспитаны в любви. Поэтому и обратились ко мне с таким предложением – Вильфредо широко улыбнулся и посмотрел на жену, взяв её руку в свою, продолжил – Если ты не согласишься, я пойму, я откажусь. Им найдут другую хорошую семью.
- Нет. Подожди. Ты просто напугал меня. Я думала твои дети, хотя я и их бы приняла – Элли села поближе к мужу и поцеловала его в щёку – Неожиданно. Мне нужно обдумать всё. Если честно, я непротив, я думаю, что непротив. Дай мне пару дней отойти от лёгкого шока и всё взвесить.
- Хорошо. Я видел этих деток, они тебе понравятся. – Он поцеловал руку жены – А теперь рассказывай: о каком переезде ты говорила.
- Мне тяжело в этом городе. Будто задыхаюсь. После смерти Дома я задумалась о том, что пора бы сменить обстановку. Да и многое напоминает о нём. Это и хорошо и плохо. Хочу в новый город. Хочу всё по - другому.
- Давай съездим в отпуск.
- Нет. Это не то. Именно переезд меня сейчас волнует. Можем все, а может только вдвоём, точнее вчетвером – Элли вновь улыбнулась - А теперь давай поедим. - В этот момент им принесли заказ.
За трапезой, да и после неё супруги сидели молча. Иногда только поднимая глаза, они улыбались друг другу. Ожидая десерт, Элли подсела поближе к мужу, облокотившемуся на стол. Она приложила руку к его щеке и прошептала: «Я очень сильно тебя люблю и верю, что чтобы мы не придумали, у нас всё получится. Всё будет лишь отлично». Вильфредо поднял на жену глаза, улыбнулся и слегка поцеловал её в губы.​

144-14.jpg


Через пару дней Вильфредо застал Элли задумчиво сидящей на балконе их комнаты. Она смотрела куда-то вдаль, сквозь стены и не обращала внимания на мужа. Он тихо прошёл мимо неё и сел рядом в кресло, разорвав на секунду взгляд Элли в стену. Она вышла из раздумий и посмотрела на мужа.
- Привет. Я тут чуть задумалась.
- Я заметил.
- Я решила всё. Решила, что мы возьмём в опеку детей, а потом переедем.​

145-14.jpg


- Это же замечательно! Хотя, может, с переездом ты торопишься?
- Не знаю. Будет видно. Сейчас я очень сильно переживаю о том, как всё будет с детьми. А вдруг я им не понравлюсь? А вдруг им не понравится дом? А вдруг они не поладят с Эмери?
- Стоп, стоп. Давай ты не будешь думать о плохом. Все дети разные, но и у тебя уже есть опыт общения с ними. Так что я верю – всё будет хорошо – Вильфредо встал со своего места и сел на корточки возле Элли – Давай просто успокоимся и сделаем это, а дальше будет видно. Но наша семья всегда славилась любовью и хорошим воспитанием, поэтому я знаю, что эти дети будут расти в счастье и обязательно им заразятся. А лучшей жены и мамы я никогда не встречал – Он смотрел прямо в глаза жены, которые от его слов были полны слёз. Она крепко обняла его.​
***
Шло время. Начинало холодать. Прошло уже четыре месяца, а документы на опеку всё не были готовы. Дети жили в приюте, за ними там присматривали знакомые Вильфа, но от этого легче не было. Оказалось, что с документами детей не всё в порядке и теперь с этими тяжбами шло время.
Элли и Вильфредо ездили в приют. Бывали там часто. Рассказали Алане, так звали девочку, что они её будущие опекуны, что в скором времени она вместе с братом переедет к ним. Говарда, так звали мальчика, они баловали, как могли, учили ходить и говорить и делали всё, что нужно для ребёнка в таком возрасте.
И вот настал тот день, когда всё было готово, и Вильфредо уехал за детьми. Элли осталась дома и готовила их комнаты, вместе с ужином. Она нервничала и не находила себе места.
Через пару часов она услышала звук паркующейся машины. Подойдя к окну, она увидела Вильфредо с их детьми.​

146-14.jpg


***
Весь дом сотряс топот ног. Ещё могло показаться, что кто - то громко рычал, а перед этим громко хлопнули дверью.
Эмери сидел за столом в своей комнате и дописывал свой план уроков на следующую неделю в школе. Он отвлёкся на шум и, в этот момент, дверь в комнату отворилась и в неё влетела злая Алана. Она села на диван и, крепко обняв подушку, рыкнула. Эмери лишь улыбнулся её поведению, и, встав от стола, сел рядом с ней на диван.​

147-14.jpg


- И что на этот раз?
- Она меня вообще не понимает! – Алана закатила глаза и смотрела на потолок – Я ей сказала, что исправлю оценки, но сначала схожу на праздник к друзьям. Но нет же – она мне истерику закатывает, что это не правильно и если я ничего не исправлю, то никуда не пойду. Где это видано?!
- Во - первых, успокойся. Во – вторых, не забывай, что Она – моя мама, и я прошу тебя быть с ней мягче. И в – третьих, она права.
Алана удивлённо посмотрела на Эмери, а потом ещё сильней сжала подушку и свои брови.
- Не ожидала от тебя предательства. Ты всегда был таким хорошим.
- Я таким и остался. И я часто за тебя вступался, но в этот раз Элли права – Эмери внимательно посмотрел на Алану – Ты и в прошлый раз обещала, что-то подобное, а сама обманула и получила плохую оценку в четверти. За слова нужно отвечать и обещания исполнять. Поэтому в этот раз я на стороне мамы.
Алана смотрела внимательно на «брата». С тех пор, как она живёт в их доме, они нашли общий язык. Он помогал ей во всём и со всем, и они очень быстро стали хорошими друзьями. Только Элли вызывала чувство злости в девочке. Она вечно пыталась воспитать её, часто грустила по пустякам, если Алана вела себя плохо. Хоть Элли и относилась хорошо к приёмной дочери, девочка не хотела этого замечать и чаще всего убегала к Эмери.
- Хорошо. Я приму твою позицию. Но надеюсь, в следующий раз ты лучше всё обдумаешь – после этих слов она встала и вышла из комнаты. Эмери лишь улыбался ей вслед и сказал:
- Скоро ты вырастешь и сама всё поймешь. Я в это верю, непослушная девчонка – После этих слов он рассмеялся и, встав с дивана, вернулся снова к своим делам.​
 
Последнее редактирование:

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Да уж, растить чужих детей очень не простая работа, ответственная и часто не благодарная. И то что они отважились на этот шаг, очень трогательно. Только я не поняла переехали они или нет? Очень приятно что детки подружились и у них нет конфликтов, ну по крайней мере скандалов.
Да, и с Днем Рождения мира!!!
Хотя и с запозданием, но лучше поздно, чем никогда :др::ромашки:

Когда буду внуки
будут
- В - первых, успокойся.
во
Не ожидала о тебя предательства.
от
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
wartryd, привет. Спасибо за поздравление :шарик:
Да уж, растить чужих детей очень не простая работа, ответственная и часто не благодарная
это да. Поэтому и сложно было Элли решиться, но это уже пройденный этап и всё же в будущем всё будет хорошо.
Только я не поняла переехали они или нет?
Пока нет. Тут они ещё живут в старом городе и доме. Переезд будет чуть позже...даже очень :лол2: получается, когда Алана уже будет ученицей старшей школы. Некие обстоятельства, обычные житейские дела заставили остаться семью ещё на столько лет на прежнем месте. а если бы и не слетела игра, то ещё дольше
Очень приятно что детки подружились и у них нет конфликтов, ну по крайней мере скандалов
Эмери и Алана очень ладят, с младшим в семье тоже всё ладиться. Смотря на них можно сказать, что они родные.
Извиняюсь :фейспалм: как только в Ворде проглядела. Хотя про первое - писала "во-первых", но Ворд сказал, что в данном контексте нужно писать "в" :извини:Теперь не буду всецело на него полагаться.
 
Верх