TS3 Vita in Imaginarium

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Pf5dsuZ.png

EdQYkRE.png
Kk4zcsn.png
Rb8zbT4.png
P0weDSU.png
FB7DjDA.png
YEz4YjI.png
dXvfFyK.png
32GasbF.png
2u1qWfC.png
YCc04nY.png


4.jpg


Добро пожаловать в мой Творческий мир. На его страницах мои симы будут рассказывать о себе или об отдельных событиях своей жизни. Я не мастер повествования, поэтому, как смогу расскажу и покажу переживания, эмоции и еще много чего интересного из их жизни. Рада видеть любого читателя, любое проявление Вашего внимания будет мне приятно.

Спойлер

 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
MashynyaMZ, привет!
Очень рада за Алану, наконец она обрела свое счастье, или скорее его заметила рядом, а то ее переживания уж очень печалили, да и бестолковые отношения не шли ей на пользу. Но мне почему-то кажется что мы еще вернемся к Себастьяну, не может быть все так просто)
Ну а Говард в действительности - отец года. Остается лишь ждать продолжения, в надежде на позитивное последствие происходящего.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
:машу:спасибо за визит и прости за долгий ответ.
Очень рада за Алану, наконец она обрела свое счастье, или скорее его заметила рядом,
спасибо и отлично подмечено, хорошо, что заметила.
к Себастьяну, не может быть все так просто)
просто точно ничего не бывает :злобный: особенно у зазнавшегося богатого сыночка популярной семьи.
Остается лишь ждать продолжения, в надежде на позитивное последствие происходящего.
продолжение есть, скринов не хватает из-за проблем с ноутом, но мы узнаем какие последствия будут и каждый решит позитивные они или нет, просто чуть позже.

Спойлер

"Париж. Город любви. Кто и почему когда-то это придумал? Неужели только в этом городе возможна любовь и всё, что с ней связано? Да, я согласен, что город красивый, есть в нём что-то своеобразное, привлекающее, а эта речь, запах круассанов. Ммммм." - Говард закатил глаза и глубоко вдохнул воздух - "Но много и других городов, которые не уступают Парижу. В которые можно влюбиться, и в которых можно влюбиться. Париж - город любви, только если ты в нём не один. И любое место становиться таковым, если ты не один. А для одинокого человека Париж, просто Париж" - парень остановился и посмотрел вверх. Ночь была без облачной, и небо было усыпано множеством ярко светящих звёзд. Задумавшись на минуту, Говард стоял, не отрывая взгляда от неба, потом вздохнул и побрёл дальше в свой отель.
Вот уже почти два месяца парень работал недалеко от Парижа, в больнице городка Шам-Ле-Сим. Часто разные страны отправляли своих сотрудников к друг другу, для обмена, так сказать, опыта. Эмери работал так учителем в Китае, а потом продлил контракт и остался там на пять лет, вместе с Новеллой. Говарду предложили провести три месяца во Франции, чтобы чуть отойти от событий недавно произошедших, а останется ли он тут подольше, решать потом ему.
Говард ушёл с головой в работу и ждал, когда уже вернётся домой. Там его семья, его дом, его там ждут. А этот "обмен опытом" хоть и принёс много нужных знакомств и репутацию отличного хирурга, но не помогал уйти от грусти и скуки по дому.
Одним ранним утром, молодой человек, возвращался после дежурства. Он шел по дороге, которую знал уже наизусть и чаще всего смотрел себе под ноги, желая скорее дойти в отель. Что заставило его поднять глаза? Неизвестно. Но именно сегодня он их поднял и увидел золотое свечение, свечение очень дорогих для него крыльев. "Сида" - единственное, что промелькнула сразу в голове парня.​

219-22.jpg


Говард направился к сидящей девушке. Он был прав, это была Крессида, любовь всей его жизни. "Но как? Что она делает в этом кафе, в этом городке?"
- Привет - единственное, что смог сказать парень, а потом он замялся и стал рассматривать свои руки. "Чёрт! Каждый раз одно и то же! Да не молчи же ты!"

220-22.jpg


Девушка удивлённо подняла глаза и рассматривала парня, что с ней поздоровался. Поняв, кто это, она широко улыбнулась.
- Привет. Неожиданно тут встретить кого-то знакомого. Присаживайся - Крессида указала на стул напротив.
И он сел. Сначала слушал девушку. Как оказалось она тут тоже на "обмене опытом". Работает учителем в местной школе уже полгода. Кафе посоветовали коллеги, а то по Сиде было видно, что круассаны ей уже опротивели, а вот от вкуснейшего кекса она бы не отказалась. Она смеялась. Потом о многом спрашивала Говарда и он не молчал. Впервые у них вышел настоящий разговор, разговор с шутками, разговор, затянувшийся до вечера. Парень любовался ею, а Крессида то смеялась, то грустно смотрела вдаль, но это ничего, главное, что они сидят тут и болтают, болтают, как старые знакомые.​

221-22.jpg


После этой встречи молодые люди стали встречаться чаще. Они встречались после проведённых Сидой уроков и прошедших смен Говарда в больнице. Разговаривали о событиях дня минувшего, иногда о прошлом, даже говорили о будущем. Они чувствовали себя очень хорошо, находясь, рядом друг с другом. Всегда находили темы для разговора, почти никогда не молчали. Иногда Говард чуть задерживался после работы и находил Крессиду, уже ждущую его. Чаще всего она была погружена в свои мысли и грустила, но после прихода парня всегда улыбалась, но грусть в глазах всегда её выдавала. Как бы им не было хорошо общаться, эта грусть глубоко сидела в девушке и не давала ей покоя уже много лет.​

222-22.jpg


Со временем Говард уже не чувствовал тоску по дому, хоть и желал туда вернуться. Ему оставалась всего неделя до отъезда, и время с Сидой, скрасило этот остаток. Девушке же оставался ещё месяц. Говард понимал, что такой момент упускать нельзя. Что у них появилась некая связь, ведь им хорошо вместе. И его любимая часто улыбается и смеётся и ему кажется, что в такие моменты даже та глубокая грусть отступает. Он решился пригласить Крессиду на свидание. Ночное свидание на просмотр звёзд. Они отлично провели время, и он даже получил поцелуй в щёку.​

223-22.jpg


Через день Говард решился повторить свидание. В этот раз он пригласил девушку на дневной пикник, пикник у озера. Они снова отлично проводили время. Перед сборами домой, Крессида аккуратно взяла лицо Говарда в руки, посмотрела в его глаза и нежно поцеловала. Парень ликовал, внутренне, это было огромное для него счастье, ведь теперь они перешли на новый уровень отношений.​

224-22.jpg


Они пара. И он сделает всё, чтобы они были счастливы, чтобы была счастлива Сида, и чтобы они вечно были вместе.​

225-22.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, юху-ху, ещё одна счастливая парочка!!! :восхищение:
Говард, ну наконец-то ты раскрыл рот! И по делу! А то сколько записок уже сохнет по Крессиде! Я очень довольна нашим бородатым мальчиком)))
Радо, что они дошли до первой базы, выражаясь языком бейсбола, или, попросту, поцаловалися)))
Единственное, у меня возникло подозрение. Что, если Сида просто тоскует по дому, да так сильно, что приняла чувства к соотечественнику за любовь? Ведь она Говарда и не сразу-то узнала...
Короче, надо :медсестра: поверить её намерения.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Satyavati :вручаюсердце:
юху-ху, ещё одна счастливая парочка!!!
ну я ж без этого не могу :лол2:
Говард, ну наконец-то ты раскрыл рот!
теперь он его не закроет :хихикаю: будет много болтать, но главное, что по делу.
Короче, надо :медсестра: поверить её намерения.
скоро мы узнаем, что к чему ;)
Спасибо, что не забываешь про нас и забегаешь написать пару строк :реверанс:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
:привет2:Привет!
Очень милая вышла записка. Жаль, что пока вот так вот с конца знакомлюсь с твоим миром, хотя первые несколько записок я всё же прочитала. :дада: У тебя интересный стиль в первой части. Проба пера? Напомнило мне Шекспировские сонеты, но в вольном исполнении:D. Здесь, смотрю, от стихотворной формы отошла и пишешь прозой. Заметила, что везде в твоих записках витает любовь и романтика. :любовь: Мне нельзя много об этом читать, так как я жуткая мечтательница - сразу ухожу куда-то в облака:cupidgirl:. Но, конечно, это не помешает мне, познакомиться с этим миром поближе;).
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
СимсСтория :машу:
Жаль, что пока вот так вот с конца знакомлюсь с твоим миром, хотя первые несколько записок я всё же прочитала.
мне почему кажется, кто читает первые записки, сразу отталкивается от моего мира :хихикаю: Не скажу, что вышло отлично, но я пыталась выразить чувства именно в такой форме и, думаю, однажды, снова напишу так, когда времени будет больше.
Заметила, что везде в твоих записках витает любовь и романтика
я романтик :румянец: сложно мне строить козни, хоть иногда и приходится :лол2:
Но, конечно, это не помешает мне, познакомиться с этим миром поближе
рада, что ты прочитала часть и не уйдешь, а прочитаешь дальше :вручаюсердце: Буду ждать твоего впечатления на весь Мир.
Спасибо огромное за визит и комментарий :шарик: Буду рада видеть вновь.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Всем привет!
Хочу поприветствовать Вас на четырёхлетии моего творческого мира :др: Огромное спасибо всем не равнодушным, кто отмечается в этой теме различными способами.
Спойлер

Говард вернулся домой и примкнул к обыденности. Вот только теперь его будни сглаживало то, что он созванивался с Крессидой, которая была ещё за границей и осознание того, что они вместе.
Так прошёл месяц, потом ещё один. Сиду попросили остаться ещё на пару месяцев, чтобы она провела курс своего урока, а не его половину, как было оговорено ранее. За это время чувства Говарда и Сиды не угасли, а сами молодые люди очень скучали друг по другу. Девушка должна была вернуться домой на первые снега. За это время много чего произошло в жизни Говарда, но он ждал личной встречи с Крессидой, чтобы поделиться тем, что наболело и разделить радость.
И вот настал этот день. Говард встретил Сиду в аэропорту и отвёз домой. Там она привела себя в порядок, после перелёта, и он отвёз её на работу. Через пару часов они снова встретились, и Говард повёз девушку на окраину города.
- Куда мы едем? - поинтересовалась Сида.
- Это сюрприз - ответил парень.
- Не успела приехать, а уже сюрприз ожидает - улыбнулась девушка.
- Конечно. А главное, чтобы он был приятным - парень посмотрел на Сиду и улыбнулся.
- Что это за дом? - спросила Сида, когда машина остановилась у небольшого домика на окраине Хиддена.
- Это наш с тобою дом - ответил Говард и посмотрел любимой в глаза - Я понимаю, что это не шикарный особняк, но это будет наш дом, в котором мы будем счастливы. А если он станет нам мал, мы купим больше или расширим этот - Говард вышел из машины, помог выйти Крессиде, потом взял за руку улыбающуюся девушку, и они пошли к дому.​

227-23.jpg


В доме парень помог снять верхнюю одежду девушке и предложил сесть к столу. После этого улыбка сошла с его губ, и он стал серьёзным.
- Прости меня, но мне пришлось кое-что утаить от тебя - он украдкой посмотрел на Сиду - Но я хотел лично всё тебе рассказать.
- Что случилось? - девушка стала грустна и заволновалась - Такие сюрпризы я не люблю.​

228-23.jpg


- Я понимаю, милая, но я сейчас всё тебе расскажу и надеюсь, ты поймешь, почему я лично хотел всё рассказать, а не по телефону - он улыбнулся украдкой и начал свой рассказ:
- Я прошу тебя, меня не перебивать. Мне сложно подбирать слова, но я готов говорить. Так вот. Ты знаешь, что до тебя я встречался с девушкой. Ну, как встречался, я всегда не понимал наших отношений, а она никогда не хотела говорить на эту тему и что-то конкретизировать. Мы были симами, которые очень любили свою работу, до этого учёбу, мы познакомились в школе, и наше времяпрепровождение можно было назвать лишь зовом природы. - После этих слов, Сида отвернула лицо от Говарда, но парень положил свою ладонь на её руку, и она повернулась обратно. - Прости за подробности, но без этого никак. Незадолго до поездки в Париж я стал отцом - девушка округлила глаза, но не проронила ни слова. Она сидела и думала, что это какой-то страшный сон. Но это не её сон, но она всё равно вовлечена в это действо. Надеясь на лучшее, Сида продолжала слушать Говарда.
- В какой - то период времени мы совсем потерялись в работе. Однажды я встретил её на пробежке, но она меня избегала. Догнав её и пытаясь завести разговор, она меня огорошила новостью о беременности. Я не знал, радоваться мне или нет, я просто такого не ожидал. А Эвелин сказала, что сама ещё ничего не решила и меня оповестит о своём решении. И ушла, а я так и стоял в шоке. После недели её молчания, я отправился к ней. Разговор сразу не задался. Она постоянно злилась. Кричала, что ей ничего от меня не нужно, что она будет рожать.​

229-23.jpg


- Я просил её поговорить спокойно, уговаривал узаконить отношения, но она отказывалась. Она давно понимала, что семейной жизни у нас не выйдет, даже если у нас и будет ребёнок.​

230-23.jpg


- А может и чувствовала, что я с раннего детства покорён другой - Говард взял руку Крессиды и поцеловал её - После этого она меня выгнала. И я мучился в неведении и даже не представлял, как она тогда себя чувствовала, какие эмоции испытывала.​

231-23.jpg


- А ты понимал, что она любит тебя, но наверное не чувствовала этого от тебя? - вмешалась Сида.​

232-23.jpg


- Может и понимал - пожал плечами Говард - Но я не мог ничего с собой поделать. Я предлагал ей отношения, нормальные, полноценные, я даже верил, что из этого может что-то получится. Правда. Верил. А после новости о беременности, я вновь предлагал ей многое, но получал лишь отказы. Она постоянно меня избегала и лишь месяце на седьмом позвонила и попросила о встрече. Тут мы и смогли спокойно поговорить. Она объяснила, что у неё был гормональный срыв, что сейчас всё хорошо. Она сказала, что укажет меня, как доверенное лицо при поступлении на роды, ещё она укажет имя отца в графе больницы, но фамилию даст свою. Просила заботиться о ребёнке, если с ней что-то случится. Я успокаивал её и со всем согласился.
- Роды прошли хорошо, всё в срок и Эвелин родила девочку. Назвали её Колетт. После выписки из больницы, я часто бывал у них, помогал, даже нянчил малышку, и мама заботилась о ней. Через пару месяцев Эвелин начала возвращаться к своим опытам, к роботехнике. Она продолжала уделять время малышке и старалась, как могла, но роботы увлекали её всё сильней. Сколько я её знаю, она всегда что-то творила. Много лет готовила какой-то свой большой проект - после этих слов Говард глубоко вздохнул - Когда малышке исполнилось полгода, мне сообщили о поездке в Париж. Для помощи решили нанять няню. В Париже я встретил тебя, исполнилась моя давняя мечта, и я не стал ничего говорить, не хотел даже мыслями возвращаться к рутине от счастья, что меня настигло. Поэтому решил рассказать по приезду. По возвращению домой, я через пару дней навестил дочь. Эвелин был погружена работой, но кормила дочь по часам и сама укладывала на ночь спать, а так малышка была с няней. Я не упрекал её, она заботилась о дочери, и верил, что проведя свои опыты, она однажды вернётся к воспитанию Коллет. Как я заблуждался!!! - Говард охватил голову руками и поник над столом.
- Что случилось? - забеспокоилась Крессида и пыталась убрать руки Говарда, чтобы увидеть его лицо.
- Со мной всё нормально, а вот что натворила Эвелин никто не ожидал - Говард убрал руки от головы и встал, начал ходить по комнате - Знаешь, я даже не чувствовал, что что-то случится. Однажды Эвелин позвонила и сказала, чтобы я приехал к ним в гости, назвала время. Я спокойно работал, а после работы поехал к ним. Там я обнаружил плачущую дочь и робота. - Говард снова сел за стол. - Оказывается, Эвелин создала робота, передала ему свою память, убрав из неё воспоминания обо мне и Колетт... И всё это перевоплощение произошло на глазах дочери. - Говард взял руки Сиды и прижал к груди.​

233-23.jpg


234-23.jpg


- Неужели мать может так сделать? Я не верил в происходящее. Эвелин оставила записку, где просила позаботиться о дочери, передавала мне права на опеку и просила однажды рассказать о ней Колетт. Она решила, что так будет лучше для всех, тем более для нашей дочери. Она исполнила свою миссию, и её пребывание в оболочке сима закончено - Говард замолчал. Пару минут царило молчание. Говард вновь переживал те минуты, когда обнаружил дочь с роботом, а Сида пытала "переварить" всю эту информацию.
- И ничего нельзя сделать? Это необратимо? - поинтересовалась Сида.
- Если и можно было бы сделать обратный процесс, то это могла бы проделать, лишь сама Эвелин. А так она исполнила свою мечту - она стала роботом, который делает свою работу, не отвлекаясь на чувства. Сейчас она работает в институте, может даже иногда развлекаться, так заложено программой, но нас она не помнит. Мы ходили к ней с Колетт. Они обе не помнят друг друга.
- Это ужасно - закончила Сида - Я не могу никого судить, но всё-таки это ужасно. Я понимаю тебя, и такое точно не надо было говорить по телефону - Она встала из стола и обняла Говарда сзади за плечи, прижавшись к нему, как можно крепче.
- Спасибо. Спасибо, что понимаешь. Колетт сейчас живёт со мной и находится в соседней комнате. Надеюсь, она нас не стеснит.
- Конечно, нет, что за глупости - Была возмущена девушка, выпрямившись во весь рост - Она твоя дочь. Я твоя девушка. Так нас даже можно назвать полноценной семьёй. Что будет дальше, покажет время.
- Может быть - улыбнулся парень - Но насчет семьи мы поговорим потом отдельно - он подмигнул Сиде и встал из стола.
Говард открыл дверь в соседнюю комнату. Там было тихо, а девочка мирно спала в кроватке. Молодые люди аккуратно подошли к ней.​

235-23.jpg


Говард хотел взять её на руки, но Сида не дала, показала жестами "Пусть спит", посмотрела на девочку, улыбнулась и произнесла:
- На тебя очень похожа - после этого Говард и Сида покинули комнату, оставив малышку спокойно спать.​

236-23.jpg


В память о Эвелин осталась её фотография и совместное фото с Говардом. Эти фотографии решили оставить, чтобы потом показать Колетт и объяснить кто эта тётя на них.​

237-23.jpg


***
В один из зимних дней, Рэй и Алана решили провести в ресторане. Они болтали, много смеялись и перешли к десерту, когда в почти опустевшем помещении показался мужчина. Он прошёл мимо них, говоря по телефону.
- Знаешь - обратился Рэй к Алане - если я правильно понял, это парень Кариссы.
- С чего ты взял? - ответила Алана - Не помню, чтобы она мне уши прожуживала о каком-то парне.​

238-23.jpg


- Да, точно. Это он - прищурившись, продолжал Рэй - Я встретил их как то в парке. Она нас представила, и они быстро ушли. О, он закончил говорить по телефону. Сейчас и узнаем, он это или нет - Рэй сел поудобнее на стуле и обратился к стоящему за Аланой мужчине - Эй, Дэрек, если не ошибаюсь. Привет. Помнишь меня, я друг Кариссы - Рэй показал на себя.​

239-23.jpg


- Может это не он - Тихо произнесла Алана - А ты тут так кричишь - Девушка смущённо провела рукой по волосам.
В это время мужчина, к которому обратился Рэй, обернулся, и пристально посмотрел на парня. Постояв, так пару секунд, он чуть улыбнулся и ответил.​

240-23.jpg


- Да, конечно я помню. - Он развернулся и направился к Рэю, чтобы подать руку для приветствия.
- А это моя невеста - Алана - сказал Рэй, указывая на девушку. Проходящий мимо Дэрек был удивлён, потом рассержен, но никто не заметил этих мимолётных эмоций на его лице.
- Здравствуйте - холодным тоном ответил парень.​

241-23.jpg


- Здравствуйте, здравствуйте - хохочущим голосом ответила Алана - Так приятно с вами познакомится. Ведь я еще и лучшая подруга Кариссы, а ничего о Вас не знаю.​

242-23.jpg


Дэрек пожал руку Рэю, проигнорировал слова Аланы, сказал, что ему пора и скрылся из виду, оставив молодых людей в непонимании его поведения.​

Спасибо Simoleo за сима Дэрек Новак, превращённого мною в оборотня.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
MashynyaMZ, поздравляю со знаменательной датой - С Днём рождения Мира! :шампанское::торт::конфетти:
Желаю автору вдохновения, успехов и новых творческих открытий в деле дальнейшего его процветания!
Спасибо за интересную, чудесную записку!
Появление у Говарда дочери было неожиданным и даже ошеломляющим моментом истории. И как здорово обыграно с помощью привлечения симбота. Автор, я в бурном восторге!.. отличный ход!
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
MashynyaMZ, ура! Поздравляю) :др::шарик:
Это же целых четыре года вдохновения, творчества и романтических историй для твоих героев и для тебя как для автора!
Пусть желание творить не иссякает,не угасает тяга к романтике, а сюжеты строятся гладко и без капризов:вручаюсердце:.
Желаю твоей темке процветания:ромашкикраснеет:.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
olga0745 СимсСтория спасибо огромное за поздравления :шарик:
Я стараюсь и буду и дальше радовать Вас да и себя новыми записочками. Лень бы только побороть :D А то мысля я уже третью часть мира придумала, а сама всё вторую дописать не могу :фейспалм:
Спасибо, ещё раз за поздравления :вручаюсердце:
Появление у Говарда дочери было неожиданным и даже ошеломляющим моментом истории. И как здорово обыграно с помощью привлечения симбота. Автор, я в бурном восторге!.. отличный ход!
спасибо большое за такую бурную реакцию на события в записке :розочка:Иногда романтику нужно разбавлять чем-то подобным:хихикаю: Жалко только, что дочь на Эвелин не похожа, а так хотелось.
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спойлер

Отель. Отель, стоящий в отдалении от города. Практически каждую ночь в одной из комнат горит тусклый свет, а из - под двери сочится дым от сигарет. Вся комната уже пропахла терпким запахом алкоголя и сигарет, но это не мешает её обитателю сидеть каждый день за столом и долго рассматривать стену с фото, попивать кофе с крепким алкоголем и много курить. Уже много месяцев он следит за девушкой с фотографий, наблюдает за её жизнью и повадками. А причина тому фото, которое когда - то нарисовал его отец и признание матери перед смертью, что отца убили…​

243-24.jpg


Он рос обычным ребёнком в обычной семье оборотней. Его родители не руководили стаей, но были на хорошем счету и жили не бедно. Часто в детстве мальчик слышал историю о том, как его отца спасла от неминуемой гибели девушка и пообещала однажды прийти. Но прошло уже больше пары десятков лет, а её так и не было. О ней напоминал лишь набросок отца, который он сделал после спасения, чтобы запомнить свою спасительницу.
Подходило время десятилетия мальчика. В этом возрасте оборотни начинают более активно участвовать в вылазках стаи. Он ждал этого дня с нетерпением и не заметил, как отец стал часто пропадать где-то и нервозно относился ко всему. День рождения прошёл отлично, и первая серьёзная вылазка со стаей прошла лучше некуда. Но…на следующий день умер отец мальчика. Семье объявили о сердечном приступе, и мама мальчика была убита горем. Пять лет она старалась справиться с этой болью утраты, жить ради сына, но не смогла. Она сдалась и на смертном одре рассказала сыну, что смерть отца не случайна. Спасительница пришла и потребовала платы за спасение. То, чего дать его родители не могли – сердце их ребенка. Они решили обмануть её и с помощью ведьмы подменили сердце на сердце его отца, после этого он прожил еще пару часов и взял клятву с мамы мальчика молчать, а знакомые помогли скрыть то, что тело без сердца, подменили результаты и сообщили о сердечном приступе. Но умирая, мама мальчика решила раскрыть правду, чтобы её сын не жил в неведении.
Подросток. Буйство гормонов. Смерть матери и убийство отца. Злость и жажда мести. Уйдя из стаи, он начал поиски этой девушки с наброска его отца. Прошло немало лет, перед тем как он случайно наткнулся на похожую девушку в одном из городов. Он не верил своим глазам и долго рассматривал снимок наброска в телефоне. Хоть он и чувствовал, что девушка обычный сим, а не то существо, которое учуял в ней его отец, и рассказывал в рассказах, парень верил, что это Она.
В который раз я ловлю себя на мысли, что ненависть меня погубит. Но я не могу не отомстить. Она не имела права просить самое ценное у симов, даже если она и спасла моего отца.
Парень стоял у окна и смотрел, как попугай не может взлететь во время дождя.​

244-24.jpg


- Конечно, не имела права, ты всегда думаешь верно – Эти слова просто прозвучали в голове парня, а потом в комнате появилось чёрное облако, которое превратилось в призрачный силуэт девушки и село за стол.
Я не буду убивать её. Я подожду. Я столько жду и смогу подождать ещё. Я заставлю её страдать и потерять, как и я, самое дорогое в жизни. И подберусь к ней через лучшую подругу.
- Ты заставишь её страдать. Ты правильно сделаешь. А я тебе помогу.
Хватит уже лезть ко мне в голову
– парень сел на кровать и пытался руками растворить эту чёрную фигуру. Только после всех его манипуляций она снова становилась фигурой девушки и дальше рассматривала фото со стены.
- А давай убьем её парня? Или парней. Я смотрю у неё их несколько – фигура тыкнула пальцем на фото в газете - И ты же знаешь, что я не могу уйти. Я плод твоего воображения и пока мы не отомстим, я буду рядом – фигура резко взмыла в воздух и приземлилась сзади парня, обнимая его – Мы нужны друг другу.
Ты мне нет
– он попытался убрать от себя призрачные руки, и встал с кровати – Чего ты ко мне прицепилась? Столько лет с тобой воюю. Может, это я тебе нужен?
- Может
– без тени сомнения ответила фигура – Но ты бы не выжил без меня. Тогда подростком ты мог погибнуть, а я направляла тебя. Мы одно целое. Нам даже не надо произносить слова вслух, мы отлично понимает друг друга – после этого в голове парня раздался смех – Но ты меня обидел своим поведением и словами, поэтому я испаряюсь.
Стало тихо. Тихо в мыслях Дэрека и в комнате. Ни черного облака, ни фигуры. Парень вздохнул с облегчением и упал на кровать. Уже через минуту он спал, улыбаясь во сне, видя родителей.​
***
Эвелине не спалось, и она взобралась на подоконник с телефоном. Прихватив с собой наушники, она устроилась поудобнее, и включила музыку. Девушка погрузилась в свои мысли и переживания по поводу предстоящего выпускного. Вдруг телефон завибрировал, и на экране высветилось Бенджи.
Бенджи, или Бенджамин, был её парнем. Он был старше на пару лет, но это не мешало им проводить отлично время и находить друг в друге что-то общее. Девушка нажала на кнопку "Ответить" и заговорила в гарнитуру.
- Привет. Ты же знаешь, что уже поздно и родители могут услышать.
- Но это, же не мешает тебе так мило сидеть на подоконнике и красоваться своей сексуальной ночной рубашкой? И почему я её раньше не видел? Кстати, зачётные тапки.​

245-24.jpg


Эвелина сразу отогнала все свои мысли и переживания, и начала смотреть по сторонам. Погрузившись в них, она даже не заметила парня, который стоял не далеко от окна. И давно ли он так стоит? Сразу промелькнуло в голове девушки. Она села поудобнее и ответила.
- Ты давно тут?
- Достаточно, чтобы налюбоваться на тебя и промокнуть. Может, ты пустишь меня? – голос парня стал звучать так нежно – Пожалуйста. Я тут цветочек тебе принёс.​

246-24.jpg


Эвелина сразу и не заметила розу в руке парня.
- Надеюсь, не с нашей клумбы сорвал? – выпалила девушка.
- Обижаешь. Я не хочу потом иметь дело с твоей мамой, так что она соседская – парень улыбнулся.
- Ах ты, воришка – голос Эвелины стал мягче и веселее – Но я не могу тебя пустить. Родители вдруг не спят, да и их комната рядом.
- Я быстро. Цветочек отдам и уйду. Честно – парень стал перелезать через ограду.
- Розу можно и через форточку отдать. Как я вообще утром объясню, что у меня цветок за ночь материализовался? – девушка встала с подоконника и пересела на кровать – Не буду я открывать тебе. Не настаивай. Всё. Я ложу трубку.
Эвелина отключила телефон и села, как можно красивее на кровати. Бенджамин встал у оконной рамы, облокотившись на стекло.​

247-24.jpg


Он пожирал глазами девушку и взглядом просил открыть окно. Несколько раз пытался звонить, но девушка сбрасывала, при этом красиво кладя нога на ногу, она открыто флиртовала глазами и дразнила парня.​

248-24.jpg


Через пару минут таких игр, Лина встала и открыла окно. Пока парень влазил через него, девушка тихо стояла у стены.
- Какая ты красивая – Бенджамин положил цветок на диван и притянул девушку к себе.
- Спокойно, без рук – Эвелина пыталась выбраться, но без усердия, им обоим нравилась эта ситуация – Ты обещал оставить цветок и уйти.
- Я так и сделаю, только еще поцелую тебя на ночь – После этих слов, парень прижал к себе Эвелину и нежно поцеловал.​

249-24.jpg


Потом вылез обратно через окно и исчез в ночи, оставив влюблённую и ошарашенную девушку стоять у стены еще пару минут.​
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, ооооо, страсти кипят!
Я что-то запамятовала, или Дэрек - это новый персонаж? Бедняга, папу убили, мама "сгорела" от тоски, воображаемый друг в голове поселился, алкоголик... Ничего себе наборчик. Но месть - это круто, это мы любим и ждем, ага-ага.
Эвелина и Бенджи меня посмешили, два сапога пара. Люблю такие романтические дразнилки и хочу продолжения истории!
:двочкавоздушныйпоцелуй:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Satyavati :девочкалюбит:
ооооо, страсти кипят!
так чуток, подкипать начинают :бровки:
Я что-то запамятовала, или Дэрек - это новый персонаж?
о нём толком ничего не было сказано, но мельком появлялся тут и тут. Он как бы парень Кариссы, но толком ничего пока не известно героям про него.
Но месть - это круто, это мы любим и ждем, ага-ага
надеюсь она мне удастся на славу, а то столько планов голове :злобный:
Эвелина и Бенджи меня посмешили, два сапога пара. Люблю такие романтические дразнилки и хочу продолжения истории!
оно будет. Это завязка уже третьей части мира, которая начнется записки через три и я сейчас затянута в тройку, поэтому не буду тянуть с записками :oops:
Спасибо тебе огромное за визит и комментарий :шарик: и давай сама уже радуй нас НеЛюДями :стучитпальцами:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спойлер

- Я даже разговаривать не хочу – Алана была зла на Кариссу и, встретив её в парке, отказывалась с ней говорить. Она жестикулировала и обрывала любой способ подруги произнести хотя бы пару слов.​

253-25.jpg


- Я не понимаю, как можно было своей подруге, лучшей подруге ничего не говорить – Алана повысила голос.
- Но я и стараюсь всё объяснить – пыталась оправдаться Карисса – дай хоть слово вставить.
- Нет. Сейчас я не расположена к разговору и очень зла.
- Хорошо – смирилась девушка – Напиши мне, как решишь всё же со мной поговорить – после этих слов Карисса развернулась и пошла к выходу из парка, а Алана осталась стоять со сдвинутыми бровями, пока к ней не подошёл Рэй.​
***
Через пару дней Алана всё-таки решила дать шанс подруге оправдаться. Она позвонила и предложила встретиться в баре.
При встречи девушки не обменивались колкостями, не обнимались, как это было обычно, и вели себя, как чужие. Обоим было не по себе. Присев за барную стойку, они заказали по коктейлю. Молчание нарушила Алана.
- Пока ты думаешь, что сказать или просто тянешь время, начну я – Алана посмотрела на подругу и та чуть улыбнулась в ответ – Знаешь, я не понимаю, как ты могла променять меня! – она сделала акцент на последнем слове, повысив голос - на какого-то там парня.
- Но… - пыталась вставить что-то Карисса.
- Подожди – перебила её Алана – я не закончила.
В этот момент им приготовили коктейли. Девушки молча, выпили по половине стакана, и пока алкоголь разносился по организму, придавая расслабление, каждая смотрела перед собой.
- Я так долго хотела поговорить с тобой. Я много раз представляла этот разговор, – вновь начала первой Алана – но каждый раз в этих мысленных баталиях я говорила разное. Поэтому сейчас я даже толком не могу ничего сказать. Я зла на тебя, очень – Алана развернулась к подруге и посмотрела ей в глаза.
- Прости – выдавила из себя Карисса и опустила глаза.
- Только как?! – почти шёпотом толи сказала, толи спросила Алана – Знаешь, недавно вернулся Эмери. Они решили переехать обратно в Хидден воспитывать сына. И увидев их, увидев его…я ничего не почувствовала, ничего волнительного, только радость за них.​

254-25.jpg


- Вот видишь, а я говорила, что это всё глупость и оно пройдёт, пройдёт, когда любовь тебя найдет – Касса широко улыбнулась и смотрела прямо в глаза подруге.
- Да. Я счастлива. Мы с Рэем счастливы и я очень рада всему, что произошло – она улыбнулась подруге в ответ.
Они заказали еще по напитку и перебрались к автомату с игрой в настольный футбол. Выпив ещё один коктейль, решила заговорить Карисса.​

255-25.jpg


- Я не знаю, как оправдаться перед тобой. Сама не понимаю, почему так. Мы толком и не пара, но я этого очень хочу, но пока у нас свободные отношения и он не хочет, чтобы я общалась с тобой – Карисса украдкой посмотрела на подругу – не знаю почему.​

256-25.jpg


- И ты ведёшься на это!? – Аланка снова *закипела* - Мы столько лет дружим, а ты так обошлась со мной. Я не знаю, почему твой новый хахаль такого обо мне мнения, но можно, же было всё объяснить, рассказать, поделиться по-секрету, а не прятаться месяц и не отвечать на звонки – Алана сложила руки крестом на груди.
- Я и сама понимаю, что всё вышло как то не по симски, но ты счастлива, на меня времени почти нет, а я тоже счастья хочу – последние слова девушка чуть ли не провыла.
- Каждый хочет, но мы, так же старались проводить время вместе. Гуляли с тобой, иногда втроём. Я думала, что всех всё устраивает – Алана посмотрела на подругу.
- Я не знаю. Я рада за вас, но почему то и самой захотелось этого, же лучика счастья, поэтому я, встретив Дэрека, прислушалась к нему и отдалилась от вас. Но я надеюсь, что вы меня простите и мы будем общаться снова, может не так часто, как раньше, но будем. И секретами делиться – Карисса слегка толкнула подругу в плечо.
- И ты нас прости, точнее меня, что не замечала того, что с тобой происходило. – Она ударила подругу в ответ – Поэтому предлагаю отметить перемирие и рассказать побольше секретиков – Алана крепко обняла подругу и потащила ее, обратно к барной стойке, где они заказали ещё напитки и очень эмоционально начали разговаривать и смеяться, иногда украдкой посматривая по сторонам.​
***
Эвелина тихо зашла в комнату брата и так же бесшумно села на его кровать. Стюарт сидел за компьютером и не заметил сестру, он продолжал и дальше проверять почту, одновременно переписываясь с кем- то в чате.​

257-25.jpg


- Знаешь, мне вот интересно, ты пару часов назад проводил девушку домой, а придя домой эти пару часов проводишь в чате. Кто она? – спросила Эвелина.
- Кто? – даже не испугавшись голоса сестры и её присутствия в комнате, и не борачиваясь, спросил Стюарт.
- Та с кем ты сидишь в чате.
- С чего ты взяла, что это девушка?
- Ну, я думаю, с парнем бы ты не переписывался часами и не прятал бы чат, каждый раз его сворачивая – хитрым голосом ответила Эвелина.​

258-25.jpg


- Какая умная! – огрызнулся парень, так и не повернувшись к сестре – Но это не твоё дело.
- Это гены – ответила девушка – от брата, наверное. Хотя сейчас он ведёт себя глупо.
Стюарт повернулся и удивлённо посмотрел на сестру. Та в свою очередь, сделала строгий взгляд и, не отрываясь, смотрела на брата.
- Так, знакомая – *отмахнулся* парень, снова поворачиваясь к монитору.
Эвелина встала с кровати и присела на стол рядом с братом.​

259-25.jpg


- Я не маленькая и заметила, что ты часто так сидишь. Часами, днями. Надеюсь, ты понимаешь, что делаешь, ведь всё – таки у тебя есть девушка.
- Я же сказал, она знакомая, так консультируюсь по некоторым вопросам – настаивал на своём парень.
- Ну, ну. Ещё хотела сказать, что ходят слухи…Шэрон мутная какая то, я не знаю точно, Бенджи говорил,…но ты не зацикливайся на ней, переживаю за тебя, как сестра – Эвелина похлопала брата по плечу, встала со стола и пошла к выходу из комнаты.
- Спасибо, за переживания – сказал Стю, снова не отворачиваясь от монитора – сам разберусь.
Эвелина остановилась на миг в дверях, посмотрела на брата, глубоко выдохнула и вышла из комнаты.​
***
Лето. Начало лета, которое часто в Хиддене дождливое, но не менее ожидаемое.
Эвелина и Бенджамин отправились в парк. День выдался без дождя, и было бы грех этим не воспользоваться. Выпускной позади и осталось лишь пару месяцев перед отъездом двойняшек в университет, поэтому это время влюбленные решили почаще проводить вместе.
Молодые люди миловались. Участвовали в конкурсах, развлекались, шутили, дразнились и просто отлично проводили время.
- Ты у меня такая хорошая – парень притянул девушку к себе – я буду скучать без тебя.
- Но я же пока тут – девушка покрепче обняла парня.
- И это здорово – Бенджамин посмотрел Эвелине в глаза и поцеловал в лоб.​

260-25.jpg


- Иногда мне кажется, что я твоя сестра – оттолкнув от себя парня, сказала Эвелина. Она пошла вперёд, Бенджи за ней. – Ты всегда, проявляя нежность, так делаешь. Даааа, это мило и очень будоражит, но я не маленькая.
Лина резко развернулась и обняла парня за шею. Она смотрела на его губы и часто дышала. Облизнув свои губы, она томным голосом произнесла:​

261-25.jpg


- Я не маленькая и я твоя девушка. Я хочу показывать свои чувства, чтобы все знали, что ты мой, что мы пара и у нас всё серьёзно – после этого девушка страстно поцеловала своего парня.​
***
Как долго Алана мечтала о счастье. Она хотела любить и быть любимой, но ей этого не удавалось. И почему же она так долго бегала от своей судьбы? Девушка и сама не знает.
Но счастье пришло, пришло в лице Рэя, лучшего друга и защитника с самого их детства. Они стали парой. Они боялись, но попробовали. Давние чувства парня не остыли, а в девушке чувства зародились, а главное они оба ни в чём не разочаровались.
Сейчас Рэй встал на одно колено и предложил Алане стать его женой. Это предложение разбудило в Алане бурю эмоций и снова подарило море счастья, а вот её положительный ответ, принёс океан счастья Рэйнольду.​

262-25.jpg


Свадьбу сыграли дома, в кругу близких друзей и родных. Молодые просто светились и порхали весь вечер. И в этот же вечер Рэй снова встал на одно колено, чтобы одеть своей невесте на палец обручальное кольцо и официально вступить в брак.​

263-25.jpg


Так родилась новая ячейка общества, новая счастливая семья. Семья Рэйнольда и Аланы Видаль.​

264-25.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, ура! Алана нашла свое счастье! Поздравляю молодых со свадьбой! Очень красиво ты их нарядила и причесала :любовь::любовь::любовь:
Стьюарт работает на 2 фронта? Ай-яй-яй!
Дерек и Кассандра вместе и ему не нравится её дружба с Аланой?! Уж не экс-Алана ли убила его отца и ей он хочет отмстить? :злой: Ужас ужас. Ну да, в прошлой серии Дерек же собрался подобраться через лучшую подругу и вот тебе пожалуйста. Пусть котик Аланчик бережет себя :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Satyavati :вручаюсердце:
ура! Алана нашла свое счастье! Поздравляю молодых со свадьбой! Очень красиво ты их нарядила и причесала
ну как же без счастья :лол2: приодеть старалась их, такое ж событие.
Стьюарт работает на 2 фронта? Ай-яй-яй!
чего он там делает, узнаем попозжа :секрет:
Дерек и Кассандра вместе и ему не нравится её дружба с Аланой?! Уж не экс-Алана ли убила его отца и ей он хочет отмстить?
какая догадливая :лол2: Дэрэк и Карисса толком не вместе, но свои правила он уже устанавливает. И эта да, месть. Так он ей уже заранее мстит, отбирая подругу.
Пусть котик Аланчик бережет себя
охраняем, как могём :злобный:
Спасибо, что заглянула и отписалась. Очень рада видеть :ромашки2:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спойлер

Многие через некоторое время после родов встают перед выбором: выходить на работу или сидеть дома, как можно дольше. Такой выбор встал и перед Аланой. Прошло полгода и, кажется, всё хорошо и дома, но хотелось чего-то большего, и она решила выйти на работу, хотя бы на неполный рабочий день.
Чтобы это осуществить она попросила Кариссу помочь ей с делами пациентов, войти в курс дела и вернутся к работе. Подруга принесла документы и не успела занести их Алане – её снова вызвали на смену в больницу. Поэтому девушка должна была прийти к ней домой и просмотреть их там.
Алана сидела за столом и повторяла некоторые моменты истории болезней, когда почувствовала на себе чей-то взгляд. Оказалось Дэрек был дома и тихо мирно спал, пока не почувствовал в доме присутствие кого-то чужого. Увидев девушку, он сразу начал злится, но стоял в проходе и молча, наблюдал за ней.​

266-26.jpg


- Ой, это ты – обернувшись, произнесла Алана – Привет – добавила она.
- Пока – выпалил парень – думаю, тебе уже пора.
Алана встала с места и, чуть улыбнувшись, хотела сгладить ситуацию.
- Мне Карисса разрешила чуть посидеть тут и почитать дела пациентов. Я ещё немного побуду и уйду, я не помешаю.​

267-26.jpg


- Ты всегда мешаешь, уходи – не успокаивался парень.
- Да чем я тебе так насолила, что ты вечно злишься. – Не выдержала девушка – Иди и занимайся своими делами, а я доделаю свои... и уйду. Это не твой дом, а моей подруги! – последние слова она практически выкрикнула в лицо парня.​

268-26.jpg


Дэрек схватил алану за плечи и развернул к выходу.
- Уходи, по–хорошему. Я тебя не могу видеть, да и не хочу. А чем ты мне насолила – это уж не твоё дело. – Почти кипел парень – Убирайся. Дом не мой, но я тут живу. И вообще это исправимо.
- Да пошел ты – сжав кулаки, произнесла Алана.​

269-26.jpg


Но после этих слов пара замерла на пару секунду, просто пронизывая друг друга взглядом.​

270-26.jpg


А потом случилось, то чего, наверное, никто из них не ожидал: Дэрек резко развязал кофту девушки и начал её раздевать. Странно было то, что и Алана не сопротивлялась, а помогала ему. Никаких поцелуев. Простая страсть, длившаяся несколько минут.
Потом тишина. И чувство стыда у девушки, чувство победы у парня.​

271-26.jpg


- Что ты теперь-то прикрываешься? – вдруг выпалил он - Ты ещё хуже, чем я думал. Поддаться порыву, имея дома любящего мужа и маленькую дочь. Ты мне противна. И я знаю, что ты никому не скажешь. Я тут посторонний, а вот тебя возненавидит и муж, и дочь в дальнейшем и твоя любимая подруга – последние слова он произнес с издевкой, тоненьким голоском – Ведь ты переспала с её парнем. Ай – яй –яй – после этого парень расхохотался.​

272-26.jpg


Алана сидела, молча, она смотрела на Дэрека и понимала, что он прав, что она противна сама себе. Неужели нужно было сотворить глупость, чтобы понять, что любишь мужа, дочь и больше ничего не нужно на свете, главное чтобы они были рядом!? В голове заметались мысли, а сердце предательски ёкнуло, представив, что их нет, что она их потеряла. Но противнее было от того, что она и будет в этом виновата.​

273-26.jpg


Встав со стола, она быстро оделась, поглядывая на ухмыляющегося Дэрека. «Просто иди. Молчи. Не стоит это того» - твердили мысли в голове у Аланы. Выйдя за дверь, она поняла, что теперь будет жить с этим позором всегда, корить себя за эту минутную ошибку и дарить любовь своим близким через край. С Кариссой придётся общаться ещё меньше. Главное, чтобы не видеть Его. Он добился своего, он разлучил их. Но свою семью она ему не отдаст. После этого она твёрдо зашагала в сторону дома, решив на работу не выходить.​

274-26.jpg


Дэрек сидел на стуле. Он сидел и смотрел в одну точку. Но в его голове шёл привычный разговор:
«- Доволен – говорил женский голос – Зачем было это делать? Ты же её ненавидишь.
- Поэтому и сделал. Теперь и она себя ненавидит – после этих мыслей парень улыбнулся – Я лишил её практически всего. Осталось дело за малым.
- Тебе виднее
– произнес женский голос – тебе виднее»

275-26.jpg


***
На следующее утро Дэрек ждал возвращения Кариссы. Её смена закончилась, и она вот-вот должна была вернуться.
- Куда ты меня тащишь? – удивилась девушка, когда парень взял её за локоть и потащил в гостиную – Что случилось то?​

276-26.jpg


- Ничего. Есть небольшой разговор.
- Я могла бы и сама пройти сюда, чего руки то распускать.
- Помолчи. Я говорю – продолжал парень, даже после выражения удивления на лице девушки. – Так вот. Я решил, что наши отношения теперь серьёзные – «Ой, дурааааак – произнеслось в голове. – Заткнись – прилетело в ответ» - Теперь никаких свободных отношений. Ты моя. Мы пара и попрошу вести себя прилично, не компрометировать себя или меня каким либо способом. И тогда, думаю, у нас всё сложится отлично.
Карисса просто открыла рот от неожиданности услышанного. Да, она мечтала об этом, может не в такой формулировке, чуть нежнее, но мечтала, чтобы они были вместе. Возразить или поставить свои условия, она просто не могла, уж слишком велико было её удивление.
- Ну, что, ты согласна? – грозным тоном спросил Дэрек.
- Да – прошептала Карисса.
- Вот и хорошо – улыбнулся парень, притянул к себе Кариссу и слегка поцеловал её в лоб.​

277-26.jpg
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, привет! Наконец-то новая записочка :девочкасбабочкой:
До слёз обидно за Алану, это же надо сотворить такую глупость :хлюп: А Дэрек так своих планов и не раскрывает, я так и не могу понять, чего он хочет добиться. Вот когда с ним что-то плохое случится, его мне жалко уже не будет :сковородка: И как Карисса с ним живёт и не видит, какой это холодный чёрствый психопат.
Одно радует - у Аланы родилась дочка, буду ждать, когда ты её покажешь :смех:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Hezel
Наконец-то новая записочка
ой, любитель я вату покатать :фейспалм: планов уйма, а лень властвует :D
До слёз обидно за Алану, это же надо сотворить такую глупость
жаль :плачу: но так требует душа автора. Разные глупости бывают совершаются быстро и не пойми из за чего, ведь о таком и не думалось.
А Дэрек так своих планов и не раскрывает, я так и не могу понять, чего он хочет добиться
скоро узнаешь ^_^ хотя с моей частотой обновления, может и не сильно скоро
И как Карисса с ним живёт и не видит, какой это холодный чёрствый психопат.
любовь зла, как говорится. Да и они так, свободные люди со свободным романом между собой. Сейчас побудет его девушкой, может что заметит.
Вот когда с ним что-то плохое случится, его мне жалко уже не будет
главное чтоб случилось, а то вдруг избежит :p
Одно радует - у Аланы родилась дочка, буду ждать, когда ты её покажешь
постараюсь побыстрее, но возможно в игровом раньше.
Спасибо большое за визит и чудесный комментарий :роза:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, ну Дерек дает))) Раскомандовался тут, мужик))) Тестостерон через уши хлещет :смех::смех::смех:
Ну а если серьезно, то... жалко, конечно, что Алана поддалась искушению и все испортила: и мужу не верна, и подругу предала, и будущее дочи расти в полной семье под вопрос поставила. Ая-яй-яй! :плачу: Секреты такого масштаба трудно хранить, поэтому подозреваю, что правда рано или поздно всплывет. И будет очень большая печалька.
А Карисса бедняжка, влюбилась в такого. Дерек может и руку поднять, злюка такая.
 
Верх