Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
А у меня с момента установки аддона только один сименок родился, и ему игрушку не прислали
sad.gif
Может, другим детишкам пришлют
 

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
Люди а как думаете детям вампирам ВД присылают? Ну, детей родившихся от вампиров.
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Autumn_girl сказал(а):
А у меня с момента установки аддона только один сименок родился, и ему игрушку не прислали Может, другим детишкам пришлют
Обязательно пришлют) Нен всем же так сразу везет
happy.gif


CDK сказал(а):
Люди а как думаете детям вампирам ВД присылают? Ну, детей родившихся от вампиров.
Моему вампиренку выслали - значит, высылают)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Люди скажите,а малыши могут общаться с воображаемым другом??А то моей прислали когда была младенцем сейчас уже малышка,но с этим другом не общается.Я из багажа тоже достать его не могу.Вообщем не могу понять в чём проблема реакции на эту игрушку вообще нет
wink.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Maria23, реакция должна быть . При клике на ВД в рюкзаке малыша, должны появляться функции " Играть " и "Петь песенку".
Похоже, что ВД просто залип в рюкзаке.
Попробуйте сделать следующее. В режиме изменения города выселите малышку с кем-то из взрослых из их дома и тут же вселите обратно .
То есть надо , чтобы они просто побывали в буфере обмена. Обычно это помогает развесит залипшие в рюкзаке предметы.
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
PMarpha,
Спасибо зделаю так)))Но вначале думаю зделать reset малышке может поможет))
 

Suprisux

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
я не понял как его найти?или начать отношения?
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
Его не находят когда рождается сим через денек вылезает сообшение о том что дальняя родственица (родственник) на магическом рынке купила что то и присылает вашим детям! Оно лежит в ящике почтовом. и когда ребенок достигает возраста тодлер начинаете активно с ним играть (игрушка в багаже) через несколько часов вам вылезет сообщение о том что "Это лучшая игрушка что же будет когда он вырастет?". И когда сим становится ребенком то ставите игрушку на пол и она сама привращается в живую!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
PMarpha, какие красивые у вас малыши
smile.gif
И комната обставлена очень уютно.)
Вот кстати, три ВД - и все разные, даже цветом внешне. Видно, что над ними постарались разработчики
smile.gif
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
так.у меня скоро малыш родится.буду пробовать,чтобы он подружился с ВД его мамы.а то ВД стоит бедненький,как будто наказанный
sad.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Скажите, пожалуйста, а когда ВД повзрослеет? А то девочка стала ребёнком, а ВД так и лежит как простая игрушка.
 

LittleCat

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
105
Награды
19
@лег, нужно с ним побольше играть, пока сообщение о "дружбе" не появится.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
У меня что-то ВД появляться не как не хочет. и почту проверяла по сто раз и в багаж малышей заглядывала, ни где нет. Странновато.
wacko.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
@лег, убери её из багажа на пол. Если много играл то она должна повзрослеть)
Прошлого моего ВД я оживила. Стала очень симпотичной девочкой *когда вырастит то я покажу*
А сейчас у меня новый ребенок и новый ВД)
Мне прислали вот такой:
ec8c6f95b4.jpg
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Dream, спасибо, очень приятно, что вам понравилась моя малышня.
flower.gif


Да, ВД - симпатичные и забавные, и разные не только внешне, но и по характеру.
Пока точно не знаю их черт характера , тем более, что видишь их урывками.
Но у одного точно есть черта безумный, а у другого неприличный.
И кто-то из трёх ВД постоянно в доме везде подкладывает мины-сюзпризы ( уже весь дом заминировал
wacko.gif
). Весело одним словом....
biggrin.gif
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
а от чего пол ВД зависит?
от того,какое имя выберешь?
когда выбираешь назвать, мужское или женское,так?
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
loginxD, да....нажимая на игрушку в самом маленьком возрасте выбираешь пол и имя!
wink.gif
 

МечтателянаяСимка

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
105
Награды
18
У меня сим родился но ничего нет.Багаж проверяла , в режиме покупок искала , по почте тоже не пришло, что делать?
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
МечтателянаяСимка, Ничего. Иногда игрушка не приходит.
 
Верх