Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
меня заколебал этот ВД
angry.gif
у него характер паршивый, постоянно норовит сима оскорбить, напугать и т.п.! а когда отношения падают, то начинает задалбывать табличка, что мол теряет сим связь с ВД
angry.gif
а еще этот "друг" постоянно заходит в комнату, когда симы вуху делают! так бесит уже!
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
В начале норм был друг, но когда симка стала подростком и начала встречаться с парнем, ВД начал им все время мешать своими разговорчиками и шутками. Пришлось превратить его в куклу
wink.gif
 

ColonelTim

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
24
Львёночек сказал(а):
В начале норм был друг, но когда симка стала подростком и начала встречаться с парнем, ВД начал им все время мешать своими разговорчиками и шутками. Пришлось превратить его в куклу
Превратила бы в человека... у меня ВД человек, я его учёбой загрузил, и не видно и не слышно его.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Превратила ВД в настоящего, а у него ярко-рыжие волосы и ярко-зелёные глаза,а характером бунтарь,шутник и безумный
wacko.gif
 

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
люди а ребёнок вампир ВД не кусает как обычного мишку?
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Народ, а если воображаемого друга не оживить, то в каком возрасте он исчезнет?
Или вообще до самой смерти будет?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Я заметила,что если ВД лежит в багаже у ребёнка когда спит на участке появляется ребёнок с таким же именем и фамилией как у ВД.
wacko.gif

Сейчас отправила девочку в школу интернат,она забрала собой воображаемого друга,будут ли там отношения повышаться или нет??
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
[B сказал(а):
Maria23[/B], ]Я заметила,что если ВД лежит в багаже у ребёнка когда спит на участке появляется ребёнок с таким же именем и фамилией как у ВД. wacko
У меня тоже такое было
wink.gif
это произошло пред тем как он вырос
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Мой сим играл-играл с ВД, и тут ВД сказал: Мне пора домой,пока!
Он взял, зашел в лифт,ушел куда-то. Куда он ушел-то, я не поняла. я вроде знаю, что ВД всегда с симом оО
Главное его нигде я не нашла.Ушел куда-то и пока что не вернулся. Он вернется?
______
Вот,теперь он пришел.Вижу. Из лифта вышел.Но куда он пошел-то? оО
Он переодически уходит куда-то с такими же словами
 

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
люди а ребёнок вампир ВД не кусает как обычного мишку?
 

Ю_Лолайт

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
ВД очень прикольный) У моего сима его по умолчанию звали Орешек) Меня еще веселит как он ходит или бегает (бегает особенно))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Strawberry1, может сименок обидел его? Или ВД истеричный попался
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Облеся, когда повзрослеет, будет написано - друг или подруга.

У меня такой вопрос: у моей симки был ВД, они были очень дружны, шкала отношений на максимум, ВД повзрослел и бегал постоянно за симкой и т.д, и т.д. ПА потом я вдруг его обнаружила в одной их комнат в углу в виде куклы!!! И вот симка уже еще один возраст прошла, стала подростком - а ее ВД все равно просто кукла. Кто знает, почему он изменился в возрасте в обратную сторону?

Вопрос 2. Второй ВД вообще пропал. Его нет в доме, в отношениях он есть, но при клике написано "нет доступных действий" и если пробовать через МК навести камеру, его нет в списке, хотя в списке изменить внешность, например, он есть.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka сказал(а):
вдруг его обнаружила в одной их комнат в углу в виде куклы

Severinka, кое-что вспомнила.
При клике на ВД есть опция что-то типа "Оставь меня в покое". По-моему, если кликнуть на неё, то ВД опять становится куклой.
А у куклы вроде надо прощения попросить, чтобы она ожила.

Симы у тебя очень самостоятельные, может твоя симка и попросила ВД оставить её в покое...?
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha,
wacko.gif
Ничего себе! Все может быть, конечно, она постоянно с ним тискалась, ни на шаг не отходила ))) Пойду поддам ей хорошенько ))) И пусть прощения просит )))
Может и сработает
 
Верх