Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, у меня тоже ВД пропал, а когда я даже не знаю.
Никто не знает как нибудь Вд можно вернуть?
CDK, Да меняет. я проверяла
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Sakura2001, пусть ребенок играет с ним побольше, до сообщения о дружбе
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
фрэйя, у меня таких уже 2 было, а когда малыш вырос до ребёнка, ВД так и остался маленькой куклой.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
LisaSimFan, у меня тоже такой есть отношения хорошие были но не вырос вместе с моей девочкой. и еще один. Малышка с ВД играла выросли вместе а потом он пропал. в отношениях есть а действий никаких
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
фрэйя, у меня его даже в панели отношений почему-то не было.
 

Vainilla

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Это хорошая идея для детей - он может и поговорить,поиграть и др.
Появляется он у малышей\детей в багаже они с ним развивают отношения на панели его нет,я пока ещё не оживляла его но интересно
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Sakura2001,
У меня вооброжаемый друг уже подросток,как и симка тоже.Положи его на пол когда сим будет справлять день рождение,
тогда и ВД выростет
smile.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Sakura2001, с ним надо постоянно играть и общаться. у меня как-то появилось сообщение типа "положите ВД на пол и посмотрите, что произойдет". так вот, игрушка оживала, потом каждый день рождения взрослела вместе с симом, даже когда тот стал молодым. у трех других симов, у которых были ВД в багаже, они не ожили, так и остались игрушками (эти симы редко играли с ними). так что, видимо, воображаемому другу надо уделять максимум внимания.
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
AtaniPer, Я и так даже симку в школу не пускала!
wacko.gif

Ладно пойду снова пробовать.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Dream сказал(а):
Strawberry1, может сименок обидел его? Или ВД истеричный попался
Хахах))Может быть)Но он потом приходит)
У меня ВД, гад, на все приборы уже розыгрыши и мини-сюрпризы поставил!Как бесит))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Strawberry1, он не гад, он приколист. а у меня ВД злой, вредина, счастливчик и как с ним отношения строить?
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
фрэйя, Strawberry1, как я вас понимаю. у меня ВД дико вредный был и оскорблял постоянно. одна черта характера точно "лежебока", а у сима была "спортсмен", вот они характерами все не сходились
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
А меня мой Бинки (ВД) уже достал! Все время ходит за мной и пугает! И у него черта характера злой!
s3.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha, Нет, не получается. Как я с ним поговорю и прощения попрошу, если он игрушка? К нему нет никаких опций, только "разыграть представление". Симка то уже подросток. Если кликаю другим симом, ребенком, то есть опция "устроить чаепитие", не более того. Он уже опился сока )) По всей квартире стаканчики валяются.

Я так понимаю, ни у кого больше ВД не взрослел наоборот?

Интересно, а как найти пропавшего ВД (который только в отношениях есть), я смотрю, что у многих это случается.
Может просто нельзя, чтобы в доме было несколько ВД, может в игре от этого глюк?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
GoldenStar сказал(а):
Все время ходит за мной и пугает! И у него черта характера злой!
И мой тоже
wink.gif

Позвонили из научного института сказали найти радужник.Я пока не нашла,скажите что дальше будет????
На картинке где особые цели ВД нарисован
 
Верх