Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Akulishna

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А как его получить? Я уже по 4 поколениям играю, а мне так ничего и не приходило..
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Akulishna, Ну должно прийти сообщение что кто то прислал подарок.Потом вынимаешь почту и игрушка в багаже ребёнка.
Simska_Vampirka, Нет ничего не написано.
sad.gif
Я даже бабочку с таким именем нашла но нечего не получается.
sad.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Severinka, тогда уже никак. он же должен расти вместе с симом.
ВД оживал? если нет, но никак, а если да, то ВД взрослеет вместе с симом, но в багаже он будет маленькой игрушкой.
 

Akulishna

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Sakura2001, жаль...Получается игра на удачу... Повезёт или нет.. А кода какого нибудь нету?
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
А у меня, как ни страно. ВД приходит после переезда
wacko.gif
Приходиться переезжать, и он автоматический оказывается в багажнике ребёнка.
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
А как из куклы Воображаемого друга сделать так чтоб он был не куклой а ростом с ребёнка
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
максич, во время дня рождения ребенка положите куклу на пол и она вырастит
smile.gif
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
У меня какая-то проблема с ВД
sad.gif

Я создала маму с младенцом, в багаже у неё кукла ВД. Я нажимаю, чтобы она с куклой поиграла, но не получается! Просто ВД из багажа исчезает и в какой-то позе встаёт рядом с ребёнком
wacko.gif

И когда кукла не в багаже, а рядом с ребёнком, то я нажимаю "Петь: Рика", кукла просто меняет позу!
Ребёнок (не младенец) может только взять куклу на руки или же провести чаепитие, но играть и петь так же не получается!
Кажется это глюк, и если его нельзя исправить, то скажите мне - ВД может появится, если с нем не играть, а постоянно носить на руках и проводить чаепитие?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Resse, у меня не получалось так, но вы попробуйте, может тоже сработает.
sad.gif
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
Dragomir, ага
cry.gif

Может быть скоро сделают мод, чтобы это исправить?
А то как-то не честно получается!
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Resse, Нет, глюка такого у меня нет, просто даже если функции, которые вам недоступны, были доступны, то если их не выполнять (причём в большом количестве) ничего не получалось. Могу предложить только создать новую семью. Можете создать сразу семью с малышом, а можете без,а потом усыновить ребёнка. В обоих вариантах 100%, что игрушка будет у ребёнка.
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
LisaSimFan, я уже создавала новую семью, а вот на счёт приютить не пробовала... сейчас попробую.
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
А ВД выглядит у всех детей одинаково? Случайных разнообразных скинов нет что-ли?
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Я уже создала новую семью,но малышка все равно не может играть с вд.
С какого возраста вообще они играть с ними могут?
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
Dragomir, младенцы могут играть в ВД, просто это глюк походу.
 
Верх