Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

yellow_cat

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
совсем недавно обзавелась дополнением
shy.gif

этот воображаем друг меня потихоньку бесит!бррррррр!!!
wacko.gif
он всюду таскается за моим несчастным мальчуганом...но не в этом суть! когда я задаю действие Марти (ребёнок) поесть, или что-то вроде...этот друг его отвлекает и они играют и тд. также он не может нормально общаться с родителями опять таки из-за друга!!
sad.gif
кошмар! отогнать его не получается - на пол часика стоит в стороне или бредит по дому (
surprised.gif
)....и ОПЯТЬ!
ребят, может его убить как-то??
happy.gif
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
yellow_cat, убить нельзя.Просто положите себе его в багаж,или займите его уборкой.Так же есть функция "Оставь меня в покое",нажмите её и всё.
А вот у меня они послушные.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
yellow_cat, у меня тоже послушные, никогда не отвлекают, сидят рядом на стульчике или стоят. Хотя тоже уже потихоньку бесить начинают. Лишний сим в городе.
Удалить можно через мод, можно кодом (но не советую, могут глюки быть из-за того, что в ВД две личности, а не одна), можно просто, как написала Katya161, попросить оставить в покое пару раз, ВД превратится обратно в куклу. Положите в багаж, пусть там болтается.
Либо сварите зелье, оживите его и отправьте в город, как жителя.
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
Severinka, понятно.Просто сама этой функцией не пользовалась,т.к. они меня не достают.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
А у меня такая фигня была,короче девочка в возрасте ребёнка уехала в интернат.Но в багаже остался ВД я даже не заметила это.Вот проходит время девочка выросла и вернулась домой уже молодая.ВД всё время в багаже лежал,я решила достать его но не тут то было ВД залип,ничего не помогало.Кроме того все предметы в багаже тоже залипли.Переезд в другой город не помог,что делать в таких случаях????
P.S Это было на старой сохранялке сейчас ВД удаляю как только пришлют
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Нужно было через МастерКонтроллер сделать "рассортировать инвентарь".
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Всё делала ничего не помогало,думаю если бы я ВД оставила дома то бы скорей всего ничего подобного не было.
Сама я виновата,что не выложила ВД
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Ну как всегда, очередной баг игры. С этими интернатами вообще часто проблемы, оказывается еще и ВД застревать могут.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
СветаТ, сообщение 1164 наверху, только что же писали:

Удалить можно через мод, можно кодом (но не советую, могут глюки быть из-за того, что в ВД две личности, а не одна), можно просто, как написала Katya161, попросить оставить в покое пару раз, ВД превратится обратно в куклу. Положите в багаж, пусть там болтается.
Либо сварите зелье, оживите его и отправьте в город, как жителя.
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Терпеть не могу этого воображаемого друга.Выбешивает просто.Таскается везде за ребёнком,мешает ему уроки делать и другие действия выполнять.И внешность у куклы противная.Уже и ссорится с этим мешком пыталась и прогнать-что об стену горох.Минуты на две отстанет,а потом снова.
Делюсь опытом как получилось навсегда избавится от воображаемого друга без модов и кодов:
Купите песочницу.Поставьте её во дворе.Сложите ВД в инвентарь ребёнка,отведите ребёнка к песочнице,кликните по ней,нажмите "закопать",выберите в инвентаре ВД и готово!Этой пакости больше нет и в последствии она не появляется.Но если хотите перестраховаться,то можете ещё и продать песочницу,тогда уж точно наверняка.
PS Действия "выкопать" нет,так что если закопали,то больше ВД вы НИКАК не вернёте.

Severinka, с песочницей проще
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
А где можно найти радужников, чтобы воплотить в жизнь воображаемого друга?
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
У моего ВД к сожалению характер не из лучших. Нервный и вредный. Вечно мою симочку обижает.
Кстати,а если ребёнок допустим мальчик,то ВД будет его тоже мальчиком? Или возможны исключения?
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
ну вроде на сколько я знаю там у ВД пол зависит от имени мужское или женское
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
RamushKa, ну это понятно. Пол можно определить по статусу в таблице отношений(будет написано либо друг,либо подруга).
Я имею ввиду возможен ли вариант девочка симка и ВД мальчик. У меня просто никогда такого не было.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Муррр-ка,
biggrin.gif
оригинальный способ!
Konibivi, у меня было пару раз, что ВД оказывался другого пола. Но чаще он одного пола с ребёнком, для которого предназначен.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
А у меня у обоих детей разный пол у ВД))) У девченки - мальчишка (Братишка звать), а у мальчика - девченка (Орешек звать)
smile.gif
 
Верх