Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Я установил мод чтобы его больше НИКОГДА не присылали, это кошмар. Молодые, взрослые, и пожилые могут с ним общятся, ну ладно еще Дети, подростки но ПОЖИЛЫЕ и взрослые это "УЖАЗ"
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
RamushKa сказал(а):
Хаха,типо подумают симы что старческий моразм)))
Ладно старческий, но молодым-то зачем? Моим в последнее время ВД не отправляют, что не могло не радовать, а то запаришься их удалять.
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Сая, я тооже рада моим в последнее время тоже не отправляют.. действительно, по началу интересно было, но сейчас уже достали... я обычно как ребенок рождается играю только за него, остальные симы "сами по себе" поэтому я перекладываю ВД в багаж взрослого..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
СветаТ, А я даже из почтового ящика не забираю ))) интересно, сколько их там уже скопилось? :)
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Severinka, та обидно, что допустим я коллекционирую всякие дипломы о прокачке навыков, так сказать украшаю стены дома, и их же ж забрать нельзя тогда, т.к. и ВД тоже переместятся в багаж ребенка
sad.gif
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
У меня есть небольшая проблемка (хотя не знаю, по-моему даже так лучше
biggrin.gif
. но все таки интересно, глюк или что):
вообщем родился ребенок, и понесли его сразу к тортику (что бы в малыша превратился), на следующий день малыша опять понесли к тортику (что бы в ребенка превратился). просто я нелюблю с детьми возиться, решил, чтоб они сразу повзрослели. ну а ВД сразу же при рождении принесли.
и вообщем уже ребенок вырос (сам, в смысле не принужденно тортиком), и стал подростком, а ВД все ещё маленький (уже дней наверно 20 точно прошло, как сим стал ребенком). вот скрин:

и что это может быть?
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
_Gleb_, чтобы ВД вырос вместе с ребенком, он должен быть ребенку лучшим другом. Т.е. ребенок должен с ним проводить очень много времени, играть с ним (будут сообщения выходить об их отношениях с ВД, они будут повышаться). Для этого время и дается на рост. Если вы искусственно вырастили ребенка, то ВД так навсегда игрушкой и останется, тут нет никакого глюка.

ВД взрослеет в момент дня рождения ребенка и переходит в ним одну возрастную стадию. перепрыгивать через стадию он не может.

СветаТ, Это да, дипломы не забрать.
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Severinka, там было написано, что, мол, кажется (имя) понравилась игрушка, играйте с ней и возможно произойдет чудо. (ну или как-то так)
я думал этого достаточно...
ну и ладно, они все равно мне не очень нраятся
biggrin.gif

вот кстати и есть хороший способ избавиться от ВД: просто не трогать его и все
smile.gif

а потом он может послужить просто украшением, вроде мягкой игрушки
happy.gif

Добавлено (14.08.2011, 17:50)
---------------------------------------------
СветаТ, я в курсе, что нужно его достать из инвентаря
c8ddca2af1b5.gif

и на моем скриншоте это тоже видно (что я достал)
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
_Gleb_, должно было еще быть сообщение о том, что они стали лучшими друзьями.
Да, пойду своего достану из почтового ящика, пусть просто игрушкой сидит, буду коллекцию игрушек собирать в детской ))))
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Я уже и забыл про этих ВД)
Джоуи его не прислали. Я в принципе, не слишком и расстроен
biggrin.gif
 

ladypesh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
воображаемые друзья хороши тем что они развлекают симов и по этому у них улучшается настроение))) одобряю))
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Досадно, когда ребенку не приходит по почте... От чего это зависит? И в течении скольких дней ребенку он придет?
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Tornada, это зависит от рождения ребенка. У меня как только симка родила (дома), тут же прибежал почтальон и засунул подарок в почтовый ящик.
Но некоторые пишут, что им и вовсе не приходят ВД (хотя мне приходили всегда)
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
_Gleb_, понятно, спасибо. У меня созданный ребенок, может таким не приходит? Придется ждать, когда вырастит и родит своего)
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
нет, созданным не приходят
biggrin.gif

младенца же создать нельзя, а ВД приходит младенцам
smile.gif
 
Верх