Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Эмо-Ксю, да, так и есть. Вы говорите, что всю тему прочитали, а я совсем недавно на это форуме такой же вопрос задал, и ответ был весьма понятен
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Эмо-Ксю,
Надо было ВД на пол выложить когда Вера День рождение отмечала,а вы это похоже не зделали вот и ВД куклой остался
wink.gif
 

Эмо-Ксю

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
50
Награды
2
_Gleb_, Ты сима выращивал с помощью тортика, а я в настройках уменьшила стадию взросления на четыре дня!
Maria23, Так я и положила (еще до того как Вера задула свечи)...
 

Эмо-Ксю

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
50
Награды
2
Ах да, и еще один вопрос: сейчас я с куклой играю и вижу над Верой и куклой во время игры значки что дружба повышается. У меня есть надежда на то, что кукла станет ВД?
 

Эмо-Ксю

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
50
Награды
2
Теперь я перехотела с ним возиться. Я лучше другим ребенком заведу себе ВД (спасибо за помощь)
s14.gif
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
А кстати кто знает если допустим я попросила персонажа к переехать к своему симу а он с ребенком тоддлером переехал то тоддлеру отправят ВД?))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
RamushKa, точно не знаю, но мне кажется нет. К моему симу переехала его девушка с его дочкой, когда она была новорожденной, а ВД не прислали
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
RamushKa, у городских симов тоже ест ВД. Когда моя Адриана работала нянькой, к ней в дом приносили детей и у одного из них был свой ВД, я даже скрины выкладывала. Но, я думаю также как и у активного сима, 50/50, может быть, может не быть ))
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Вау,здорово,воображаемый друг!Будет малышка с ним играть)
А потом получается что ещё ВД можно будет оживить?И им управлять?Если да,то это очень здорово.
Супер!!!)))))))))))
smile.gif
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Невезу4ая, ВД можно оживить с помощью "зелья воплощения воображаемого друга", которое можно сделать на лабораторном столе или получить после выполнения задания (которое можно получить, когда вам позвонят из научной лаборатории и предложат принести камни, чтобы сделать "зелье воплощения воображаемого друга")
 

Kitti19998

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
225
Награды
13
Бесит только одно. Когда ребёнок идет принять душ или на горшок этот воображаемый "друг" всегда заходит в ванную. У ребёнка настроение падает (смущение). ну правда уже это надоело.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
А я сделала семью из выросших ВД. У них детки родились и тоже умеют превращаться в игрушку! )))



 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
ZZZ-Danaya, какая интересная семейка
happy.gif
Сама никогда не пробовала сделать подобное
biggrin.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
GoldenStar, я сейчас с ними вообще эксперимент провожу. Уже на опыте выяснила, что если детей быстро тортиком повзрослеть, то куклу в подарок они не получают . А вот если растить нормально - то кукла приходит через сутки. ))) (этих близняшек я быстро взрослила и они остались без кукол, а вот следующую двойню растила нормально и у них теперь есть ВД)

 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
ZZZ-Danaya, а если семья из человека и ВД то ребенок тоже может стать ВД или нет?
smile.gif
 
Верх