Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
хм... я сейчас семьей играю, 8 поколение. В самом начале женила одну симку на ее кукле... С той симки уже 5 поколений, прошло, а ее дети, внуки, правнуки и т.д. все еще могут превращаться в куклы!) Причем все, т.е. нет рандомного: этот может, а этот нет. В результате у меня в игре было 22 играбельных сима, которые могли становится куклами!) И сейчас я играю за ее правнучку, тоже куклу)
А у того, первого, превращенного в сима, такие красивые глаза были... Ярко, пронзительно голубые... И розовые волосы)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
артемида, скрытые черты всегда по наследству передаются и не рандомно, а именно всем детям и сколько угодно поколений. У меня уже больше 30 поколений каждый сим имеет все 11 скрытых черт характера. ВД - это 12 черта, но что-то мне не хочется ее добавлять в свою "коллекцию черт"
biggrin.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
вроде бы, у всех ВД есть скрытая черта "Не сгораем"
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Может ли ребенок (малыш) играть в чужого ВД? Почему он его видит??
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
_Gleb_, нет, у меня три дочери и сын. У всех дочерей по ВД, а сыну не досталось, это я точно знаю. И тут я смотрю, он в уголок забился, играет с ВД, дочери все спали! Потом вернул ВД на место...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dream, конечно может, ВД видим для всех пока он игрушка. невидимым он станет только когда ходить и говорить начнет, на стадии младшего школьника.
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Dream сказал(а):
он в уголок забился, играет с ВД, дочери все спали!
ну вот, поэтому и видит! он же играет с куклой, а не с ожившим ВД, а куклу видят даже взрослые!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А у меня неиграбельному симу прислали ВД.Я даже удивилась никогда такого не было
surprised.gif

Думаю это мод на развитие сюжета подействовал,или сбой в игре произошёл
wink.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
_Gleb_,
Сколько в Сансет Вэлли играла такого не было,переехала в Риверсайд и это сообщение про ВД вылазит
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Да нет, все нормально. У меня неиграбельные симы тоже имеют своих ВД. Не все, конечно, некоторые ))
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
у мменя первый раз когда это случилось я как то испугалась... думала псих растет)))
а потом уже то и поняла)
biggrin.gif
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
аааа..раздражает меня он иногда
s71.gif
ходит постоянно за моей симкой))
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Не получается ВД из куклы превратить. Уже дети только им занимались, взрослели без тортика, ВД из багажа поставила на пол. Нифига не растет. Достало уже. Уже с 3 ВД толку никакого
sad.gif
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
tany_smi, были сообщения о том, что ребенок с ВД стали лучшими друзьми?
 
Верх