Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Гений, у меня симка зелье для оживление ВД сразу первым сделала, зависит это от навыка логики и случайности!
wink.gif


А у меня тоже с этим другом проблема! Не оживает! Но младенец играет с игрушкой, но не очень много , а ребёнок школьник постоянно играет и ничего не получается!
sad.gif
 

Demetriuss

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
2
Мне этот воображаемый друг не понравился. Из-за него маленькие симы всё время только с ним и сидят. Даже когда потребности надо удовлетворять и взрослый сим хочет накормить ребёнка то не может даже подойти к нему пока не отменишь действие у маленького сима чтобы он перестал играть.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Demetriuss, у меня такой проблемы не было. Малыши играли с ВД, но когда родили подходили, то убирали его. Мне ВД понравился тем, что если ребенку скучно, то у него есть с кем пообщаться и поиграть.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Я к ВД сначала спокойно относилась, но постепенно они меня стали бесить. Ещё ладно - один ребёнок и один ВД, но вот когда 3 ребёнка и 3 ВД - это нечто! Нет, есть конечно нормальные, но в большинстве... В туалет не дают спокойно сходить ребёнку, спать мешают... А последний(последняя)вообще стал симке врагом! Эта ВД(Братишка звали
wacko.gif
)постоянно оскорбляла девочку, подкрадывалась сзади и пугала её, ну и тому подобное. После чего Лора её убрала в багаж и больше не доставала. Ну и туда ей и дорога.
 

Demetriuss

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
2
И всё таки мне кажется от них проблем больше чем пользы...от этих воображаемых друзей.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Кинарет,
А не проще ВД с помощью кода разработчика удалить когда их младенцам присылают???
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Maria23, может и проще, но стараюсь кодами не пользоваться... Возможно, в следующий раз поступлю, как тут советовали:просто не буду брать почту. Пускай остаются в почтовом ящике.
 

Morusu

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
3
считаю их очень полезными,особенно если ребёнок остается дома один довольно часто)

А когда дети ещё маленькие, вот тогда эти друзья милые)
а потом они у всех моих семей с детьми в задир каких-то превращаются.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Почему-то у всех воображаемых друзей внешность одинаковая
angry.gif
никакого разнообразия.
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Maraby, а, понятно:) у меня они по цвету глаз и волос отличаются:) А так они по-моему немного похожи на того сима которому принадлежат... По крайней мере по цвету кожи... У меня у темных симов тоже темные куклы были, а у светло-кожых - в основном светлые... А по лицу все чем-то схожи, это да
happy.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
ВД почти все одинаковы. Это те же НПС, но различаевшиеся ярким цветом волос, со стандартными чертами лица. Так что не расстраиваетесь на счет одинаковой внешности:)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Кинарет сказал(а):
В туалет не дают спокойно сходить ребёнку
Вот это да, тяжело. Я думала, что этого ВД сейчас сама собственноручно убью. Так выбешиывал, просто ужас.
А так ВД очень классные, если бы не мешались.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
писикот, нет, нужно просто зелье превращения приготовить, которое можно сделать на химическом столе.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Странно, мне ВД никогда не мешает... он у меня самостоятельный, ходит медленно, мой ребенок всё без него почти всё делает. А если с ним в классики начать прыгать, а потом уйти, он там и остается, пока ему самому не надоест прыгать. Занять его чем-то надо.
Не понимаю такой всеобщей проблемы...
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
Симёныш не получил ВД есть варианты Получить? кроме мода
 
Верх