Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
RamushKa, да да) иногда приходится прятать это чудо в багаже симки, пока она спит
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
_Gleb_ сказал(а):
были сообщения о том, что ребенок с ВД стали лучшими друзьми?
Сверху справа не было таких сообщений. А внизу где эмоции была радость от общения с другом картинка.
 

Юляха16

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
4
Первый день в эту игру играю , подскажите где и как купить пекарную стойку ?
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Юляха16, ну я не очень помню но вроде где всё для улицы
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
RamushKa сказал(а):
Сверху справа не было таких сообщений. А внизу где эмоции была радость от общения с другом картинка.
такое у всех, а должны быть сообщения справа вверху о том, что сим-ребёнок и ВД стали лучшими друзьями.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Юляха16, По моему раздел Для детей-разное, там где всякие песочницы, качели,
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
wacko.gif
А ВД тоже оказывается могут быть призраками:



*Это ребенок призрака и сима умеющего превращаться в ВД) по моему призрак ВД это прикольно:)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
А может так случится, что кукла не оживёт, т.е. так и будет простой куклой. У меня девочка пошла в школу, а кукла по-прежнему не живая (из багажа вытащена). Бало сообщение, когда малышка была маленькой, что ей "эта кукла очень нравится. пусть продолжает играть". А Лучшими Друзьями у меня дети с ВД становаились уже помле того, как кукла оживала. Если девочка продолжить уже будучи ребёнком играть с куклой, то та оживёт?
Заранее спасибо за помщь.
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Aihito, ну, там потом должно сообщение выскочить, что то вроде "ВД хочет выйти погулять, положите и посмотрите что получится"
А на ВД должна быть функция устроить чаепитие, если устроить, то ВД оживет, и оживает оно как раз когда дети пошли в школу. То есть да, я думаю оживет:) Но не уверена
happy.gif
 

Agite

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
200
Награды
2
влюбиться в воображаемого друга
biggrin.gif

ужас, разработчики сделали из симов шизофреников
хотя, это даже романтично как-то
happy.gif
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Agite, это же вариант для лентяев! Кто-то не хочет себе по всему городу искать мужа (жену), а тут можно просто воплотить ВД и потом на нём жениться
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Артемида, устроила я чаепитие. Ничего не произошло... Мне кажется произошёл какой-то глюк и этому ВД уже не суждено ожить.
sad.gif
 

Cиничка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
7
У меня тоже был глюк с ВД. Он просто исчез из багажа персонажа и всё. Причём всё время появляется сообщение: "ВД хочет выйти и поиграть вытащите его из багажа и посмотрите, сто будет."
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Cиничка, вы у всех своих симов в багаже смотрели? у меня, например, ВД все время перемещается, то у одного в багаже, то у другого. Иногда сименок вытаскивает его прямо из багажа взрослого, играет и потом ВД опять попадает в багаж, но уже к другому взрослому.
Просто какие-то неуловимые ВДшки у меня. Их три штуки и они все время вот так по багажам "путешествуют" ))
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
ВД - это срыв нервов!!! Один у меня зависис на стадии ребенка и когда мой сим стал подростком, ВД превратился в куклу. Какое-то время перемещался по дому, а потом пропал. У второго сима, вроде все было норм. Рос вместе с ним, играл, был послушным. Но за день до взросления моего сима (он должен был стать подростком), ВД самостоятельно вырос до подростка. Я не придала этому значение. А в день взросления сима до подростка, ВД вырос до взрослого.
Хочу сделать ВД человеком, но у меня никак не выходит сделать зелье. Все другие зелья может делать, а это никак! И радужник я найти не могу. Может кто видел в Твинбурге его?
biggrin.gif
Или для того чтобы зелье вышло нужно что-то этакое сделать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Гений, ничего дополнительно не надо, просто это самое последнее зелье, как до 10 прокачаетесь, так и сделаете его, но только после того, как все остальные сделаете )))
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Severinka, ясно, спасибо. А это зелье может сделать любой сим? У старшего сына до 8 прокачено, это он у меня все зелья изучил. Бунтарь
cool.gif
вот и делает с помощью них всякие пакости.

P.S. ВД могу придти к детям не из моей семьи? Играю с модом "Развитие сюжета". Выскачало сообщение, которое появляется если ВД и сименок сдружаться. Даже интересно, они сделают их людьми или бросят.
 
Верх