Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

nordfire

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Ребят, сделайте что ли мануал какой-нибудь. В смысле. Уже третьего ребенка прокачиваю, а от ВД ничего. Во время Дня Рождения - ничего, в процессе развития - ничего. В каком возрасте ребенка начинаются сообщения от ВД? У меня был усыновлен младенец(в настройках 1 день жизни) и он за ночь вырос. На следующий день только пришел по почте вд. Уже поздно? или нет. Иначе если вернуть во младенческий возраст кодом, то можно будет ВД развить?
 

Katrina58

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
200
Награды
1
привет, у меня такой вопрос, я своего ребенка сима отправила в интернат-школу, а когда он вернулся у него пропал весь богаж и в том числе воображаемый друг, что мне делать? можно ли как-нибудь вернуть его? или создать нового?? спасибо
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Katrina58, воображаемых друзей нельзя создавать!
И вернуть этого вы уже не сможете!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
nordfire, ВД приходит 50\50 и ни от чего не зависит.. можно мод поставить, тогда вероятность получения ВД увеличится (вплоть до 100%)
ссылка на мод в шапке.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
прочитала несколько стр. не нашла. От чего зависит, что кукла оживёт? От черты характера или ещё чего-то? Моя сима с куклой днями и ночами играла и пела, а толку ноль... Уже подростковый возраст на носу, а он не ожил :(. И если станет тинейджером что будет с куклой?
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Tornada сказал(а):
От черты характера
нет
Tornada сказал(а):
Моя сима с куклой днями и ночами играла и пела, а толку ноль
вот это действительно странно, а было сообщение о том, что ребенок и ВД стали лучшими друзьями?
Tornada сказал(а):
И если станет тинейджером что будет с куклой?
я писал об этом на этом форуме недавно! у меня ребенок стал тинейджером, а ВД остался куклой (ну правда мой ребенок вообще не играл с ВД), но действие осталось на ВД только поднять...
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Tornada, Он у вас не вырос или не ожил? Сам по себе он не оживет, либо квест из института, либо зелье воплощения надо сделать и ему дать выпить.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
_Gleb_ сказал(а):
вот это действительно странно, а было сообщение о том, что ребенок и ВД стали лучшими друзьями?
Вроде бы не было. Попробую протянуть детство, может ещё превратиться, правда надоело уже. Хочется и другим чем-то ребенка занять))
_Gleb_ сказал(а):
ВД остался куклой
Хорошо, интересно, а у его ребенка будет возможность подружиться с ВД папы и со своим?....
_Gleb_ сказал(а):
А от чего?
Alalilla сказал(а):
не вырос или не ожил?
Не подумала уточнить. Не вырос. кукла куклой
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Tornada, Тогда пусть ребенок играет с ним побольше, а когда появится сообщение, что они лучшие друзья, то либо по квесту из научного института принесете радужник и вам дадут зелье воплощения воображаемого друга, либо его можно на лабораторном столе сделать.
Хотя, может глюк случился, если уж днями и ночами, как говорите, играл, а толку ноль.
dry.gif

Или когда ребенок день рождения отмечал ВД был в багаже и не вырос, тогда уже поздно что-то делать.
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Tornada сказал(а):
у его ребенка будет возможность подружиться с ВД папы и со своим?
каким образом? ВД видет только владелец игрушки. ну если только оживить с помощью зелья...
Tornada сказал(а):
только от общения с куклой в детстве
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
_Gleb_ сказал(а):
каким образом? ВД видет только владелец игрушки. ну если только оживить с помощью зелья...
В смысле не ВД, а игрушка. Кукла остается. Ребенок вырос, родил своего ребенка, у него будет и своя кукла и родителя? Или родительская кукла останется как предмет интерьера? Ребенок не сможет её взять себе и вырастить из неё уже ВД?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Tornada, Нет, уже не сможет, заведете нового ребенка, и если к нему дадут ВД, то с ним уже и начинайте все по новой. И перед празднованием дня рождения ребенка выкладывайте ВД из багажа сима на пол.
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Alalilla, почему не сможет? сможет! на этом форуме кто-то писал уже об этом...
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Хотя, попробуйте его с помощью кода разработчика повзрослить!
_Gleb_, Тогда, прощения, не знала.
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
Может это нормально, но мне напоминает какую-то мистику или вообще фильм ужасов
smile.gif
У одной из дочерей моей симки есть воображаемый друг, в виде девочки, похожей на дочь, но более некрасивой, так вот эта девочка стоит метрах в 30 от ворот дома и неподвижно смотрит на дом. Почти всегда. Когда дочь хочет пойти и поздороваться с ней, та исчезает. Сейчас отправила дочь в интернат, эта странная девочка исчезла.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Консуэло, это сущность ВД, его человеческая половинка )) звучит жутковато. Просто в игре у ВД две сущности - игрушка и человек, при некоторых действиях, например резет города, они могут разделиться (это баг игры, так не должно быть). И пока ваш ВД в доме, его человеческая сущность "бродит" рядом ))) Если ВД загнать в КАС, то увидите его именно в виде человека, тут нет ничего мистического. Вряд ли он похож на девочку, это просто совпадение, ВД на внешность все довольно стандартные, лицо типичное нпс, только волосы разноцветные - синие, зеленые, красные. Дайте ВД зелье, он станет "целым" и глюк пропадет.
 
Верх