Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
_Gleb_, у созданных малышей он уже в багаже лежит)Так,к слову
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Konibivi, Да?
eek.gif
не знал))
просто малышей никогда не создавал, думал что по почте приходит
smile.gif
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
_Gleb_, по почте только тем,которые родились в процессе игры.
Ну у меня по крайней мере у всех созданных малышей в багаже уже лежит ВД)
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Konibivi сказал(а):
по почте только тем,которые родились в процессе игры.
ну это я знаю, я просто не знал, что при создании малыша в его багаже лежит ВД))

Amerikan сказал(а):
Воображаемого друга не встречал так что пока мне ничего про него сказать
тогда зачем просто так писать?
dry.gif

ни смысла, ни пользы...
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
я вот что скажу, этот воображаемый друг меня скоро сведет с ума. Ходит за девочкой везде по пятам, спать не дает, разговоры ему надо. Упрятала его в багаж, и продать же нельзя! И походка такая глупая...Нет, это ужас
wacko.gif
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
emka, и не говори! моя симка из-за того, что этот воображаемый друг о пятам ходит, в туалет сходить не может, 2 раза уже обмочилась (это правда!)
wacko.gif

а что, если с ним разругаться? ухудшить очень сильно отношения? может он уйдет?
dry.gif

в меню в разделе "уроки" (насколько мне не изменяет память) написано примерно вот так: "дружите с ним, играйте, иначе он может от вас уйти (вроде бы!)
надо будет проверить завтра.
а так ведь много способов от него избавиться без кодов: закопать в песочнице, при получении посылки просто положить его на пол, и не трогать (что б ребенок с ним не общался)...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
_Gleb_, если попросить ВД "отстать", то он обидется и уйдет, если несколько раз с ним испортить отношения, то он может стать обратно куклой.

У меня вот вопрос, не могу понять у меня глюк или как? Когда прислали ВД двум детям, переложила их в багаж взрослого (чтоб не выросли, не нужны мне они, хочу куколок собирать), но мелкий ребенок все время достает его прямо из багажа взрослого человека и играет.
Когда выставила обоих ВД в детской комнате (ВД игрушки), то оказалось, что старший ребенок (начальная школа) может с обоими играть и петь. Мне кажется, так не должно же быть? По-моему раньше у более старших детей к ВД-игрушкам было только устроить чаепитие? Или я ошибаюсь?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, Да вроде это нормально, у меня тоже дети (начальная школа) и играют с ВД и поют, я, как и ты, собираю игрушки, надоели эти ВД, вот только игрушки непослушные получаются, перемещаются постоянно по дому))). Один раз вообще потеряла ВД, весь дом обшарила, нет его негде, через два дня появился в детской как ни в чем не бывало
wacko.gif
, где его носило все это время?
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Severinka, нет, это не глюк, у меня тоже дети из начальной школы могут с ВД-игрушкой играть и петь, и устроить чаепитие еще.
А насщет того, что дети сами вытаскивают из багажа взрослого, можно же просто отменить действие... или положить куда-нибудь, куда ребенок не дотянется, на шкаф например, или на второй этаж.
 

Linda_Oytmon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
240
Награды
9
У моих двух девочек были воображаемые друзья. У одной был такой:
6048992308_e276af4c46_z.jpg

А у другой (здесь её сестра дарит зелье воплащения):
6048992570_cddd23e5f2_z.jpg

А здесь они оба перевоплащаются:
6048992814_c07c50f738_z.jpg
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Linda_Oytmon, здорово
smile.gif

а скрины после превращения есть?
просто после превращения в челоека у ВД такая необычная внешность, интересно на ваших посмотреть
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001, _Gleb_, ну этого хорошо, что не глюк )) мне глюков и так хватает, вот сейчас в результате глюка ребенок незапланированный в семье появился )) Игра просто сгенерила беременность активной симке. Выходила из игры - все было в норме, зашла - уже беременная.

Lantana001, так, так, в связи с этим вопрос. У тебя сколько ВД сейчас в доме? у меня 6 симов, 2 ВД и один в почтовом ящике и я не могу его взять. Сима откидывает от ящика как только он пытается туда залезть, остальную почту он берет спокойно, я думаю это из-за того, что оба ВД (вернее их человеческая сущность) считаются как бы жителями моей семьи и получается что у меня 8 симов на лоте.

_Gleb_, вот думаю, шкаф тут не поможет, хотя я конечно попробую. Если они прямо из багажа тащат, т.е. ВД просто телепортируется к ним в руки, то значит и со шкафа также стянут ))
У ВД абсолютно обычная нпс-ная внешность, все стандартные (а все стандартные симы симпатичные). Отличает их только разный цвет волос, обычно синий, зеленый, красный или фиолетовый. Ну и в большинстве своем они темнокожие.
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Severinka сказал(а):
У ВД абсолютно обычная нпс-ная внешность, все стандартные
ну естественно я не имею ввиду, что после превращения в человека у них по 3 руки и 2 головы
biggrin.gif

просто всего 1 раз оживлял, и мне понравилась внешность (волосы, одежда) я такого и не ожидал
smile.gif

насчет шести симов, вполне возможно, но тогда не получится их коллекционировать, жаль
sad.gif

а может это просто глюк? взрослые симы (в прошлом дети, к которым пришли эти ВД) на участке живут? если нет, то вы скорее всего поэтому и не можете взять (неккому в багаж положить ВД)?
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
А у меня обычно ВД темнокожие, с тёмными или рыжими волосами, раз только был необычный, с фиолетово-красными волосами и очень красивыми бирюзовыми глазами. Вот он:
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Кинарет, действительно, необычные глаза
happy.gif
Симпатичным ВД получился.
А у меня опять ВД с фиолетовыми волосами(
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Linda_Oytmon сказал(а):
У моих двух девочек были воображаемые друзья. У одной был такой:
А у другой (здесь её сестра дарит зелье воплащения):
то они разные бывают?
happy.gif
спасибо, не знал
biggrin.gif
 

Аpelsinka

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
275
Награды
300
мне всё время детям его присылают через поколение..
но они мне нравятся
biggrin.gif
 

Эмо-Ксю

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
50
Награды
2
Блин, помогите! Всю тему перичитала, а ответа хорошего не нашла
s1.gif
: мне ВД прислали, симка в возрасте тодлер играла с ним, мне прислали сообщение что типа ВД нравится малышке продолжайте с ним играть... Ну я продолжала, больше сообщения не высвечивались. Вера (малышка) уже стала ребенком, а ВД так и остался куклой. Во время др я положила ВД на пол, но ничего не произошло... Может это из-за того. что я в настройках уменьшила возраст тодлера до 3-х дней и она мало с ним играла???
help.gif
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Мне кажется из-за этого потому-что я однажды так же сделала
 
Верх