Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
как повезет, UMAR, еще один родится и может тот получит.. слышала что от характера зависит еще
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
В одной из моих сим-семей, все дети без исключения получали этих кукол. Первые дочки-тройняшки, второе поколение моих симов вышли замуж за своих ВД. И пошло-поехало... Доиграла до пятого поколения и у всех деток, за исключением одного, супруги были их ВД. Кстати, у меня они (ВД, то есть) очень похожи. Разные только цвет кожи и волос. Вот это реально вымораживает. И еще то, что ребенок от ВД тоже может превращаться в куклу и ходить их "милой" походкой. Типа скрытая черта?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Мне очент понравилось! Хорошая функция! Например: моей доченьке подарили этого друга, и я его сделала мальчиком, потом когда моя доча стала подростком, папа превратил друга в реального человека. И у них роман :)) Всё просто. И детям моей дочи было доступно действие "топать сюда".
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
еще один родится и может тот получит как? , мать уехала
sad.gif
, если с другой зачать в Родственной дереве будет корява
 

Fukuro

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
4
Странно, мне всегда присылают ВД.

Но, конечно, глюков предостаточно, например, изчезновение ВД из багажа при переезде
dry.gif
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
ну я нехочу чтобы у сима больше 1-го ребенка
 

Fukuro

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
4
UMAR , ну, можно схитрить, создать тодлера (или позвонить в детский дом), поселить в семью. Тогда в багаже появится ВД.(насколько я знаю) А потом с помощью кода подрастить тодлера до ребенка и утопить его хД а куклу ВД отдать первому. Надеюсь, я вас правильно поняли. И вы меня
 

Fukuro

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
4
probel1999,

Это первое что мне на ум пришло, конечно, можно просто с кем нибудь ребенка выселить ( ..)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fukuro, какие ужасы вы предлагаете )))) зачем на такие меры то идти, всего ради какой то игрушки ВД? Господи, да их каждому ребенку дают, пару раз хватит наиграться, потом сами не будете знать, куда их девать. ну не дали этому ребенку, дадут следующему.
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
Fukuro сказал(а):
UMAR , ну, можно схитрить, создать тодлера (или позвонить в детский дом), поселить в семью. Тогда в багаже появится ВД.(насколько я знаю) А потом с помощью кода подрастить тодлера до ребенка и утопить его хД а куклу ВД отдать первому. Надеюсь, я вас правильно поняли. И вы меня
Words Cannot Describe~
Ужас
biggrin.gif
,Нада же такое придумать. Severinka, они че у тя там бегают? или они разводятся
 

Fukuro

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
4
Severinka, ну хочется тому человеку ВД именно в его созданной семье. Я просто предложила варианты, которые знаю x)
 

NNetta

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
125
Награды
0
1. Вроде же одному ребенку с ВД нельзя дать ВД другого ребенка, чтобы у него ВД было два?
biggrin.gif

2. Может кто пробовал(или попробует...?), ионжо ли изменить не превратившегося в человека ВД в мастер контроллере или по-другому в обычного человека? т.е. что бы он так и остался воображаемым, но но выглядел как человек.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
UMAR, становится. Здесь уже как-то выкладывали призрак ВД.
NNetta, 1. Нет, нельзя. к сожалению. Один так и останется игрушкой.
 
Верх