Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
А меня они бесят) Поэтому и посылки не беру. Вырастали они у меня только 2 или 3 раза с симами, а больше не забирала посылки. ВВот интересно, а если их вырастить и сделать живыми, завязать между ним и симом из своей семьи можно будет? и если можно то только с тем симом, чей он друг или с любым симом из семьи?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Miliana20, после того, как вы своего ВД оживляете, он становится совершенно обычным симом, таким же как и все горожане. Никаких ограничений на отношения у него нет
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Юляха16, для начала,малыш должен подружиться с игрушкой,т.е. постоянно с ней играть. Через какое-то время,должно появится сообщение, что игрушка стала для малыша любимой. Затем, когда малыш подрастёт, игрушка не должна быть в багаже. ЕЁ надо поставить на пол и она автоматически подрастёт.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
У меня были у детей воображаемые друзья.Всего раза 4.Из них всего один раз оживал.Печально.Вот в последний раз я постоянно играла сним, пела, устраивала чаепития, а он так и не ожил. Может нужно было еще время, но к сожалению семья удалилсь
dry.gif
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
к_а_т_я_, надо играть с ним,когда сим - малыш) А когда сим - ребёнок, уже ничего не поможет
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
И мне понравился. Недавно второго прислала некая "двоюродная бабушка Берта" маленькому вампиренышу.
Подрастут, ВД оживлю. Уже двое в доме их будет
happy.gif

Понравилась внешность первой оживленной ВД-девочки. Она сейчас подросток, довольно милая. Посмотрим, в кого мальчик вырастет.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Как же мне нравится ВД! Мне говорили, что в основном они злые, но это не так. Это милое воображение детишек, которое растёт вместе с ними) С такими друзьями не соскучишься))
 

dron4ik

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Бред полнейший. Больше люблю правдоподобные нововведения. А не вампиров всякий, друзей воображаемых..
Слава Ленину он для свободного выбора.
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
у меня тоже ВД одни злюки и вредины ... а можно изменить им характер до перевоплощения в сима?
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Моя первая ВД (девочка) воплотилась с чертами книжного червя, эмоциональности и с отсутствием чувства юмора.
И вполне милая девочка
wink.gif
Подросла, похорошела.
Кому интересно, моя Кимберли (ВД)
Конечно, у нее подведены глазки, симпатичная прическа
038181fc794c.jpg

Но вообще очень интересная симка получилась, мне кажется
1a531d78f91f.jpg
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
EndoRa, красивая:)
___
У меня два вд (они у меня первые) но ух какие. и я еще не знала что они шалят
wacko.gif
т.е. везде приколы ловушки ставят, в душ туалет итп
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Чудеса какие-то с этими ВД. В семье две девочки. У одной ВД (точнее, подруга) каким-то образом миновал стадию ходячего уродца и из куклы сразу стал ребёнком, правда, виден по-прежнему только ей. У другой было как положено - ВД гулял по дому в виде большой живой куклы, а потом вдруг опять стал обыкновенной куклой. Это потому что она несколько дней с ним не играла? Интересно, он опять может ожить, а то жалко... Я как раз именно эту девочку запланировала замуж за ВД выдать.

Кстати, та первая воображаемая подружка по характеру Спортсменка, комсомолка и Вегетарианка:)

Ура-а! Он-таки ожил! :)
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
У меня второй ВД пропал после глюка. Мальчик. Думала, если красивый будет, дама на выданье уже имеется.
Ходит призраком по дому, иногда видно по облачкам мыслей.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
EndoRa, да, очень симпатичная)
а скажите мне, пожалуйста - сможет ли друг стать лучшим, если дочь уже подросла до школы, друга я вытащила перед празднованием днюхи, но совсем забыла, что они должны быть лучшими друзьями(( и он остался просто куклой( если она будет продолжать с ним играть и они станут лучшими друзьями, при переходе в подростковый возраст сможет он ожить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
birddaw, к сожалению нет. если бы они были лучшими друзьями и вы забыли его вытащить из багажа (наоборот, нежели у вас), то тогда как только вытащить его, он сразу перейдет в другой возраст. Если конечно не таскать его в багаже пол жизни.
А вот наоборот - никак. Основным элементом взросления ВД остается его отношение с ребенком, а не местоположение во время ДР.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Severinka, спасибо большое! жаль ужасно! я специально его сделала мальчиком, думала потом развить романтические отношения. значит, не повезло. у меня в предыдущей семье был оживший друг - было очень здорово) он такой прикольный)

жалко, что здесь нельзя добавлять в друзья человека, которого не хочется терять из вида. в твою мастерскую тогда отсюда войду)

Мультипостинг запрещен.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
birddaw, Я думаю, вы меня не потеряете ))) я всегда здесь
Не переживайте, вам эти ВД еще так надоедят, что будете удалять их всеми возможными и невозможными способами )))
 
Верх