Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Severinka сказал(а):
Не переживайте, вам эти ВД еще так надоедят, что будете удалять их всеми возможными и невозможными способами )))
Золотые слова!Мне эти ВД так надоели..Симы в туалет нормально сходить не могут.
wacko.gif
 

Inop

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
Я когда у меня симка малыша родила, я поставил "отключить потребности". Когда подросла эта девочка с помощью чита, то я дал ей действие играть с этой куклой. Весь мл.возраст она играла с этой куклой. Когда наша девочка стала подростком, тогда я вытащил куклу из багажа и она два раза повзрослела.
biggrin.gif
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Я вот получил друга и он пока кукла и в нем пока не вижу смысла, повзрослеет-посмотрим
happy.gif
 

Raindow

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Повзрослел ребенок, и с ним же ВД. Походка очень понравилась, так смешно на него смотреть )) Выполняет все, что попросит хозяин. Пока не достал, но посмотрим, что будет дальше.
 

Inop

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
Jennifer_Aniston, молодец так им и надо и без этих вд жили хорошо!
angry.gif
 

Raindow

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Мой ВД очень дружелюбен, вроде бы не мешается, и все время стоит на одном месте ))
 

SimAlla

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А у меня небыло вооброжаемого друга.Он появляется когда я усыновляю.Страно как то
s69.gif
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Ой эти ВД мне уже надоели, почти каждый раз их приносят, когда малышня рождается,,.
dry.gif
 

eNicole

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
У меня постоянно ВД разные. Совсем не похожи друг на друга. Не мешают, что очень радует и любят общаться со своими хозяевами! Пока не жалуюсь на них
happy.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
никогда не понимала как сделать так чтобы ВД стал ребёнком а не маленьким? Мой ребёнок целыми днями играет с ним и не чего как сделать так чтоб ВД повзрослел?
ВД пришёл ко мне по почте когда симёнок был маленьки(ну в том возрасте когда можно учить ходить) вот а теперь сим повзрослел, а ВД нет!(
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
_Vitamin_, играть, пока не появится сообщение, что вд стал любимой игрушкой. А когда младенец будет праздновать др, вытащить вд из багажа, младенец станет ребенком и вд вместе с ним тоже вырастет:)
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
Мне принесли Вд когда мать привезла ребенка домой из больницы. Сразу появилась табличка что какая то там двоюродная бабушка решила позаботится и прислала такую игрушку. Сейчас ребенок только малыш - вот посмотрю что будет дальше)
 

Simple

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
63
Недавно превратила ВД в человека, получился очень милым
smile.gif
Черненьким, правда, но цвет волос понравился. Я не думала, что они могут быть красивыми
biggrin.gif
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
5
печаль-печаль.Так ждала ну когда ж появится этот ВД-не присылали никогда.И вот прислали!отвлеклась на игру другой семьей, потом вернулась-а ВД уже нет в багаже. Обыскала весь участок-нет его:(
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
Я тоже как то потеряла ВД, а оказалось он в кустах валяется на заднем дворе дома
biggrin.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Simple, Как ты его превратила? У меня он не повзрослел с ребенком.Его каким зельем поить надо?
cool.gif
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Вада, да, на столе химика можно получить зелье обращения ВД) (пс нужно развивать логику)
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
Выкладывала в пред.темке уже эту картинку, выложу тут.
Вот повзрослевший ВД и его обладательница, а точнее уже любимая девушка. Скоро вместе пойдут на выпускной
sm152.gif

qum3rmJ2.jpg
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
А у меня он вот такой получился.
Черты характера как будто нацеплял от отца семейства и хозяйки. Цвета волос и глаз безумные конечно. Волосы красно-малиновые с черным "осветлением". Жаль, текстурку кожи ему стандартную выдали, но править не буду.
smile.gif
 
Верх