Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Orlov_arti, тоддлер - это тоддлер (малыш). это стадия до ребенка и уж тем более до подростка ))

стадии возраста сима:
младенец
тоддлер
ребенок
подросток
молодой
взрослый
пожилой
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Ребята!!! ошибочка вышла
happy.gif
прислали вд и обоим деткам!!!)))))) круть круть круть)))) один белый, другой бело-зеленый вроде (не помню точно)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
k0shka, поздравляю!
у меня тоже двойня сегодня родилась, почту пока не проверяла..иногда вд приходит с задержкой, у меня ребёнку прислали, когда она уже тоддлером была
smile.gif
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
RamushKa, превратите его в человека и отселите куда-нибудь.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
RamushKa,
Надо было когда он ВД был куклой, с помощью кода разработчика " объект" удалить .Либо не брать из почтового ящика
wink.gif
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
ну я его ещё из почтового ящика не взяла,просто когда щита придут она возьмёт оттудого игрушку со щетами
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Я своей девочке воображаемого друга оживила и потом их поженила. у них родились двое замечательных детишек. Дочка ихняя когда выросла захотела вышла замуж за вампира и у ее мужа желание "Предложить жене стать вампиром" постоянно появлялось, а действия такого не была, долго не могла понять в чем дело, благо кошка помогла))) у кошек постоянная мания Исследовать странных персонажей. так я и узнала что девочка Воображаемый друг))) вот так, от воображаемого друга рождаются воображаемые друзья) пришлось модом ее в обычную симку превращать.
dry.gif
теперь вд всех сразу удаляю нафиг!!!
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Мерзкие-мерзкие вообращаемые друзья! У меня две девочки, обеим прислали по почте, но мне они не нужны мои с ними не играют им некогда. А избивтся от него не могу.. пыталась в сундук засунуть (как и прочее барохло) не суется. Что делать? Если использовать testingcheatenabled true - он просто удалится, а воспоминаниях детей это как-то отразится?
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Mikkialla, Самой надо было их удалить,ну у меня девочка пока новорожденная,я взяла игушку из багажа и с помощью кода удалила,на памяти не отразилось она же ещё малая не может с ним общаться.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
RamushKa, удаклила с помощью кода, который я писала? Так у меня они с игрушками не играли, я почти сразу игрушки отобрала и положила в багаж родителей.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mikkialla, какая память, вы о чем? у детей нет никакой памяти к ВД, просто удалите и все, на чем это может отразиться и как????
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
RamushKa,
Удалять когда ВД кукла,если ребёнок или подросток то останется в отношениях.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Severinka сказал(а):
Mikkialla, какая память, вы о чем? у детей нет никакой памяти к ВД, просто удалите и все, на чем это может отразиться и как????

Ну мало ли. Просто не рисковала. У меня эти игрушки в багаже обычно лежат.
RamushKa сказал(а):
Не на памяти а в отношениях,

А в отношениях он будет просто висеть?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
RamushKa, а отношения то здесь при чем? и как удаление ВД может сказаться на отношениях? ну в смысле, если ВД удалить, не пострадают ли с ним отношения? что за бред. Нет ВД - нет отношений, они что могут остаться?
Да и вообще какие могут быть отношения у ребенка тоддлера и куклы???? У них нет отношений, абсолютно никаких.
Отношения появляются, когда ВД становится ребенком и то, не могу понять, что должно остаться или не нарушиться.

Любого сима если удалить, хоть он трижды в отношениях есть у других симов, он просто полностью удаляется, удаляется все, и отношения, и память и что там еще может быть. Нет сима - нет по нему никаких данных, как будто и не было его никогда.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Блин, и проверить не могу. В ближайшее время играть не планирую. Мне еще надо 4 главы написать, потмо уже наигрывать можно((((
 
Верх