Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Mikkialla сказал(а):
А в отношениях он будет просто висеть?
нет Severinka, я говорю что Mikkialla, имела ввиду
Severinka сказал(а):
Да и вообще какие могут быть отношения у ребенка тоддлера и куклы???? У них нет отношений, абсолютно никаких. Отношения появляются, когда ВД становится ребенком и то, не могу понять, что должно остаться или не нарушиться.
вот-вот
 

Katirika

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
200
Награды
4
А у меня симка-подросток встречается со своим ВД. Ужасно... Хорошо, что он видим для других симов))) Причем она вампир, а он кукла... Интересно, что у них родится?
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Katirika сказал(а):
А у меня симка-подросток встречается со своим ВД. Ужасно... Хорошо, что он видим для других симов))) Причем она вампир, а он кукла... Интересно, что у них родится?
Кукьля))) У меня тоже так было, только девушка была девушкой, не вампиром... но игра решила, что дальше играть не стоит и... просто перестала запускаться((((
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Моему ребёнку как то раз прислали !!! Интересно что будет дальше ?
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
И как, интересно воображаемый друг пойдёт в школу вместо сима, если его никто не видит?
dry.gif

Добавлено (15.11.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Ещё вопрос: как определяется пол ВД?
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
ramhen,
Если оживить ВД, то он станет виден всем симам. В самом начале, когда ребёнку присылают ВД по почте, нужно кликнуть на ВД и там высветиться "меню", в котором будет написано: "Дать женское имя", "Дать мужское имя". Если выберите женское имя, то и ВД будет женского пола, и наоборот, если выберите мужское имя, то ВД, соответственно будет мужского пола.
Я_такая,
Кликайте на почтовый ящик. Либо про ваших детей забыли, либо это какой-то глюк.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я_такая, такое может быть. Вероятность, что ребёнок получит куклу - 50 на 50. В одной семье у меня было пять детишек, и все получили по кукле, а другой - двое малышей, и никто не получил.
 

Я_такая

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
это не может быть от того что я время младенчества сократила до 2-х дней?
Трети ребенок на подходе, может ему дадут (стоит их на пол сим-дня оставить, а они ребенка заделали, бесстыдники)

Еще вопрос, а если оживить ВД кем он будет семье приходится? Просто знакомым?
 

nehaviel

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
215
Награды
3
У меня появление ВД зависит строго от репутации родителей. Без нее дети только один раз получали подарок, а когда есть "Хранит верность\вечную верность" их пачками шлют. Зато теперь хоть как-то регулировать могу их количество
biggrin.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
смешные такие эти вд))) незнаю, кому как, а мне нравится))) и детям весело, и родители отдыхают (особенно, если в семье только один ребенок). у меня 6 детей в общем счете, и все получили вд)) они хранят верность и знаменитости 5 уровня))) вот так вот))
 

Я_такая

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
В общем третьему ребенку дали ВД. Ребенок еще школьник, а ВД уже подросток, однако.
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
У меня абсолютно всем родившимся детям присылают это чудо
wacko.gif
, уже и не знаю, куда это деть.
Это глюк или как?
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Whisper), да)) детей у моих симов всегда много))
а по поводу вд - я всегда оживляю их)) потом отселяю либо с выросшим ребенком, либо самого по себе)
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Ребёнку прислали ВД, а он не растёт вместе с симом. Тупо как игрушка и всё. Что делать?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Риттолетта, значит мало общались с ним в младенчестве. Теперь уже ничего изменить нельзя.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Риттолетта, не забывайте вынимать вд из багажа, иначе он так же останется игрушкой!)
 

Я_такая

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Я выростила одного ВД до подростка и отселила с бывшим призраком Хуаном Храбросом, он теперь молодой благодаря зелью омоложения))) Посмотрю чего у них получится
 
Верх