Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
а мне нравится ВД. обычно он у меня убирается по дому за сима.
biggrin.gif
и на горничную тратиться не надо.
в человека превращать не хочу... я думала сначала, что при оживлении он просто станет всем видимым + максимум, присоединится к семье. а то, что он превратится в человека, даже не интересно как-то. нафиг, пусть тарелки моет))
больше всего нравится оранжевый. к сожалению, у моего нынешнего ребенка голубой)
Добавлено (21.12.2011, 17:31)
---------------------------------------------
кстати, никто не знает, где можно посмотреть все абсолютно расцветки ВД?
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Millki_way, да-да-да х))
а главное - всё на халяву и с большим удовольствием, не то что унылый дворецкий, которому еще и комнату отдельную надо
biggrin.gif


мне тут из научного института позвонили с предложением его оживить. решила все-таки провести эксперимент, еще ведь никогда их не оживляла...
подскажите, где можно найти радужник? помню, еще давно в какой-то стране находила.. а вот где - из головы вылетело. карьеры у меня нет, соответственно и буровой машины. и вообще, он как с виду выглядит, ни у кого скрина нет?
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
XtinaLa, а как оно делается? у меня ребенок уже школу два раза пропустил, над зельеварочным столом трудицца
wacko.gif
но получается одна ерунда, типа зелий страха, вонючести и т.п.
продолжать мне издеваться над ребенком или я изначально что-то не так делаю?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
о я даже не знала что его можно в человека превратить
biggrin.gif
у меня ВД максимум до возраста ребенка(до подростка) был,потом исчезал,ребенок с ним не общался да и зачем)
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
(Leoka), давай оживляй мож что-то стоящее будет
biggrin.gif
он же 3 в 1
biggrin.gif

volty, если ты захочешь его оживить создавай зелье.его можно создать на 8 или 9 или 10 уровне навыка логики.точн не помню))

Мультипостинг запрещен.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
Оживил воображаемую подругу для продолжения рода(играю сейчас экстремальную игру одна семья в городе,и выживают они только на садоводстве),появились детишки, и у симов появилось желание пожениться. А функции такой в "романтично" нет хоть тресни.
Пробовал делать черту "безнадежный романтик" и "семьянин" не помогает. Также покупал спец. арочку для "официальной" женитьбы.... итог тот же...=_="
Может на бывших воображаемых друзьях нельзя жениться?
Если кто знает решение этой проблемы напишите пжлста =З
з.ы. данная проблемка только у этой пары, остальные женятся нормально. никаких модов нет.
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Leanad, чтобы появились эти функции, кукле надо иметь человеческий вид) я своего сима с его ВД женила, так что не переживайте, всё возможно
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Leanad, нужно выбирать все из вкладки Романтично ПОДРЯД, не прерываясь и никогда не выбирать ФЛИРТОВАТЬ.
ВД такие же симы как и другие, у них те же действия, просто наверно упертые попались, бывает )))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Millki_way, С чего это? Что за ерунду вы говорите? ВД такой же сим как и все остальные.
И дети у него такие же, только со скрытой чертой характера - ВД, т.е. могут в любой момент становиться игрушкой.

Alisska-lu, вам в техподдержку
 

Рыбникова1

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Младенец поёт и играет с куклой долго а потом поевляется кажется второе сообщение после "Видите ребёножак играет с куклой...."
У меня уже подросток и вооброжаймый друг подросток не знаю что дальше будет.
cool.gif
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
funnyjulia сказал(а):
У меня также. Интересно посмотреть что потом будет. smile

то же и будет. ВД станет взрослым вместе с симом.

Jennifer_Aniston сказал(а):
иначе не поженятся. Почему-фиг его знает, но это так.

хм.. я всегда выбираю "флиртовать" на первых порах. и ничего, поженила уже не один десяток пар, ВД не исключение)
 
Верх