Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
(Leoka), Сами никак не могут. в игре невозможно мужчинам рожать, они могут только усыновить ребенка. Чтобы у гей пары родился ребенок (или чтобы даже в нормальной паре родил муж, а не жена), нужно в Сторе Прогрешне это поставить. Либо в МастерКонтроллере выбрать опцию "Осеменить" и матерью назначить мужчину.
Иногда случается такое, что мужчина беременеет в игре, хотя пользователь ничего не дела, очень редко, но это встречалось. Но это были просто глюки скриптов.

Millki_way, вы опять тут всякую ерунду людям говорите. Все ВД (перевоплощенные в симов конечно) могут и жениться и детей иметь.
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Severinka, да если честно, я и не особо хотела им детей) если что, действительно просто усыновят. спасибо за ответ
happy.gif
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Severinka, да жениться они могутт рпо это я ниче не говорила..я имела шо от неперевоплощенной ВД нельзя рожать.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Millki_way,
Millki_way сказал(а):
я имела шо от неперевоплощенной ВД нельзя рожать.
по-моему это само собой разумеется. Даже в голове такой бред трудно представить, чтобы жениться и заниматься сексом с куклой ....
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
Millki_way сказал(а):
ну детей точн не ждите
не обязательно ли воображаемого друга превратить в человека то он может и жениться и рожать у меня даже в частную школу уехал...
funnyjulia сказал(а):
У меня уже подросток и вооброжаймый друг подросток не знаю что дальше будет.

У меня также. Интересно посмотреть что потом будет.
они дальше будут расти вместе с симами стареть и умирать..
 

samboo

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
50
Награды
2
ВД, конечно, прекрасная замена дворецкому, но он реально начинает доставать детей, особенно когда шляется за ними в ванную) Поэтому очень редко достаю куклу из багажа)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
carbon, а разве эти дети не играют в Симс и там это по другому называется?
biggrin.gif


samboo, о да )) один, два раза хватает на него посмотреть, потом реально надоедает ))
 

Stuard

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
41
У меня проблема... не подскажите?
Когда воображаемый друг стал лучшим другом ребёнка, ей из научного института пришло задание, в конечном итоге которого они оживят воображаемого друга. Для этого нужно туда принести радужник. И тут-то я начинаю недоумевать, не понимая, о чём идёт речь. Прошу разъяснить мне, пожалуйста...
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Severinka, там это woohoo называется
biggrin.gif

Stuard, радужник-это камень
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Хорошо,что есть опция убери за меня:)Попахивает рабством,но зато время свободное появляется.Жаль что нельзя ходить гулять,а только дома-сиди играй,никому не давай!А мне нравится:)
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Хм, мне нравится воображаемый друг, очень милый)
Но есть и недочёты, на мой взгляд, то что он везде ходит по пятам за ребенком, не дают же даже нормально помыться или в туалет сходить
dry.gif
При этом приходится выбирать действие "оставь меня в покое" и ухудшаются отношения...
Мне вот интересно, хочу попробовать превратить его в обычного сима, даже зелье приготовили)) Только вот с последним вд что-то не так случилось и он не вырос. Сим играл с ним, играл... Но он так куклой и остался.
 

Alice_Yokinen

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
2
Не люблю когда он вечно за симом ходит. Ругаюсь с ним иногда чтоб отстал
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Получил я этого друга,все хорошо кроме одного...Он ходит по пятам -_-...Я тоже порчу отношения,потому что надоел ходить:DОдин раз превратил девочку-куклу в настоящего сима...Был негр в каком-то странном платье,и постоянно лез в постель моего ребенка:DС тех пор,я с воображаемыми друзьями не связываюсь:DDD
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
мне они не по душе ходят по пятам,играть детей заставляют,бесят,теперь не связываюсь
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
carbon, не будем ханжами)))все знают прекрасно значение слова woohoo(кстати надо посмотреть что оно означает в переводе с английского).

По теме - сейчас в семье, которрой я играю, 5 детей. У всех из них ВД. Это какой-то тихий ужас. И если у среднего мальчика и младших близняшек ещё с ними нормальные отношения, то у двоих старших ВД - враги
wacko.gif
Ходят за бедными ребятами всюду, всячески их достают, оскорбляют... Один из них даже пощёчин надавал своему... как бы это сказать... "хозяину".
 

linam

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я одна не могу уже молодого вд(человек уже) во вампира и поженить не могу нажимаю на него он может обратно в игрушку превратится
?
ребят...
ответьте в личку плз)
cry.gif
 
Верх