Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Когда воображаемые друзья оживают такие смешные костюмы человеческие у них
biggrin.gif
 

LilliannaM

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
21
Меня мой воображаемый друг уже бесит.У меня 2 девочки близняшки и у них двое этих "друзей".Они выросли ,а их воображаемые друзья до сих пор меня бесят.Девочка села есть ,нет он пришел и её позвал играть в "Салочки".
dry.gif
dry.gif
dry.gif
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Я всегда стараюсь ВД оживить, но при этом меняю им внешность в КАСе, чтоб потом не плодили стандартных клонов.
Я тоже так делаю:)
Идея оживления ВД интересна, зато потом появляется лишний сим в семье, разрываюсь на части(особенно с появлением питомцев). Так что оживляю их в последний момент, незадолго до взросления подростка.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Kramon, а я ВД после "переделки" всегда переселяю(но сначала на работу устраиваю). Покупаю ему домик какой-нибудь, и до свиданья... Некоторые кстати очень неплохо устраиваются и больших успехов в жизни добиваются.
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Кинарет, у меня похожий сценарий:) Оживляю за пару дней до взросления, делаю парой с симом\симкой, а как станут взрослыми, либо женю, либо просто ищу работу и отселяю в свободный дом.
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
Мм... интересное развитие события)) надо будет так же попробовать))
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
Меня тоже ВД бесят,так же как и LilliannaM, отвлекают от дел постоянно,вместо общения с настоящими друзьями,общается с ним.
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
SimsLove87, вот, вот у меня тоже самое. поэтому никогда не оживляю их... Но думаю стоит попробовать оживить))
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
SimsLove87 сказал(а):
Меня тоже ВД бесят
Меня иногда тоже. Т.к. из-за них у симов бывает потеря времени: сим с тарелкой еды идет, а стул занят(там ВД сидит, оказывается), часто занимают дверные проемы и т.п.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Меня как и LilliannaM, SimsLove87, LilliannaM, ВД бесят! Я его оживляю чтоб симятам было не так одиноко в детстве,а как станут полростками,, качать НАВЫКИ
cool.gif
cool.gif
cool.gif
 

RedizZka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
2
Воображаемый друг вообще прелесть
tongue.gif
, забавно было такого получить.
Интересная задумка, особенно когда ребенок с ВД общается как с живым, а другие не видят. И есле маме рассказывает о ВД, то мама психует из-за этого .

РАДУЖНИК я нашла в одной из гробниц в Египте, а перед этим я обследовалв каждый сантиметр Бриджтауна и перерыла мусорные баки у каждого дома
biggrin.gif


Если кому то не нравится, что ВД постоянно ходит за ребенком, то можно убрать его обратно в инвентарь. Для этого отправляем ребенка спать, ВД превращается обратно в куклу (чтобы не скучать пока ребенок спит), берем его за шкирку и в инвентарь
happy.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
У меня вопрос , ребёнку прислали куклу голубую , это случайно не ВД , есть взаимодействия : Петь , Играть и ещё что то
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
RedizZka сказал(а):
Если кому то не нравится, что ВД постоянно ходит за ребенком, то можно убрать его обратно в инвентарь.
Использую такой способ:) А еще в принципе ребенок может использовать "оставь меня в покое", и ВД превратится в игрушку. Правда отношения немного портятся и потом придется просить прощения.
Странно, но я только недавно заметила, что оживленные ВД сохраняют способность превращаться в игрушку(и обратно в человека).
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Kramon сказал(а):
что оживленные ВД сохраняют способность превращаться в игрушку(и обратно в человека).
Я уже даже посмотрел эксперимент на другом сайте
smile.gif
Двое ВД, М и Ж, могут родить ребенка, который когда подрастет из малыша в ребенка, сможет тоже превращаться в игрушку

И если выйти за пределы дома то ВД превращается в игрушку... почему так? Даже в парк с ним погулять сходить нельзя...
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
У младшего ребёнка моих симов ВД почему-то так и не ожил
sad.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Эти куклы очень выручают, когда у ребенка общение на нуле ) )
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
crazy_katy, ахах точно, а может дразнит )

А в buydebug нигде игрушку не найти?
sad.gif
 
Верх