Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Dior000

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
4
У моей мелкой тога воображаемый друг чтоле?
surprised.gif

2e8827e6da54.jpg
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Надо попробовть оживить этого вооброжаемого друга
happy.gif

Интересно каким он будет в человеческом обличье
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Void4D, у меня практически все симы могут ВД видеть на короткое время, иначе откуда в желаниях у них появляется "приветствовать персонажа:Лоскутик"(ну это к примеру). А вообще бесит иногда, что их нельзя никуда с собой взять, кроме как игрушкой в багаже. У меня участок маленький и побегать особо негде. Хочет ребёнок в догонялки с ВД поиграть, в процессе за пределы участка бывает выскочит. Смотрит:с кем играть? Не с кем! Воображалка спокойненько лежит в виде игрушки дома.
 

Sherka

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
34
А меня эти воображаемые друзья раздражают...
Я детям запрещаю с игрушкой играть, чтобы потом это не переросло в шизофрению. Поначалу нравилось, но когда в семье до фига детей, а у каждого ребенка еще и по воображаемому другу... Это слишком! :)
Хорошо было бы, на мой взгляд, если б можно было как-то регулировать его наличие/отсутствие (не помещением игрушки в недоступное для симов место).
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
А меня радует когда у каждого ВД и с женидьбой ненадо морочиться)
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Как воображаемый друг - это интересно. Действительно, нет необходимости развлекать ребенка.. сами с ВД играют, общаются) Но оживлять их мне не нравится. Все равно они на одно стандартное лицо, как и все НПС
wink.gif
Поэтому чаще всего воображаемые друзья у моих симов просто валяются в багаже.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
у меня проблема! я с этим другом днями и ночами играла, без прерывов и вот моя симка стала ребёнком, но ВД не вырос!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Listvichka, тоже такая проблема. Думаю, при выросте надо держать ВД на полу, не в рюкзаке.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Надо будет попробывать. Но все равно спасибо за помощ!
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Sherka,
Sherka сказал(а):
А меня эти воображаемые друзья раздражают
Меня тоже. Вот представьте, у моих симов большая семья, трое детей одного возраста, когда они были детьми, сидели по разным углам и каждый играл со своим ВД, в комнате полно всяких игрушек, а им пофигу, как аутисты ей-богу. Затем подросли и вместо того что бы друг с другом играть, да и вообще укреплять родственные отношения, каждый из них опять таки общался со своим ВД. А это уже диагноз. ВД хорош, когда ребенок один в семье, да и то, тоже раздражает, что дитё только и делает, что с ним играет
dry.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Один раз как то оживила этого ВД и что я увидела?Я увидела девочку загоревшую, с кроваво-красными волосами, и голубыми глазами.Она ещё в игрушку превращаться могла (ну как в игрушку, просто надевала костюм ВД и вела себя как ВД)
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
NeVErY_, Но большинство ( эдак процентов 80) они приходят
Annitochka, Рандом, такой, рандом. Они бывают и похуже.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
народ, а как узнать об отношениях с ВД? а то не понятно, это у меня просто так плюсики и таблички не появляются или я уже достаточно подружилась (просто играла вылетела, я не сохранилась, вот забыла, на тот моменты уже что-то выскакивало или нет)
 
Верх