Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Настик3899

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
0
у меня малышка подружилась уже с ним,только осталось вырасти и стать ребёнком
 

LilliannaM

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
21
Сегодня с помощью зелья оживила ВД.У них такой странный цвет волос!?
biggrin.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
LilliannaM сказал(а):
Сегодня с помощью зелья оживила ВД.У них такой странный цвет волос!?
Да) У меня были фиолетовые, черные с зеленым и самые разные) Это забавно)
FireFire сказал(а):
люди, как же надоели эти воображаемые друзья, просто ужас!
подскажите, как от него можно избавится, если такой способ вообще существует!
Избавится от него нельзя. Можно попробовать кодом
Код:
testingcheatsenabled true
Зажать Shift и нажать на ВД. Действие: "Объект" - "Удалить".
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
FireFire, можно перемещать в багаж к родителям, ну или просто не выкладывать на землю когда сообщение о том что он хочет выйти поиграть появляется... я так делаю
smile.gif
еще можно почту не брать если там ВД
а уже выросшего только при помощи кода... или превратить в чела и отселить, но это с зельями мучаться(
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
А ВД может появиться у ребёнка? не у малыша, а именно у ребёнка? я при создании семьи сделала сразу большую девочку, чтоб с малышом не мучиться.
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Жутковатый этот тип ВД, хотя и полезный. Поначалу немного напрягался, что будет отвлекать, судя по чужим "комментариям", но потом понравился. Мне вроде не мешает. Когда "хозяин" делает уроки и прочую всячину, просто стоит в сторонке, хотя в ванной комнате напрягает немного. Сам я рад, что получил его от какого-то "дядюшки", так как получил его 1-ый раз с момента установки аддона(приличное время).
Артемида сказал(а):
а уже выросшего только при помощи кода... или превратить в чела и отселить, но это с зельями мучаться(
Зато твой подопечный будет весьма неплохим химиком, что плохого?
smile.gif
 

simanna

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
Жаль его нельзя удалить! Прислали куклу, а она не удаляется. Надеюсь, не оживет сама по себе. Не нравится мне эта идея.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
simanna, если не будете с ней играть и вытаскивать из багажа, когда ребёнок вырастет, то и не оживёт.
 

WhiteEvil

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Меня тоже особо не радует эта идея,ну это же игрушка....Лучше пусть ребенок с реальными друзьями общается.
wink.gif

Я кстати говоря,первый раз испугалась этой куклы.Когда только купила дополнение,как-то не особо интересовалась,что в нем будет.Родилась дочка,пришла по почте эта игрушка,ну я её положила на пол около кроватки с младенцем.Играю себе играю,вдруг внимание обратила,что она положение поменяла(я же не знала,что она живая будет).Думала показалась,даже пере заходила пару раз в игру
biggrin.gif
(все средства хороши).Ну потом не поленилась и все-таки прочитала про нее,сейчас уже подросла Анечка и играет с ней,сколько сил есть.
happy.gif
 

Данила007

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Не нравится мне воображаемый друг.Всегда за мной ходит,симы даже в туалет нормально сходить не могут(((
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
Мне не нравится, что он постоянно ходит за симом
angry.gif
а так, он вполне милый человечек
biggrin.gif
:D
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Глюк ли у меня, но у вд моего функция предложения выпить зелье "оживление" блокировано, хотя у мальчика с ним весьма дружные отношения(лучший друг). Может надо похимичить с resetsim ? Или же стоит перезайти в игру? На предыдущих двух поколениях всё работало нормально.
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Помогите.Из багажа ребенка пропала кукла.Нигде не могу найти.Весь дом обыскала,не кому не дарила.Что делать?
sad.gif
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
Zyzy_Fox, У других в багаже тоже нет?
surprised.gif
Вдруг там персонаж еще один разыгрывал представление и убрал в багаж
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Renat, так а когда вы наводите стрелку на это действие, объяснение какое появляется? Может у вас зелья нет, или ещё что-нибудь?
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Странно... У меня кукла не живая, она не повзрослела вместе с персонажем, а также при переключении на других симов её все видят
sad.gif
Что делать? Как его оживить, или хотя бы заставить повзрослеть?(у меня сим уже в возрасте ребёнка)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
RichardWay, чтобы воображаемый друг повзрослел вместе с вашим ребёнком, когда он ещё был малышом надо было играть с ним и тогда ребёнок подружится с игрушкой и она вырастет вместе с ним.
smile.gif
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
funnyjulia сказал(а):
RichardWay, чтобы воображаемый друг повзрослел вместе с вашим ребёнком, когда он ещё был малышом надо было играть с ним и тогда ребёнок подружится с игрушкой и она вырастет вместе с ним. smile
А сейчас ещё можно что-либо исправить???? Я в отчаянии
sad.gif
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
RichardWay сказал(а):
А сейчас ещё можно что-либо исправить???? Я в отчаянии
Скорее всего нет. В детстве малыш должен много играть с этой куклой. Где то пару раз должно выскочить сообщение: первое. что игрушка понравилась, а второе, что они с Лоскутком стали друзьями. После этого перед взрослением малыша куклу надо из багажа вытащить, и когда малыш вырастет, должен провести в куклой чаепитие ( есть такая функция при нажатие на игрушку). В этот момент она оживает ( может можно и без чаепития, но где то в комментах я про это прочитала, и с тех пор после торта сразу идет выпивание чая). К сожалению эта кукла очень мешает персонажу, особенно при походе в туалет и в душ, она всегда норовит зайти туда, в итоге понижение отношений, мудлет стыда, и незаконченная процедура очищения.
Если уж вам очень хочется иметь такого друга, заделайте еще одного ребенка , скорее всего опять куклу получите. У меня из 4-х детей в семье кукол пристали трем.
 
Верх