Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Silentiya

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
А как ввести код для удаления ВД?И какой это код вообще?
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Silentiya, нету такого кода есть толка код TestingCheatsEnabled true/false водишь этот код и на воображаемого друга нажать и удалить
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Я ВД-подростка пока в интернат услала. Pauk_m, а глюков при таком способе удаления не возникнет? Вроде, симов нежелательно так удалять (хотя ВД в то же время кукла, но с ней же есть отношения). В МастерКонтроллере для ВД пункт "Полное удаление" отсутствует.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Westish, ну можно и так просто я не разбираюсь в МастереКонтрлллере у меня нету про этой программки
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Westish,
Действительно, в МК в списке жителей на "полное удаление" воображаемый друг отсутствует, а если "убить", то есть. Поэтому возможно вы правы.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Silentiya, а зачем вам его удалять? Выбираете симом действие "Оставь меня в покое", ВД становиться куклой, убираете его в багаж и забываете. Либо потом симы с ним играют, как с обычной куклой, и всё.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Не знаю как но я друга сделала настоящим,выполнила ему и симу мечту всей жизни и у него появился прикольный костюм со звездочками место пуговиц,выглядит как обычный но более разноцветный.
 

cRRRaZzzy

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
0
ааа у меня вд изчез, то есть, обидился и ушёл!!!
а когда рождается ребёнок, через сколько дней на почту приходит вд??? плиз ответьте. Первый (тот, кто ушёл) у дитяти уже в багаже был.
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
З-А-Я, А нельзя ли его попросить превратиться в куклу?
Если честно, выглядит он нелепо. Есть ли мод, для того, чтобы воображаемый друг был мальчиком (или девочкой), но был виден только играющему ребёнку (ну и потом со взрослением...)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Aihito сказал(а):
Silentiya, а зачем вам его удалять? Выбираете симом действие "Оставь меня в покое", ВД становиться куклой, убираете его в багаж и забываете. Либо потом симы с ним играют, как с обычной куклой, и всё.
Все так, но только пока ВД Зелье воплощения не выпил. После этого он может менять облик (кукла/человек), но превращаться в вещь не желает.
Ладно, пусть живет и взрослеет, посмотрю каких детишек оно сможет родить.
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Дириан сказал(а):
чтобы воображаемый друг был мальчиком (или девочкой),

В детстве можно сделать куклу девочкой или мальчиком (только когда он еще не превратился!)
Что нужно сделать: нажать на куклу-дать новое имя *Имя куклы по умолчанию**-дать мужское имя(что бы кукла выросла мальчиком)-дать женское имя(что бы кукла выросла девочкой).
Все!
 

Silentiya

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
cRRRaZzzy, когда ребенок рождается,примерно в этот же день (или в следующий) на почту приходит ВД.И то,еще не факт,что придет...
 

alirika

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
4
А мне воображаемые друзья нравятся... Правда бесят эти стандартные лица, когда ВД оживает. Фу, прям все на одно лицо.
 

Saretta

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
270
Награды
10
Подскажите пожалуйста, у меня появилась возвожность оживить ВД, но написано что оживить можно воплощающим зельем, которое находится у персонажа в багаже, но у него ничего нет. Где его взять или может приготовить как то его надо??? Подскажите плиииизз))
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Saretta сказал(а):
Где его взять или может приготовить как то его надо???
Из первого сообщения: Возможно оживить воображаемого друга с одним из зелий химического набора. Хим. набор можно купить в режиме покупки, во вкладке обучение - увлечения и навыки.
 

AlikaCat

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Это чудо может рожать детей (естественно когда оживёт и если это девушка),а если рожает, то её дети или его будут иметь черты лица!)Прикольная штука)))
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Алёна_13, Нужно с ним подружиться и тогда появиться возможность дать ему зелье. Также, зелье должно быть у ребёнка, который его видит, в багаже.
 
Верх