Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
Сначала эта идея меня порадовала, а потом начала раздрожать, этот друг повсюду таскается за ребенком, и даже в туалете....
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Ogurets сказал(а):
подскажите, как их вырастить и оживить
пусть ваш ребенок экспериментирует с зельями (стол можно купить у разделе увлечения) и напоите вд специальной жидкостью.

dark_Red сказал(а):
А можно ли ВД женится на своих симах-друзьях?
да)

alina-yozhik-v сказал(а):
Сначала эта идея меня порадовала, а потом начала раздрожать, этот друг повсюду таскается за ребенком, и даже в туалете....
положите куклу к багаж к одному из родителей, я только так решаю эту проблему)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
А вот так я переделала ВД (неизменным осталсятолько цвет глазок):
Теперь не раздражает.
 

MrsSmasher

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
14
у моей симки четверо детей, и у каждого этот воображаемый друг
dry.gif

Повсюду с ними ходят :З
 

KamilaSim

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня есть Воображаемый друг
biggrin.gif
. И сажу вам вот что, Воображаемый друг не будет делать за вами уроки! Не будет ходить за вас в школу! И с куклой нельзя строить отношения! У меня Воображаемый друг уже подросток вместе с дочерью Мила. Вот что можно попрасить у Воображаемого друга. ( *Убери за меня* *Дай поесть* *Оставь меня в покое* *Прогнать* * Перестань* * Предложить сделать настоящим* и как и у всех остальных персонажий * Дружелюбно* * Задирсто* *Смешно* ) ( РОМАНТИЧНО ТАМ НЕТУ! И СДЕЛАЙ ЗА МЕНЯ УРОКИ ИЛИ ПОЙДИ ЗА МЕНЯ В ШКОЛУ ТАМ ТАКОГО ТОЖЕ НЕТУ!
angry.gif
) Когда мой Сим ( Мила) ложится спать то Воображаемый друг опять преврощается в куклу. А когда Мила просыпается то Воображаемый друг опять преврощается. ( У меня зовут Воображаемого друга Дружок, так что буду называть его так. У меня в доме 3 воображаемого друга только 2 друга просто куклы покачто а Дружок уже так сказать стал живым. Ну как он не живой его по прежнему видит только Мила. Мила с Воображаемым другом лучшие друзья. И они уже оба подростки. Если вы хотите то с Воображаемым другом вы можете провести хоть всю жизнь. ДА КСТАТИ, ВАШ СИМ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВСЕГДА УРОКИ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!!. У меня Мила проводит много время с Воображаемым другом и успевает хорошо учится!
smile.gif
cool.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
KamilaSim сказал(а):
РОМАНТИЧНО ТАМ НЕТУ! И СДЕЛАЙ ЗА МЕНЯ УРОКИ ИЛИ ПОЙДИ ЗА МЕНЯ В ШКОЛУ ТАМ ТАКОГО ТОЖЕ НЕТУ!
пфф, оживить вд, превратить в человека и будет обычный подросток, который может совершать все эти дей-я и при этом может также обращаться в куклу, и из куклы в человека
cool.gif
 

SaddyCat

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
30
Награды
5
люди,у меня никогда не появлялся воображаемый друг так что я хотела бы задать парочку вопросов.
1) В каком возрасте (минимум-максимум)может появится воображаемый друг(младенец,тодлер,ребенок) и через сколько дней?
2)если усыновить Младенца то ВД так же пришлют по почте или же нет?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
SaddyCat, куклу присылают сразу после рождения,
вытаскивать из багажа ребёнок её сможет когда научится ползать - как и остальные игрушки.
малышей не усыновляла, так что не знаю)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
SaddyCat, у меня присылают первому ребёнку в семье точно,
а второму чаще не присылают, чем присылают)
то есть из (примерно) пяти моих семей, второму ребёнку прислали вд всего один раз.

а вообще я их последнее время не жалую, поэтому не хожу к почтовому ящику после того как дети появляются))
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Когда ребенок вырастает ВД с ним хочет играть только, а им же уроки нужно делать! У меня всегда так, ребенок садится делать уроки и тут приходит ВД, завет играть(
dry.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
SaddyCat сказал(а):
1) В каком возрасте (минимум-максимум)может появится воображаемый друг(младенец,тодлер,ребенок) и через сколько дней?
ВД присылают по почте,когда ребёнок младенец(через 1-2 дня после рождения максимум,НО его могут и не прислать)
SaddyCat сказал(а):
2)если усыновить Младенца то ВД так же пришлют по почте или же нет?
Да,пришлют,НО не факт,что именно вашему ребёнку
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Скажите пожалуйста, а ВД потом можно будет как-то изменить внешность? В смысле, кардинально, не только прича-одежда?)
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
С воображаемым другом хорошо играть, когда ты не занят а то только посадишь ребенка за уроки, как он приставать начнет
dry.gif
Чтобы ВД не лез я делаю так: отправляю ребенка в школу, соответственно ВД превращается в куклу и я кладу его в багаж, когда ребенок приходит, сажаю его за уроки и только когда уроки готовы вытаскиваю ВД из багажа.
Британка, думаю, что нельзя, ведь ВД превращается в сима, а симу внешность изменить внешность координально нельзя. Если изменить очень надо, то можно воспользоваться кодом
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Британка, Думаю, что при помощи Мастер Контроллера запросто можно, как и любому другому симу! Также можно сделать будет пластическую операцию в больнице наверняка!
smile.gif
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Как-то в научном институте предложили оживить воображаемого друга. Потом он перевоплотился в милейшего мальчугана с красными волосами
happy.gif

Еще радуют эти друзья что дите будучи малышом не страдает одиночеством, он же всегда может пообщаться с ним
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 
Верх