Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

SaddyCat

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
30
Награды
5
А что нужно делать чтобы в конечном итоге ВД ожил(из игрушки в живую куклу?)
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
SaddyCat сказал(а):
А что нужно делать чтобы в конечном итоге ВД ожил(из игрушки в живую куклу?)
в картинках...
Играем малышом с куклой до появления сообщения про них... и, когда мылыш становится ребёнком, вынимаем куклу из кармана, ставя рядом...
sm204.gif
 

SaddyCat

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
30
Награды
5
эхо2011 сказал(а):
Играем малышом с куклой до появления сообщения про них... и, когда мылыш становится ребёнком, вынимаем куклу из кармана, ставя рядом...
Ясно,спс. У меня уже было 2 сообщения. Сколько должно быть?
 

grinsei

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
а этот ВД и правда всю жизнь теперь будет за симом ходить?
я думал, после повзросления сима, если вд не оживлять, то он исчезнет,
но не тут то было...
можно его поругать, и тот станет игрушкой, но в багаж его уже не положить,
и он по дому постоянно телепортируется, где мешается под ногами и создает помеху для прохода
(особенно проблемно то, что в семье шестеро детей и у каждого есть такой ВД, как же они мне надоели...)

как уничтожить ВД без помощи модов?
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
♥Милена♥, у каждого в детстве был воображаемый друг...просто мы представляли его несколько иначе, мы играли в куклы сами с собой, некоторые как будто играли с кем-то другим, а другие рубились в шахматы сами с собой
s6.gif

Добавлено (28.07.2012, 06:43)
---------------------------------------------
grinsei, попробуйте его оживить...подселить к семье какого ни будь сима из хранилища и отселить...то есть пусть кто ни будь при переезде заберёт этих ВД с собой(я не пробовала...но думаю что получиться)
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
grinsei, согласна с Xala, конечно можно его отселить.
Сначала оживите его (превратите в сима) с помощью зелья, которое можно изобрести на лабораторном столе"Гогенгеймера" , потом повзрослите его тортиком, если он ребёнок или подросток, и отселите в другой дом.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Не хочет взрослеть и оживать((( хотя дети постоянно с ним играют)
Дети уже повзрослели и умерли, а они так куклами и сидят)))
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
Я что-то не очень понимаю как оживить воображаемого друга. С помощью зелья, а как оно называется и какой уровень логики нужен, чтобы сделать?
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
Ogurets сказал(а):
Не хочет взрослеть и оживать((( хотя дети постоянно с ним играют) Дети уже повзрослели и умерли, а они так куклами и сидят)))
игра с куклой для оживления требуется малышом (который ещё не ходит в школу) только... я уж давала инструкцию выше...

Myau сказал(а):
Я что-то не очень понимаю как оживить воображаемого друга. С помощью зелья, а как оно называется и какой уровень логики нужен, чтобы сделать?
Оживить или сделать человеком? Это разные вещи... Куклу, соответственно, или ВД?..
s63.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ogurets,
Не хочет взрослеть и оживать
для того,чтобы воображаемый друг взрослел, ваш ребеночек должен с ним играть, тем самым стать с ним лучшими друзьями. Только в этом случае воображаемый друг вырастит.

Myau,
Я что-то не очень понимаю как оживить воображаемого друга. С помощью зелья, а как оно называется и какой уровень логики нужен, чтобы сделать?
вам нужен будет 7 уровень наработать на хим. столе.
А зелье так и будет называться, для оживления воображаемого друга.

эхо2011,

Оживить или сделать человеком? Это разные вещи
о чем вы?это одно итоже!
Просто потом бывший воображаемый друг сможет ходить двумя походками: симовской или той походочкой,что и у воображаемого друга.
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
♥Милена♥ сказал(а):
о чем вы?это одно итоже! Просто потом бывший воображаемый друг сможет ходить двумя походками: симовской или той походочкой,что и у воображаемого друга.
Оживить куклу (превратить её в ВД) - это одно, а предложить сделать человеком ВД - это другое!
s11.gif
Как можно оживить ВД, когда он и так - живой!??
wacko2.gif

И про игру с малышом всё тоже самое написано на предыдущей странице, даже с картинкой... Смысл - на каждой странице одно и тоже писать?
s74.gif
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
эхо2011, да , я имела ввиду куклу..
♥Милена♥, спасибо, теперь понятно
smile.gif
 

Wolfdog

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
А меня, по правде сказать, ВД "немножечко" напрягает
dry.gif
Вернее, немало настораживает, когда ребенок часами сидит и играет с ним. Когда со стороны родственника смотришь на это, то становится жутко, смотря как дитя разговаривает и играет само с собой. Один раз с подругой допустили особую привязанность (по сюжету у семьи, в которой мы играли, был не самый любимый ребенок) и затем этот ВД стал настоящим, когда малыш вырос в ребенка. При чем никаких зелий не требовалось. Только от черты характера (там не помню, что это было
sad.gif
) И затем единственным достоинством Дружка стал тот факт, что он делал все, о чем только просил его сименыш, и посуду мыл и уроки делал и по дому убирал
biggrin.gif
Но девочке мы уже не позволяли играть с ВД, уж очень это странно, как по мне) Но, кому и нравится) По крайней мере, ребенок никогда не будет страдать от одиночества и от грязной посуды ))
 

Anoby

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
3
Одно интересно: что становится с воображаемым другом после смерти персонажа?
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Ну,слегка шизофренично мне кажется!Но если превратить в симят их,они даже очень симпатичные!
rolleyes.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Anoby, надо поиграть, посмотреть. )
Florinda, практически у всех маленьких детей есть воображаемые друзья. На мой взгляд, идея очень интересная.
happy.gif
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Сначала было забавно, даже оживила одного с помощью зелья и выдала симку за него замуж) Сейчас уже порядком достали эти куклы, которые, действительно, часто виснут и валяются после смерти владельца, ну и из-за них ползунки не играют в развивающие игрушки самостоятельно.
 
Верх