Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
nekay сказал(а):
из-за них ползунки не играют в развивающие игрушки самостоятельно.
вот-вот. А еще моя уже взрослая, а периодически выскакивает сообщение : Удачка хочет поиграть (идиотское имя для воображаемого друга). Наконец, нашла как от этой гадости избавиться. Интересно, если долгое время в ящик не заглядывать как пришла эта игрушка она исчезнет или до конца жизни потом в почту не заглядывать...
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Sestra, надо поиграть, посмотреть.
nekay сказал(а):
Сейчас уже порядком достали эти куклы, которые, действительно, часто виснут и валяются после смерти владельца, ну и из-за них ползунки не играют в развивающие игрушки самостоятельно.
Вот-вот.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Вчера играла у подруги в аддон Все возраста, так в семье сыну по почте прислали игрушку вооражаемого друга, но она маленькая и самостоятельно не шевелится, а у многих на скринах, воображаемый друг ходит за симом и одного с ним роста, как так сделать? Очень хочется попробовать поиграть с воображемым другом, хоть и не у себя на компьютере
happy.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Korzhueva, это шутка?. Надо ребенку играть и разговаривать с ВД (будут появляться сообщения). Потом, когда ребенок вырастит, вырастит и ВД.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Korzhueva, ВД оживет и будет ходить за симом, только когда тот, предварительно играя с ним целое детство, пойдет в школу.
happy.gif
 

shokshok

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Да поначалу очень даже веселило и дети были заняты игрушкой, но потом это надоело я просто их оставляю где-нибудь, а сообщение о том что он хочет выйти погулять игнорирую
dry.gif
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Мне ВД не нравятся...Страшные больно,к тому же абсолютно бесполезные и жить мешают(не помыться ребенку,ни в туалет не сходить.)у последней симки ВД еще и врединой оказался,обижал ее почем зря...Поэтому когда мне их присылают,с кодом разаботчика удаляю.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Не знаю как вы ребят, но мне он не мешает... совсем. Интересный и забавный)
Симам не скучно с вд. Они прикольные)
Только надо логику чертову развивать, чтобы его настоящим сделать....
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Вот скажите, это нормально, что он вот так встал над Адамом (пока тот спал), и простоял всю ночь, выражая свое непонятное недовольство! После этого я его попросила оставить нас в покое и положила в багаж. Ну его...
wacko.gif

 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Innerian сказал(а):
Вот скажите, это нормально, что он вот так встал над Адамом (пока тот спал), и простоял всю ночь, выражая свое непонятное недовольство!
о боге, я бы испугалась о______О
Действительно, немного жутковато. .-.
К счастью, со мной такого не было
rolleyes.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Самое не эффективное волшебное существо. Они свободно могли в аддон сунуть что-то получше.
dry.gif
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
а если нажат "оставь меня в покое" что с ним будет?
я непробовала никогда
wacko.gif
 

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Мне ВД не присылают... :(
s40.gif

А так хочется на это "чудо" посмотреть...
 

Aleftinka4

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Обожаю воображаемых друзей,детишкам хоть друг найдётся (xD)
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
.
У меня в доме шесть детей,и у каждого по воображаемому другу
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
а мне кажется, это - зло. причем эти куклы такие жуткие на вид! и тут по закону подлости мои первые младенцы в игре получают его по почте! а мамочка прост оберет кладет им их в кроватки. но я ухитрилась запрятать их ей в багаж, и дети больше ними не играли. вот только игрушки эти все время просятся выйти! бесит неимоверно х(
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
JDee, можно ввести код testingcheatsenabledtrue,вынуть кукол из багажа,с зажатым Shift кликнуть на кукле "Объект-Удалить" и будет Вам счастье
biggrin.gif
 
Верх