Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

2163089

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Не люблю я воображаимых друзей) Он мою симку всю юность преследовал, вплоть до того, что в туалет за ней ходил. Это очень напрягало)
 

Miterra

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
220
Награды
1
А мне очень понравился воображаемый друг, не мешал наоборот весело, вся семья с ним возилась :))
Вот отец семейства, схватил этого друга и везде с ним разгуливал сам, правда в непотребном виде.

А это уже оживила воображаемого друга и подселила в семью, такая вот мила девочка получилась с фиолетовыми волосами и прикольными зелеными глазами.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Innerian,
Вот скажите, это нормально, что он вот так встал над Адамом (пока тот спал), и простоял всю ночь,
Ну его...
ему ножа еще не хватаети вообще ужас дикий был бы.......
wacko.gif
wacko.gif

Miterra,
Вот отец семейства, схватил этого друга и везде с ним разгуливал сам, правда в непотребном виде.
wacko.gif
кошмар полный, мысли в голову страшные лезут
wacko.gif


Нет, мой воображаемый друг, точнее подруга,
smile.gif
очень даже хорошая. Мой сим с ней все детство играл.

потом он ее оживил и женился на ней.
smile.gif

 

PinkiePie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
15
Награды
5
У моей симки была воображаемая подруга, которую она оживила в подростковом возрасте зельем. А потом моя симка пошла на свидание с парнем и ей дали репутацию "изменяет", сначала я не поняла, потом ясно стало, что игра считала симку и подружку - парой, хотя сердечка не было, но было взаимодействие "попросить остаться друзьями".
blink.gif
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
PinkiePie, а вы симок в фотобудке не фоткали?А то там даже родственники могут друг другу парой стать
biggrin.gif
Глючит она у многих
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
230
Награды
27
не очень люблю воображаемого друга, симы-дети не хотят ни с кем своего возраста общаться, только с воображаемым другом... лежит
тот воображаемый друг в виде куклы в багаже сима, и пусть лежит.. пока нет дефицита симов в городе, не нужны новые)
 

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Как меня достали эти ВД!
angry.gif
Толку никакого от них, а дети только с ними и возятся, вместо того, чтоб с братьями/cестрами общаться! Ну ладно, дети, так они еще и подростками с ними разговаривают!
Удаляю кодом этих друзей, как только сим из малыша становится ребенком.
angry.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Heilig,
вместо того, чтоб с братьями/cестрами общаться!
вот с этим согласна, но когда сим ребенок один в семье,то все же хорошо что есть такая игрушка. Ребенку хоть есть чем занятся.
 

MiniMog

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
6
Моему сименышу прислали эту игрушку:)
Если игрушка станет ВД, то надеюсь, что сим будет и с сестрой общаться
smile.gif

♥Милена♥ сказал(а):
о когда сим ребенок один в семье,то все же хорошо что есть такая игрушка. Ребенку хоть есть чем занятся.
Согласна с вами:)
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Бертуся, их можно удалить с помощью кода (testingCheatsEnabled true). Нажимаешь на ВД объект - удалить.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
меня бесят эти куклы, из-за них стараюсь почту не получать!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Тайга, если вы его усыновили в возрасте младенец, то да. Если малыш старше, нет.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
он меня бесит
angry.gif
angry.gif
не чего не даёт делать
angry.gif
angry.gif
ходит медленно
angry.gif
angry.gif
под ногами мешается
angry.gif
angry.gif
никогда его не оживляю ...
biggrin.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
230
Награды
47
И почему не сделали так, чтобы сим не стеснялся своего ВД при посещении ванной, так было бы гораздо легче его терпеть.
 

♥Natali_L♥

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Когда они приходят, я почту просто не забираю- и всё. Толку с них никакого.
 
Верх