Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
У меня ВД вырос вместе с девочкой, но после переключения на другую семью и обратно он исчез. Переключилась - нету ВД, только игрушка в инвентаре девочки.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Сегодня по почте новорожденному прислала этого друга какая-то "тётя", при этом у ребёнка её нет.... Посмотрим, что будет дальше.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Хм... а у меня одноклассница сима украла воображаемого друга и отдавать не желает...
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
dollicat,
Сегодня по почте новорожденному прислала этого друга какая-то "тётя", при этом у ребёнка её нет.... Посмотрим, что будет дальше.
он должен появится сразу.
Ramina,
Хм... а у меня одноклассница сима украла воображаемого друга и отдавать не желает...
biggrin.gif
biggrin.gif
не чего себе....такое тоже бывает?!
surprised.gif

наверное ей очень понравился воображаемый
biggrin.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Всем моим симятам приходит посылка еще в младенчестве. У меня они с ними очень хорошо ладят, только цель появилась у сына "Сделать воображаемого друга настоящим", а я понятия не имею, где искать "радужник" в Твинбурге.
sad.gif
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
Я не люблю этих кукол, потому что они навязчивые. И их трудно оживлять.
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
У меня один раз был воображаемый друг: злобный и вредный вегетарианец
dry.gif
Я его кодом удалила, достал уже моей симочке настроение портить.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Понравилось что теперь от этих кукол можно избавляться - их можно засунуть в алхимический шкаф и продать.
Больше всего раздражало то что ребенок сам постоянно тянулся с ним играть, вместо того чтобы заниматься более полезными игрушками. Причем играть в любом месте, даже возле горшка, что создавало проблемы.
Не говоря уже о том что это страшилище отнимает мудлет +20 у ребенка, занимая спальное место плюшевого мишки.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
первое время нравился... сейчас ужасно бесит( страшный, да и играя с таким в психушку загреметь можно... нет, не физически. морально. потом начнуться воображаемые парни, дети, жизнь короче.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Единственный бонус этой куклы - то что с ней можно в подобающем возрасте сразу начать размножаться. Но бонус этот, надо признать, весьма хреновый. Хотя для ленивых - рядом выход.
 

Demetriuss

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
2
GrandScorpion, Просто надо быть чуточку внимательнее и прочесть первое сообщение на этой странице)))
Dashunya сказал(а):
Добавлено от SimsOmano4ka
Воображаемый друг доставляется по почте симу-ребенку в небольшой упаковке, в виде талисмана.
Только некоторые симы смогут получить воображаемого друга из талисмана
Воображаемый друг виден исключительно тому, в чьем воображении он живет. Другие могут лишь видеть как сим играет сам с собой, воображаемый друг для них невидим.
Во время сна воображаемый друг становится талисманом, который виден другим симам и часто меняет свою позицию
У каждого сима внешний вид воображаемого друга отличается.
Воображаемый друг растет в воображении ребенка вместе с ним.Возможно оживить воображаемого друга с одним из зелий химического набора.Возрожденный друг перевоплотится в нормального ребенка и присоединится к семье.
Одеждой и внешним видом он ничем не будет отличаться от обычного ребенка, но может переодеваться в костюм воображаемого друга.
Симы могут использовать полный спектр взаимодействий с воображаемым другом, в том числе и бой подушками.
Воображаемый друг везде ходит по пятам за симом, однако его можно и отогнать.
Воображаемый друг ходит особой, радостной походкой.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
230
Награды
47
Интересным оказался ВД с чертой характера безумный. Он, во-первых, не такой надоедливый и ребёнок спокойно посещает ванную комнату и даже занимается какими-то своими делами, а ВД в это время увлечённо беседует сам с собой. А во-вторых, этот ВД заминировал весь дом (такого минного поля не было, даже когда я играла 7 подростками
biggrin.gif
). Первый раз сталкиваюсь с тем, что ВД устраивает розыгрыши. А попадается на них чаще всего его хозяйка
wacko.gif
(у неё постоянно висит мудлет смущения).
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Альциона сказал(а):
(такого минного поля не было, даже когда я играла 7 подростками )
пробрала дрожь... надо же...
который раз понимаю, что он абсолютно бесполезен)
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Какой же уродливый этот вооброжаемый друг!!
angry.gif
angry.gif
чуть не сломал отношения дочери моего сима и её парня!! Я этого гада нахрен продал, а то он достал уже!! А когда я один раз его в человека превратил у меня вообще у первого сима вышла девка-эмо с раскрашенным платьем и фиолетовой чёлкой, а у второго ребёнка получился лысый пацан с оранжевой кофтой и в синих труселях...
dry.gif
Я теперь от них избавляюсь всегда
 

Lana-wolf

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
8
Ау меня этот ВД постоянно пропадает.как только я переключусь на другую семью от пропадает
 

Alene

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
75
Награды
4
А мне нравится эта Ф-ция, хотя бесило, что он везде ходит.
Превратила одну Лучшую подружку в человека, жду не дождусь, когда Наэльчик вырастет и женится на ней :)
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
230
Награды
47
Совпало так, что у мальчика, в день его рождения (из подростка становился молодым) проводился выпускной бал. Приехал лимузин за ним, но я, естественно, его не пустила, всё таки гости, торт... Но половина гостей была подростками и они, наплевав на день рождения, набились в этот лимузин. Лимузин стоит, ждёт моего мальчика и тут смотрю, к нему бодренькой походкой топает воображаемая подружка мальчика, села и уехали они всей гурьбой на выпускной бал...без именинника
wacko.gif

Наверно, ВД подумала, что раз хозяин не едет, то она его заменит
biggrin.gif
Правда, вернулась всего через 3 часа, уже повзрослевшей. Вот так, думаешь, что всё знаешь об игре, а она преподносит тебе сюрпризы.
 
Верх