Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

BadTouch

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
16
Не знаю, может, подобный вопрос уже обсуждался.
Мне кажется, что ВД в моей игре ведет себя каким-то странным образом. Сначала я почитала все, что смогла, но мне по-прежнему кажется, что его поведение не свовсем нормально. Может, это просто игру глючит? В общем, у меня в игре родились тройняшки и каждому достался ВД. Тройняшки сейчас дети - две девочки и один мальчик. У одной девочки кукла выросла вместе с ней, тоже сейчас по росту соответствует ребенку, ее видно, когда я играю этой девочкой. А вот у второй с этим ВД странные дела - периодически эта кукла становится реальной девочкой( она не отображается на панели персонажей, но с ней можно взаимодействовать), только на голове у нее светится такая штучка, как у куклы, но иногда пропадает. А еще ее видят все остальные персонажи и могут с ней говорить...
wacko.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Ну, таких косяков как у Альционы и BadTouch'а отродясь не видел. А друзей этих, хоть и не люблю, но частенько женю на отпрысках - радует что потомки наследуют походку и возможность превращаться в куклу. Фактически их дети - хоть и симы, но тоже супернатуралы.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Прочитала тему, забавные у всех ВД.

lol27 сказал(а):
Не говоря уже о том что это страшилище отнимает мудлет +20 у ребенка, занимая спальное место плюшевого мишки.

У меня не пропадает, если в рюкзаке ребёнка есть медведь. А если поместить медведя в рюкзак раньше ВД, то в кроватке он всегда будет сидеть.

СимкаСвета сказал(а):
Ау меня этот ВД постоянно пропадает.как только я переключусь на другую семью от пропадает

Потому что в городских семьях не может быть ВД.

Ну и мне иногда показывают ВД, как он выглядит обычным симом, но только не в доме и общаться с ним нельзя. пропадает быстро.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
А если поместить медведя в рюкзак раньше ВД, то в кроватке он всегда будет сидеть
Увы, нет. Проверено неоднократно.
Потому что в городских семьях не может быть ВД.
Может, но только до степени его "оживления". Если ребенку кукла досталась до переезда - он будет с ней играть и дальше, хотя, конечно, вырастить он его не сможет.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
230
Награды
47
lol27 сказал(а):
Ну, таких косяков как у Альционы и BadTouch'а отродясь не видел.
И я тоже, несмотря на то, что играю уже не первый год
biggrin.gif
Поэтому это и показалось мне забавным.
lol27 сказал(а):
но частенько женю на отпрысках
Оживлённые ВД все на одно стандартное лицо, поэтому я не люблю их в качестве продолжателей рода.
BadTouch, это глюк. ВД отображается как человек, только если его долго не вытаскиваешь из багажа или переодеваешь через КАС. Но в любом случае, он должен отображаться в панели отношений и его никто не должен видеть, кроме хозяина.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Оживлённые ВД все на одно стандартное лицо
Зато всё остальное разное. Последняя оживленная "невеста" оказалась негритянкой с зелеными волосами. Жених как увидел сие чудо - чуть не сел.
Ничего не поделаешь, пришлось жениться...
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
lol27, какой ужас...Бедный жених.
Я своих симов на ВД не женю-не хочу плодить клонов
happy.gif
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
У меня глюк такой!!! Эта кукла меня реально достала! Удалила её кодом!
Так она как моя симка стала подростком у неё в багаже появилась. Опять удаляю. Симка выросла и опять тоже самое! Что мне делать?
surprised.gif
 

la_volpe

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
16
Если мне не звонят с лобораторий с предложением принести радужник, как оживить куклу?))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
la_volpe, с помощью микстуры с эликсиром, который оживляет воображаемого друга. (такой эликсир можно сделать на столике пришедший к нам из аддона Все возрата)
 

la_volpe

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
16
Korzhueva, это которая химлаборатория такая на столе да?
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
А мне понравился воображаемый друг. Только вот у меня с ним дети совсем не играли. Первой девочке приходилось все игрушки из комнаты убирать и заставлять играть, иначе она на что-нибудь переключалась. А вторые близнецы вообще с ними ни в какую, хотя обоим прислали куклу. Но я их и не заставляла, в принципе. А потом первого оживила, и сейчас они с моей симкой встречаются .3 Симпатичный вполне оказался, глаза очень красивые, правда кожа на мой вкус темновата. И характер ничего, кроме черты "неприличный".
y0pCz.png
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Unіcorn сказал(а):
Но чаще всего эту игрушку моему ребенку вообще не присылают. Я не знаю в чем дело
Игрушки присылают рендомно. Например, у меня из четырёх детей игрушка пришла только одному. Тут как повезёт.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
У меня не растут ВД, что нужно чтобы он рос вместе с ребенком?
sad.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Вада, он у вас не оживает или оживает, но потом не растёт?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Вада, когда ребёнок вырастает до малыша вам нужно много-много играть с этой игрушкой. Будут появляться сообщения, о том, что малышу игрушка нравится, потом о том, что они стали лучшими друзьями. Вот не помню, есть ли ещё третье. И вот после этого ваша игрушка должна будет ожить, когда ребёнок отметит день рождения и станет школьником. Вообще, должно прийти сообщение, что ВД хочет погулять. Но лично я сразу вытаскиваю игрушки из багажа, а она потом сама оживает.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Aihito, Ух ты обалдеть,ниразу такого не было!Малыши вроде играют,но значит не достаточно много...
s48.gif
 

Адоларис

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
16
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как выполнять квест с оживлением воображаемого друга? Я застряла на этапе пойти в научный институт с 4500 симолеонами. Если послать ребенка просто посетить научный институт, то ничего не происходит.
 
Верх