Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
heroineyes,
Я делаю так: уезжаю в путешествие и оставляю ВД там. И всё.
smile.gif
 

heroineyes

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
65
Награды
4
Alisims сказал(а):
Я делаю так: уезжаю в путешествие и оставляю ВД там. И всё.
Alisims, хороший способ, но если игрушки после удаления через код на следующий запуск игры возвращаются в багаж, то и из Китая они вернуться
biggrin.gif
biggrin.gif

На самом деле мне просто проблематично есздить в путешествия, комп не тянет, игра вылетает за границей часто
sad.gif
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
А можно оживить его с помощью зелья которое приготовил другой сим??
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
anytafrog,
Конечно можно. Разницы никакой.
heroineyes,
Через путешествия проверенный способ. Не вернётся.
Можно забыть где нибудь в гостях пока симёнок ещё малыш - вд ещё не оживает.
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
У меня живут два сименка-близнеца и приходится им играть не друг с другом, а с воображаемыми друзьями, потому что разработчики не реализовали возможность взаимодействия двух симо-карапузов... Печалька
sad.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
230
Награды
47
heroineyes, а можно эту куклу просто подарить какому-нибудь другу (через опцию "вручить подарок"), ещё и рады будут так, как будто им машину подарили
biggrin.gif
Я всегда так от них избавлялась.
 

heroineyes

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
65
Награды
4
Альциона, спасибо за совет)) Игрушки благополучно осели в соседском багаже
biggrin.gif
biggrin.gif


У меня тут, кстати, еще вопрос появился. Кому приходилось исполнять такое желание?
ee3c9a23d87f.jpg

Разве возможно обчного сима сделать игрушкой? о_О
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
heroineyes, я такого желания не видела, но однажды мой Сим познакомился с девушкой на улице и влюбился,
а я решила её переодеть и причесать с помощью мк и увидела что она ВД.


я писала об этом в теме о режиме создания персонажа.
если ваш Сим не имеет черты характера "безумный" - наверно, это можно как-то выполнить)
интересно.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
heroineyes, может быть существует какой-нибудь эликсир или зелье? И судя по тому, что в желание делается акцент на "сверхъестественное создание", то скорее всего эликсир.
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
300
Награды
23
А у меня целое поколение ВД выросло. Первый ребенок, которому прислали куклу, в последствии женился на ней, они завели ребятишек, которые тоже имели возможность перевоплощаться в ВД (правда в других сверхестесственных существ не могли уже).
smile.gif
 

heroineyes

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
65
Награды
4
Aihito, таких элесиров нет. Как-то мною были изучены и все зелья и все эллексиры. Поэтому я и была удивлена, как такое вообще возможно.
Я упустила из виду то, что эта симка имеет черту характера "Безумный". А многие желания у таких симов не имеют смысла.)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
heroineyes сказал(а):
А многие желания у таких симов не имеют смысла.)
Вы хотите сказать, что некоторые желания "Безумных" симов нельзя исполнить? А у этого сима один из родителей не был ВД?
 

heroineyes

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
65
Награды
4
В описании этой черты характера написано что-то вроде того, что некоторые желания не имеют смысла. Правда других бредовых желаний я не встречала)) И нет, эта симка человек в третьем поколении))
Но у нее еще есть черта "Любит чудеса" (или сверхъестественное?) и у нее есть ВД, при виде которого появляется положительный мудлет типа "Вау! Вооброжаемый друг!", как и при виде других сверх. созданий.
И я все же склонна считать, что вместе, эти качества дают такой результат, как неисполнимое желание стать ВД:))))
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Aihito,
Aihito сказал(а):
Вы хотите сказать, что некоторые желания "Безумных" симов нельзя исполнить?
да, например, такое у меня было)

6vlCD.jpg

heroineyes сказал(а):
положительный мудлет типа "Вау! Вооброжаемый друг!"
интересно.
почему-то я не относила вд к желанию увидеть сверхестественное существо)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
SHHhhh
А почему? ВД как раз сам и оно сверхъестественное!
А у меня так же было. Играю симами, вижу Юлиану Теслу (Сансет), она мне понравилась. Захожу через МК в кас - а она ВД. Причём родители и брат - люди. Странно.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Alisims, у меня внезапно выяснилось, что Лиза Банч вд, хотя она, по идее, тоже не должна быть вд))
наверно, развитие сюжета генерирует рандомно.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
SHHhhh, heroineyes, ну всё может быть. Спорить не буду. У меня было только два "Безумных" сима, и у них таких желаний не было. Что ж, придётся поэкспериментировать.
smile.gif
 

Lumilka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
195
Награды
0
Всем привет.
Появилась такая проблема что ли. Обычно вд оживали после того, как малыши взрослели, но почему-то в новой семье этого не случилось. Как были игрушками, так и остались. Симы уже стали подростками, но ничего не изменилось.
Что на это повлияло? И можно ли как-то исправить?(
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
230
Награды
47
Lumilka, исправить уже ничего нельзя. Скорее всего ваши малыши мало с ними играли. Друг оживёт лишь тогда, когда будут появляться сообщения, что малютке нравится играть с ВД и что малыш и ВД стали друзьями, то есть подобных сообщений должно быть два.
 
Верх