Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
Zamina сказал(а):
не логики а алхимии ну вобщем 10
Причем тут алхимия?
blink.gif

Как только у сима получается открывать зелья (а это начиная уровня логики 5-6) он может приготовить и зелье воплощения воображаемого друга. И мне кажется, что порядок открытия этих составов рандомный, т.е. совсем не факт, что зелье воплощения будет приготовлено в самую последнюю очередь.
 

Zamina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
от друга нет покоя когда сим ездил с дочю во францию ВД начал топать хмуритца и строить всякие гриммасы
но он всеравно полезный
LoveFree сказал(а):
Причем тут алхимия?
алхимия это зельеваре а зельеваре это такой навык
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Zamina сказал(а):
алхимия это зельеваре а зельеваре это такой навык
Вы неправы. С выходом аддона Сверхъестественное теперь есть два отдельных навыка: Зельеварение и Алхимия
wink.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Навыка зельеварения нет, он проходит как доп. достижение к навыку Логика.
 

Zamina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
lol27, зельеварье это тоже самое что и алхимия
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Zamina, Вы не правы. Зельеварение пришло с Всеме Возрастоми и стало дополнннием логики. А алхимия это отдельный наввк который пришол с аддоном Сверхъетественное.
 

kati88

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
Странно, что персонажа, который ранее был воображаемым другом и при помощи элексира стал симом, нельзя сделать вампиром :( На нём не появляется иконки предложить стать вампиром.. Кто-то смог подобное провернуть?) Если да напишите как плиз)
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
kati88, ну принцепе так и должно быть. Сим вампир можеть привратить в себе подобново только сима человека. А привращенный друг это сверх существо, тоесть стать вампиром он сможет стать когда привпатится в человека.
 

kati88

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
wizx, спасибо за ответ) Вот я кокраз и борюсь с тем ,чтобы сверхестественного сима "воображаемого друга" сделать просто симом человеком. Через кас толку ноль, человек выбирается, но в реальности сим так и остается игрушкой, т.к. у него сохраняется умение превратиться в игрушку и своеобразная походка. И даже покупка мощного лечебного элексира не изменила ситуацию, ведь элексир судя по его описанию всех кому надоело быть зомби не человеком и т.д. делает обычным человеком..но его попросту нельзя использовать на симе,который "бывшая воображаемая игрушка"( Неужели никак нелзья избавить сима от этого постыдного прошлого?) Хочу чтобы сим стал просто человеком..но никак не выходит.
Весь кипишь собственно из-за того, что я обычно симов превращаю в вампиров для быстрой прокачки умений. У вампиров они у меня почему то прокачиваются молненостно, в любое время суток. Некоторые вампиры вообще меньше сем за 1 мин прокачивают умения до 10. Никакими сторонними прогами не пользуюсь, они сами так в игре мутировали).
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Как же мне не нравился этот "воображаемый друг", постоянно прятала его от детей.А то вырастет потом, и мешает только.Но мне вот интересно, почему его нельзя продать или подарить кому-то?Для меня так было бы лучше..А то лежит в багаже у взрослого сима,только мешается.
angry.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Черешня, так можно же изначально не брать его из почтового ящика
smile.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
ShanissТак он у меня сам потом появляется у младенца в кровати
blink.gif
Хотя я его из почтового ящика не доставала
wacko.gif
И так вроде не давно стало,после Сезонов вроде.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Черешня, да, да, да. Тоже заметила, почту давно не беру, а они в кровати, у спящего ребёнка, появляются сами сабой. Потом в рюкзак переходят.
 

ЧуВаК_01

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
1
А как получить воображаемого друга, то есть можно ли его как-нибудь заказать?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
ЧуВаК_01, друг получается только при рождении в семье ребенка
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
ЧуВаК_01, его по почте приноносят на следущий день после рождения.но можно купить с помощью этого мода или повысить вероятность получения с помощью этого мода
 

Minky

Проверенный
Сообщения
445
Достижения
310
Награды
179
Первый раз тут получилось поиграть с воображаемым другом, такая у него смешная походка оказывается
smile.gif
 
Верх