Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
Gabriela_, Нет.даже когда его неприсоединишь,он останется с ним и видеть попрежнему будит только он
smile.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Юри сказал(а):
даже когда его не присоединишь,он останется с ним и видеть по прежнему будит только он
Это если ВД вырос вместе с симом, но вы его не оживили. А если вы его оживили зельем, то ВД становится полноценным членом семьи и его видят все.
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Разочаровалась, когда узнала, что оживлённый воображаемый друг не может иметь детей :с
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Stirba, вы имеете в виду, оживлённый - это ВД, превратившийся в человека? Если его, то такой ВД очень даже может иметь детей, они даже наследуют характерную походку ВД и умение превращаться в куклу.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
Альциона,Странно,я уже 4 детей имею от вд и все без его способностей...
sad.gif
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
Daruna], да. а от неоживленого нельзя ,уже даже сама попробовала
happy.gif
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
Юри, значит будем оживлять. Я сейчас за инопланетянку играю, у неё сын родился и ему ВД прислали. А у Эсевак (согласна, странное имечко) логика освоена, так что не проблема.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Юри, странно, не знаю почему у вас так. Способности передаются 100 %. Клик на пол - появляется опция, помимо "идти сюда", ещё и "топать сюда". А при клике на самом симе - "превратиться в куклу".
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
Помогите, пожалуйста. Оживляла ВД. Отправила радужник и не могу теперь занести деньги в институт.
Кликаю "Посетить Научный институт", но девочка обычно выходит со здания и бюждет семьи не меняется.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Daruna| сказал(а):
Помогите, пожалуйста. Оживляла ВД. Отправила радужник и не могу теперь занести деньги в институт.
Кликаю "Посетить Научный институт", но девочка обычно выходит со здания и бюждет семьи не меняется.

А сообщение из института - принести деньги вы получили? Должно ппри клике на институт появиться действие, не помню точно, вроде бы забрать микстуру или принести деньги.
Я предпочитаю готовить микстуру дома на хим. столе. У меня её запасы сделаны. Так что нет проблем с оживлением ВД.
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
vissla, так вот при клике нет действия такого
cry.gif

Стол лабораторный никого не щадит, все с ожогами возвращаются.
ладно. Буду ещё пробовать )
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Daruna], это просто какой-то глюк. Здесь у многих такой был и, вроде как, он нерешаемый. Попробуйте, всё-таки, попытать счастья с зельем воплощения друга. Ожоги можно быстренько вылечить под душем и вновь за лабораторный стол
smile.gif
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Появился!Потом с ребенком подрос.

8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте

А еще!У меня в одной семье ребенок появился из колодца желаний(идет с Лаки Палмс).Кожа у него была ЗЕЛЕНАЯ!Я подождала, пока станет школьником и кодом разработчика затащила его в КАС.И удивилась!Там, где пишут кто у вас персонаж( ведьма, оборотень, вампир, фея ,человек,джинн) было написано "Воображаемый друг" и картинка воображаемого друга.И так все дети из колодца, даже школьники, в которых симы замечают "Что то плохое".
blink.gif
surprised.gif


Stirba, Может, только оживленный.И его дети унаследуют способности.Интересно, если воображаемый друг в виде куклы к примеру сгорит, то призрак какой будет?Призрак куклы?

Мультипостинг запрещен.
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
Альциона, теперь только так (
AskYana, ого, не первый раз слышу. Надо тоже попробовать.
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
AskYana, вау!!! Надо будет это проверить в игре.

Воображаемые друзья в игре мне нравятся))))). Жалко, что его видит всего 1 сим. Лучше бы сделали, что его видели только дети и подростки)))).
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AskYana,
AskYana сказал(а):
А еще!У меня в одной семье ребенок появился из колодца желаний(идет с Лаки Палмс).Кожа у него была ЗЕЛЕНАЯ!Я подождала, пока станет школьником и кодом разработчика затащила его в КАС.И удивилась!Там, где пишут кто у вас персонаж( ведьма, оборотень, вампир, фея ,человек,джинн) было написано "Воображаемый друг" и картинка воображаемого друга.И так все дети из колодца, даже школьники, в которых симы замечают "Что то плохое".
Да, уж.. Надо будет проверить обязательно.
У меня сим доставал ребенка из колодца желаний, но он был нормальный. Хотя, это наверное из-за того, что колодец стоял во дворе, не в Лаки-Палмсе.
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
Ходит готовит за меня, хороший раб, зря тока оживл, еду не приносит и тоже на горшок води и тд
dry.gif
<_<
dry.gif
<_<
dry.gif
<_<
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
Ура, я своего оживила. А то забавно смотрелось, такая огромная "кукла" и с мужским басом..
Оживила, а он сразу целоваться захотел
tongue.gif

А у вас было так, что у оживлённого ВД уже навыки есть?
 

Juliy_Yar

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
30
Награды
12
О) Был такой)) Как только появился, разобраться сначала не могла появился сразу вопрос вроде: "Боже, что это вообще?!" Все со временем пришло
wink.gif
 
Верх