Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
У ребёнка он ожил, а симка (дружелюбная в комнату зашла и вдруг у неё желание появилось. "Дружески приветствовать, Рита" По идее его же не видят.
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Я вообще люблю ВД, для малышей это отличная замена живому общению, а то родителям постоянно отвлекаться от дел приходится, чтобы веселить их. А так ВД отлично повышают потребность в общении. Но однажды мне попалась такая ВД... у неё в чертах характера было Вредина и, кажется, Неприличная. Она постоянно расставляла ловушки по всему дому, где только могла - в душах, раковинах, креслах, диванах, стульях, компьютерах.
wacko.gif
А также она постоянно ссорилась со своей симкой, которой принадлежала, от чего у неё часто был мудлет оскорбления. Как же я радовалась, когда оживила её и прогнала из дому.
biggrin.gif
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Юри сказал(а):
Чарла,Есть действие "оставь меня в покое"
А, вспомнила. Но тогда они друг с другом разругаются, а мне и так сложно восстанавливать им отношения: чуть зазеваешься - они уже опять ссорятся. А мне очень хотелось оживить её да и вообще мне всегда хочется оживлять ВД: как-то хочется, чтобы они жили как нормальные симы, а не как игрушечные невидимки, зависимые от своего владельца.
Ну, я потом просто убрала её в багаж симки, чтобы не мешала, и достала, когда уже собралась оживить.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Byakko, наверное к квесту по оживлению ВД)
Там же сказано принести радужник в НИИ. Я его почти не нахожу, мне проще своё зелье исследовать
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Alisims, Интересно, это такая непопулярная информация, я раньше с таким и не сталкивался. Будем искать дальше. Спасибо большое за просвещение :)
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
у меня у симки появился такой а потом как то резко исчез (жаль...она теперь большая и хочет фотку его сделать(
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Когда мне эти ВД нужны были,мне их не присылали.Теперь прислали всем четырем детям:и инопланетянам,и ростоманам,и всем-всем-всем.
Памятуя,как они моих детей раньше доставали,не давая жить спокойно,я их даже из почтового ящика вынимать не стала
smile.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Они такие странные... Брр... Когда оживали становились ещё более причудливыми. Зато общение повышают хорошо, это да.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Darsi_Morr, Не более странные, чем сим-боты, скажем, но что-то жутковатое есть, особенно, когда вполне взрослый подросток стоит и разговаривает сам с собой, я б забеспокоился на месте родителей
wacko.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Ага,у меня родилась девочка-гибрид,так дальние родственники с другой планеты по почте подарок отправили )))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Решила и я оживить своего ВД... как раз с помощью НИИ.
Alisims сказал(а):
Там же сказано принести радужник в НИИ. Я его почти не нахожу, мне проще своё зелье исследовать
Byakko сказал(а):
Интересно, это такая непопулярная информация, я раньше с таким и не сталкивался. Будем искать дальше.
Сначала НИИ просит принести радужник. Где его нашел мой герой, я не помню, но точно не в Сфинксе. Просто камушки собирал и, видимо, он ему где-то попался.
Я вместе со своим подопечным на всех порах мчимся в НИИ, а там отвечают: молодцы, что принесли радужник, но за зельем приходите с деньгами - 4500$
blink.gif

делать нечего, пришлось копить денежки... Зато потом мой ВД превратился в красивую девчушку
tongue.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Меня они жутко раздражают - малыши чуть что их достают, но это ладно еще, пусть играют... Однако потом сообщение "Тихоня хочет поиграть" или как-то так ужасно доставало!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Бузюка, В таких случаях, куклу лучше сразу отбирать у ребенка, чтобы он не развивал с ней отношений, тогда и сообщения надоедать не будут :)
 
Верх