Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Lumilka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
195
Награды
0
Альциона, странно, играли столько же, как и раньше, и сообщения появлялись
blink.gif

Ну раз уж нет, так нет, жаль конечно..
 

AlexPhone

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
25
Награды
18
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
Вообще вся эта задумка напоминает просто "Моразм", уж простите, но это так. Какой воображаемый друг?! Симы маленькие и так играют сами по себе, а тут еще "друг, не понятного происхождения".

Это нормально!У меня в детстве был воображаемый питомец,а потом увидел симс (1) и напрочь про него забыл XD
 

EltaBagari

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
60
Награды
16
У меня сим - ребёнок совсем обленился. Друг за него и кровать заправляет, и посуду моет
smile.gif
.
 

Lady_Diivo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
8
Очень нравятся эти вд. Такие симпотяжки. Только они почти всегда какие то вредные и злые.
dry.gif
 

Zamina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
А мой сим превращается в воображаемого друга
s10.gif
То человек то кукла
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
У меня был этот "друг".Так потом ребёнок - малыш только с ним и играл.
 

Zamina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
да нет. просто купила колодец желаний и пожелала ребенка и феи которые живут в колодце дали мне младенца, он вырос и у него появились 2 особых функции (превратить в игрушку) и (топать сюда). вот так
 

Zamina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
просто у меня есть дополнение все возрасты
happy.gif


а теперь проблема и даже две: мой сим получил воображаемого друга, потом сим вырос и его друг исчез. 2я проблема: когда выбрала город Санлит тайдс ВД исчез
cry1.gif


Мультипостинг запрещен.
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Воображаемый друг очень полезен)
С ребенком поиграет и покормит и уберет за ним
happy.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
wizx
Столько, сколько и обычный сим, если не ошибаюсь. У превращенного есть только способность становится куклой, не более.
 

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
250
Награды
119
ВД- прикольные друзья,но только бесят что ходит за моим симам по пятам
а ещё они очень смешно ходят
не знаете какой должен быть уровень логики,чтобы сделать зелье для превращение ВД в сима?
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
fghghjhgkh, навык не играе роли . Нужно просто иследавать зелья тока сим не откроет нужное.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
fghghjhgkh сказал(а):
ВД- прикольные друзья,но только бесят что ходит за моим симам по пятам
да это и вправда сильно бесит
а так ВД прикольные , если сим будет в одиночестве можно с ВД пообщаться и одиночество пройдёт
smile.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
А нельзя вообще от него избавиться??? Он лежит в багаже и мне каждый божий симский день пишут тип "вытащи и посмотри".... а мне не хочется, чтобы он по пятам ходил
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Бузюка,
Введите код разработчика TestingCheatsEnabled true, затем зажмите Shift и кликните на предмет, который хотите удалить.Удаление пройдет безвозвратно!
 

Zamina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
на (2) сообщении написоно что если сим(ка) будет играть с куклой дальше то станут лутчими друзьями?

fghghjhgkh сказал(а):
не знаете какой должен быть уровень логики,чтобы сделать зелье для превращение ВД в сима?
не логики а алхимии ну вобщем 10

Мультипостинг запрещен.
 
Верх