Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
эхо2011, ничего себе коллекция!
Британка, можно, я всегда своим меняю с помощью МК, а когда не могла его установить, всегда делала пластическую операцию в больнице. А ещё можно с помощью кода, только я им не пользуюсь.
Недавно произошла интересная история с ВД. Папанька маленькой девочки утонул в бассейне, остался его ВД Нафаня(мужеского полу). Через некоторое время дочка стала с ним играть(как с игрушкой), после чего Нафаня снова ожил, вернее ожила, так как это оказалась теперь девочка!
 

grinsei

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
SHHhhh сказал(а):
пусть ваш ребенок экспериментирует с зельями (стол можно купить у разделе увлечения) и напоите вд специальной жидкостью.

зелье должен приготовить сам ребенок в обязательном порядке?
мама-симка приготовила зелье, положила в багаж ребенка у которого есть ВД,
но никаких функций на склянке нет, кроме как "вручить подарок"

в общем, что конкретно надо сделать чтобы оживить ВД?
по пунктам?
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
grinsei,
1.Стать с ВД лучшими друзьями.
2.Приготовить зелье (и положить в багаж ребенка).
3.На ВД будет действие *дать выпить зелье* - как-то так, и все.
в случае с научным институтом просто принести радужник, а потом заплатить 5,000.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
А по моему этот воображаемый друг страшный и в то же время полезный
happy.gif
Но не нравиться то что, он ходит по пятам за симом, но его можно отогнать
sm001.gif
 

Spancho

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
6
У моих симов ВД,лучший друг,хочу человеком сделать,пусть идут по жизни дальше)
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Очень понравилась новая разработка над воображаемым другом. Особенно хорошо то, что когда вообр. друг девочка и когда настоящий такой красивый и необычный.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
А что будет с ВД, если ребенок вырастит и не превратит ВД в человека?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Varya))
]ВД превратила в человека, теперь у него есть функция "превратиться в куклу" Превращать обратно не пробовала, жалко. Попробуйте, может после этого превращения он останется просто куклой?
 

СимкаБелл

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Да...Вообще-то у меня воображаемый друг был.Я играла за малыша Клер,и меня уже достало играть с этой куклой...Она так и не стала воображаемым другом...А очень жалко
sad.gif
 

Dora_vamp

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
1
А может ли воображаемый друг не прийти по почте? А то у меня родились две девочки с разницей в один день.Младшей он уже пришел, а старшей - нет. Обидно как - то!(
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
Dora_vamp сказал(а):
А может ли воображаемый друг не прийти по почте?
может -там кажется заложен процент вероятности..
но у меня обычно оставались без куклы только те, которые рождались в то время, когда я играла за другую семью... а, если создавать новую семью с готовым малышом, то кукла у него всегда появляется...
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
Народ, надо срочно как-нибудь удалить ВД. Пожалуйста) Помогите хоть чем-нибудь.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Crazy_Yaz, если он у вас ещё кукла, можете положить его в багаж к родителям, я так делаю.
а потом отправиться в путешествие и оставить его где-нибудь на берегу озера в Китае))
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Надоедливая игрушка
dry.gif

Почему разрабы не придумали действие "Отослать игрушку назад"?
SHHhhh, а если оставить ВД в Китае, то он может куда-нибудь убежать?
biggrin.gif
А то вдруг сим захочет вновь посетить то место..
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Ness_Apo, не знаю, остается ли он на том же самом месте, но домой точно не возвращается! а это главное))
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Мои симы из-за воображаемых друзей все время в школу опаздывают. Они идут в ванну, а ВД за ним, дети смущаются как только опять в ванну залезут ВД опять забегает!
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
SHHhhh спасибо большое за совет) попробую положить к отцу его)
 

Dora_vamp

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
1
эхо2011,
но у меня обычно оставались без куклы только те, которые рождались в то время, когда я играла за другую семью
да нет, я в это время за другую семью не играла...наверное, это от того, что у меня через день родился еще дин ребенок( ее кузина) вот и забыли про первую, сволочи!
dry.gif

Ness_Apo,
Надоедливая игрушка
а вы с ней изначально не играйте, тогда же она не вырастет вроде? и не будет заниматься сталкерством
biggrin.gif
или запирайте дверь в ванной, чтобы никто, кроме ребенка туда не зашел)
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
MASTEROL, функция "превратиться в куклу" превращает его в то ходячее недоразумение, которым он был до превращения в человека. В любой момент можно опять вернуть ему человеческий облик.
С_и_М_к_А_, А мои домашку не делают. Сим только садится, как появляется этот "друг" и просит подраться подушками.
Varya)), самый лучший и гуманный способ - сказать от имени ребенка, чтобы ВД оставил его в покое. Тот превратится в игрушку и не оживет, пока сим не попросит прощения.
 
Верх