Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Этот друг очень спасает моих младенцев)) на которых у родителей нет времени ))
А потом он надоедает очень, когда оживает...поэтому обычно он у меня обратно в куклу превращается
 

Мелони

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
75
Награды
4
А с какого возраста симята могут с воображаемым другом играть?

сейчас у меня 2 малыша. у них у обоих в багаже есть этот друг, я их из багажа на пол вытаскиваю, а действия никакого совершить нельзя
sad.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Мелони сказал(а):
А с какого возраста симята могут с воображаемым другом играть?

сейчас у меня 2 малыша. у них у обоих в багаже есть этот друг, я их из багажа на пол вытаскиваю, а действия никакого совершить нельзя
младенцы) не надо вытаскивать, прям в багаже нажимайте
 

Мелони

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
75
Награды
4
Бузюка, Спасибо большое, а то они бы у меня и простояли без дела до тех пор. пока они не выросли)

а они когда оживают, остаются игрушками. или на симов похожи? и что они могут делать?
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Мелони, они остаются игрушками, пока ваш сим не приготовит зелье оживляющее ВД, тогда он станет человеком и вы сможете его оставить в семье или отпустить в свободное плавание. Одеждой и внешним видом он ничем не будет отличаться от обычного ребенка, но может переодеваться в костюм воображаемого друга. Ваш сим может использовать все взаимодействия с ВД и выполнять все функции.
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
Подскажите,это нормально: - 2 сестры-близняшки молодые,детство и юность провели в интернате,с воображаемым другом играли младенцами. Каждая из сестер видет ребенка-воображаемого друга (человека,младшего школьника,имя выбранное,фамилия семейная) напротив дома...стоит и не уходит.Причем каждая видит только своего друга,родители не видят их.Как только они подходят к своему другу,те исчезают,отходят - появляются..
Это глюк,или...???
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
А когда симы выростут в взрослых, а потом в пожилих, то вд тоже чтоли? У кого такое было?

А у меня как то было два ребенка в семье, они выросли у одного ВД тоже, а у другого так и остался маленькой игрушкой, почему так?
 

Be_stupid

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
esterk@, да потому,что ты не играл им много. ну, или просто глюк
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
странно...ещё стараются эти ЕА,чтобы симс гораздо реалистичней становился,а какой тут реал,если у малюток в голове этот воображаемый друг?ещё он растёт...да,могли бы чё-нить по существенней сделать...если бы у нас в жизни воображаемые дружбаны были,мы б дрались с ними подушками,а остальным бы казалось,что мы дерёмся сами с собой...приняли бы за сумасшедшихXD,хочууу времена года в симс-3!а не этих непонятно-кого!!!
cry.gif
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
235
Награды
35
мои малыши всегда хорошо дружат с воображаемым другом.но он не вырастает:(
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
нуу,конечно есть и плюсы у этого "друга"когда тоддлеры орут,подсунешь им этого друга,они с ним будут петь,играть а также избавятся от одиночества,и получат положительный мудлет!это здорово,что симке можно и отдохнуть...)а когда симёнок подрастёт,то взвалит на него всю домашку,уборку дома,а родители будут думать,что это сделал их ребёнок!)И кстати,дети,которые ходят в школу,так угарно поют с воображаемым!)))
biggrin.gif
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Как я не люблю их! Сначала это кажется милым, что дети постоянно играют и играют с ними, но это сильно раздражает. А что будет, если в семье пять детей? Пять воображаемых друзей! (если, конечно, им пришлют их).
Поэтому, я всегда удаляю их с помощью кода
biggrin.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
У меня тоже дети постоянно с ними играют, даже школу забросили))) но они не растут и не оживают.(( подскажите, как их вырастить и оживить
 

Nastya5379

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
У меня тоже был воображаемый друг,но только он почему то не приходил по почте,а только когда я создала семью в CAS,с ним очень интересно я его потом сделала человеком.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
У меня в семье симов 3 малыша, 2 девочки и мальчик. Они играли с ними и воображаемый друг-ожил! Это было такое счастье для меня и симчиков)))
SireniaLee сказал(а):
В общем это второй заяц Макс
Точно! Только тот приходит когда грустно, а этот с рождения)))
 
Верх