Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Listvichka, пока игрушка - никак. Только сообщения наверху выходят и все. Когда подрастет, появится на панеле отношений
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Severinka, жаль. А то хочу симку ребёнком сделать, но вот не пойму, игрушка вырастет или нет. Ведь плюсиков и табличек за те 4 симовских дня я не заметила
wacko.gif
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Когда сим взрослеет, то надо игрушку рядом положить. Но повзрослела у меня она не сразу, а примерно через 3 игровых часа. (Сим отпраздновал ДР, все пошли по своим делам, а потом камера переместилась на ВД и он повзрослел).
Listvichka, надо, чтобы ребенок играл с ВД долго, очень долго. Причем я заметил, что быстрее будут улучшаться отношения если петь ВД песни. Время от времени появляются уведомления, что они подружились итд. Потом уведомления перестанут появляться. Это значит, что отношения улучшены до максимально возможных.
А я как-то не до конца понял. Вот сим повзрослел, ВД тоже, потом я сделал ВД реальным персонажем. Теперь у меня эта симка-робот как обычный человек ходит по дому, ходит в школу итд. Я почему-то думал, что у ВД с ребенком будут какие-то родственные отношения. А она просто подруга ему. Может её отселить да и все или она зачем-то нужна?
smile.gif

И еще, у вас ВД, которых вы сделали людьми, говорят? У меня она рот раскрывает, но ничего не говорит
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
всё! спасибо! спустя 2 дня после взросления появился *О* Слушайте, такой хороший, не отвлекает, молчаливый так сказать, по пятам не следует, прекрасно! *О*
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Я ради эксперемента сделала двух детей чтобы посмотреть на мальчика и девочку ВД,играли с игрушками одинакого долго но когда мальчик с ВД выросли игрушка девочки так и осталась игрушкой...
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
У меня семья уже много поколений и багаж там передается по наследству, как оттуда убрать воображаемых друзей? Они не удаляются и не продаются
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Klia_elf, а при помощи кода разработчика или moveobjects не получается?
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Как мне уже надоели эти друзья! Всегда их теперь удаляю сразу, как только присылают. Бесит, что ребенок сразу хватает его и начинает с ним играть, как только появится свободная секунда. Не остается так времени ни на настоящих друзей, ни на кого-то еще. С тодлерами еще хуже. Хочешь отправить взрослого сима учить его чему-нибудь, так приходится ждать, пока ребенок положит ВД. Причем, им неинтересны все остальные игрушки, если есть друг этот. Как только удалишь его, так сразу идут в головоломку или ксилофон играть. Это уж куда полезнее)
Klia_elf, введите код разработчика (testingcheatsenabled true) и с зажатой клавишей Shift нажмите на ВД -> объект -> удалить. Но при этом игрушка должна находиться на полу, а не в багаже у ребенка.
 

Велюрка

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
воображаемый друг может появиться только у ребенка? А взрослый персонаж не может себе такого завести? сфоткать надо, для коллекции
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Велюрка, да, только у ребенка. Взрослый завести ВД не может, т.к. их присылают только при рождении, да и то не всем.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Велюрка, если вашему малышу прислали ВД, то он потом и когда вырастет ребёнок останется. Таким образом, можно сказать, что у взрослого персонажа есть ВД.
smile.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
а у меня еще маленький воображаемый друг,оживлять не буду,мне за одной деточкой глаз да глаз нужен,а если оживить то еще корми,пои его
biggrin.gif
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Задолбал уже этот воображаемый друг. Девочка моя вообще практически не могла заниматься тем, чем ей хотелось - постоянно он её дергал то поговорить, то подушками подраться, то еще что-то. Даже в душ нормально не сходить - и он туда же! Думала, станет подростком - наконец-то отстанет. Так нет же, он вместе с ней вырос О_0 Кошмар
 

LadyInRed

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
225
Награды
6
July828 сказал(а):
Как мне уже надоели эти друзья! Всегда их теперь удаляю сразу, как только присылают. Бесит, что ребенок сразу хватает его и начинает с ним играть, как только появится свободная секунда. Не остается так времени ни на настоящих друзей, ни на кого-то еще. С тодлерами еще хуже. Хочешь отправить взрослого сима учить его чему-нибудь, так приходится ждать, пока ребенок положит ВД. Причем, им неинтересны все остальные игрушки, если есть друг этот. Как только удалишь его, так сразу идут в головоломку или ксилофон играть. Это уж куда полезнее)
Полностью согласна. Как только присылают по почте этого друга или кодом удаляю или кому-то из родителей в багаж перемещаю. Помню когда первый раз установила Все возрасты, сим-ребенок игрался с этим другом, а когда ребенок вырос и уехал учиться в военную школу ВД вырос сам и без всяких химических зелий стал человеком, но к семье не присоединился, а стоял часами за забором и смотрел на дом, как маньяк какой-то
biggrin.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
у меня когда девушка подростком стала ,я вынула этого друга чтобы удалить,так он взял и вырос -_- и стал ходить по дому походкой типа когда сим сексом занимался и счастливый ._. а потом он исчез,я его ищу,а его нигде нету
wacko.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Странно, но у меня сколько бы ребенок с ним не занимался, сколько бы симы вокруг него не крутились - ни разу не вырос из игрушки в человека) Так что мне известны только "радости" того, как он вечно куда-то девается.
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Последнее время что-то редко их присылают. А раньше присылали очень часто, что раздражало, т.к. если дом маленький, то неудобно заводить вд
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
люди, как же надоели эти воображаемые друзья, просто ужас!
подскажите, как от него можно избавится, если такой способ вообще существует!
cry.gif
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
мне прислали .. но в ВД 1 минус очень уш долго надо с ним возится что-бы стали друзьями
 
Верх