Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Кнопка редактировать "убежала"
Когда ВД захотел есть, он что то достал из кармана, я навел мышку и там написано Космическое печенье, редкость: обычное, ахах да обычное космическое печенье
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Lita, Есть этот воображаемый друг, мой сим уже взрослый, плохо что когда выходишь из дома, воображаемый друг остается дома, превращается в куклу, еще жутко надоедает, а ссориться с ним не хочу, а без него вообще как то скучно, думал дать ему зелье, да потом он будет как обычный сим, за ним тоже придется приглядывать... Что делать тогда?
biggrin.gif
Лучше бы было если бы он всегда с тобой ходил, а не сидел дома, не понимаю почему разрабы ограничили его домом
wacko.gif
Что за воображаемый друг, с которым погулять сходить нельзя?
dry.gif
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
Void4D, полностью согласна. Когда мой сим ходит по дому ВД становится очень назойливым, а когда сим гуляет в парке его не хватает.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Void4D, Ludovik, так положите его в багаж, а в парке достаньте. ВД становится "живым", когда находится на одном лоте с хозяином.
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
Severinka, спасибо за подсказку. Не додумалась
smile.gif
Надо будет попробовать
happy.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Severinka, Я пробовал, например у школы, поставил, как обычная игрушка, только действие поднять и разыграть представление...
Ну может это у школы так, попробую в парке
smile.gif

-------------------------------
Попробовал
happy.gif
Ничего не получилось
angry.gif

Просто как игрушка... куплю зелье, не буду превращать в человека, чтобы думать что играю игрушкой
biggrin.gif


Блин
sad.gif
Нет смысла в воображаемом друге, когда оживляешь ВД, то я думал он всегда в костюме будет и только если сам в человека превратишь, а нет, в ванну полез и тут переоделся в человека.... не интересно так
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
VanekDjeks, нало зелье приготовить, а там есть для его превращения)
smile.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Daraly, Он наверно имел ввиду что игрушкой остался, не вырос
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
А мне по приколу что он приносит еду и убирается вместо тебя мне бы в жизни такого мама бы за беспорядок в комнате не ругала бы....
biggrin.gif
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Самое смешное то что когда воображаемых друзей превратишь в живых симов у них странная одежда и цветная прическа.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Annitochka сказал(а):
мама бы за беспорядок в комнате не ругала бы....
Точно
smile.gif

Вообще очень понравился "друг" такой милый, да и сам по себе классный.
У меня есть мальчик, который стеснительный, очень стесняется со всеми знакомиться, и у него лучший друг - вооброжалка :3
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
У меня вопрос,(извините,если такой вопрос был),воображаемый друг останется на всю жизнь или будет существовать,пока сим будет ребёнком?:)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Kristina_S, На всю жизнь
smile.gif
До старого я не доходил, т.к мой сим больше не растет из за зелья за 64000 баллов опыта, наверно воображаемый друг умирает вместе с симом
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
Kristina_S сказал(а):
У меня вопрос,(извините,если такой вопрос был),воображаемый друг останется на всю жизнь или будет существовать,пока сим будет ребёнком?:)
он так же как и сим будет взрослеть
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Void4D, а мне кажется когда сим умирает ВД игрушкой становится. Не думаю что он умереть может. Хотя не пробовала проверить, своих ВД я всегда превращаю в симов.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Бред это все, думал буду видеть всех воображаемых друзей с чертой характера вечное дитя....
и нет, ничего не вижу

Это касается как взрослых, так и других детей. Хотя отмечу, что взрослые с чертой характера «Вечное дитя» воображаемого друга видеть смогут.
 
Верх