Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
Я тоже решила ничего не менять
smile.gif
Так интереснее, особенно забавно что действие "Превратиться в куклу" сохранилось
biggrin.gif
 

Шуга

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
2
У меня всем малышам ВД приходил.А потом они в возрасте тоддлеров только и делали что песни ему напевали,даже как то поднадоело это зрелище
happy.gif
 

Talisa

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
15
Награды
1
у моих симов зависло действие празднование дня рождения воображаемого друга. мешает жить им. я уже подарила его другой семье, переселила свою семью но действие не исчезает. что делать?
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Пока ещё не опробовала ВД, но он уже пришёл по почте к моим симам, а вернее, к их малышу. Кстати, а можно ли потом избавиться от ВД? И ещё, если превратить его в человека - то они с его обладателем могут стать единой семьёй (ну то есть пожениться)?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Talisa, у меня очень часто зависает это действие. Помогает просто перезапуск игры
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Настюш@, да, пожениться могут. Избавиться очень просто, вводите код разработчика (testingcheatenabled true), затем с шифтом кликаете по игрушке ВД и выбираете объект-удалить. Но это нужно делать пока ВД игрушка.
Если ВД уже вырос в ребенка/подростка, можете его просто отселить.

А если не хотите с ним связываться вообще, просто не берите из почтового ящика ))
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
у мну родилась двойня, а вд не прислали... (( пичааль... так хотелось с ним поиграть...
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
k0shka, а у меня одному прислали, другому нет
это нормально?
dry.gif

так нечестно! получается, одного игра одного малыша больше другого любит
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
у меня 2 ребенка
у одного воображаемый друг сразу после первого дня рождения в инветаре появился о_О ему его не присылали даже! о_О
после второго дня рождения я друга достала из инвенатря, рядом положила - он вырос
другому ребенку его прислали еще в младенчестве
но после второго дня рождения воображаемый друг не вырос о___о
я тоже достала его, рядом посадила после того как ребенок вырос, но друг не вырос о_о
уже день прошел - не растет о_о в чем дело?
может ребенок мало с ним играл до этого?
и что сделать чтобы он вырос? так и сидит игрушкой теперь...и все о_О
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
GothicDiva, теперь ВД не вырастет. Скорее всего ребенок в детстве мало уделял ему внимания.
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
Dreamy_Cat, уыыыыыыыыыыы Т___Т да?...
и ничего не сделать?
а если эту игрушку потом передать другому малышу и если он с ним будет много играть, то вырастет?
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
GothicDiva, у меня была такая же проблема с первым ВД. Хозяин этого ВД уже давным давно стал дедушкой, а вот его воображаемый друг так и остался игрушкой. С этой игрушкой играло много моих детей из этой семьи, но она не перевоплотилась, к сожалению(
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
Dreamy_Cat, уум... печально...
значит каждому персональный ВД)

еще вопрос: чтобы ВД вырос надо обязательно вытащить его из инвентаря перед тем как ребенок выростет?
или можно чтобы он в инвентаре был?
 

wakeup

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
воображаемый друг меня пугает х(
ну оочень странная походка, и внешний вид
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
аааа, когда дети были маленькие, мне нравилось, что ВД все время бегает, играет...
но теперь, когда дети выросли и уже стали бабушками и дедушками, он все равно бегает за ними! Достал! удалить его нельзя, убить тоже.
я уже сделала сима с ВД врагами, всплывает сообщение про то, что им возможно лучше поиграть, а то они теряют связь. никак эта связть не теряется(((
интересно, когда владелец ВД умрет от старости, ВД тоже?
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
Помогите!Я чёт играю играю а он не оживляется всмысле из клуклы не становится воображаемым другом!Моя симка уже ребёнок когдато получалось в другой сохранке а в этой НЕТ!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Orlov_arti, когда ребенок в возрасте тоддлера, нужно с ВД постоянно играть, чтобы вышло сообщение, что они лучшие друзья. Во время ДР тоддлера вытащить ВД из багажа и тогда он повзрослеет.
Если тоддлер плохо играл с ВД и ВД не повзрослел, то он уже никогда не повзрослеет, так и останется навсегда игрушкой.
 
Верх