Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Всем приветик. Очень рада, что вы не забываете мой мирок и заглядываете к нам на огонёк :розочка: А я тут с новой запиской.

Записка 16 - Зимние забавы.
Начну с того, что Ноэль и Дора очень мило проводят вместе время.

Спойлер

Элли чуток подросла. Унаследовала она большую часть своих генов от папы. Но я даже не расстроилась, а наоборот еще больше влюбилась в эту девчушку.
Тут ей явно не нравятся слова, которым её мама обучает:лол2:

310.jpg


А вот Доминик и Роберт отправились в парк. Роберт сразу стал ловить снег - ртом. Не кормят дома что ли :хихикаю: Или решил заболеть, чтобы в школу не ходить?

311.jpg


А вот Доминик решил слепить снеговика.

312.jpg


И вот, что вышло в итоге. Если честно я очень удивилась. До этого все мои симы вечно лепили только обычных снеговиков, а тут такое произведение.

313.jpg


Роберт нашел для себя занятие поинтереснее ловли снега.

314.jpg


Вон, как высоко взлетает.

315.jpg


Ноэль стал Губернатором. Вот спешит домой на вечеринку, но в честь Снежных деньков.

316.jpg


Ноэль осматривает одноклассницу Роберта. Я подумываю свести их поближе с Робертом.

317.jpg


Вот она с другого ракурса.

318.jpg


Началась главная часть праздника. Вот Эшли радуется своему подарку. Позади слева стоит её мама Персефона.

319.jpg


Дора тоже была довольна подарком. Позади сидят Доминик и Томас. Стоит Дакота Видаль.

320.jpg


Доминик тоже был рад подарку. Только все смотрят на кого то, кто только пришел. Не помню кто это был.

321.jpg


Дакота так же была не обделена приятным подарком.

322.jpg


Афина. Подарок порадовал и её.

323.jpg


А вот Роберт так загадочно отвернулся. Так что для стало загадкой - понравился подарок или нет.

324.jpg


Наоми долго прыгала от радости. А Дора и Конрад ждали снова своей очереди за подарком.

325.jpg


После раздачи подарков многие ударились в пляс. Томас пляшет с Дакотой. Пожилой Майкл Хэн отжигает лучше них. А Ноэль узнал, что скора станет папой и пытается услышать кто там - девочка или мальчик, а может двойня или близнецы?:хихикаю:
А как вы думаете? Ответившим правильно полагается маленьких подарочек.

326.jpg


Продолжение танцев.

327.jpg


После того, как половина гостей уже ушла домой я увидала беременную Дору на столешнице. :смеюсь: Сама беременная, а так отжигает.

328.jpg


После вечеринки я тихо и мирно поженила Дору с Ноэлем и переселила их в семейный замок Ичтака, в котором проживают так же Персефона и Эшли. Но им всем там места хватит :подмигиваю: Решила, что Ноэлю по статусу нужно и женатым быть и в особняке жить.

329.jpg


Ноэль часто к нам заглядывает в гости после переезда. А то Томас ас в лечении, но не в пожаротушении :хихикаю: Так и сгореть не долго.

330.jpg


Роберт стал встречаться с Трицинией. Это они на свидании. Интересное у девушки имя.

331.jpg


Афина в баре. Они с Энрике тоже решили сходить на свидание.

332.jpg


333.jpg


Музыкальный союз Роберта и Наоми. Они оба творческие люди и именно в музыкальном стихии.

334.jpg


А у меня иногда проскальзывает желание завести какую-нибудь зверушку. Поэтому знакомьтесь - Кэт. Взята из приюта.

335.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
приветик! Спешу с комментарием))
Начну с того, что Ноэль и Дора очень мило проводят вместе время.
Хорошо они вместе смотрятся :) Аж не верится, что совсем недавно Ноель ни одной юбки не пропускал))
Тут ей явно не нравятся слова, которым её мама обучает
Ой, какую прикольную моську скорчила ^_^ Девочка растет с характером ;)
А вот Доминик и Роберт отправились в парк. Роберт сразу стал ловить снег - ртом. Не кормят дома что ли

И вот, что вышло в итоге. Если честно я очень удивилась. До этого все мои симы вечно лепили только обычных снеговиков, а тут такое произведение.
Видимо, настроение у него плохое было :D Я помню, этот скрин тоже в каком то конкурсе участвовал)) (и почему у меня плохая память именно на названия конкурсов :фейспалм: :D)
Ноэль стал Губернатором.
Из него вышел очень представительный губернатор))
Ноэль осматривает одноклассницу Роберта. Я подумываю свести их поближе с Робертом.
Ух какая шоколадка!))
После раздачи подарков многие ударились в пляс. Томас пляшет с Дакотой. Пожилой Майкл Хэн отжигает лучше них.
Хорошо, что всем, или почти всем, понравились подарки)) А зажигательные танцы еще больше поднимают настроение :смех:
А Ноэль узнал, что скора станет папой и пытается услышать кто там - девочка или мальчик, а может двойня или близнецы?
А как вы думаете? Ответившим правильно полагается маленьких подарочек.
Я думаю, будет мальчик :)
После вечеринки я тихо и мирно поженила Дору с Ноэлем и переселила их в семейный замок Ичтака, в котором проживают так же Персефона и Эшли. Но им всем там места хватит
Ого замок :eek: Крутой! Это ты качала где то?)
А у меня иногда проскальзывает желание завести какую-нибудь зверушку. Поэтому знакомьтесь - Кэт. Взята из приюта.
Красивая расцветка у кошечки ^_^ Уже взрослую взяли?)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Simoleo, приветик :машу:
недавно Ноель ни одной юбки не пропускал
я даже не меняла ничего в его характере, а он сам по себе перестал "хотеть всех хотеть" :хихикаю: Видно с возрастом и симы меняются :смеюсь:
Видимо, настроение у него плохое было
или наоборот хорошее и он решил подшутить так над кем-нибудь в парке :хихикаю: А названия конкурсов, ну бывает :лол2: Это Сезоны только зимние.
Ух какая шоколадка!))
никогда на шоколадки не засматривалась, но тут решила попробовать (она кстати вырастет будет красивой, потом покажу) :бровки:
Я думаю, будет мальчик
ответ принят :подмигиваю:
Крутой! Это ты качала где то?)
не-а. Это и вправду семейное гнездо Ичтака в Исла Парадисо. Там брат Рубизеля с семьёй жил. Я его чуть внутри подправила да переселила туда Ноэля с женой. И он опять в малиннике :хихикаю: Дора-жена, Персефона и Эшли (не пойму какие они ему родственники, слаба я в этом распределении)
Уже взрослую взяли?)
брала котенком, но не засняла её. А тут она только повзрослела и решила всё-таки её сфоткать :хихикаю:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Всем приветик. Хочу напомнить, что в прошлой записочке был небольшой опросик. Прошу принять участие тех кто еще не отвечал :) Результаты и призы буду раздаваться вместе со следующей запиской. А сейчас представляю Вашему вниманию записку номер 17:

Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая.
Начну с празднования дня рождения близняшек. Вот Роберт во всю уплясывает с Персефоной Хэн :смех:

Спойлер

К нам в гости на празднование заглянули и Ноэль с Дорой, которая родила, но ребёночка видно оставили с няней. Раста скучала по Ноэлю и пристаёт к нему с поглаживанием.

337.jpg


А Доминик играет с Эшли Ичтака. Она тут такая страшненькая. Гены Ичтака не очень хорошо идут девушкам.

338.jpg


До торта мои мальчики не добежали - поэтому взрослели там, где стояли в тот момент. Дора радовалась за обоих искренне.

339.jpg


340.jpg


Ну, а чтобы тортик не пропал, я к нему подогнала Ноэля, которому оставалось два дня до взросления.

341.jpg


И напоследок снимок семьи. Не хватает только Конрада Хэн и Дакоты Видаль.
Как всегда слева направо: Эшли Ичтака рядом с сидящим Энрике и стоящей рядом Афиной, за ними Наоми на Томасе :хихикаю:, Персефона Хэн, Ноэль и Дора, косится на Дору - Роберт, облокотился на стол Доминик, сидит Майкл Хэн.

342.jpg


Роберт читает вместе с Элли. И вообще братья Томаса её холят и лелеят, любимая племяшка всё-таки.

343.jpg


Юма и Энрике побеждают на турнире.

344.jpg


Совместное фото Томаса, Наоми и малютки Элли :румянец:

345.jpg


А вот Элли уже празднует свой день рождения и ей не нравится, что мама за неё свечки задувает :лол2:

346.jpg


И снова фото семьи :oops: Только в этот раз Майкла и Ноэля я потеряла из виду, но зато выловила Конрада из бассейна :лол2:
Эшли, Афина на Энрике, Элли прячется за Наоми, Томас, Доминик и Дакота Видаль, сидит Конрад, Роберт и Дора.

347.jpg


Кэт Ичтака. Не супер симпотяжка, но я её всю равно люблю.

348.jpg


Элли с родителями отправилась в бассейн. Позади видно бегущего Доминика - держит форму. Он работает в полиции и мечтает стать агентом 008, а его брат кстати работает там же, но хочет стать криминалистом.

349.jpg


В бассейне Элли наделала много брызг :хихикаю: Водичка ей по душе.

350.jpg


А родители купались и миловались. Элли волновалась, когда Томас хотел скинуть Наоми в воду :oops:^_^

351.jpg


После купания можно и перекусить, особенно когда готовит сама Наоми, а готовит она хорошо ;) Всю семью теперь кормит.

352.jpg


353.jpg


Доминик отправился в парк. Милый зайка :румянец: Он взял перешедшую эстафету от Ноэля :namek:

354.jpg


Томас с Элли делают уроки.

355.jpg


А Наоми отплясывает у подруги Дакоты. По лицу думается, что это дикие танцы :смеюсь: Потом чуть "подрались" во дворе.

356.jpg


357.jpg


Тут и заночевала.

358.jpg


Засняла я игры Расты и Кэт...и вдруг пришла Костлявая :печаль: Грустный момент. Я всех своих животных люблю и к ним привязываюсь.

359.jpg


360.jpg


Доминик всё по паркам шастает. Эта девушка - Трициния, школьная пара Роберта, с которой после взросления они еще не виделись, но были парой на тот момент. Даже этим Доминик не побрезговал и совратил девушку. А она сильно и не сопротивлялась :нельзя2: Значит не такая она и хорошая пара для Роберта.

362.jpg


Дома Томас и Наоми занимались планированием второго ребенка :бровки:

363.jpg


Роберт сильно на брата не обиделся и новое своё увлечение взял сразу в оборот. Сначала поцелуи, потом серенада и дама по имени Ичель сражена на повал :ехидный:

365.jpg


366.jpg


Томас и Элли развлекаются.

367.jpg


До новых встреч, дорогие читатели ;)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Привет всем. Заходите, устраивайтесь поудобнее и читайте новую "смертоносную" записку моего мира.

Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов.
Начну с того, что Роберт и Ичель развивают свои отношения.

Спойлер

369.jpg


Нас покидает Энрике. Приехал по работе на кладбище и тут его настигла неминуемая участь :(

370.jpg


А дома в это время Наоми приспичело рожать. И она, странно косясь на свой портрет, отправилась в больницу. Туда примчался в этот раз и Томас.

371.jpg


В этот раз мне повезло и родился светленький мальчик :семьямальчик: В то время смотрящая сериал "Сверхъестественное" Маша назвала маленького симёнка Сэм (Хотя Дин мне больше нравится). Это имя пришло в голову когда вылезло сообщение о том, что у нас мальчик. Долго не тянула и сделала его ребенком. Счастливая мама Наоми с Элли и Сэмом, счастливая бабушка Афина на заднем плане.

372.jpg


Афина занимается с Сэмом. У мальчика очень хитрый взгляд.

373.jpg


Новоиспечённые родители отправились праздновать день рождения Томаса. С начала в бар.

374.jpg


Оболдевающий взгляд симов от их же взросления :смеюсь:

375.jpg


Потом в отель, чтобы побыть вдвоём.

376.jpg
]

Наоми убеждает мужа, что двоих детей им достаточно :хихикаю:

377.jpg


Так что лучше просто насладится вниманием друг друга :namek:

378.jpg


С утра водные процедуры в бассейне.

379.jpg


Дома кстати появился новый питомец - змей Искуситель.

380.jpg


И снова водные процедуры, но уже в океане.

381.jpg


382.jpg


Вечером Наоми устала за весь день и уснула, а Томас читал на балконе номера отеля.

384.jpg


С утра завтрак и домой. Заметила, если взять раз с буфета еду, то сим будет туда ходить и ходить пока не отменишь действие. Странно.

385.jpg


Домой приехали и сразу Сэма тискать. Элли уже взрослая - её не потискаешь :лол2:

386.jpg


А это Рина, дочь Ноэля и Доры. Хоть Simoleo и не угадала, но спасибо тебе большое за участие :розочка:

387.jpg


Пришел день взросления Элли. Роберт свою девушка у порога встречает.

388.jpg


Доминик уже наплясывает с Дакотой.

389.jpg


Элли играет в игры с Конрадом, а Томас с лучшим другом выплясывает, что аж пол трещит:хихикаю:

390-2.jpg


Задувание свечей.

391.jpg


Чтобы Сэма потискать аж очереди строятся, а Афина его себе забрала и охраняет от родственников.

392.jpg


Праздник кончился. Гости разошлись. Наоми учит сына ходить.

393.jpg


Элли и Эшли Ичтака.

394.jpg


Роберт созрел на брак :бровки: Ичель переехала к нам.

395.jpg


Пока Наоми доползла до грязного горшка сына, он тихо мирно стал школьником :хихикаю:

396.jpg


Сэм любит мелкую живность в доме. Она периодически меняется: поживет неделю две и я её отпускаю, а Кэт притаскивает кого то нового.

397.jpg


Вот и Афина нас покидает :молчу:

398.jpg


Доминик всё не угомонится. Соблазнил женатую (хоть и муж у неё девушка), которая недавно взяла ребенка в приюте. Никакой совести и морали :дьявол:

400.jpg


Ичель и Роберт. Семейная идиллия :обожание:

401.jpg


Сэм ставит ловушки на ноуте :хихикаю: Простительно, наверное, возраст такой.

402.jpg


Доминик с цветами спроваживает свою гостью. Промелькнуло у него ей предложить стать парой :глаздергается: Что ж она такого сделала, что он о таком подумал!? :задумался::лол2:. Но я быстренько привела его в чувства, отменив желание и он сразу пришел в себя, захотев поцеловать кого-нибудь :хихикаю::бровки:

403.jpg


Кэт отдыхает.

404.jpg


Ну и напоследок смертоносной записки - Костлявая ускакала на нашей Юме в неизвестном направлении :извини:

405.jpg


Теперь я наконец то снести конюшню и открыть красивый вид на город из окон дома :лол2::румянец: До новых встреч.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
Приветик!)) Наконец то я смогла добраться с комментарием в твой мирок) Последнее время со мной интернет не хочет дружить <_< Но вот наконец то я смогла наверстать упущенное)

Вот Роберт во всю уплясывает с Персефоной Хэн
Ух какая старушка зажигательная!)) Общение с молодежью не проходит даром :D
Раста скучала по Ноэлю и пристаёт к нему с поглаживанием.
Какая же все таки собачка милая ^_^
А Доминик играет с Эшли Ичтака. Она тут такая страшненькая.
:смех: На обезьянку похожа))
До торта мои мальчики не добежали - поэтому взрослели там где стояли в тот момент.
Похоже Доминик немного в шоке o_O Не ожидал :D
Ну, а чтобы тортик не пропал, я к нему подогнала Ноэля, которому оставалось два дня до взросления.
Ну и правильно! Тем более что гости то все в сборе))
И напоследок снимок семьи.
С удовольствием любуюсь на твои семейные фото)) Они у тебя получаются так естественно!)) Очень классные, особенно второе понравилось, где ты Конрада вытащила из бассейна :смех: А Дакота и Доминик такие взрослые и уверенные в себе)
Юма и Энрике побеждают на турнире.
Молодцы) Много кубков выиграли?)
Совместное фото Томаса, Наоми и малютки Элли
Это вообще супер! Такое милое фото ^_^
А вот Элли уже празднует свой день рождения и ей не нравится, что мама за неё свечки задувает
Ага, такое личико недовольное) "Эй, мама, ты что делаешь!? Я уже взрослая, и сама могу." :D
Кэт Ичтака. Не супер симпотяжка, но я её всю равно люблю.
А я думаю, что она симпатяжка! Такая милая мордочка, и расцветка очень красивая ^_^
Засняла я игры Расты и Кэт...и вдруг пришла Костлявая. Грустный момент. Я всех своих животных люблю и к ним привязываюсь.
:плачу: Действительно, очень грустно... Мне очень нравилась Раста :плачу:
Роберт сильно на брата не обиделся и новое своё увлечение взял сразу в оборот. Сначала поцелуи, потом серенада и дама по имени Ичель сражена на повал
Эх, любовь :любовь: :девочкада:
Томас и Элли развлекаются.
Ой, а мне на этом скрине стало жалко Элли. Такое ощущение, что Томас сейчас ее к полу припечатает :смех:

В этот раз мне повезло и родился светленький мальчик
Поздравляю счастливых родителей, и автора :радостнопрыгает:
Это имя пришло в голову когда вылезло сообщение о том, что у нас мальчик.
Хорошее имя)
В то время смотрящая сериал "Сверхъестественное" Маша назвала маленького симёнка Сэм (Хотя Дин мне больше нравится)
:D А я все никак не могу определиться, мне то Дин, то Сем больше нравится :фейспалм: :смех:
Афина занимается с Сэмом.
Такие моменты всегда очень трогательные ^_^
Оболдевающий взгляд симов от их же взросления
:валяюсь: :sarcastichand:
Дома кстати появился новый питомец - змей Искуситель.
Классное имя! :хихикаю: Сама придумывала? ;)
Потом в отель, чтобы побыть вдвоём.
Отлично они отдохнули) Столько всего переделали)
А это Рина, дочь Ноэля и Доры. Хоть Simoleo и не угадала, но спасибо тебе большое за участие
Приятно познакомиться :куку: Хоть и подвела меня интуиция :фейспалм: :D
Элли играет в игры с Конрадом, а папа Томас с лучшим другом выплясывает, что аж пол трещит
И у каждого такое серьезное и сосредоточенное лицо :хихикаю:
Чтобы Сэма потискать аж очереди строятся, а Афина его себе забрала и охраняет от родственников.
Ух какая бабушка у него строгая)
Элли и Эшли Ичтака.
Красоточки))
Роберт созрел на брак :бровки: Ичель переехала к нам.
Поздравляю с пополнением семейства)) Уже в предвкушении предстоящей свадьбы)
Сэм любит мелкую живность в доме. Она периодически меняется: поживет неделю две и я её отпускаю, а Кэт притаскивает кого то нового.
Вот тут я немного даже испугалась за Сэма :обморок: Такое ощущение, что змей его сейчас за нос цапнет :смех:
Вот и Афина нас покидает
:плачу: Вот тут я больше всего расстроилась.. Особенно после ее трогательных фото с внуком, очень жаль с ней прощаться..
Сэм ставит ловушки на ноуте :хихикаю: Простительно, наверное, возраст такой.
А моська то какая хитрющая! Маленький хулиган у вас растет))
Милота! ^_^
Ну и напоследок смертоносной записки - Костлявая ускакала на нашей Юме в неизвестном направлении
Да уж, столько смертей последнее время.. Кстати, у себя еще ни разу не видела, как Смерть лошадок забирает. Прикольно :)

Буду ждать новеньких событий, и постараюсь больше не пропадать))

аватарка у тебя сама милотаааа:восхищение: Невозможно насмотреться на этого милаху ^_^
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Simoleo, приветик :радостнопрыгает:
Последнее время со мной интернет не хочет дружить
бывает :)
Какая же все таки собачка милая
тоже люблю её, а еще она такая ласковая ^_^
На обезьянку похожа))
:D в точку
Похоже Доминик немного в шоке Не ожидал
может он просто "дунуть" хотел, но не успел :хихикаю:
С удовольствием любуюсь на твои семейные фото)) Они у тебя получаются так естественно!))
спасибо :румянец: Я стараюсь и во все скрины постановочные вкладывать душу.
Много кубков выиграли?)
не-а, всего два. Я карьеру делала симам и на скачки пару раз сходила посмотреть как это. Кубки на скринах где-то засветились.
Действительно, очень грустно
эх, не люблю такие моменты. Иногда симов не так жалко как животных :хихикаю:
Ой, а мне на этом скрине стало жалко Элли. Такое ощущение, что Томас сейчас ее к полу припечатает
:супер::смеюсь:
Поздравляю счастливых родителей, и автора
спасибо. Я так рада была :девочкаулыбается:
А я все никак не могу определиться, мне то Дин, то Сем больше нравится
а мне тут Дин нравится, а вот в "Дневниках вампира" я периодически определится не могу :ковыряетпальчиком:
Сама придумывала?
кооонечно. Он у нас дольше всех прожил.
Столько всего переделали)
главное, что никого не наделали :лол2:
И у каждого такое серьезное и сосредоточенное лицо
они мужчины серьезные :хихикаю: доктора :бровки:
из обезьянки вышел толк :хихикаю:
Уже в предвкушении предстоящей свадьбы)
скоро скоро.
Такое ощущение, что змей его сейчас за нос цапнет
:лол2: мелкая живность не кусучая. Только выглядит угрожающе.
Вот тут я больше всего расстроилась.. Особенно после ее трогательных фото с внуком, очень жаль с ней прощаться..
не расстраивайся. Главное она успела с внуками провести их главные детские годики ^_^;)
Буду ждать новеньких событий, и постараюсь больше не пропадать))
события скоро уже будут. Буду ждать ;)
спасибочки :oops: Самой очень понравился этот милашка
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Привет всем! Привет, MashynyaMZ!
Прости, если где-то повторюсь. Пока писал ответ, появились комментарии, которых я ещё пока не прочитал.

Приехал по работе на кладбище и тут его настигла неминуемая участь
Ужасно! Я всегда утверждал, что не надо проявлять на работе излишнего рвения...
В этот раз мне повезло и родился светленький мальчик
Ура! Поздравляю!!!
Наоми убеждает мужа, что двоих детей им достаточно
Умница девочка! "Отечественных производителей" надо поддерживать, но в меру...
А потом водные процедуры в океане.
Обожаю скриншоты сцен серфинга!
Заметила, если взять раз с буфета еду, то сим будет туда ходить и ходить пока не отменишь действие.
А я заметил, что они просто насыщаются не за один подход, а за несколько...
Великое слово ХАЛЯВА... Ой! Имеется ввиду "всё включено"...
Чтобы Сэма потискать аж очереди строятся
Да! Детям приходится сложнее всех в этой жизни... Недаром все так стремятся повзрослеть!
Роберт созрел на брак
Вот молодец мальчик! Очень рад за него!!! (Отличный парень! Надеюсь, будет хорошим семьянином).
Пока Наоми доползла до грязного горшка сына, он тихо мирно стал школьником
Хи! Ускоренное взросление? Молодец!!! Кстати - симпатичный мальчуган!
Вот и Афина нас покидает
Жалко бабушку...
Доминик всё не угомонится. Соблазнил женатую (хоть и муж у неё девушка), которая недавно взяла ребенка в приюте. Никакой совести и морали
Ну... Здесь как сказать... Ещё непонятно, кто более "морален"...
Бедному мужику хочется женской ласки, а они там обходятся без него...
Так что - совесть у него чиста!
Вау! Вот кому жить хорошо!!!
Костлявая ускакала на нашей Юме в неизвестном направлении
Надеюсь, что эта старая мымра не повредит животному?
До новых встреч.
До новых! Жду продолжение!!!
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
SuperFora, привет привет. Рада новым читателям.
Ура! Поздравляю!!!
спасибо.
"Отечественных производителей" надо поддерживать, но в меру...
это точно:хихикаю:
А я заметил, что они просто насыщаются не за один подход, а за несколько...
Великое слово ХАЛЯВА... Ой! Имеется ввиду "всё включено"...
А мои симы ходят и ходят. У них уже и мудлет о переедании есть, а они всё ходят:лол2:
Отличный парень! Надеюсь, будет хорошим семьянином
об этом мы узнаем позже ;)
Ускоренное взросление?
не-а. Он сам по себе так повзрослел время подошло, а я дня рождения не стала праздновать.
Бедному мужику хочется женской ласки, а они там обходятся без него...
Так что - совесть у него чиста!
об этом я и не подумала. Тогда он и вправду чист:D
Надеюсь, что эта старая мымра не повредит животному?
обращалась бережно - я проследила.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
MashynyaMZ Привет! :машу:

Нас покидает Энрике. Приехал по работе на кладбище и тут его настигла неминуемая участь :(
Мда...Смертушка подкараулила прямо на работе...:прощай2:

В то время смотрящая сериал "Сверхъестественное" Маша назвала маленького симёнка Сэм (Хотя Дин мне больше нравится). Это имя пришло в голову когда вылезло сообщение о том, что у нас мальчик. Долго не тянула и сделала его ребенком. Счастливая мама Наоми с Элли и Сэмом, счастливая бабушка Афина на заднем плане.
Поздравляю! Блондин в семье это просто отлично.
(P/S. Мне тоже Дин больше по душе, хотя с сериалом я знакома редкими пролетами...)

Оболдевающий взгляд симов от их же взросления :смеюсь:
Ох уж эти вечно косящие именниники...:D

Пока Наоми доползла до грязного горшка сына, он тихо мирно стал школьником :хихикаю:
Такой очаровательный мальчик.. Кстати ситуация что не наесть жизненная...не успеваешь оглянуться, а ребенку уже в школу пора.

Ну и напоследок смертоносной записки - Костлявая ускакала на нашей Юме в неизвестном направлении :извини:
o_O Это она так коняшку на тот свет забрала?!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
kat_sim, приветик :привет:
Мда...Смертушка подкараулила прямо на работе...
так сказать: забрала то что ей причитается в своих владениях. Но было это как то неожиданно. Чаще всего они дома тихо мирно умирают :молчу:
Поздравляю! Блондин в семье это просто отлично.
спасибо. А главное симпотичный блондин :бровки:
Ох уж эти вечно косящие именниники...
и не говори :лол2: Я только на детях такое замечала. На взрослом симе впервые.
Кстати ситуация что не наесть жизненная...не успеваешь оглянуться, а ребенку уже в школу пора.
ох, это точно.
Это она так коняшку на тот свет забрала?!
ага :улыбаюсь: Села на неё и ускакала в не известность.
Спасибо, что заглянула :цветочек:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
И я почитала).

Роберт и Ичель развивают свои отношения.

Ого-го)...как активно они их развивают :oops:.

Приехал по работе на кладбище и тут его настигла неминуемая участь

Забавно). Смерть работает "на дому")?

Наоми убеждает мужа, что двоих детей им достаточно

:смех:

Заметила, если взять раз с буфета еду, то сим будет туда ходить и ходить пока не отменишь действие.

Обычная картина у "шведского стола" в отелях :D...

Доминик уже наплясывает с Дакотой.

Не в тему, но какая же у Вас бодренькая зелененькая кухня на этом скрине, веселый интерьер такой).

Чтобы Сэма потискать аж очереди строятся

Любят симы детишек потискать). И своих, и чужих, очень мне это в них нравится).

Афина его себе забрала и охраняет от родственников.

Я так однажды случайно сима убила, охраняя ребенка:фейспалм: - просто хотела, чтобы он отстал от ребенка, он все время к нему лез, так, что родители подойти к нему не могли никак:смех:. Сбросила ему немного потребности... ну просто чтобы отстал наконец, занялся своими делами:смех:. Переборщила, он взял и скончался.

010f16270658.jpg


Наоми учит сына ходить.

Ох, прелесть-то какая - и снова зеленый). Зеленый галстучек)...

Сэм ставит ловушки на ноуте Простительно, наверное, возраст такой.

Мне нравится Сэм, очень уж очень миленький у Вас).
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Stiven_Gor, привет. Ко мне можно на ты и я перейду на ты если не против ;)
Ого-го)...как активно они их развивают
любовь любовь и всё такое :D решили отдаться ей полностью :oops:
Смерть работает "на дому")?
ага:смеюсь:
Не в тему, но какая же у Вас бодренькая зелененькая кухня на этом скрине, веселый интерьер такой).
спасибо. Ранее она была красной, но надоела. Решила оживить и сделал зеленой :улыбаюсь:
Я так однажды случайно сима убила, охраняя ребенка
:вшоке::лол3: Ну ничего себе. Хотя может и поделом симу - чего это он не пускал даже родителей к ребенку :тема:
Ох, прелесть-то какая - и снова зеленый). Зеленый галстучек)...
яркая деталька в детском костюмчике :бровки:
Мне нравится Сэм, очень уж очень миленький у Вас).
надеюсь когда он вырастет он будет еще больше всем нравится ну и не потеряет свою милость :румянец:;)
Спасибо за визит. Буду рада видеть снова.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Ранее она была красной, но надоела. Решила оживить и сделал зеленой

Я вообще вижу у тебя много зеленого). Кухня, галстучек у малыша

...это связано с чем-то)?

надеюсь когда он вырастет он будет еще больше всем нравится ну и не потеряет свою милость

Будем надеяться). Я заметила, что частенько бывает ровно наоборот - симы, страшненькие в детстве, вырастают ну просто в красавчиков, а хорошенькие ...хоть обратно в школьников переделывай и к торту не подпускай никогда :фейспалм::смех:.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
..это связано с чем-то)?
я пытаюсь у симов вещи подбирать по их любимому цвету. Кухню просто переделала. Думаю уже её сине-желтой сделать ^_^ А вот получилось так, что у моих многих симов любимый цвет салатовый.
хоть обратно в школьников переделывай и к торту не подпускай никогда
:хихикаю: бывает и такое, но у меня на этот раз всё как надо:бровки:Вырастет красавцем...может мне просто повезло на этот раз :улыбаюсь:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
я пытаюсь у симов вещи подбирать по их любимому цвету. Кухню просто переделала. Думаю уже её сине-желтой сделать А вот получилось так, что у моих многих симов любимый цвет салатовый.

А я вот так и не поняла, как на них любимый цвет влияет? Я заметила, что любимая музыка больше настроение повышает, чем обычная, а цвет - знаю только, что в будущем есть какой-то душ с разными цветами:). А цвет в интерьере - он тоже разве засчитывается как-то?
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
:супер::хихикаю: Здравствуйте. До чего же забавные у вас симы. Полистала записки, даже успела соскучиться по Sims 3, прямо так и хочется поиграть. Но нет :лол2: Ну да ничего, буду следить за развитием вашей игры. Вроде все так просто, а читать интересно, равно как и наблюдать! :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
я вот так и не поняла, как на них любимый цвет влияет? Я заметила, что любимая музыка больше настроение повышает, чем обычная, а цвет - знаю только, что в будущем есть какой-то душ с разными цветами. А цвет в интерьере - он тоже разве засчитывается как-то?
я точно не знаю как влияет цвет. Еда и музыка улучшают настроение и заставляют симов радоваться. Может и цвет так же, но я это не проверяла. Поэтому можно сказать, что это я просто для себя делаю, чтобы помнить какой у них цвет любимый :хихикаю: С интерьером то же самое, только для себя, а как он на них влияет я не знаю :прости:

toffy, привет. Можно на ты :) Рада новому читателю и что мир мой приглянулся ^_^
Ну да ничего, буду следить за развитием вашей игры. Вроде все так просто, а читать интересно, равно как и наблюдать!
спасибо за тёплые слова :oops: Обещаю скоро порадовать новой записочкой ;)
Полистала записки, даже успела соскучиться по Sims 3, прямо так и хочется поиграть.
сама по игре соскучилась - некоторое время назад комп перестал игру "тянуть":истерика: Но я, что наиграла выкладываю и надеюсь, что скоро буду снова играть :teehee:
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
MashynyaMZ, привет! Наконец я добралась до твоего мира!
Какой же он интересный и многочисленный! Столько персонажей, детишек, членов семьи! Я очень люблю большие семьи, это даже можно понять по составу моей "симской" семьи.
Очень жаль было наблюдать как уходят старенькие персонажи, но такова жизнь, на их смену приходят новые поколения, но мы будем их помнить.
Спасибо тебе за общие снимки семьи, так каждый раз можно лишний раз полюбоваться на семейство в полном составе.
Буду заглядывать к тебе на огонёк:цветочек:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
HappyFlor, приветик :машу:
Рада, что ты заглянула.
Я просто не могу играть одним или двумя. Мне скучно становится :oops: Вот и играю почти всем семейством, периодически могу кого-то отселить или кто уйдет "по своей воле". Люблю большую семью, когда много родственников и древо ветвистое ^_^
но мы будем их помнить.
обязательно! Я всех своих симов люблю, но такова симожизнь :)
Спасибо тебе за общие снимки семьи, так каждый раз можно лишний раз полюбоваться на семейство в полном составе.
полюбоваться и увидеть кто постарел, кто уже нас покинул, а кто чуть изменился.
 
Верх