Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Всем привет! Принесла новую записочку. Приятного прочтения.

Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная.
Хочу начать записочку с результатов угадайки. Все вы оказались правы - Ичель родила девочку, назвали её Инесса :семьядевочка: Мама с дочкой крупным планом.

Спойлер

Тут вся семья отправилась в парк. Наоми учит сына Сэма кататься на коньках. Хотя падали они частенько и одинаково :хихикаю: Думаю и учились так же одинаково и одновременно.

470.jpg


А тут семейные бои. Томас и Роберт против Ичель и Эшли Ичтака
LlyBb.gif
Наблюдают Инесса на руках у Доминика и Рина Ичтака.

471.jpg


Элли сбежала из парка в караоке. Туда подоспел и её парень Вильфредо. Элли явно увереннее себя чувствует с микрофоном, чем он :лол2: Но позиций не сдаёт, может рабочая одежда даёт ему сил.

472.jpg


Потом они чуток поиграли в бильярд.

473.jpg


Томас и Вильфредо ломают голову над шахматами.

474.jpg


Просто фото Элли. Нравится она мне. Да и платье это мне тоже очень приглянулось:пальчик:
Если честно я не думала играть сверхами, но после взросления Элли и моей к ней привязанности, возникла в голове некая пред история и история, связанная с ней. Но об этом позже и в ТМ.

478.jpg


Роберт играет с Инессиком. Так и не скажешь, что это его дочь.

479.jpg


Снова вечеринка. Пляски до упаду.

480.jpg


Да подарочки. Хочет есть - мама Вильфредо - Миранда. Выйдя за порог она умрет от голода :расстроен: А печальнее всего то, что утром скончался папа Вильфредо от старости :печаль: Остался он один одинешенек и я его к себе забрала.
С эмоциями Роберта я согласна: сколько раз не меняла Конраду прическу, он её снова на эту меняет :смеюсь: Замучилась я и плюнула, пусть так ходит.

481.jpg


Всё немогла выловить и сфотать семейство Хэн. Наконец-то это удалось. Элли и Вильфредо и семейка Хэн- Рахель, Конрад и их сын Зекери.

482.jpg


Элли повысили в карьере стилиста. Это её новый костюм. Посмотрела я на неё и решила, что не её это работа. Уволилась она и пошла работать в шоубиз :лол2: в певицы подалась.

483.jpg


Отметили мы это сделав тату, но не там где рисует татуировщица :бровки:

484.jpg


Доминик посетил Видаль. Джордж, Дакота и подросший Доминиго. Прям семейка имен на "Д" :sarcastichand: А ещё Доминиго светлый в деда, тёмнокоженький в отца, носик мамким, кажется. Интересная смесь.

485.jpg


Наоми всё готовит, а Томас только и успевает лопать.

486.jpg


А потом опять играет в шахматы, только теперь с братцем Робертом. Какие лица :хихикаю:

487.jpg


Простые будни семьи. Наоми всё новые рецепты изучает.

488.jpg


Доминик себя в форме поддерживает.

489.jpg


Ичель развлекает или пугает себя и дочку Инессу.

490.jpg


А живущие под одной крышей Элли и Вильф тоже развлекают друг друга как могут :namek:
Рассмотрение конечностей Элли.

491.jpg


Брызготерапия

492.jpg


Подводное плавание в джакузи с сердечково-пузырчатым результатом :смеюсь: Во как.

493.jpg


И напоследок снова фото Элли :румянец: Татушку фотала, но плохо видно. Там смерть кажется с гитарой. И тут фотки с Вильфом. Первая "перекосившиеся моси" это не получившаяся фотография. А вторая - это они просто дурачились.

495.jpg


До новых встреч ^_^;)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
Приветик! Рада наконец-то и к твоей семейке добраться ^_^
Все вы отказались правы - Ичель родила девочку, назвали её Инесса
Поздравляю!)) Люблю, когда рождаются маленькие принцесски ^_^
Наблюдают Инесса на руках у Доминика и Рина Ичтака.
Они прям как судьи боя :хихикаю:
Элли сбежала из парка в караоке. Туда подоспел и её парень Вильфредо.
Какой у нее парень презентабельный :) Вампир, да еще и в форме, и симпатичный ^_^
Просто фото Элли. Нравится она мне. Да и платье это мне тоже очень приглянулось
Да, красотка :любовь: И платье шикарное! Мне оно тоже сразу понравилось :)
Снова вечеринка. Пляски до упаду.
Здорово зажигают всей семьей, от мала до велика :хихикаю:
С эмоциями Роберта я согласна: сколько раз не меняла Конраду прическу, он её снова на эту меняет Замучилась я и плюнула, пусть так ходит и симов пугает.
:валяюсь:
Посмотрела я на неё и решила, что не её это работа. Уволилась она и пошла работать в шоубиз в певицы подалась.
Для такой девушки подходящая работа! Будет местной знаменитостью ;)
И тут фотки с Вильфом
Здорово! Классно они кривляются :смех: И они очень интересная пара, хорошо вместе смотрятся ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Всем большой и соскучившийся приветик :oops:^_^
Предоставляю вашему вниманию новую записку моего скромного мира.


Записка 22 - Обычная.
Начну с дня рождения Инессы. Она стала школьницей. К тортику её почему то принёс Вильф :незнаю:

Спойлер

Родители малышки синхронно трещали праздничной трещёткой :лол2: А дядя Томас да тётя Наоми стояли, присутствовали.

497.jpg


Элли начала трудится на новой работе. Ходила ночами и днями, разносила открытки.

498.jpg


А вот Сэм выбрал карьеру детектива. И разъезжает на такой заметной машине :ехидный: Хотя для его карьеры можно и поскромнее машинку.

499.jpg


Кэт принесла в семью нового члена - котенка по имени Лапуся. Папой кошака является Динк. Мечтаю и династию кошек/собак собрать, но пока не решилась.

500.jpg


Ичель - садовод. Вот она занимается садом.

501.jpg


Ребята отправились к кому-то на вечеринку. За дверью стоит кого-то клеит Доминик. Роберт беседует, кажется, с хозяйкой вечеринки.

503.jpg


Томас играет с Хинни (тут Доминик с ней первый раз встретится, но толком не обратит на неё внимания) напротив Дакоты, которая только после рождения второго ребенка :румянец: Не равнодушна я к ветки семейства от дочери Рубизеля. Поэтому и зачала им второго :бровки:

504.jpg


Женская половина устроила дома сет с живностью. Наоми с Кэт, повзрослевшая Инесса, Элли и Лапуся, Динк верхом на Ичель. Видны портреты живности. Их я тоже рисую как хобби, чтобы обязательно остались и было видно кто проживал в семье. Хотя думаю скоро перейду еще и на фото живности.

505.jpg


Мужской же половине было мало побывать на вечеринке и они отправились в бар, пропустить стаканчик второй коктейлей.

506.jpg


Элли решила посетить Дакоту. Та уже вернулась с вечеринки. Родившуюся девочку игра назвала Крисси, рядом стоит Доминиго.

507.jpg


Парни веселые вернулись под утро. Три брата. Красивые, смелые и любимые :да::восхищение:

508.jpg


Наоми и мороженка :хихикаю:

509.jpg


Элли решила сменить рабочий наряд. Ну я решила :лол2: взяла и переодела.

510.jpg


Место возюканья с мелкими зверюшками вместо Сэма заняла Инесса.

511.jpg


После лучшего знакомства с Хинни, Доминик влюбился и забыл про всех других существующих женщин.

513.jpg


514.jpg


Томас на кладбище делает прививки :лол2: Если прививка проявит не ту реакцию - не надо идти далеко и смертушке ехать далеко :смеюсь:

518.jpg


Элли и Вильф :девочкада:В скором времени нас ждет свадебка :бровки:

519.jpg


Нападение Лапуси на отца :хихикаю: Может она знает как он на маму так нападал и мстит?

520.jpg


До новых встреч :привет2::вручаюсердце:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
MashynyaMZ, :привет:
Сразу по двум запискам последним сейчас как возьму и как напишу ).

Ичель родила девочку, назвали её Инесса

Уиии, милашка). Мне нравятся блондинки со смуглой кожей :улыбаюсь:. Прическа красивая).

Элли явно увереннее себя чувствует с микрофоном, чем он

...мне кажется, он просто переживает из-за того, что наряд не совсем соответствует ситуации :хихикаю:

Если честно я не думал играть сверхами

А оно вот всегда так - не думаешь, не думаешь...а потом как понеслось)!

Хочет есть - мама Вильфредо - Миранда. Выйдя за порог она умрет от голода

Эммм...как так-то? Жизнь - боль :лол2:. Чего же она поесть-то не могла(? Зависло что-то?

Ичель развлекает себя и дочку Инессу.

:лол2::хихикаю: скорее, себя, судя по выражению лица

Начну с дня рождения Инессы. Она стала школьницей.

Уррр, а школьницу-Инессу нам не покажут :ехидный:?

Элли решила сменить рабочий наряд.

Экзотичненько). Мне этот больше нравится, чем первый).

Место возюканья с мелкими зверюшками вместо Сэма заняла Инесса.

...показала все-таки). Но мало! Толком не разглядела). Спасибо за записку). У тебя такая большая семья, столько родных, здорово). И упоминаешь про всех, я, если уж играю кем-то одним, то остальных забрасываю :незнаю:.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Stiven_Gor, приветик. Рада видеть :машу:
.мне кажется, он просто переживает из-за того, что наряд не совсем соответствует ситуации
эт он только с работы пришел, не успел переодеться:лол2:"понесла" его Элька петь
А оно вот всегда так - не думаешь, не думаешь...а потом как понеслось)!
и не говори %) Уже два вампирёныша в семье ^_^:смех:
Чего же она поесть-то не могла(? Зависло что-то?
эм..а фиг знает. Она вампир, может ест кого то определенного, а может в гостях у родственников будущих никого кусать не хотела :незнаю:
скорее, себя, судя по выражению лица
любят симы себя так развлекать :смеюсь: типо детьми занимаются...а сами :teehee:
Экзотичненько). Мне этот больше нравится, чем первый).
а что дальше будет :бровки: я её много раз переодевала. Пара раз поразвратнее, потом нормально вышло :лол2:
.показала все-таки). Но мало! Толком не разглядела).
постарше станет - разглядишь :ехидный: То какой она вырастет я не ожидала :вручаюсердце: Насмотришься еще и в глазах рябить от неё станет :лол2:
И упоминаешь про всех, я, если уж играю кем-то одним, то остальных забрасываю .
а у меня руки чешутся залесть к каждому, проверить всех и если, что детей подкинуть :хихикаю::oops:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Она вампир, может ест кого то определенного, а может в гостях у родственников будущих никого кусать не хотела

Может, у вас полуфабрикатов с кровушкой для нее в холодильнике не нашлось)? Я вообще не видела ни разу, чтобы неактивные вампиры кусали кого-то %).

То какой она вырастет я не ожидала

В хорошем смысле, или в плохом)? А то я тут деток любопытства ради посмотрела в CASе...лучше бы я этого не видела). Даже играть дальше в этот сэйв расхотелось :смех:.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Может, у вас полуфабрикатов с кровушкой для нее в холодильнике не нашлось)? Я вообще не видела ни разу, чтобы неактивные вампиры кусали кого-то
во во. Вот она и померла, неактивная :смех:
В хорошем смысле, или в плохом)?
в хорошем, даже прекрасном смысле :любовь:
А то я тут деток любопытства ради посмотрела в CASе...лучше бы я этого не видела). Даже играть дальше в этот сэйв расхотелось .
не ужели всё так плохо :хихикаю: ? А я в КАСе не смотрю, жду пока сами вырастут и как вырастут там и приглядываюсь и выбираю кто покрасивше, а кто так страшноват. Хотя потом всё равно хочется следить за каждым членом семьи и влезать в его симожизнь :смеюсь:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
не ужели всё так плохо ?

Ну...как бы да, не очень :смех:. Но, возможно, я слишком придирчива :)

А я в КАСе не смотрю, жду пока сами вырастут и как вырастут там и приглядываюсь и выбираю кто покрасивше, а кто так страшноват.

Я обычно тоже не смотрю. Но тут мне нужно было начать игру новую в параллельном сохранении одной из потомков, вот и надо было посмотреть, кто в кого вырастет).
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Привет!:машу:

Начну с дня рождения Инессы. Она стала школьницей. К тортику её почему то принёс Вильф :незнаю:
Я тоже всегда удивляюсь когда приходит время взрослеть тодлерам. Абсолютно не понятно почему иногда игра выдает право поднести ребенка к торту тому или иному симу.

А вот Сэм выбрал карьеру детектива. И разъезжает на такой заметной машине :ехидный:
Крутой парень...:бровки:

Парни веселые вернулись под утро. Три брата. Красивые, смелые и любимые :да::восхищение:
А довольные....небось навеселе?:хихикаю:

Элли решила сменить рабочий наряд. Ну я решила :лол2: взяла и переодела.
:крутой2:Экзотика какая!Здорово!

Томас на кладбище делает прививки :лол2: Если прививка проявит не ту реакцию - не надо идти далеко и смертушку беспокоить :смеюсь:
:лол2:

Элли и Вильф :девочкада:В скором времени нас ждет свадебка :бровки:
Свадебка это хорошо. Свадебка это здорово! :танцую2::D
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
kat_sim, приветик :машу:
Абсолютно не понятно почему иногда игра выдает право поднести ребенка к торту тому или иному симу.
если не ошибаюсь тот у кого лучше отношения с ребенком, ну больше прокачаны. Хотя не помню толком чтобы Вильф сильно с дитем играл :хихикаю:
небось навеселе?
ооо и даже очень :лол2:
Свадебка это хорошо. Свадебка это здорово!
:девочкатанцует: это да. Скоро всё увидите :бровки:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
А вот и снова я. Отсутствие интернета располагает к обработке скринов и написанию записок :D Надеюсь Вы не успели толком соскучиться.

Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо.
Сегодня я вам расскажу и покажу свадебку Элли и Вильфредо. Записка будет посвящена только ей.
И так начнём-с. Это гости собираются на свадьбу, которую я провожу на общественном участке в город Исла Парадисо. На этом же участке когда то выходила замуж Джана, добрачная дочь Рубизеля Ичтака, второй половинки основательницы семейства Моники. Во сказанула :лол2: Надеюсь не запутала.
На переднем плане Дакота разговаривает с Ичель, Роберт думает о Дакоте, а Томас общается с Эшли Ичтака.

Спойлер

Когда начало темнеть, прибыли и брачующиеся. Вильф - вампир, поэтому свадьба ночью - не хотели бы мы, чтобы он сгорел при произнесении клятвы :ехидный:
Нервничают и прячутся в кустах. По лицу Вильфредо можно подумать, что Элли его уговаривает и на свадьбу настраивает :хихикаю: А он ей так мило говорит "Может не надо..."

522.jpg


Пока молодые в кустах, гости на танцполе. Даже зомби не удержался, выполз из земелюшки и стоит свадебному фотографу чуть улыбается. Даже Рина на него смотрит с улыбкой.

523.jpg


Вот клятвы уже. Гости кто плачет, кто умиляется, а Сэм вообще о каком то парне думает с довольным видом o_O

524.jpg


Скрепим это дело поцелуем.

525.jpg


А некоторые гости уже на тортик косятся :смех:

526.jpg


Церемония окончена. Гости засыпали новую ячейку общества какой-то субстанцией.

527.jpg


Как же в мире технологий не сделать молодоженам селфи и не выложить всем на усмотрение в интернет ^_^ Кстати, Элли взяла фамилию мужа, поэтому она теперь Элли Питт.

528.jpg


А вот и тортик :кушать: Правильно, как на такую вкусняшку не косится :)

529.jpg


Невеста, хотя уже жена, любуется колечком. Любовь не иначе.

530.jpg


Танец молодых. Роберт с Ичель и Инесса тоже решили поплясать.

531.jpg


Фото с родителями. Так как на тот момент родители Вильфа умерли, с его стороны встал брат Элли - Сэм.

532.jpg


До того, как солнце полностью взошло и сожгло бы Вильфредо, он перенёс любимую к живописной местности и я их чуть пофоткала :oops:

534.jpg


535.jpg
]

Крупный план живописной местности :sarcastichand:

536.jpg


Вильфредо прям так и кружит и кружит Элли.

537.jpg


После того, как солнце взошло, Вильфредо телепортировался в тень, а я сделала пару фоток Элли.

538.jpg


539.jpg


Спасибо за внимание :подмигиваю: До скорых встреч.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Привет! :машу:
Свадьба это здорово! Люблю свадьбы :namek:
Шикарное платье, здоровская фотоссесия у молодых:супер: Организовала все, умничка. Я терпеть не могу это дело в последнее время, из за постоянных провалов. А у тебя все по маслу, не считая незапланированного зомби:лол2:
Счастья молодым! И полную клумбу детишек:улыбаюсь:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
kat_sim, приветик.
Я тоже люблю свадьбы и всякие праздневства :лол2:
Шикарное платье, здоровская фотоссесия у молодых Организовала все, умничка.
спасибочки, я старалась :пальчик: Фотосессия хоть и хороша, но фоткать я замучалась, хотя делала это быстро, пока муженёк дымиться не начал :хихикаю:
Я терпеть не могу это дело в последнее время, из за постоянных провалов.
самой иногда не нравится из за того, что симы ведут себя не так как мне хочется :teehee: Особенно не активные. Но всё равно без праздников никак. Это ж наряды и подготовка, обустройство всего :любовь:
А у тебя все по маслу, не считая незапланированного зомби
он обошел список приглашенных и прорыл путь на свадьбу :D Потом стал нормальным и с ним даже кто-то пофлиртовать успел ^_^
Счастья молодым! И полную клумбу детишек
спасибо большое :розочка:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
MashynyaMZ

Фотосессия хоть и хороша, но фоткать я замучалась, хотя делала это быстро, пока муженёк дымиться не начал :хихикаю:
Купи бедняге награду...бесмертие или что - то наподобие. А то так сгорит ненароком. У меня вечно поджилки трясутся над бедными кровососами..как бы они не вспыхнули и не рассыпались.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Купи бедняге награду...бесмертие или что - то наподобие. А то так сгорит ненароком. У меня вечно поджилки трясутся над бедными кровососами..как бы они не вспыхнули и не рассыпались.
Да он мне тут надоедал - убить сама хотела :фейспалм: Так, что слежу за ним. Сгорит - такова судьба его симовская. А наградку оставлю на последнее, если вдруг захочу его подольше оставить в игре ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Всем привет. Принесла небольшую записочку.

Записка 24 - Много родственников.
В то время пока я дофотковыла молодоженов, настало утро и домочадцы ушли на работу. Томас пошёл лечить симов в парк. Тут я узнала, что он так сильно популярен, что даже Смерть его фанат :непонял::хихикаю: А главное - никого вокруг это не смущает.

Спойлер

С таким выражением лица он ставил Хинни диагноз. Интересно, что он ей кроме вампиризма смог приписать? :лол2: Сзади видны подходящие родственники: Дакота с Крисси на руках и её постаревший муж - Джордж, кажется его так зовут :фейспалм: Тоже хотят чтобы их Томас полечил.

541.jpg


Вот Ичель и Роберт решили сходить на свидание, вспомнить всю романтику. Хотя дошли они только до бара, где повыпивали всего подряд.

542.jpg


А потом залезли в воду под дождём. Главное не заболели и весело время провели ^_^

543.jpg


Элли в то время вышла на пробежку. Восходящая звезда держит себя в форме.

544.jpg


Вечером прослушивание. Хозяйка с таким милым лицом прослушала мою девочку, а потом отказала :злой: Раза только с третьего получилось заполучить место выступления в этом заведении.

545.jpg


Решила кошаков пофоткать. Наверху - Динк, лежит - Кэт, стоит рядом с ней Лапуся.
Как вы думаете, что лишнего есть на этом скрине в комнате молодоженов?
Видно плохо может что-то на скрине, но заметить можно или догадаетесь.

546.jpg


Доминик берёт интервью у Рины, дочери Доры и Ноэля. Думаю они приходятся друг другу двоюродными братом и сестрой :стучитпальцами:

547.jpg


Инесса становится старше. Дом полон родственников. Тут видны Наоми, Доминик, Доминиго Видаль, сзади топает папа Инессы - Роберт, за ним Сэм. Доминик вообще не понимает, когда она успела вырасти.

548.jpg


Семья без танцев никуда:баян: Зато весело и так смешно наблюдать за их выкрутасами в этих плясках. А сзади видно, как любители сладенького стоят и до сих пор жду очереди подхода к торту :смеюсь:

549.jpg


А теперь самое главное - фото всей семьи на тот момент. Собрала всех еле еле :звездочки: А еще очень трудно всех вызвонить и пригласить, но мне как то повезло и получилось вот такое фото на память.
Опишу всех чуток (древо я надеюсь когда - нибудь доделаю :свищу:)
На диване сидит Динк, рядом с ним Доминик и Хинни, перед ними Рина Ичтака, за ней Вильф и Элли, за ними Эшли Ичтака. Сидят на полу Конрад Хэн и Крисси Видаль, за ними стоит Зэкери Хэн, рядом с ним постаревший Томас с Наоми, перед ними стоит Доминиго Видаль и смотрит томным взглядом на Инессу, за ним стоят Джордж и Дакота Видаль (его и Крисси родители), рядом с ними Роберт и Ичель, перед ними Сэм. Фух, это всё на момент фото. Отсутсвует только жена Конрада Хэна - Рахель, которая скончалась от старости недавно.

550.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Привет!
Наконец-то конкурс меня отпустил в любимые миры :хихикаю:
Уже соскучилась тут за всеми :oops:

Томас пошёл лечить симов в парк. Тут я узнала, что он так сильно популярен, что даже Смерть его фанат
Аххаха)) Вот это настоящая популярность! :хихикаю:
А потом залезли в воду под дождём. Главное не заболели и весело время провели
Ну так после выпитых коктелей все не почем :лол2:
Решила кошаков пофоткать. Наверху - Динк, лежит - Кэт, стоит рядом с ней Лапуся.
Как вы думаете, что лишнего есть на этом скрине в комнате молодоженов?
Классное фото! А ты Динка сама специально на полку поместила? Забавно смотрится))
А на счет лишнего...Эмм.. даже не знаю :незнаю: Может гномик на фото? :D
Семья без танцев никуда Зато весело и так смешно наблюдать за их выкрутасами в этих плясках.
У тебя праздники как всегда проходят очень весело!
А теперь самое главное - фото всей семьи на тот момент. Собрала всех еле еле
Ого o_O Вот это ты молодец! Мне всегда нравились твои семейные фото :любовь: После долгого отсутствия хоть посмотрела и повспоминала всех))
Буду ждать, когда еще нас порадуешь записочкой ;)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Привет!
Наконец-то конкурс меня отпустил в любимые миры
Приииветик :обнимашки:Очень рада тебя видеть. А меня конкурс отпустил писать записки, а не читать по 50 страниц переписок :смех:

Ну так после выпитых коктелей все не почем
это точно :лол2:
А ты Динка сама специально на полку поместила?
ага, это всё животноводчиские позы :хихикаю:
У тебя праздники как всегда проходят очень весело!
спасибо:oops:скринов только с них мало. Надо исправляться ^_^
Ого Вот это ты молодец! Мне всегда нравились твои семейные фото
и снова спасибо:любовь:Не зря всех собирала на эту фотку.
А на счет лишнего...Эмм.. даже не знаю Может гномик на фото?
подсказка :секрет:В записке 22 есть скрин с комнаты Элли, где может лучше видно. А гномик наоборот украсил фото :лол2:
Буду ждать, когда еще нас порадуешь записочкой
спасибо, что заглянула. Постараюсь не задерживаться. Надеюсь и ты нас скоро запиской порадуешь или еще чем :namek:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
Очень рада тебя видеть. А меня конкурс отпустил писать записки, а не читать по 50 страниц переписок
:лол2: Да, конкурс затянул всех серьезно :смех:
В записке 22 есть скрин с комнаты Элли, где может лучше видно.
Чесно, все равно не поняла :oops: Может просто еще туго соображаю :незнаю:
Постараюсь не задерживаться. Надеюсь и ты нас скоро запиской порадуешь или еще чем
Да, конечно! Планировала сегодня написать, но не успела. Так что завтра постараюсь ;) Я скучала за любимыми мирами ^_^
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Да, конкурс затянул всех серьезно
Simoleo, это точно. И переезд и лето, а всё равно следила за Шоу :лол2:
Чесно, все равно не поняла Может просто еще туго соображаю
да ладно, может и я не так объясняю. Главное, что вообще зашла в мир ^_^
Да, конечно! Планировала сегодня написать, но не успела. Так что завтра постараюсь
жду жду :радостнопрыгает:
Я скучала за любимыми мирами
а я по твоим героям соскучилась :любовь:
 
Верх