Мир года Воображариум

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем MashynyaMZ, 2 окт 2014.

1. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
    Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
    Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума.
    И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.

Спойлер

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Обозначения для древа Сексриверов:
    Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
    Чёрным отмечены те, кто разведены.
    Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
    Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
    Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
    Записка 3 - День Дарения Подарков
    Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
    Записка 5 - Переезд и грустный момент
    Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
    Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
    Записка 8 - Все по парам!
    Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
    Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
    Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
    Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
    Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
    Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
    Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
    Записка 16 - Зимние забавы
    Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
    Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
    Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
    Записка 20 - Много живности, полно событий
    Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
    Записка 22 - Обычная
    Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
    Записка 24 - Много родственников
    Записка 25 - Юность
    Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
    Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
    Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
    Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
    Записка 50 - Романтично - занятийная.
    Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
    Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
    Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
    Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
    Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
    Записка 56 - ВсякоеРазное.
    Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
    Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
    Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
    Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
    Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
    Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
    Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
    Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
    Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
    1. Знакомство. TS4
    2. Новый член семьи. TS4
    3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
    4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
    5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
    6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
    7. Все со временем взрослеют. TS4
    8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
    9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
    10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
    11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
    12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
    13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
    14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
    15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
    16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
    17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
    18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
    19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
    20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
    21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
    22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4
    23. Жизнь в квартире, инопланетные детки и не только. TS4
    24. Судьба Миланы, танцы и интересная встреча. TS4
    25. Девичья компания и Хэллуин 2018. TS4
    26. Неожиданная двойная радость и мимимишности. TS4
    27. Взросление Миланы, череда повышений, малышки и дни их отца. TS4
    28. Свидания Марты, взросление близняшек и наряжаем ёлочку. TS4
    29. Поездка в Гранит Фоллз, романтика и много Pose. TS4
    30. Новый год и Рождество. Горести и радости девчонок. TS4
    31. Крах моих планов и взросление Арии. TS4
    32. Переезд, жизнь девочек и устройство судьбы Марты. TS4
    33. Устройство жизни родственников. Часть n-я. Повседневность девочек. TS4
    34. Романтика. Последние дни детсва близняшек. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
    35. Близняшки - подростки. Ходим в гости к родственникам и фотографируем. TS4
    36. Сулани. Магия. "Кусочек жизни" и Хэллуин 2019. TS4
    37. Девочки, снова девочки и актёрские пробы. TS4
    38. Времяпрепровождение с друзьями и родственниками. TS4
    39. Супер - Пупер Сьюзи, актёрство Арии. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
    40. Сестрёнки взрослеют. Дети Атласа и Анжелы. TS4

Alesizile, Shushilda, Emerlin и 19 другим нравится это.
  2. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 25 июн 2015 | Сообщение #121
    В связи с тем, что за окном лето, я не часто обновляюсь, за это прошу прощения. И вообще активность снизилась на сайте, реал берёт своё ^_^
    Но я исправляюсь, поэтому всем привет! и новая записочка

Начну со скрина Динка. Он мух ловит. Такой смешной. Этим они занимаются, когда им скучно, так мне показалось.

А влюблённый Доминик пишет Хинни любовное письмо. Влюбился и остепенился.

На какой то праздник или просто так, не помню, Элли подарила Инессе музыкальную шкатулку. Инессе она очень нравится и она часто так стоит и слушает её. А еще пол семейства пытается до неё добраться и послушать :лол2: Прямо магнитом тянет. И не могу не отметить такой красивый вид из окна.

Доминик после любовного письма пригласил Хинни на свидание. Они пошалили в клубе :oops:, а потом Хинни резко ушла на вечеринку через дорогу, а Доминик "резвой" походкой шел туда с коктейлями.

Элли всё пыталась получить время выступления в заведении, но пока неудачно. И я решила раз не получается, пусть подопечные чуть отдохнут. Все были заняты чем то, только Доминик отоспался после вечеринки. Вот его я к Элли и отправила и они весело отпели караоке до закрытия. Может после этого хозяин заведения передумает и возьмёт Элли, как исполнительницу :хихикаю: Пела она отлично и эмоционально.

Инесса и Доминиго сдружились. Они часто встречались, сплетничали и весело время проводили.

К нам ка то забрела бродячая кошка и проспала так сутки, а потом ушла.

Томас всё народ лечит. А перчатки у него видно такие, чтобы кровью не забрызгаться, а то мало ли что :D Так он мне безумного учёного напоминает. А вообще он у нас почётный врач.

У Инессы выпускной бал. Она на него позвала Доминиго. На балу произошло то, чего я не ожидала :непонял: Они и поцеловались и парой стали (ну эт я помогла, раз сами начали) и главное все вокруг это поддерживали. Но они ж родственники, как ни крути. Может не сильно близкие, но всё же.

Инесса мелких животных холит и лелеет.

Инесса устроила вечеринку после окончания школы. Тут Зэкери строит кому то глазки.

А Инесса от души "долбит" Доминиго. Любовь она такая.

А потом заглаживает вину :любовь:

Гости внизу пляшут. Пока Зэкери отвлёкся, его пара уже с другим танцует.

Доминиго и Инесса проводят время вместе, пока остальные делают, что хотят. Вот решили на звёзды посмотреть.

А тут романтика и первый поцелуй :стесняшка:Искры от них прям и летят. Думаю не зря так у них получилось.

На это я закончу. В связи с глюками я собрала всех родственником и они благополучно переехали в новый городок. Так что следующая записка будет вестись с нового места ^_^ До новых встреч :вручаюсердце:

Lisichka, Clary_Jace, Tangerine и 9 другим нравится это.
  3. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 1 июл 2015 | Сообщение #122
    Всем привет. Решила, пока есть время, выложить ещё одну записочку.
    Я уже говорила, что мои симята переедут в новый город. Его я выбрала давно - это Санлит Тайдс. Читала и рассматривала его как - то в скринах игрового мира Тайли и решила переехать туда.
    После переезда и распаковки всех родственников, что я прихватила с собой, я решила найти и обустроить им дома. Ушла у меня на это реальная неделя :лол2::глазавкучу: Но главное, что после этого я наконец то смогла начать играть.
    Сейчас покажу два домика. Основной домик своих подопечных я пока забыла заскринить. Но его можно будет потом рассматривать на скринах с симами.
    Это дом Хэн и Ичтака. Их всего четверо и я подумала, что они и так поживут, а потом уже, как пойдет. Дом большой, светлый и устроен больше для проживания семьи с детьми, но это на будущее.

Это дом Видаль. Милый, маленький, две спаленки и всё, что нужно для удобства.

После всех обустройств, кошаки начали метить территорию и проверять весь дом. Это я Лапусю застукала.

Вот Динк занят важным делом - охотой. Мелкую живность мы любим в террариумах содержать.

Не обойтись и без грустных новостей: со всем этим строительством, вылетами, у меня в игре скакал возраст симов. И начав уже играть, нас покинула Наоми.

И сразу за ней и Томас. Радует только то, что они вдвоём там оказались в одно время, ну и смертюшка поймала сразу двух "зайцев":хихикаю:

Рина пока живет с нами. Надо ей мужа найти и отселить. А в желтом - это подросшая Инесса, которая мне очень понравилась после взросления :вручаюсердце: Впервые за все годы игры у меня родилась такая симпотичная блонди.

Элли всё трудится. Я всё не могла выловить Доминиго и проверить их отношения с Инессой после переезда. А оказалось он торговцев в парке работает. Что НПС симов не хватает? :злой:

Я это дело быстро исправила через МК и отправила на участок Инессу. У меня же сразу история в голове созрела: они друг друга полюбили, но учеба, переезд и они мало виделись. Инесса переживала за отношения. Когда всё утихомирилось Доминиго всё равно не приходил. И вот его по работе случайно Элли встретила и сразу Инессе позвонила. Они мило поболтали.

Потанцевали.

Помиловались и признались в своих чувствах друг другу. Доминиго признался, что много работал, чтобы им вместе жить. Как то так.

Ну и наконец поцеловались и стали официально парой, а не просто возлюбленными.

Дома Инесса переживала в окружении кошечек, как сказать родителям о таком союзе.

Но потом на смену грусти пришла радость - ведь это любовь. Вот это фото, где они "пожирают" друг друга в поцелуе, напоминает о ней.

Напоследок семейное фото Инессы и её родителей - Роберта и Ичель. Тут у Инессы лицо прям видно, что что-то скрывает :) и ей стыдно.

До новых встреч ;):пока:
    Смотрю на скрины и думаю - всё таки надо меня хостинг, чётче они у меня на компе и поярче :(

Clary_Jace, Tangerine, AnaMari23 и 7 другим нравится это.
  4. KatrinRomm
    KatrinRomm

Проверенный
    Дата: 2 июл 2015 | Сообщение #123
    Ох как я люблю пропускать записки:DМаякуй что ли в Вестнике обновлений:rolleyes:.
    Безумно нравиться это действие в игре, симы такие забавные со своими моськами.

:eek::валяюсь:*Врешь, не уйдешь...Парень просто мастер пикапа..:лол2:

Видимо все таки игра предусматривает это раз шкала романтические действия доступны...Ничего страшного, у нас ведь и на троюродных сестрах(братьях) женятся :teehee:

:eek:Да ты просто кладезь терпения.
    С переездом семейку Сексривер!:ромашкикраснеет:Пусть в новом месте будет не менее уютно, чем в раньше.
    Санлит один из лучших городков на мой взгляд. Солнце, море и яркие скрины, что может быть лучше?

Долго присматривалась к животинке- жертве и так и не поняла, что это салатовое бегает...%)

Ох уж эти хостинги, у меня с ними вечные проблемы..попробуй использовать Яндекс-фото.
    На мой вкус он не так ест качество.

MashynyaMZ нравится это.
  5. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 2 июл 2015 | Сообщение #124
    Приветик :машу:Теперь буду маякать там:лол2:
    забавные и сильно влюбленные... но только когда письмо пишут :хихикаю:
    :смеюсь:
    вот и я смирилась. Да и к тому же они мурлыкают как в марте котики, значит симосудьба :бровки:
    :подмигиваетлол: хотелось всё сделать красиво. Я дома делала, плюс городок обсматривала и под себя кок что ставила.
    как я поняла, то это ящерица. Но не факт :хихикаю: А то видала я и голубей и змей - это ужас в игре.
    спасибо за совет. У тебя и вправду поярче скрины.

KatrinRomm нравится это.
  6. Simoleo
    Simoleo

Проверенный
    Дата: 2 июл 2015 | Сообщение #125
    MashynyaMZ

Приветик! ;)

Какой он сразу мечтательный, и такой влюбленный :любовь:

Какой внимательный и запасливый парень :хихикаю:

Забавно, ко мне бродячие кошки ни разу не заходили :)

Молодец! Только вот пациента это что-то совсем не радует :хихикаю:

Сразу видно, что парень совсем не доволен этим <_<

Ох, как мне нравятся такие романтические моменты :любовь:

Поздравляю с переездом! :конфетти: Надеюсь, ребята у тебя хорошо приживутся в новом городе :)

Вот это у тебя терпения!

Забавная :хихикаю:

Ох, в самом начале игры такие грустные события :плачу:

Симпатичная девочка, миленькая блондиночка ^_^

Поздравляю! Счастья ребяткам ;)

Классное фото!
    Инесса такая красивая тут получилась ^_^

MashynyaMZ нравится это.
  7. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 3 июл 2015 | Сообщение #126
    Simoleo, приветик :машу:Вчера поздно было уже у меня, когда твой ответ в теме увидела, поэтому сейчас пишу.
    влюблённость нас всех меняет :teehee:
    это точно. Жажда их мучает видно после такого дела :хихикаю::бровки:
    сама первый раз такое заметила. Была вечеринка, после неё пошли симы посуду мыть, а там это чудо дрыхнет. Выспалась и ушла восвояси :девочкакот:
    все симы побаиваются докторов - вдруг не то вколят :лол2:
    это да. Не везёт ему с девушками :(
    :oops:
    спасибочки :шарик:
    печально, но они прожили отличную симо жизнь. Да и место в доме же освобождать надо :стесняшка::D
    спасибо. Не ожидала, что она такой вырастет. Такая мулатка блондиночка.
    передам ;)
    я старалась ^_^
    если помнишь я как то вопросик задавала в записке и только ты пыталась на него ответить. Решила написать правильный ответ - в комнате Элли среди её фоток с мужем стоит фото, где она со школьным парнем стоит.

Simoleo нравится это.
  8. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 13 июл 2015 | Сообщение #127
    Всем приветик :машу:Я с новой запиской к вам пришла.
    Начну с того, что Рина увлекалась магией и я впервые столкнулась с жабофикацией :фейспалм:Парня у неё нет и поэтому я не знала даже как её излечить.

Вспомнив, что Вильф тоже этим делом балуется, я нашла у него в багаже эликсир от этого безобразия. Рина была спасена и преображена в сима.

Обнимашки - благодарности.

Сэм у нас детектив. Вот чью то хату вскрывает :D Вот работка то.

Элли после выступления кланяется. Народу не много, но фанаты преданные. Особенно Вильф, аж трепещет от восторга. Будет ещё она полные стадионы собирать:цветыбросают:

Муж, конечно, бывает на каждом концерте, если не работает. С моей подачи, конечно :хихикаю: Еще и на камеру всё это действо снимает. И милота после концерта - без этого никак.

Дома я стала забывать про мелкую живность - мелких детей нет, все повырастали, заботиться некому. Вот Хинни выпускает черепашку от Смертушки подальше :лол2:

Вот снова скрин с выступления Элли :румянец: Люблю её фоткать.

Хинни налаживает отношения с домочадцами. Она теперь живёт с нами. Дарит подарки.

Без грустных событий тоже никак - нас покинула Кэт :прощай2: Но ничего, осталась еще живность и я думаю снова собачку завести.

Это Крисси, сестра Доминиго. Ничего так девочка и снова блонди - в деда.

Рина урок не поняла и снова доколдовалась :злобный::рукалицо: Пошла с подарками к Вильфу, а у него эликсирчики кончились, а целовать он её точно не собирался.

Подарила она ему защиту от солнца. Я так не поняла, как она толком действует, но стало ясно, что не навсегда - это жаль, я то размечталась.

Сэм в засаде :смеюсь:Хорошая у него работа: то дом вскрыть, то в засаде сидеть, то в помойке лазить...

Элли. Вон какие финтифлюшки на сцене вытворяет.

Доминиго и Инесса решили признать в отношениях сначало маме Доминиго - Дакоте Видаль.

Инесса чего-то улыбается, а вот Доминиго спокоен и расслаблен.

Крисси поддерживает маму, а сама Дакота не очень то рада этому. У неё шок. Отношения не дружеские у них с Инессой. А потом игра еще выгнала Инессу из дома - думаю судьба, точно Дакота против отношения сына с Инессой :хихикаю: Просто поздно было и игра в три часа ночи всех выгоняет из не своего дома, не игрового.

Рина решила подкатить к Хинни с подарочками.

Подарок сработал и Хинни слегка поцеловала Рину. Только вот пол дома взбунтовалось и бежало обвинять Хинни в измене. Пришлось отменять им эти действия :подмигиваетулыбается: Хотя видно, что и самой вампирше не понравился такой поцелуй.

Хинни тоже в подарке выпал эликсир от солнышка защита.

Налаживание отношений с домочадцами.

Теперь пришла очередь родителей Инессы. Доминиго чему то радуется, а Инесса теперь серьёзная.

Роберт и Ичель восприняли эту новость нормально и пожелали им счастья. Роберт потом еще симочас мучал Доминиго разговорами :лол2:

Теперь они могут у всех на виду показывать свои чувства :влюбленные:

Спасибо за визит. До скорых встреч ^_^;)

Clary_Jace, Tangerine, AnaMari23 и 9 другим нравится это.
  9. KatrinRomm
    KatrinRomm

Проверенный
    Дата: 13 июл 2015 | Сообщение #128
    Привет! :машу:
    o_OО, какой элексир от этой напасти избавляет? Так на заметку...

:хаха:Он точно детектив? На досуге хаты чужие не обносит?

Хорошее начало, впереди ее еще ждут толпы фанатов:палецвверх: Будущая супер звезда не иначе

И правильно, бедные симы после их смерти убиваются хуже, чем от смерти домочатцев

Жалко кисулю.. я специально жизнь им увеличиваю, чтобы подольше пожили.
    Вижу ты чередуешь собака- кошка. Даже жаль, порой. что выбора животных так мало.

MashynyaMZ нравится это.
  10. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 13 июл 2015 | Сообщение #129
    Приветик :привет:
    какой то лечебный эликсир, не помню точно как называется :прости2:
    да сама уже сомневаться начинаю :смеюсь:
    стараемся стараемся :певица:Пороги оббиваем, поём и поём, выступаем и выступаем. Понравилась карьера эта и хочу до конца дойти и выступать на большой сцене :девочкатанцует:
    ой, и не говори. Один раз погибла всё-таки животинушка, такой траур был...ужасть :девочкада:
    кошачками поиграла, теперь собачку захотелось что-то :лол2: Хотя может найду Лапусе жениха и буду поколение котят делать :хихикаю: Жалею, что так Расте, собачке своей, не сделала.
    Хотя сейчас такое желание завести и кошку и собачку :румянец: Иногда приходишь на вечеринку, а там домик маленький и куча собачек. Так жалко - либо домик подстраиваю под них, либо себе взять хочу, может соберусь когда - нибудь да возьму. Как раз сейчас неподалёку есть такой домик с собачками ^_^;)
    Спасибо большое за визит и комментарий :цветочек:

KatrinRomm нравится это.
  11. Steven
    Steven

Проверенный
    Дата: 18 июл 2015 | Сообщение #130
    MashynyaMZ :пока:

О-о, и это называется "народу немного"?? Да вы, барышня, зажрались :лол2::хихикаю:. У меня на этом уровне карьеры обычно если один сим стоит в зрителях, кроме владельца сцены, и если он не зомби при этом - так и то хорошо)). А тут целая толпа)!
    О, этот скрин очень классный)!
    :плакплак: А мне такжалко животных в симс, что я никогда не давала им умирать. Симов не так жалко даже почему-то, как котеек и собак.
    Ого, какие стойкие гены :лол2:.
    О, они могу сидеть в засаде)? ...м-да, что-то не доиграла я в симс 3. Моего IQ не хватило на эту карьеру)). Там же в начале в самом нужно какое-то обучение пройти, ну, для открытой карьеры сыщика, и вот я так и и не поняла, как и где его пройти, то есть какие действия надо сделать, книжку какую прочитать, или что).
    Некоторые ситуации в игре иногда получаются очень даже жизненными...даже если это глюк или недоработка).
    Ой, я не могу :валяюсь:

MashynyaMZ нравится это.
  12. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 20 июл 2015 | Сообщение #131
    Stiven_Gor, приветик :цветочек: Рада видеть
    да я всё надеюсь на симов 10 :лол2:Теперь буду знать, что пара симов - это уже хорошо ;)
    да, мне тоже симов не так жалко, как живность...но всё бывает :плачу: Я им тоже жизнь продлила, так что пожили ну и хватит.
    и не говори :DЯ даже и не ожидала. Посмотрим их детям передадутся гены или нет.
    ой, а я даже и не помню. У меня только после переезда вещи сыщика пропали из багажа и пришлось карьеру начинать, а так беру дело и лажу по всему городу что-то выискиваю, как то так.
    такеи моменты иногда забавляют.
    :лол2: а я шоке сидела, когда увидела "бум" всех домочадцев настучать Хинни по голове :лол2:

Steven нравится это.
  13. HappyFlor
    HappyFlor

Проверенный
    Дата: 20 июл 2015 | Сообщение #132
    MashynyaMZ, привет!:подмигиваю:
    Наконец я добралась до твоего мирочка!
    До сих пор под впечатлением... от твоего огромного семейства! Это надо же! Я пока не всех помню, но думаю, скоро смогу ориентироваться более менее. Не планировала сделать древо? Было бы удобнее проследить кто кому приходится:пальчик:
    А так я всегда замираю в восторге от больших семейств, от общих семейных фотографий! Отдельное спасибо за них:улыбаюсь:
    Обожаю Санлит! Здорово,что твоё семейство туда перебралось, этот городок ассоциируется только с самыми тёплыми воспоминаниями.
    Очень понравилась пара Доминиго и Инесс! Такие трогательные... Надеюсь у них всё получится!
    Буду следить за развитием событий и заходить на огонёк:подмигиваетулыбается:

Последнее редактирование: 20 июл 2015
    MashynyaMZ нравится это.
  14. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 20 июл 2015 | Сообщение #133
    HappyFlor, приветик. Очень рада, что ты добралась до моего мира :роза:
    оно было, но картинки полетели и я его убрала. Сейчас уже работаю над нормальным, красивым древом. Постараюсь в скором времени выложить - сама понимаю, что оно нужно :румянец:
    спасиб. А я люблю такие фото делать :вручаюсердце:
    буду ждать и разжигать огонёк побольше, чтобы было заметнее издалека :хихикаю:

15. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 11 авг 2015 | Сообщение #134
    Здравствуйте, мои любимые читатели! Хочу поделиться с Вами замечательной новостью - у меня снова симсик заработал :радостнопрыгает: Я пол года ждала этого момента. Так что теперь пропадаю и играю :лол2: И вот решила принести Вам новую записочку. И обещаю в следующий раз предоставить Вашему вниманию древо семьи Сексривер (клятвенно клянусь :хихикаю:)
    Начну с того, что Доминик сделал Хинни предложение. В парке, на свидании при полном воздухе романтики.

Элли ходила к кому то на вечеринку и там Новосельских к ней приставал, но она его отшила.

А вот Рина удачно заглянула в уборную и там встретила Гилберто Гонзало, с коем мило поболтала

и закрепили они знакомство поцелуем :бровки: Удачно зашла.

Элли и Индийская черепашка.

Свадьбу решили играть на общественном участке. Вот гости пляшут. Элли хочет завести ребёнка. Но по моим мыслям пока не может, потому что Вильф ищет лекарство от своего вампиризма, чтобы не передать такое ребёнку.

Это Глен Ичтака (древо сделаю будет понятнее), сын Эшли Ичтака, дочери племянника Рубизеля Ичтака, основателя нашего.

Доминиго и Инесса всё милуются, сзади невеста разговаривает с сестрой Доминиго - Крисси Видаль. И да, невесте я выбрала не белое, а синее платье.

Обмен кольцами.

Знакомтесь - новая ячейка общества, Хинни и Доминик Сексривер.

Гости безумно рады

Общее фото. Без него ни как :)

Поближе молодёжь. Рина Ичтака, Глен Ичтака, Элли и Вильф, Сэм, Крисси Видаль и Зэкери Хэн, Доминиго и Инесса.

Семейство преклонного возраста. Конрад Хэн, Ичель и Роберт, Эшли Ичтака.

Молодожены уединились.

Хинни расстроена, что они не едут в свадебное путешествие.

И небольшая фотосессия.

До скорых встреч :розочка:

Clary_Jace, Tangerine, AnaMari23 и 10 другим нравится это.
  16. KatrinRomm
    KatrinRomm

Проверенный
    Дата: 11 авг 2015 | Сообщение #135
    Привет! Наконец мир пополнился записочкой! Я рада, что ты справилась с проблемами Симса. Для меня подобная проблема очень знакома *(ибо сейчас борюсь с его работоспособностью)

Записала, запомнила, напомню :D

Лихо так...они знакомятся:rolleyes:

Мне нравиться то, что ты не ограничившийся традиционными свадебными нарядами.:любовь:Синий ей очень идет
    Маленькая записочка получилось! Еще:Rolleyes2:!

MashynyaMZ нравится это.
  17. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 11 авг 2015 | Сообщение #136
    приветик :привет:
    это всё починившийся симс, всё отвлекает меня :лол2:
    спасибо. Желаю и тебе справиться.
    теперь будет кому мне напомнить :лол2:
    я стараюсь стараюсь, только древо доделаю - сразу выложу и его и записочку, чучуть потерпи :пишу:
    Спасибо, что заглянула :шарик:

KatrinRomm нравится это.
  18. HappyFlor
    HappyFlor

Проверенный
    Дата: 14 авг 2015 | Сообщение #137
    MashynyaMZ, привет! Поздравляю, что с игрой всё устаканилось! Пусть прослужит тебе верой и правдой щё много лет! :улыбаюсь:

Очень удачно зашла!:хихикаю: Всем бы так - зашла в уборную и мужчинку нашла, готового целоваться!

Пральна! Деревцо нужно расширять, углублять! Да-да, я тоже жду деревца:подмигиваю:

Как всегда очень милое!

Поздравляю ребят! Согласна с kat_sim, невеста в синем это так оригинально! Ей очень идёт этот цвет:улыбаюсь:
    Жду продолжения :попкорн:

MashynyaMZ нравится это.
  19. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 14 авг 2015 | Сообщение #138
    HappyFlor, приветик :розочка:
    сама на это надеюсь :хихикаю:
    я как раз искала ей мужа, чтобы отселить, а тут раз и так всё хорошо сложилось. Теперь это обихаживаем.
    оно укомплектовывается и готовиться к публикованию :лол2:
    спасибо, к тому же это её любимы цвет :улыбаюсь:
    готовлю его :паровозик:

20. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 24 авг 2015 | Сообщение #139
    А вот и я :D Всем привет. Я принесла новую записочку ну и обещанное древо семьи ^_^ Оно будет в шапке темы с разъяснениями. По мере игры будет дополняться.
    Записку можно назвать охмурительной, так как в ней симы налаживали отношения со своими половинками или просто находят их :бровки::лол2:
    В прошлой записке мы закончили свадьбой Хинни и Доминика. Так вот. После неё Инесса пошла в гости к Доминиго. Это его сестра Крисси. От кого ей такие формы достались - я не в курсе, но мужу её явно повезёт :хихикаю: или парню.

Элли и Вильф говорили про будущее, ругались, мирились.

Инесса врач. Вот на кладбище! ставит прививку больным. Ах, симс, симс.

После концерта Элли, решила запечатлить Хинни, Доминика, Вильфредо и саму Элли.

А это Сэм после того же концерта накинулся с поцелуями на местную жительницу :лол2: На Лаксериту Пэррот. Может выступление сестры на него так повлияло?

Рина часто ходит в гости к Гонзало и обстреливает его глазками.

Семейные поигрульки. Тут на лицо сходство Доминика и Элли: глазки и носик. Он же является дядей для неё.

Хинни злодейка и работает в сфере преступности. Вот Дом помогает жене привести себя в нужную форму. Хотя он работает в сфере правопорядка.

Видно сильно загонял её и она отомстила в драке подушками. По лицу Дома видно, что он не ожидал :подмигиваетулыбается:

Но это всё же только любя и шутя.

А я вспомнила, что в городе живет замаскированная красотка :фен: По обзору помню, что симка симпотичная, но за ЕА вещами и очками не видать. Сэм пошёл её охмурять. Знакомтесь - Теодора Джейн.

Подарки, цветы.

Звёзды до утра.

Ну и закрепили всё это поцелуем. Девушка была не против.

Тянуть не стали и предложили ей встречаться.

Согласие, вновь, скрепили поцелуем :стесняшка:

Рина тоже пошла на кардинальные меры. Зацеловала и соблазнила:ковыряетпальчиком:

Ребята тоже стали встречаться официально.

Элька решила соблазнить мужа.

Поцелуйчики и скрепление это дело тем чем надо :бровки:

А это скрин как бы говорит: "Элли мирно спала, а вот Вильфредо знал, что после этой ночи всё у них измениться"

С утра Элька развлекалась с живностью.

На сегодня всё. Выкладываю Древо. Оно в шапке. До новых встреч :пока:

Последнее редактирование: 25 авг 2015
    Clary_Jace, Tangerine, AnaMari23 и 7 другим нравится это.
  21. KatrinRomm
    KatrinRomm

Проверенный
    Дата: 25 авг 2015 | Сообщение #140
    Привет! такая долгожданная записка и долгожданное древо семьи которое я долго рассматривала с большим удовольствием.
    Маленькая история жизни каждого члена семьи это вообще отдельное Вау с моей стороны. :up: Ты очень постаралась работая над ним. У меня бы точно терпения не хватило.
    Пусть деревце растет, радуя своими плодами тебя и нас твоих читателей.:Rolleyes2:

Тонкий такой намек, что у прививки куча побочных реакций:лол2:

Ох уж эти эмоции от концерта)Надеюсь он потом по морде не получил за такие действа:бровки:

Вах какие жаркие скрины:namek: Пылкие у тебя женщины в семействе.

MashynyaMZ нравится это.