Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
HappyFlor, приветик :девочкатанцует:
Кому что, как говорится:лол2: Кто-то подушками дерётся, кто-то рожает:извини:
Платье то какое красивое у Рины, прям чуяла, что этот тот самый вечер, принарядилась!
это точно :лол2: Это игра решила её таким платьем за беременность наградить.
Молодец какая! Это без всяких наград?
ага. Сама взяла и двух родила. Приятно порадовала.
Голубки:бровки: У них любимый жёлтый цвет?
У Инессы, а вот у Доминиго не помню какой цвет любимый.
:строитглазки:мой красавец
Красотка! Настоящая звезда!
я тоже долго не играла певицами, присматривалась. А вот Элли решила сделать, посмотреть на эту профессию, поизучать.
И без нлошки в пузе?
Фух :нетнет: без него. Да и он подросток был тогда, им пузяшки засорять нельзя :хихикаю:
Спасибо за визит и комментарий :розочка:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
Приветик :машу: Рада, что ты вдохновилась на новую записку, она была очень интересной! :подмигиваю:

Поэтому я им приселила ещё котёнка девочку - Илли и взрослого кота Шарля. Им потом забацаю потомство. Что побольше кошек было в доме
Правильно, много котиков никогда не бывает :девочкакот:
Теодоре больше всех пришлось мокнуть - кто ж на таких каблуках устоит
Бедняжечка :фейспалм: А Инесса хитрюга, за зонтиком спряталась :хихикаю:
Элли всё поёт. Это её первое выступление на самой большой сцене.
Здорово! Я вот тоже в своей семье такую звезду хочу)
Я ему спрятала лабораторию, небольшую комнатку, вот он там изучает, варит и составляет по шкафчикам.
На алхимию потянуло? Мой любимый навык в игре)
Теодора и хамелион.
Это фото очень понравилось! Такой интересный и яркий кадр получился)
А в доме я обнаружила бродячую кошку. Как они заходят к нам - так и не понимаю. Но ведут себя как дома.
Прикольно o_O У меня такого никогда не было, только когда я в дом бродячую кошку забирала, но она потом все равно уходила :печаль:
Я приняла забредшую к нам бродячую кошку, как знак свыше Симса, чуть её переделала, оплодотворила
А какая походка гордая у этой кисы!
Элли - "Смотри ведьма на метле"
Вильфредо - "А они так высоко летают?!"
:лол3: Выражение лица у парня супер!)
Габби при свете дня и поближе.
Красоточка)
Тут видно потомство Динка и Габби - Макс. Это котёнок не добежавший до точилки ногтей
:валяюсь: :валяюсь: Бедняга котенок :смех:
Вот потомство Видаль. В камеру недоверчиво смотрит Шарль, отец котосемейства, а это его котята, которые чёрные, как смоль и их мама Илли.
Ох, сколько их. Целые зверинцы теперь в семьях ^_^ А куда котят девать будешь, соседям пораздаешь? ;)
Вот он чувствовал, что всё это закончится не хорошо. Но всё равно стоял на месте и чего-то ждал. И дождался, его стырили инопланетяне.
А вот нечего было так стоять и таращится :нельзя2: Хорошо, хоть без сюрприза в животе :D

Спасибо за такую интересную и веселую записочку :вручаюсердце:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Приветик :машу: Рада, что ты вдохновилась на новую записку, она была очень интересной!
приветик :машу:Спасибо. Вдохновители вы мои :супер:
Бедняжечка :фейспалм: А Инесса хитрюга, за зонтиком спряталась
:лол2: Ага.
Здорово! Я вот тоже в своей семье такую звезду хочу)
Заведи заведи. Интересно за ними наблюдать.
На алхимию потянуло? Мой любимый навык в игре)
Угу, :хихикаю:, потянуло. Понравилось всё смешивать (пригодится на будущее) да по городу бегать собирать всякие семена и штуковины.
Прикольно o_O У меня такого никогда не было, только когда я в дом бродячую кошку забирала, но она потом все равно уходила
а вот у меня они забретают. И то я только двух хозяйничиющих увидела, а вдруг их ещё больше было. А я её поприручала и приселила к семье.
А какая походка гордая у этой кисы!
у неё это в черте характера есть, поэтому так она ходит. Только вот какая не помню :фейспалм: Что то наподобие светской львицы.
Выражение лица у парня супер!)
сама долго над ним смеялась :D
Бедняга котенок
котята такие забавные :попрыгунчик:
А куда котят девать будешь, соседям пораздаешь?
Ага, соседям или так в семье и будут оставаться и дальше воспитываться.
Хорошо, хоть без сюрприза в животе
это точно :подмигиваетлол:
Спасибо за комментарий :розочка:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
Привет!
Какая интересная у тебя новая шапочка! ^_^ Очень нравится эта лента с кадрами из жизни, и двое основателей смотрят с небес смотрят на свою разросшуюся семью, это так мило :ангел: Здорово ты придумала ;) Жду новую записочку :oops:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
А вот и я с новой записочкой. Извиняюсь, что так долго, но некоторые проблемы с игрой, написание ТМ и банальное "нехватка времени" сыграло своё. Но сейчас я начинаю входить в нужное русло ;) Приятного времяпрепровождения.

Записка 35 - Семья обычная, животные и небольшой пожар.
Начну с кровожадной части семейства :дракула:Что-то я никогда не пила кровь у своих подопечных. Ну, не я конечно, а мои подопечные вампиры не пили кровь обычных симов. Решила испробовать. На эту роль попались Хинни и Доминик.

Спойлер

Смотрится мило. Только вот Хинни осталась довольной, а Доминик был ослаблен.

819.jpg


Теодора у меня была занята покорением кулинарии и всё свободное время проводила на кухне. Жениха она встречала либо в кроватке спящим, либо иногда за столом. И то возмущалась, что надо бегать, а не кушать.

820.jpg


Это исходник от работы Сезоны осень. В главной роли Эмери и его одноклассницы.

821.jpg


А вот дома нас ждала печальная новость - нас покидал Динк. Жаль конечно, но он прожил отличную кошачью жизнь. Оставив после себя дочку и сыночка, которого тут видно на скрине.

822.jpg


Эмери же у Ратуши флиртовал с одноклассницей Энджел. Прости дорогая Hezel , но наша девочка ещё только собирала чемоданчик и ехала к нам в семью, поэтому Эмери чуть развлёкся :oops::хихикаю:

823.jpg


Ну и первый поцелуй.

824.jpg


Дома же Эмери сел за уроки, а Теодорик читает газету. Решила я, что каждый день кто то из семьи будет каждый день читать новости в газете и искать занятия. Так много чего можно узнать об остальных членах семьи и горожанах.

825.jpg


А это выросшая до подростка Честити Гонзало. Сначала она мне не понравилась, но потом приглядевшись я поняла, что ей просто повезло носить отличительную черту Ичтака :извини:

826.jpg


Мама и сын. Габби и Макс.

827.jpg


Эмери с друзьями играют в домино.

828.jpg


Сэм за работой.

830.jpg


А вот этот кадр я назову - Синхронное валяние. Часто живность встречает семью, но такое я вижу впервые.

831.jpg


Теодора общается со своей лучшей подругой. С которой она ооочень долго не виделась, после переезда к нам.

832.jpg


Эмери с Энджел равлекается в воде. Ходили на очередное свидание.

833.jpg


Натолкнулась снова на семью Видаль. Как видите у них всё отлично. Инесса и Доминига светятся от любви и во всю уделяют друг другу внимание. Даже Крисси смотрит думаю на них и думает, что тоже хочет так влюбится. Как всегда гуляют они всей семьёй и с кошками. Это так мило :восхищение:

843.jpg


Макс Питт. Просто кадр понравился.

846.jpg


Сэм втихушку, чтобы никто не видел роется в мусоре. Рядом стоящий журналист видно не считается :лол2:

847.jpg


Элли не только хорошо поёт, но и держит себя в хорошей форме. Вот решила кому то помочь иметь такую же форму.

848.jpg


Вот так заканчивается раскрытие очередного дела у детектива Сэма.

849.jpg


Первый раз в семье случился пожар. Все в панике, ну кроме Элли и Сэма.

850.jpg


Вот тут даже Доминик проникся паникой, а вот Элли будто с маской на лице и притворяется.

851.jpg


Хинни отпускает на волю птичку.

852.jpg


И даёт ей последние напутсвия :хихикаю: После этого она улетает.

853.jpg


Гномики аккупировали наш небольшой огородик.

854.jpg


Теодоре кроме кулинарии пришлось и рыбалку развивать. Вот она в самом удобном костюме рыбачит :лол2: Позади стоит Вильф.

855.jpg


Бэлла развлекается.

856.jpg


Зашла в Элли в фитнес клуб. А там парень вот так под магнитафон занимается. Никогда такого не встречала и решила тоже попробовать. Вышло синхронно и прикольно, а главное качается навык спорт.

857.jpg


Решила написать портрет Теодоры для коллекции, но почему то отправила её же изучать навык :фейспалм: Надо ж было так сглупить. Но ничего - уже Доминика обучила этому навыку и скоро коллекция пополнится.

859.jpg


До новых встреч ;)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
Приветик!
Извиняюсь, что так долго, но некоторые проблемы с игрой, написание ТМ и банальное "нехватка времени" сыграло своё
Отлично тебя понимаю, у меня частенько такое бывает
Только вот Хинни осталась довольной, а Доминик был ослаблен.
Чего не сделаешь ради любимой :D Сам (ну почти сам) выбрал ее, так что пусть терпит)
Теодора у меня была занята покорением кулинарии и всё свободное время проводила на кухне. Жениха она встречала либо в кроватке спящим, либо иногда за столом. И то возмущалась, что надо бегать, а не кушать.
Тео мне тут прям настоящую сварливую жену напоминает :хихикаю:
А вот дома нас ждала печальная новость - нас покидал Динк.
О, действительно печально :прощай2: Но зато он оставил красивое потомство ^_^
Решила я, что каждый день кто то из семьи будет каждый день читать новости в газете и искать занятия. Так много чего можно узнать об остальных членах семьи и горожанах.
Хорошая мысль, я тоже так часто хочу делать, но после одного-двух симодней совершенно забываю про это :D
А вот этот кадр я назову - Синхронное валяние. Часто живность встречает семью, но такое я вижу впервые.
:валяюсь: Поваляюсь-ка и я :лол:
Эмери с Энджел равлекается в воде. Ходили на очередное свидание.
Красивый кадр получился, такой яркий и позитивный)
Как всегда гуляют они всей семьёй и с кошками. Это так мило
О, до сих пол в шоке немного с того, какая большая у них кошачья семья. Никогда просто не играла таким количеством животных :смех:
Сэм втихушку, чтобы никто не видел роется в мусоре. Рядом стоящий журналист видно не считается
:саркастический: Папарацци, видимо, мастера маскировки))
Вот так заканчивается раскрытие очередного дела у детектива Сэма.
Горяченькое дельце ему попалось :хихикаю:
Первый раз в семье случился пожар. Все в панике, ну кроме Элли и Сэма.
Какие они невозмутимые, и вообще довольные)
Зашла в Элли в фитнес клуб. А там парень вот так под магнитафон занимается. Никогда такого не встречала и решила тоже попробовать.
А у меня, когда нет рядом тренажера, все время под магнитофон или телевизор занимаются ;)

Спасибо за интересную записочку! Рада твоему возвращению :ромашкикраснеет:
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
MashynyaMZ, привет! Рада, что всё в итоге сложилось удачно и мы видим новую записочку!

Теодора у меня была занята покорением кулинарии и всё свободное время проводила на кухне. Жениха она встречала либо в кроватке спящим, либо иногда за столом. И то возмущалась, что надо бегать, а не кушать.
Кто-то претендует на звание сварливой жены:хихикаю: Ладно хоть готовить вкусно будет:кушать:

Решила я, что каждый день кто то из семьи будет каждый день читать новости в газете и искать занятия. Так много чего можно узнать об остальных членах семьи и горожанах.
А у меня почему-то в газетах часто вообще ничего не бывает! Обычно встречаю объявление о том, что идёт соревнование на лучшего питомца и всо:извини:

Эмери с друзьями играют в домино.
Красивый кадр поулчился, все увлечены делом:улыбаюсь:

Как всегда гуляют они всей семьёй и с кошками. Это так мило
И правда очень мило! Даже кошечек всех взяли! Дружная семейка:подмигиваетулыбается:

Гномики аккупировали наш небольшой огородик.
Какие интересные гномики, интересно по какому они принципу они появляются в разных нарядах:стучитпальцами:

До новых встреч
Буду ждать продолжения с нетерпением:цветочек:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Девочки, Simoleo HappyFlor большой приветик и обнимашки:обнимашки:

Отлично тебя понимаю, у меня частенько такое бывает
что то в последнее время стала этим страдать :фейспалм: но ничего, зато больше творчества ^_^
Сам (ну почти сам) выбрал ее, так что пусть терпит)
точно подмечено :лол2: это минус в отношениях с вампиром, только никто до свадьбы его об том не предупреждал
Тео мне тут прям настоящую сварливую жену напоминает
никогда о ней так не думала, но со стороны и вправду так выглядит :хихикаю:
Но зато он оставил красивое потомство
да. Лишь из - за этого сильно и не расстроилась и думаю и дальше продолжать кошачью линию :бровки:
Хорошая мысль, я тоже так часто хочу делать, но после одного-двух симодней совершенно забываю про это
тоже забывала, но если утром не читали то читали вечером, так что уже вошло в привычку. Так приятно узнавать, что творится у родственничков в городе - деторождение, свадьбы :oops:
Поваляюсь-ка и я
:Dхороший кадр вышел
:саркастический: Папарацци, видимо, мастера маскировки))
или Сэм у меня супермастер маскировки :саркастический:
Какие они невозмутимые, и вообще довольные)
будто кто то из них его и устроил :тема:
А у меня, когда нет рядом тренажера, все время под магнитофон или телевизор занимаются
мои тоже бывают занимаются, но не видела этого синхронно.
Спасибо за интересную записочку! Рада твоему возвращению :ромашкикраснеет:
спасибо за визит, комментарий и что не забываешь :ромашкикраснеет:

Рада, что всё в итоге сложилось удачно и мы видим новую записочку!
спасибо. Буду стараться после нового года войти в новое русло записок.
Ладно хоть готовить вкусно будет
ага, пока будет есть не будет сильно вслушиваться о чем его пилит Теодора :хихикаю:
Обычно встречаю объявление о том, что идёт соревнование на лучшего питомца и всо
а я делаю действие и "читать" и искать занятия или найти события, не помню. И там много чего бывает.
Дружная семейка
очень дружная. Рада за них и всегда смотрю на них с улыбкой :девочкада:
Буду ждать продолжения с нетерпением
спасибо за ожидание и визит, всегда рада :ромашкикраснеет:
 

SiMartins

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
35
Награды
35
Привет! С удовольствием познакомилась с этой милой запиской. Кстати, название было весьма интригующим:девочкаулыбается:

Только вот Хинни осталась довольной
Весьма довольной, судя по выражению ее лица:смех:

И то возмущалась, что надо бегать, а не кушать
Ох, да, это очень неприятно. Но что поделаешь, как известно, красота требует жертв. Кстати, Теодора в отличной форме!:фен:

Ну и первый поцелуй.
О, Боже, этот самый волнительный момент, наверное, для каждого симолюба. Откажет-не откажет... :скромночмок:

Решила я, что каждый день кто то из семьи будет каждый день читать новости в газете и искать занятия. Так много чего можно узнать об остальных членах семьи и горожанах.
Кстати, да: симовские газеты очень интересные.

Сначала она мне не понравилась
Да, согласна, это красота, в которую надо вглядываться. Но вполне милая девушка, на второй взгляд;);)

Эмери с друзьями играют в домино.
Такие сосредоточенные :девочкавочках: Даже улыбнуло:):)

Решила написать портрет Теодоры для коллекции, но почему то отправила её же изучать навык Надо ж было так сглупить. Но ничего - уже Доминика обучила этому навыку и скоро коллекция пополнится.
И напоследок (не могу не сказать об этом): прекрасный наряд для занятий рисованием:подмигиваетлол::подмигиваетлол:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Привет! С удовольствием познакомилась с этой милой запиской. Кстати, название было весьма интригующим
приветик. Рада видеть и в игровом мире :девочкасподарком:
Весьма довольной, судя по выражению ее лица
ох, уж эти кровососущие :девочкада:
Кстати, Теодора в отличной форме!
так она хорошо бегает...от плиты в огород, потом обратно, а потом ещё и на рыбалку. И всё это на каблуках, ноги кажись не болят, а фигура есть :поскакали:
Но вполне милая девушка, на второй взгляд
вот вот и я долго её разглядывала, чтобы признать хоть на чуточку красавицей.
прекрасный наряд для занятий рисованием
она любит разные наряды не по теме одевать для различных обыденных занятий :лол2:
благодарю за визит. Буду рада видеть снова :розочка:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Здравствуйте всем.
Опять я затянула с продолжением, но ничего, я пришла исправляться :p


Записка 36 - любовь и её различные последствия.
Хочу показать Вам семью Ичтака. В древе они уже присутствуют, даже в шапке темы, пора показать их поближе. Элька была в гостях и тоже попала на скрин. Мне понравилась, что Лилани [в девичестве Каэйла] дочь древнего рода города, а Гленн потомок древнего рода Ислы Парадисо - супер сочетание.

Спойлер

После фото девочки чуть поболтали. Думаю Элли рассказала ей, как болит спина при беременности, от этого аж Лилани скривилась. Будет интересно посмотреть на их деток, хотя думаю ничего особенного не выведется. Гленн вечно ходит довольный и флиртует и с парнями и с девушками :фейспалм:

861.jpg


А вот эту акцию устроила Лилани, стоит перед феем, Элька решила поддержать.

862.jpg


Теперь главная новость - Доминик и Хинни развелись! Я не хотела её рассказывать, как можно дольше, но привыкла скрины по порядку показывать, потому пора об этом объявить. Началось всё с того, что я отсняла записку 10 ТМ с Хинни. После этого их отношения с мужем упали почти до нуля. Я подняла их кодом. Но они всё равно стремительно падали. Хинни даже переживала за отношения, где то выше в записках есть эти скрины.

863.jpg


Но видно спасти их отношения уже было нельзя...или может смысл ТМ наложился на ИМ :незнаю:хотя я в первую очередь играю, а потом приходят истории для творчества. Так вот. У них возникло желание развестись. Сделал это Доминик, Хинни "ну развелись так развелись". По этому поводу никто не переживал.

864.jpg


А вот Питт отправились на семейном доме в море или океан, что там в симсках :лол2:. Отец и сын хорошо проводили время, пока Элька была на концерте. Покупались.

865.jpg


На закате занялись рыбалкой. Видно, что сначала Эмери не очень был этому рад, но потом втянулся. И они с Вильфом мило улыбались и ловили рыбку.

866.jpg


Вечерком были посиделки у костра всей семьёй.

869.jpg


Дом тоже времени не терял. Начал охмурять девушку, которая мне понравилась и которую я подселила к Зэкери. С Зэкери они там сами решат с отношениями, а пока Доминик за ней поухаживает.

870.jpg


Зэкери только недобро смотрел на них :хихикаю:

881.jpg


Но потом в гости пришла и Хинни, которая сначала дружественно обнимала Зэкери.

882.jpg


Но пока я играла за Доминика, поцеловала Зэкери :непонял:Не знаю, на зло бывшему мужу или нет, но теперь они встречаются с Зэкери, а Доминик с Марселой, которая живёт с ним :сирена:ооооой намутили, но ничего менять я не стала. Посмотрим, что выйдет.

883.jpg


День рождение Эмери. В ТМ он уже взрослый и с невестой, а тут еще подросток - не порядок.
Вечеринку празднования я назначала с Хаусбота и все гости пришли туда. Не знала этого, поэтому пришлось спешно всех на него отправлять.
Вильф выплясывает с Инессой. Эмери зза ними не успевает.

884.jpg


Элли и Крисси играют в игры на телевизоре.

885.jpg


Но пора тортик есть. Сразу видно кто пришел именно и за торта :хихикаю: дома их не кормят что ли. А Сэм застыл в позе "не надо, не взрослей, побудь еще поростком"

886.jpg


887.jpg


Честити пришла на празднование со своей едой. Вдали стоит её папа Гилберто. Рина почему то так и не пришла.

888.jpg


кульминация

889.jpg


890.jpg


Честити какая то грустная весь праздник была. Может тоже хочет повзрослеть. Или может всё переживает, что её сестра так и не нашлась и ей теперь одной идти во взрослую жизнь :депрессия:

891.jpg


Вильфредо недавно изобрёл элексир усиления МВЖ. Вот подарил сынишке.

892.jpg


Получение аттестата.

893.jpg


Ну и знакомство с невестой - Новеллой Мирер. Тут она еще подросток. На крыльце её брат - Терренс, которого уже тоже невеста дожидается:бровки:

894.jpg


И старшее поколение, что прибыло вместе с ребятами, Крессида Хоппкрафт. Прибыли они втроём от Hezel , увидеть их в древе или рассмотреть поближе :вручаюсердце:

895.jpg


Эмери долго не тянул и принял подарок отца на "грудь"

896.jpg


Элли перед выступлением.

897.jpg


Ну и напоследок моська от Доминика и вид в труселях :подмигиваетлол:

898.jpg


До новых встреч :цветочек:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Зэкери только недобро смотрел на них
Такой снимок прикольный! :обожание:

Ну и напоследок моська от Доминика и вид в труселях
Классный парень - без комплексов!:румянец: Всем своим видом как-будто говорит: "А нарисовать меня, слабо?"
Замечательная и такая весёленькая записка! И в то же время, столько значимых событий!:супер:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
olga0745 , приветик :машу:
Такой снимок прикольный!
Иногда, и даже чаще, игровая анимация радует. Даже интересно о чем он думал в тот момент :Hmm:Видела их как то в городе, формировали стояли.
Классный парень - без комплексов!:румянец: Всем своим видом как-будто говорит: "А нарисовать меня, слабо?
"Кто на свете всех милее...":namek:
Замечательная и такая весёленькая записка! И в то же время, столько значимых событий
Ой, у меня еще столько интересных событий впереди :лол2: спасибо за визит :цветочек:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Всем огромный привет :машу: Надеюсь меня и мою семейку тут ещё ждут ^_^

Записка 37 - Освоение навыка и будни семьи.
Начну с того, что однажды посмотрев на то как Теодора корячется в саду, я решила, что ей было бы неплохо освоить навык кулинарии. А что? Кормить нормальной едой же нужно семью, без этого никак. Да и люблю я этот навык. Поэтому я приняла решение оградить её от всего вокруг и вовлечь в освоение навыка. Садоводство она уже чуть освоила и осваивала его параллельно. Отличные продукты для блюд не повредят :лол2: Я даже себе цель поставила, чтобы за симонеделю всё освоить, но потом от рамок отошла и чуть дольше это всё происходило.

Спойлер

Тео днями и ночами читала и изучала.

785.jpg


Параллельно готовила, чтобы подкармливать семью и помогать себе в освоении навыка.

786.jpg


С четвёртым уровнем нам намекнули, что нужно и рыболовство изучить. Поэтому от прочтения книг, готовки, садоводства мы ещё и на рыбалку ходили.

800.jpg


За два дня мы достигли пятого уровня. Хотя за это время Тео очень сильно недосыпала.

806.jpg


Всё это время она только пару раз общалась с женихом, отношения их ухудшались, но не критично. Поэтому изучение было продолжено, а поднятие отношений оставлено на потом.

807-6.jpg


Иногда, чтобы не терять время, Теодора, прям за магазином рецептов, их же и читала.

812.jpg


За симонеделю мы освоили 9 уровней, изучили много рецептов. Но 10 уровень был еще впереди.

829.jpg


838-10.jpg


Позже мы собрали всё для приготовления Амброзии. Наготовили кучу блюд для взятия достижения. И для меня это стало личным достижением, потому как я всегда потихоньку развивала навыки и не ограждала симов от жизни для освоения навыка. Теперь Теодора могла налаживать отношения с домочадцами, в основном с Сэмом. Захотела, исполнила и продолжить играть спокойно :подмигиваетулыбается:

858.jpg


В то время пока мы с Тео увлеченно занимались навыком, жизнь остальных моих симов текла спокойно. Элли ходила на концерты. У неё появилась ярая поклонница в лице Новеллы. Нравятся мне её моськи.

899.jpg


Вильфредо нашел попугая. Он так яро с ним общался.

900.jpg


Но тот всё таки его цапнул, при это окрасив свои глаза в белый цвет. Может он бешенством болел? Хотя Вильф здоров и это радует :хихикаю:

901.jpg


Но закончилось всё мирно и этот попугай и посей день живет с нами. Больше никого не кусал.

902.jpg


Ещё я наведывалась в гости к Гонзало. Хотя живут они ближе всех родственников - наискось нашего дома, в двух шагах. Подросшая Честити, сидит Рина и поседевший Гилберто.

903.jpg


Из-за сбившихся отношений родства, эти дамы моего Эмери сердечками закидали. Но стараюсь следить за всеми, чтобы ничего плохого по этой линии не произошло :нельзя2:

904.jpg


А ещё игра очень любит заселённых мною симов отправлять на общественные работы :рукалицо:Вот выловили Крессиду в комиссионном магазине. Доминик её подопрашивал.

905.jpg


Это Крисси Видаль, которая была подселена к нам и ждала взросления своего мужа.

906.jpg


"АААА Какая ж ты красссивая" Вот с таким лицом Доминик смотрел на Крессиду :лол2: Хорошо успела такое заснять.

908.jpg


Крисси пытается гадать.

910.jpg


Ухаживает и гуляет с Беллой.

914.jpg


Это кадр с ТМ. Когда скринила для заставки одной из глав мне приглянулся этот кадр с Хинни.

917-5.jpg


И немного природы - погоды. Эту радугу я случайно заметила с участка симов и решила снять.

919.jpg


Спасибо всем за внимание и думаю вскоре увидимся вновь :шарик:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
Привет! Рада новой записочке ^_^
Наготовили кучу блюд для взятия достижения. И для меня это стало личным достижением, потому как я всегда потихоньку развивала навыки и не ограждала симов от жизни для освоения навыка.
Это действительно достижение, да еще и так быстро, для меня по крайне мере! Интересно было наблюдать за развитием навыков. Теодора теперь вообще завидная хозяйка, столько всего умеет ^_^
В то время пока мы с Тео увлеченно занимались навыком, жизнь остальных моих симов текла спокойно. Элли ходила на концерты.
Интересные кадры, концерты у нее очень оживленные)
"АААА Какая ж ты красссивая" Вот с таким лицом Доминик смотрел на Крессиду
:валяюсь: Вот это моська, без смеха не глянешь :лол3:
И немного природы - погоды. Эту радугу я случайно заметила с участка симов и решила снять.
Красивый пейзаж получился ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Simoleo, приветик :розочка:
Теодора теперь вообще завидная хозяйка, столько всего умеет
это да. Красивая, вкусно готовит, много что умеет, свадьба не за горами:лол2:
Вот это моська, без смеха не гляне
Сама хохотала, удачный кадр:смеюсь:
Красивый пейзаж получи
Иногда случайно можно много чего красивого увидеть в симс ^_^
Спасибо за визит и приятный комментарий :цветочек:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Это снова я :машу:Решила перед праздниками выложить еще записочку, чтобы на праздник Вас порадовать :румянец: И записка вышла самой длинной из всех на данный момент.

Записка 38 - Кадры отовсюду...
Начну с Теодоры, которая, прокачав навык кулинарии, творит разные выкрутасы при готовке. А главное радуется этому.

Спойлер

Снимая шестую записку ТМ я застала Крессиду и Гленна на игрой. И да, этот парень с ирокезом - Гленн Ичтака. Подозреваю, что он пообщался с волшебным зеркалом :фейспалм: А вот Крессида порадовала моськой.

923.jpg


Только вот уже на следующем кадре она просила никому этот кадр не показывать. И вообще на лице вопрос - Зачем я это сняла? :D

924-2.jpg


Эмери караулил день рождения Новеллы. Они общались и до него и после, уставшие, голодные. Поэтому и посмотрели на меня после взросления с желанием - Может хватит? Сердечки летают, значит всё срослось с их сведением в пару.

930.jpg


Но просто отпустить я их не могла и чуть пошалив подушками, отправила таки Эмери домой.

931.jpg


После мы снова караулили Вел. В этот раза на получении диплома и сразу пошли Ва-банк.

932.jpg


И предложили встречаться.

933.jpg


Хинни и Белла играют с палочкой.

950.jpg


Они хорошо ладят, а мне было приятно за ними наблюдать.

951.jpg


952.jpg


Доминик водит Крессиду по свиданиям.

953.jpg


Это Инесса и Доминиго. У них идиллия, но в этот раз без кошек :хихикаю:

954.jpg


Тут Крессиде точно фото не понравилось.

955.jpg


Снимая бонус ТМ на Рождество, я боялась пожара. Он случился, но после отснятия всех кадров. Это радовало. Элли вот, как всегда, не волнуется по этому поводу :лол2:

962.jpg


А парни как то странно переглядываются.

963.jpg


На свидании можно и в детство впасть.

965-1.jpg


Вильф ходил в гости к кому то из местных и очень мило там тискал малыша :малыш:Соскучился видно по деткам.

967.jpg


Сэм и его награды, как частного детектива.

968.jpg


А Крисси дождалась взросления своей пары :namek: Можно подумать, что она его съесть хочет, а он от неё детей :хихикаю: Кстати, её пара это Терренс Мирер, брат Новеллы.

969.jpg


Сердечки и всё что нужно засверкало между ними.

970.jpg


Это снова кадры после отснятия записки ТМ. Тут уже развлекаются Хинни и Алана. Была у меня проблема с прической - в КАСе норм, а в игре вот так. Пришлось сменить, хоть она мне и нравилась.

979.jpg


Играли мирно, моськи сильно не строили.

980.jpg


981.jpg


Тут обнаружила на участке такую статуэтку. А оказалось это надгробием гнома :втф:честно - удивилась и не ожидала. А вообще гномы уже замучили - только и слышу щелчок, что где-то новый появился. Была бы без денег, радовалась, а их и так много, а еще и гномов продаю.

982.jpg


Вильфредо и Эмери.

983.jpg


Крисси и Терренс отношения наладили. Я их поженила тихо мирно и отправила жить к Крессиде. Пока наблюдаю - наплодят деток без меня или разведутся.

984.jpg


Как то Simoleo (если не ошибаюсь) просила показать портреты и фото семьи. Вот я наснимала, забыла только детскую и комнату Эмери. Тут Габби, Раста, фото кошаков, Белла, Динк, Кэт.

985.jpg


Лошадь Юма, котёнок Макс, Лапуся

986.jpg


Крисси и Элли. Надеюсь такое фото не исчезнет после переезда.

987.jpg


Элли на концерте, Вильф и Эмери, Крисси и Терренс, Вильфредо в обмундировании и старички Роберт и Ичель.

988-1.jpg


Ну а на этих фото я надеюсь вы сами всех узнаете ;)

989-2.jpg


Птичка, Белла и попугай, памятный кадр из Исло с фонтаном. Настольное фото с Крисси, Тео и Сэм, Доминиго и Инесса.

991-4.jpg


Памятный кадр из Санлита и попугай.

992-5.jpg


Портреты: Моника, Джана, Афина, Кира, Наоми, Ичель.

993-6.jpg


Элли, Хинни, Инесса (не могла такую красоту не зарисовать плюс она долгое время жила у нас до замужества.) и Теодора.

994-7.jpg


В коридоре висят картины - Крисси в жёлтом (или её основная часть :смех:), Роберт, Наоми.

995-8.jpg


Комната Элли и Вильфредо.

996.jpg


997-1.jpg


998-2.jpg


Сэм и Теодора.

999.jpg


1000-2.jpg


Сэм за работой.

1001.jpg


Любовь между Вильфом и Элли зашкаливает.

1019.jpg


Элли помогает с уроками Рейнольду, сыну Доминиго и Инессы.

1020.jpg


Теодора радует домашних разными вкусностями.

1021.jpg


Просто понравился вид. Решила заснять Вильфредо. Он бегал собирал камушки и семена.

1022.jpg


Доказательство того, что мы читаем газеты каждый день :лол2:

1025.jpg


Тео читает просто книгу, а не рецепт. Почему вместо того, чтобы сесть на кресло/диван, лавочку/кресло на улице, она вот так вот встала и читала и не один раз.

1026.jpg


Дом и Крессида. Снова на свидании.

1027.jpg


Снова Элли на выступлении, но после смены наряда.

1028.jpg


1029-2.jpg


Хинни тоже не отстает от Доминика. Она счастлива с Зэкери. И даже без моего ведома они часто воркуют друг с другом.

1030.jpg


1031.jpg


Спящие Вел и Эмери. Так мило.

1032.jpg


В новом городе я решила расселить всех по разным домам. Надоел огромный дом. Можно всех за кого играю расселить по маленьким домам да играть ими дальше. Вечеринку от куда позвонил (из какого дома семьи) туда все и придут. Построила небольшой, укрытый ото всех домик и тестирую свою задумку.

1046.jpg


1047.jpg


В последнее время мне везёт на радугу :oops: да вид тут отличный.

1048.jpg


Снова Элли. Понравилось сколько народу и эти фотовспышки.

1050.jpg


Теодора и сад.

1051.jpg


На этом закончу. Скоро снова увидимся ^_^:шарик:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Очень красивые скрины, MashynyaMZ!
И, заключительное изображение:
такое очень и очень весенние.
Поздравляю тебя и твоих героинь с Женским праздником, а всех остальных - с приходом весны!!!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
SuperStar, привет, рада видеть :привет:
Стараюсь снимать хорошо и делать акцент на скринах. И вообще просто люблю много картинок, поэтому сейчас стараюсь снимать красиво и правильно :)
такое очень и очень весенние.
даже не задумывалась над этим. А теперь и правда - смотрю и лишь Весна чудится ^_^
Спасибо за поздравление! и посещение мира :шарик:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ, приветик)
Начну с Теодоры, которая, прокачав навык кулинарии, творит разные выкрутасы при готовке. А главное радуется этому.
А выглядит то как круто при этом, настоящая профи :cool:
После мы снова караулили Вел. В этот раза на получении диплома и сразу пошли Ва-банк.
Молодец парень, уже совсем взрослый :любовь:
Это Инесса и Доминиго. У них идиллия, но в этот раз без кошек
Какое фото красивое получилось, ракурс такой интересный взят)
Тут уже развлекаются Хинни и Алана
О, даже не узнала сначала Алану :oops: Так здорово наблюдать за ней со стороны))
Как то Simoleo (если не ошибаюсь) просила показать портреты и фото семьи
Да, это была я :oops: И как же здорово, что ты решила все показать! Я и не представляла, что их настолько много!
Рассматривала все с огромнейшим интересом ^_^ Спасибо за такой обзор семейной галереи)
Доказательство того, что мы читаем газеты каждый день :лол2:
Но что-то Эмери не особо в восторге от этого :хихикаю: Или от того, что ему демиург мешает со своей фотосессией :лол2:
Снова Элли на выступлении, но после смены наряда.
Очень нравится наблюдать за её выступлениями - все так ярко и феерично проходит! (Все, надо строчно восстанавливать своих Лавкрафтов и наконец-то пройти Зои эту карьеру)
Красивое фото, у неба такие приятные цвета, да и Тео выглядит такой нежной и милой ^_^
Спасибо за интересную записочку, жду продолжения :ромашкикраснеет:
 
Верх